2. Фролова Светлана Васильевна

Пошив

Отзывы: Светлана Фролова

Качество !

Перетяжка дивана
Огромная благодарность мастеру Светлане за обновление дивана! Дивану 16 лет, каркас легкий, деревянный. Не хотели его выбрасывать. Подобных новых не нашли. Поэтому давно хотели перетянуть его новой тканью. Выбрали Светлану; она в небольшие сроки управилась и со снятием старой ткани, и пошивом деталей, и обтяжкой. Приятно иметь дело с таким вежливым, аккуратным, добросовестным человеком. Всем рекомендую обращаться к ней!

Перетяжка дивана
Все супер. Отличный мастер.

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Спасибо Светлане, быстро, оперативно и профессионально!
Фарида
Я даже не знаю с чего начать.
Человек вообще не знает, что такое уважение чужого времени.
На первую встречу просто не приехала. Сообщила об этом за полчаса. На второю опоздала. Обозначила срок пошива в неделю.
Через две недели после того, как я сама ей написала, заявила, что не успевает. Сама не предупреждает.
Через три недели сама назначила день и время, когда привезет чехол. За 20 минут написала, что не приедет. Назначила время на следующий день. Сначала писала, что опоздает потом вообще пропала. Без предупреждения отправила курьера с чехлом, хотя сама должна была его привезти.
И все бы можно было простить, если бы качество работ соответствовало.
Но в итоге, через три недели, вместо обещанной одной и постоянных назначений дат и времени, на которые она постоянно не приезжала, мне привезли какое-то жуткое ***. Ткань совершенно другая. Другого цвета и фактуры. Очень дешевая. Чехлы на подушки малы. Ну и общий вид этого чехла и то, как он пошит — это кошмар.
Я в первые сталкиваюсь с таким уровнем работ и рабочего взаимодействия.

Всё
Северцева Мария Олеговна
Благодарю за отличную работу!

Качество работы превосходное! Светлана очень ответственный специалист, быстро и качественно выполняющий сложные заказы. Чехол был сшит идеально на кресло сложной формы со стемней подушкой.
Иванна

Чудесный специалист! Светлана оперативно поняла фронт действий, приехала, все замерила, подсказала важные моменты и еще и выбила скидку на ткань у производителя. Все выполнила в срок. Было приятно работать. Однозначно рекомендую!

Спасибо большое! Восстановили одеяло, приятно, оно как новое.
Байн

Пошив мебельных чехлов
Светлана взялась за сложные чехлы для дивана, от которых до этого две швеи отказались. Идеально выполнен заказ, все детали выполнены в точности, даже петельки внутри. Спасибо огромное, Светлана, от души)
Пошив чехлов на диваныПошив чехлов на кресла
Откликнулись быстро ,приехали и сделали замеры и дали предложение по стоимости . Отработали заказ в оговоренные сроки .Работа была выполнено качественно .Можем рекомендовать
Пошив декоративных подушек
Качественная работа в обговоренный срок. Полностью довольна. Рекомендую

Подбор ткани, исполнение, установка

Пошив подушек
Обратилась к Светлане за пошивом подушек в домик для собачки. Домик не пропорциональный изнутри, но Светлана идеально подобрала пропорции,материал, плотность паровоза, и все это дистанционно.
Очень качественная работа👍
Светлана однозначно профи!
Сделал то что хотели. Претензий нет.
Пошив одежды
Хорошо сшито покрывало, Светлана оказала помощь в выборе и покупке ткани.
Наталия Рандина
Пошив мебельных чехлов
Заказ сделан хорошо. Два больших чехла на подушки от дивана. Из оставшейся ткани сделали три маленьких чехла на маленькие подушки. Спасибо большое!

Пошив одежды
Все выполнено идеально , даже больше, чем заказывала. Очень довольна.

Отличная работа, приятный исполнитель!
Всё вовремя и полностью соответствует запросу.

