2. Фролова Оксана Витальевна

Пирсинг, эпиляция, пирсинг пупка

Отзывы: Оксана Фролова

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини

Пирсинг
Оксана прекрасный специалист,сделала быстро и хорошо.Рекомендую;)
Пирсинг пупка

ЭпиляцияВосковая депиляцияШугаринг подмышек
Делала у Оксаны процедуру эпиляции, все замечательно прошло, мастер сделала процедуру качественно и быстро! Спасибо!

КосметологияКонтурная пластика
Оксана мне понравилась, оч приветливая, корректная. Результаты вижу уже сейчас, чему очень рада. Спасибо вам за помощь в выборе.
ПирсингПрокол ушей
Уши моя дочь прокалывала впервые, поэтому очень боялась. Оксана это поняла, поэтому пригласила меня присутствовать при процедуре. Всё отлично прошло. Проколола уши мастер аккуратно, зажило потом всё успешно. Оксана дала советы и сказала, что мы можем всегда к ней обращаться. Было приятно общаться с мастером.

КосметологияУвеличение губ
Оксана - молодец! Эффект после процедуры увеличения губ получился замечательный! Мастер работает на хорошем материале. Она коммуникабельный, вежливый и доброжелательный человек. Услугу Оксана выполняет аккуратно и безболезненно, с заморозкой. Еще обязательно к ней приду!
ПирсингПрокол ушей
Прокол ушей зажил быстро, я теперь могу часто менять сережки. Оксана - приятный человек в общении. У нее чистое рабочее место. Процедуру мастер провела качественно и аккуратно!
Косметология
Я довольна косметологом! Оксана очень хорошо сделала мне инъекции. Эффект после процедуры держится у меня полгода. Мастер работает аккуратно, чисто, использует качественные препараты!
ЭпиляцияШугарингВосковая депиляция
Оксана - наш постоянный клиент, знает, как мы работаем, поэтому с уверенностью всегда обращается к нам, зная, что подберем мастера в срок и нужного. Вы мне рекомендовали мастера нового для меня. Вашим подбором я довольна, Оксана Витальевна работает чисто, аккуратно, безболезненно, эпиляция выполнена хорошо. Безусловно, пойду к ней еще. Респект мастеру!