Пошив мебельных чехлов
Просто идеальная работа,быстро,качественно,красиво и специалист прекрасный!!!
Всегда на связи,сделано было даже лучше,чем мы хотели с огромным профессионализмом
Невероятно благодарна 😇

Пошив одежды
Отличный мастер своего дела! Заказ отдала в понедельник,с пожеланием забрать его в пятницу,переживала,что не успеет,Но! Готово всё было уже в четверг,раньше времени.
Быстро и качественно
Владий

Пошив чехлов на диваны
Я доволен работой полностью. Простая и быстрая коммуникация, спокойное обсуждение, адекватная цена, соблюдение сроков.
С мастером созванивались и списывались несколько раз, обсудили детали. Я благодарен также за помощь в выборе ткани для чехла. Ткань покупал самостоятельно.
Насколько я понимаю, дистанционно, по присланным мной меркам дивана от известного производителя, выполнить работу так качественно та ещё задача…
В общем, работа достаточно кропотливая и сложная.
Результат оправдал все ожидания.
Спасибо большое за работу!
Пошив чехлов на кресла
Заказывали чехлы для стульев. Работа выполнена аккуратно и качественно. Светлана очень приятный, культурный и спокойный в общении человек. Обязательно обращусь еще.

Пошив чехлов на кресла
Работа выполнена на очень высоком уровне. Выполнение заказа заняло более двух месяцев.

Пошив одежды
Все сделано отлично. Швы прошиты и проклеены. Качество работы высокое.
Пошив мебельных чехлов
Дольше в три раз обещанного.
Обработка шторПошив портьер
Дружелюбная девушка, все оперативно сделала. Спасибо

Пошив мебельных чехлов
Светлана сшила мне прекрасные чехлы, диван стал лучше нового!

Пошив чехлов на стулья
Замечательные чехлы на стулья. Пошиты очень качественно, сели идеально. И цена разумная. Надежная защита от когтей домашних питомцев. Рекомендую Светлану! Профи своего дела.

Пошив чехлов на диваны
Большое спасибо, заказывала чехол на диван,очень довольны работай. Светлана внимательный,добросовестный и пунктуальность мастер. Всегда на связи, приятно было работать. Рекомендую.
Пошив чехлов на диваны
Очень качественный пошив. Дольше по срокам, но мне было важно именно качество, а оно на высоте!

Сделано супер!
Пошив мебельных чехлов
Даже к небольшому заказу Светлана отнеслась с вниманием и он был выполнен с высоким качеством! Чехол на изголовье кровати и боковушки подошли лучше заводских!
Пошив портьер
Светлана быстро приехала на замер в указанный день, спокойно можно обсудить детали и пожелания! Начальные впечатления на пятёрку.

Однако: 1) сроки сильно неприлично затянула в связи с болезнью; 2) один вид работ не сделан, но при оплате сделала скидку; 3) качеством пошива и конечным результатом доволен на «четвёрку с минусом»: верх плохо скользит так как мешает шторная лента, низ подрезан криво.
Быстрая работа! Спасибо!
Пошив мебельных чехлов
Долго, но все отлично. Чехлы соответствуют сложной форме мебели и задумке (быстро снять, быстро высушить, не гладить, легко надеть). Шили чехол на угловой диван и 5 стульев-кресел.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Светлане за выполненую работу. Я заказывал пошив автомобильных чехлов с чем Светлана справилась на самую высшую оценку. Предложила несколько вариантов как пошива, так и материалов чем помогла мне определиться с конечным результатом. Приезжая на примерку к Светлане, она с чуткостью и вниманием всё проверяла и дорабатывала заказ до идеала. ОЧЕНЬ ЧУТКИЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ МАСТЕР, всё выполнила очень оперативно.

Кто хочет пошить чехлы на машину, выбирайте этого мастера, не пожалеете.

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Большое спасибо Светлане за прекрасную работу .Результат превзошёл все ожидания !Все выполнено качественно и профессионально , спасибо!
Мила

Пошив мебельных чехлов
Все очень качественно , цены адекватные.
Доработка чехлов до идеала . Заказала ещё Пошив штор и порекомендовала подругам 👍

Пошив мебельных чехлов
Очень понравилось как Светлана выполнила заказ, сшила так как я просила, сама доработала изделие для большего удобства. рекомендую )) заплатила чуть больше, но это было моё желание )
Выполнено всё на 5+.
Мастер приехала, сняла все мерки, проконсультировала на счёт ткани так как у нас собаки и ребёнок.
Помогла надеть чехол и всё показала.
Очень внимательный и ответственный мастер

Пошив мебельных чехлов
Светлана очень понравилась. Быстро взяла заказ (сшить чехол на нестандартный диван в школу), созвонились, приехала в школу, сняла мерки, обговорили материал. Заказ выполнила быстро и качественно! Спасибо большое!
Пошив мебельных чехлов
Специалист не умеет работать с мебельной кожей. Все нужно переделывать, с докупкой материала.
Марат
Всё хорошо…

Пошив мебельных чехлов
Светлана сделала чехлы на диван. Очень внимательно подошла к заказу. Приехала. Проконсультировала. Работа была выполнена вовремя и я очень довольна. Потом заказала у неё чехлы на стулья. Тоже всё в срок. Именно такие как я хотела. Очень рекомендую этого мастера. Большой опыт. Хороший пошив. Сижу и любуюсь. Спасибо🙏💕
Обработка шторПошив портьер
Заказ исполнен точно и во время. Работа выполнена на отлично.
Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка кресла
нормально
Пошив мебельных чехлов
Все отлично, сшили чехол на стул сложной формы.
Елена Подлесных

Пошив мебельных чехлов
Очень отзывчивый и четкий мастер. Работа выполнена качественно и в срок!
Очень довольна!

Все выполнено очень оперативно, а главное, качественно! Рекомендую такого специалиста 👍

Замена молний на сумках
Хотелось бы выразить огромную благодарность Светлане за ее работу!

Я сам работаю на Профи, предоставляю услуги диджея и ведущего, для переноски большой части оборудования я использую специальный кожаный рюкзак и за годы работы на нем, к сожалению, разошлась молния. Выложил заказ на Профи с приложенными фотографиями, описал работу, отправил предложения нескольким специалистам и никто не хотел брать заказ из-за сложности работы...

Светлана была единственным исполнителем, которая откликнулась и выполнила свою работу великолепно! Я привез рюкзак, мы ещё раз обговорили что необходимо сделать, при этом Светлана предложила несколько своих идей для того, чтобы будущая молния прослужила как можно дольше и забрала рюкзак в работу.

Буквально через несколько дней все было готово! Я приехал за рюкзаком и увидел, что новая молния смотрится на нем так как будто изначально была там, работа сделана очень чисто и аккуратно, плюс была установлена змейка, которая при расхождении нескольких частей держит свою позицию и не опускается вниз - это то, что мне нужно! Также на работу была предоставлена гарантия =)

Ещё раз огромное спасибо Светлане за ее труд! Теперь если будут какие-либо похожие задачи, сразу же обращусь к этому специалисту!

Спасибо большое Светлане.
Очень оперативно все сделала.
Приехала, показала сразу ткань.
Сделали и карнизы, разгладили все. Рекомендую
Al
Пошив гардин
Оперативно, качественно, рекомендую.
Пошив мебельных чехлов
Сложный заказ с чехлом для дивана. Светлана сделала все хорошо и качественно. Очень приятная в общении девушка. Рекомендую

Прекрасно выполненная работа!
Ева

Обработка шторПошив портьер
Всё отлично. Всё понравилось! Рекомендую!
Пошив чехлов
Добрый день. Светлана написала на Профи .ру 01 апреля ,что заказ закрыт, но отшила она 30 чехлов, вместо 150-170 шт. заявленных только 04.04 . Постоянно сдвигала и переносила сроки. Бесконечное ожидание звонка Светланы. Она часто на выездах клиентов. В итоге сроки сорваны, объем не отшит. Весь материал и фурнитуру мы у Светы забрали, она сама это предложила, сказав, что ей пришёл большой заказ. Другие производства, с которыми мы договаривались изначально, но в итоге выбрали Светлану набрали заказов и просят немного подождать. Ждать времени нет, мы срываем поставку. Теперь мы снова в поисках.
Вот этот чехол, отшитый Светой, вчера мы отвезли покупателю. Это катастрофа!!!
Светлана Фролова
Добрый день я не согласна с заказчиком. Во первых сроки не переносились и первая партия отшита в обговоринный срок без всяких задержек. Передвинула втречу по времени в связи с пробками не расчитала приезд. Но это не значит что нарушены сроки выполнения. Но заказчик не видит своих задержек с приездом ко мне, говорит будет через 40 минут а приезжает через 2 часа. Я понимаю себя не видно. Но это жизнь и я все понимаю и просто ожидаю вас молча. Во-вторых бесконечное ожидание звонка? Вы серьезно!!! мы не живем в доисторическом веке. Я всегда отвечала на звонки, а если не ответила сразу в связи с работой , то отписывалась в ватцапе. В-третих где я и на каких заказах заказчика волновать не должно. Это моя работа, это мой хлеб. Но у заказчика сложилось мнение что я должна работать только с ним, это глупость так как я вовремя сдала отшитую партию в обговоринный срок. Не смотря на то что я на других заказах тоже работаю. В связи с этим заказчик три раза поднимал тему: " говорил о том что может сдать пошив партии надругое произвоство есть знакомые которые могут отшить, основывался что я все время на выездах." В связи с этим я поняла что заказчик хочет забрать свой заказ и отшивать в другом месте на выгодных для себя условиях. И естественно я сказала что пренимаю его условия и сдаю ему остаточные материалы без проблем. Каждый человек ищет свой ценник и я это понимаю и отношусь с уважением к выброному выбору без претензий. Заказчик без претензий забрал материалы. Видимо что то пошло не так и ему отказали в пошиве. И после этого он вылил все свои необоснованные притензии здесь. В четвертых чехол заказчик упрощал в пошиве чехла ссылаясь на то что нужен подешевле пошив. если бы выполнялось все по ТЗ такого эффекта вырванной ручки не было. Меня в этом случае не слышали. Заказчик сказал я выполнила по его указаниям. Чтоб вы понимали пошив одного чехла стоит 100рублей. И только когда мне пришел отзыв я поняла что чехлы повели себя так как я и говорила. После этого я позвонила заказчику и предложила исправить выполниную работу. так ка считаю я обязана исправить. Заказчик сказал хорошо, но я до сих пор его ожидаю. Если я виновата почему вы не выходите на связь для исправления я ко бы моей ошибки??? можно только задуматься. Но заказчик не услышал меня вновь. В любом случае все что сделано то к лучшему. Хорошо что отшито одна партия 30шт и выявлены не доработки, была бы большая проблема если бы я отшила все 180шт. так что ВСЕ к ЛУЧШЕМУ. И конечно спасибо за отзыв ведь плохой отзыв это тоже отзыв.

Обработка шторПошив портьер
Светлана, мастер своего дела и очень приятный в общении человек. Качеством работы, сроками выполнения я очень довольна. Подшивала 6 штук штор – и плотную ткань бакаут и вуаль. Все отлично. Рекомендую!
Алекс

КвилтингПошив одеял
Просто великолепная мастер! Очень профессионально, быстро и качественно перестегала одеяло. Огромное спасибо!
Чехлы сшиты аккуратно но:
1. Чехлы опоздали более чем на 2 недели, с учетом того что на работу был выделен месяц;
2. Ткань не соответствует выбранной!;
3. Молнии на крупных подушках сшиты несоразмерно подушкам (4 большие подушки для сидения на диванах - 2 из которой правильной прямоугольной формы), надеть их невозможно, пришлось переделывать у другого специалиста;
4. Молнии слабые для мебельных чехлов, половина молний сломалась.
Итог: месяц простоя квартиры, которая планировалась сдаваться, потеря времени, нервных клеток ( специалист не выходил на связь, обращались в службу поддержки Профи), потеря денежных средств за аренду, а так же вложение в работу другого мастера который переделывал слабые и несоответствующие молнии.
Пошив гардинПошив портьер
Светлана сделала все очень быстро, с учетом всех пожеланий. Получилось то, что хотели! Рекомендую.
Пошив покрывал
Светлана работает очень быстро и качественно. Мне результат очень понравился. Спасибо!
Марк

Пошив мебельных чехлов
Огромное спасибо мастеру Светлане.
Отличный специалист.
Сделала все качественно о очень оперативно. Так же помогла с выбором и заказом ткани.вся работа выполнена качественно и в оговорённый срок.
Светлана огромное вам спасибо за работу.
Татьяна Луконина
Пошив мужской одеждыПошив пуховиковПошив курток
Светлана сшила куртку для подстёжки великолепно. Были выбраны прекрасные материалы, простираны, чтобы потом не дали усадки, подобраны кнопки. Всё сделано качественно и на совесть. Единственное только по срокам долго (ушёл месяц), но наш заказ был несрочный.

Пошив текстиля и постельного бельяПошив мебельных чехлов
Прекрасный специалист. Всё понравилось. Буду обращаться ещё

Пошив декоративных подушек
Работа профессионала! Отличное сочетание цена - качество! Подушечки на стулья получились прекрасные!
Пошив портьер
Заказала у Светланы пошив портьер и покрывало. Света приехала домой с образцами тканей очень большой выбор предоставила. Выбрали нужную ткань в основном Света сама рекомендовала исходя из цвета стен и мебели, чем облегчила мою задачу, она работает еще и как дизайнер. Получился прекрасный комплект ,сшито всё очень аккуратно и оперативно в сроки о которых мы с ней договаривались. Очень понравилось общение , всё очень спокойно, лаконично, вежливо. Умница, приятно было с ней работать. Очень рекомендую.
Отличная работа.

Пошив мебельных чехлов
Профессионал своего дела. Работа в срок, все нюансы обговариваются перед работой👍. Рекомендую!

Пошив мебельных чехлов
Я в восторге! Очень сложный чехол на диван получился как заводской! Спасибо!

Ремонт одеял
Светлана все сделала отлично, мне надо было перелицевать 4 шерстяных одеяла. Довольна, рекомендую!
Дмитриева Светлана Александровна

Пошив штор
Светлана очень приятная в общении, заказ выполнен идеально)

Пошив мебельных чехлов
Все быстро и качественно! Делали сидушки на стулья по образцу итальянских, на уровне все выполнено! И цена хорошая. Выбор ткани большой. Надо было подобрать по образцу!

Перетяжка стульев
Обратилась к Светлане по перетяжке табуреток. Все было сделано быстро и качественно. Очень рекомендую данного мастера, как ответственного и клиентоориентированного человека.
Ирина Михайловна
Ремонт одеял
На сайте указана только стоимость работы мастера. Дополнительно нужно оплатить стоимость материала, в моем случае 2800 и услуги курьера. Окончательная стоимость получилась 6400. Если бы изначально такая сумма была заявлена, навряд ли стала бы обращаться к этому мастеру. Качество материала не соответствует заявленной. Было сказано, что ткань будет категории люкс. Ничего люксового я не увидела. Обычная ткань. Цена за ткань явно завышена.
Светлана Фролова
Уважаемая Ирина Михайловна перед тем как начать работу я с каждым заказчиком обговариваю все детали. И на вопрос сколько стоит работа я отвечаю: "цена моей работы за пошив ....рублей, в вашем случае 3000рублей. и перед тем как взять у вас заказ я у вас спрашивала вы сами привезете заказ или можно вызвать курьера по вошему желанию. P.S курьер - это услуга во всем мире оплачивается. И вы сами сказали что курьера. И конечно самое главное вам нужно было сменить чехол на одеяле. Тут тоже все было оговорено и я не силой забирала деньги на закупку материала. Вы могли это сделать самостоятельно. Почему вы не закупили материал по вашим возможностям. И даже если вас не устроили цены которые я вам предложила почему вы не сказали не слово. Я бы обезательно поедложила другие варианты решений. но увы вы промолчали. это тоже не моя вина. И я считаю что не уместно жаловаться на свое молчание ведь вы сами дали согласие. В любом случае спасибо вам за отзыв. Ведь плохой отзыв это тоже отзыв. Я теперь знаю над чем мне работать. СПАСИБО
Отлично

Пошив мебельных чехлов
Очень хорошо все получилось. Очень довольна советами и работой. Большое спасибо!
Отличная работа. Качественно, четко. Рекомендую

Ремонт одеял
Светлана спасла мне огромное шелковое одеяло, подарок от друзей из Китая. Я уже смирилась, что край испорчен безвозвратно и придется отрезать значительный кусок; надеялась только, что удастся сохранить хотя бы "полуторную" ширину. В итоге Светлана полностью сохранила размер одеяла, заменила ткань верха на красивый кремовый сатин в полоску, сделала декоративную строчку. С самого начала возникло полное взаимопонимание, мы проговорили все детали заказа, мастер все время на связи, держит в курсе всех вопросов.
Пришлось подождать ткань, которую я выбрала, так как ее не было в наличии у поставщика и поставки задерживались, а менять на более простую я не захотела, но, поскольку мне важен был результат, а не срочность, это не проблема. Сама работа сделана очень быстро и качественно, смотрю на результат и радуюсь. Спасибо мастеру! Очень рекомендую.
Ремонт одеял
Довольна качественной работы мастера. Все грамотно и компетентно. Спасибо Светлане! Буду к ней обращаться
Дима

Пошив мебельных чехлов
Одно слово - восторг! Очень клиентооринтированный подход у Светланы. Сшила чехол для кресла и скатерти. Приехала, сняла мерки, показала ткани, все сделала, привезла. Даже из дома не вышел, все получил, что хотел. Доволен как слон. В следующий раз только к Светлане буду обращаться. Рекомендую от души! Ставлю 5 с плюсом.
Перетяжка стульев
Работа выполнена в установленные сроки с надлежащим качеством
Отличный специалист. очень советую

Пошив подушек
Замечательно! Быстро, качественно, профессионально и недорого.
Пошив подушек
Все быстро и оперативно.мастер постоянно был на связи и адекватно реагировал на изменившиеся пожелания к заказу
Ремонт рюкзаковРемонт кожаных сумок
Светлана-отличный специалист! Вшила молнию в кожаный рюкзак-многие швеи отказывались брать этот заказ из-за сложности (кожа в сетку). Работа была сделана быстро и качественно :)

Пошив мебельных чехлов
Замечательный специалист! Очень профессиональная работа! Заказывали чехол для дивана, получилось намного лучше, чем сами себе представляли! Рекомендуем Светлану с лучших сторон)))
Ирина Дубровская
Пошив мебельных чехлов
Светлана шила нам чехлы на диван,работой в принципе довольны если бы не два но!Во первых мастер не пунктуальна от слова совсем,несколько раз опаздывала на встречу либо вообще не являлась и не звонила чтоб предупредить.Во вторых перед пошивом была договорённость ,что все чехлы будут шитья с кантом в итоге когда уже все было готово выяснилось,что один из чехлов сшит без Канта.При чем это на видном месте,Светлана объяснила это тем,что незватило ткани((А позвонить и предупредить она по непонятным причинам не стала.Сама принимает решение,что ей шить ,и как неуведомляя об этом меня.Очень странно и непрофессионально

Обработка штор
Отличная работа! Профессиональный подход! Спасибо Светлане за оперативность и качественное выполнение заказа. Буду еще обращаться. Рекомендую мастера!

Пошив мебельных чехлов
Всё профессионально, быстро и аккуратно!

Пошив мебельных чехлов
Понравилось все: пунктуальность, профессионализм, подбор материала по образцам и, конечно, качество изготовленных чехлов на стулья.
Спасибо, Светлана!

Пошив мебельных чехлов
Большое спасибо Светлане за работу!!!Очень аккуратно, оперативно выполнен заказ.Светлана очень ответственная, всегда была на связи, все консультации давала очень быстро.Мой диван, как новый!!!(шила чехлы на спинку дивана)Мастера рекомендую!!!Большое спасибо за подарочек для ребёнка, бесплатно сшила чехол на детскую подушку.Очень приятно!Профессионал своего дела!Цена за работу тоже порадовала, другие предлагали дороже.

Пошив мебельных чехлов
Быстро, профессионально, аккуратно. Светлана приехала сделала все замеры, предложила ткань, в короткий срок сшила. Очень довольны, будем обращаться ещё и советовать друзьям.

Прекрасно!
Спасибо большое
Пошив мебельных чехлов
Спасибо большое Светлане! Приехала сама на снятие мерок, полностью взяла на себя вопрос покупки ткани, сшила очень быстро, чем спасла мой день рождения :) спасибо ещё раз, все понравилось, качественно!

Пошив покрывал
Светлана мастер своего дела! Работает с отличными тканями, большой выбор,по желанию можно приобрести ткань самому. Со Светланой легко общаться. Изделия сделаны во время и качественно. Рекомендую мастера!
Пошив чехлов
Плюсы: Оперативно
Минусы: Мастер согласовав со мной ткань и конструктив закупила другую ткань и не использовала заказанные и оплаченные позиции.
Описание: Выполненная работа меня устроила. Но огромной ошибкой было доверить закупку материалов мастеру. Согласовав тип ткани, ее плотность и цвет я была шокирована тем, что вся ткань полностью не та, которую я одобрила на видео согласовании. И если половина моего дивана сшита хотя бы из ткани равной по классу и дизайну с согласованной, то подушки сшиты из тоненькой чебурашки, а не плотного статусного велюра (я согласовала самую плотную и самую дорогую ткань). Светлана получила от меня полную стоимость, я отвечала на сообщения в течении минуты, со мной можно было обсудить любые изменения в качестве ткани. Однако мастер посчитала себя правой, попав только в заказанный цвет, а не качество ткани. По факту у меня диван из разношерстного по качеству и составу материала. Заявленные как необходимые и оплаченные 5 метров синтепона я в заказе не нашла (чтобы было понятно это как 2 двухспальных одеяла). Мастер извинилась, сказала, что чеков у неё нет, все деньги на материалы потрачены правильно и по делу и была такова. Поэтому, чтобы быть объективной, работу я бы рекомендовала. Доверять - нет. Больше всего мне было непонятно такое нечестное отношение потому что я озвучила свою потребность в "обшивании" всей квартиры после ремонта. Без такого откровенного мухлежа с материалами на первом заказе мастер заработала бы намного больше в перспективе.
Светлана Фролова
Уважаемая Людмила я услышала вас. Спасибо вам за коментарий теперь я знаю что в моей работе нужно подкаректировать. По вопросу о закупках ткани мы с вами все обсудили когда я к вам пришла на снятие мерок. Вы сами выбирали ткани и по цвету и на ощупь и по цене. И я вовсе не насильно заставляла вас мне дать денег на закупку. Я сразу вам сказала что закупкой ткани вы можете заниматься самостоятельно. Моя работа это пошив, все остальное это ваше решение. Еще раз спасибо благодаря вам я знаю к чему стремится.

Пошив мебельных чехлов
Все очень, быстро и качественно!

Все отлично, даже очень!
Работа (два платья и брюки) выполнена аккуратно, быстро, ответственно.
Спасибо, Светлана!

Обработка штор
Спасибо большое Светлане за работу! Утром ее помощница забрала - вечером уже принесла обратно. Просила подшить 6 икеевских штор, вышло всего в 1000 рублей плюс доставка туда-обратно 500. Заодно попросила сделать замочки на наволочке и сумке. Все сделано отлично! Светлана очень отзывчивый, пунктуальный специалист, рекомендую.
Обработка штор
Всё понравилось, мастер ответственный и оперативный. Всем рекомендую.

Пошив чехлов
Идеально выполненная работа по перешивке чехла для углового дивана.
Ремонт одеял
Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо!

Пошив мебельных чехлов
Все было на высоком профессиональном уровне. Я очень довольна. Мастер очень пунктуален, внимателен и аккуратен. Заказ выполнен в оговорённые сроки, качество исполнения превосходное! Думаю, буду обращаться ещё и обязательно порекомендую знакомым.

Пошив текстиля и постельного белья
Плюсы: Профессиональный подход к делу, аккуратно и качественно выполняет работу, учитывает пожелания клиента
Минусы: нет
Описание: Честно говоря не ожидала, что мой большой кусок страйп-сатина вообще превратится в постельное бельё. Год лежал, пока я на Яндекс-Услугах не решила найти мастера по пошиву постельного белья. Светлана оказалась моим спасением. Рукодельница и просто приятный человек!
Пошив штор
Светлана очень приятный человек,все объяснила при обсуждении заказа,вошла в положение и докупила сама недостающий материал. Работой осталась довольна!!! Рекомендую

Отличный мастер! Работа выполнена качественно и в срок, Рекомендую!👍
Пошив скатертей
Светлана произвела на меня приятное впечатление с первых же минут общения! Мне понравился ее профессиональный подход к работе, оперативность и готовность учесть все пожелания заказчика. Мы обсудили все детали раскроя через видео-связь, курьер забрал у меня ткань и через день привез готовое изделие. Все было сделано аккуратно и в точности с моим запросом. Работой мастера довольна на все 100%. Рекомендую!
Подшив платьев
Большое спасибо Светлане! Очень приятный в общении, вежливый человек, всегда на связи. Приехала очень оперативно, сняла нужные мерки, проконсультировала по всем вопросам. Заказ был готов уже через два дня. По качеству тоже все отлично. Впечатления только самые положительные!

Всё просто отлично!
Большое спасибо!

Честность,оперативность,вежливость,качество👍👍👍

Пошив мебельных чехлов
Спасибо большое! Быстрый выезд, качественная консультация, быстрая закупка ткани мастером, исполнение заказа за сутки! Рекомендую данного специалиста)
Тая

Пошив одежды
Светлана просто волшебница, превратила обычные большие штаны, в брюки моей мечты! Очень рада, что моя вещь попала в руки такого хорошего специалиста, работы была сделана быстро и по очень демократичной цене, рекомендую!

Ремонт курток
Прекрасный мастер! Огромное спасибо. Выполнила работу за несколько часов.

Пошив одежды
Светлана прекрасный мастер ! Заказ был выполнен очень аккуратно и качественно )

Приятная девушка!
Мастер своего дела, всем рекомендую

Пошив одежды
Пользовался услугами Светланы один раз , всё было нормально.

Договорились, что Светлана сегодня приедет ко мне к 12:00 на снятие мерок.
В назначеное время Светлана не приехала и никак не сообщила об этом.
В 12:25 я сам написал.
В 12:35 Светлана только вышла на связь, написав, что её не пропустила полиция.
До меня Светлане ехать чуть больше часа.
Т. е. об этом можно было и раньше сообщить.
Очень не пунктуальный исполнитель.

В итоге я не взял работу на это время, т. к. ждал приезда Светланы.
Светлана Фролова
Антон искренне приношу свои извинения что так вышло. На тот момент когда у вас была создана заявка в Москве объявили самоизоляцию и карантин. Я к вам выехала в 11 дня. На выходе из метро меня остановила полиция сказала что дальше я передвигаться по Москве не могу без пропуска. Я развернулась и естественно поехала обратно. По дороге вы мне написали я вам ответила сразу как только появился интернет потому что я была в метро. Приношу ещё раз свои извинения что так вышло. Но я считаю что это была не моя ошибка.

Обработка штор
Работа выполнена в срок, качественно, без замечаний.

Пошив мебельных чехлов
Благодарю Светлану за качественную ,адекватно быструю работу! Приятная,отзывчивая,профессионал своего дела!
Пошила шикарные чехлы для стульев,цветом даже лучше стульев!

Пошив текстиля и постельного белья
Спасибо большое Светлане. Произвела рестоврацию одеяло лучше чем я ожидала. Всё очень аккуратно и качественно как из магазина новое :) Светлана была вежлива и внимательна.
Хадижа
Хороший мастер,приятный человек
Марк

Пошив текстиля и постельного белья
Светлана отлично выполнила работу, сшила комплект постельного белья за день.
Вежливый и порядочный человек.

Прекрасно!
Анжелика
Ремонт пуховиков
Светлана очень аккуратно выполнила работу (ушила пуховик по бокам). Забрать готовое изделие получилось быстрее, чем ожидалось. Я довольна. Отдельное спасибо за гостеприимство.
Пошив мебельных чехлов
Отличный мастер, все быстро, профессионально и качественно

Пошив чехлов
Отлично сделан чехол для дивана! Очень качественная работа! Все сделано прекрасно и диван снова очень приятно смотреть. Спасибо большое за Вашу работу!
Обработка штор
Была обработка штор и тюли по длине. Все четко и организованно. Очень приятно работать со Светланой🤗

Пошив текстиля и постельного белья
Отлично! Быстро и качественно.

Принёс Светлане пододеяльник, который случайно порезал, открывая посылку. Она сразу предложила варианты починки. Выполнила работу аккуратно, за что ей огромное спасибо!

Пошив мужской одеждыПошив брюк
Светлана отлично выполнила работу

Подшив брюк
За один день подшила двое брюк с резиновыми манжетами лучше чем было от производителя ) Очень рекомендую Светлану как ответственного, аккуратного и внимательного специалиста.
Пошив одежды
Благодарю за профессионализм, чуткое отношение и быстрое выполнение заказа!
Ремонт курток
Всё понравилось, заказ выполнен быстро и качественно. Благожелательное общение с клиентом. Светлане желательно иметь сим карту московского региона.

Ремонт пуховиков
Заказ выполнен в оговорённый срок. Качеством работы остался доволен.
Карепова Лия Сергеевна
Пошив вечерних платьев
Боровик Татьяна
Обработка штор
Светлана безумно доброжелательная, внимательная к деталям, что очень важно! При этом работа была выполнена качественно, за один день (из заявленных 1-3). Хотя сдавала шторы на подшив и обработку краёв за несколько дней но нового года ))))

Ремонт курток
Быстро, качественно, отличная цена.

Обработка штор
Хочу поблагодарить прекрасного Мастера и просто замечательного человека Светлану, за чудесную работу! Подшив изделий был исполнен в оговоренный срок, качество на высоте. Я просто доверилась Светлане и ни разу ни пожалела! Теперь моя квартира радует глаз. Светлана, огромное спасибо и процветания вам!!!!

Пошив одежды
Заказ выполнен оперативно, нужно было подшить тюль и шторы, забрали из дома и привезли в этот же день домой готовый заказ. Большое спасибо!
Нона
Ремонт одежды
Очень качественно выполнена работа.