1. Бухгалтеры и юристы
  2. Фролова Наталья Александровна
  3. Отзывы: Фролова Наталья Александровна

Наталья Фролова

Бухгалтер, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Наталья Фролова

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Моему бизнесу нужно было бухгалтерское сопровождение. Компания Натальи предложило самое лучшее соотношение цена\качество. Профессионализм, ответственность, оперативность, возможность обсудить любые проф. вопросы, т.е. не только бухгалтерские, но и кадровые, например - полностью удовлетворяют мои бизнес потребности. И, что не маловажно, за вполне приемлемый гонорар. Я рекомендую воспользоваться услугами Натальи - и сам остался с ее компанией в партнерстве на долгосрочную перспективу.
Таисия

БухгалтерыСоставление декларацииБухгалтерский аутсорсинг
Обратилась к Наталье для составления декларации по УСН. Осталась довольна скоростью работы (декларация была готова в тот же день) и профессионализмом. Еще отмечу приятное общение и приемлемые цены)

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Спились с Натальей, встретились на следующий день.
Очень приятно было поговорить)
Агенство Натальи делает всё быстро, часть моих проблем уже решены.
Наталья отвечает через минуту буквально, практически 24/7 бывает на связи.
Делает чуть больше, чем прописано в договоре :)

Все нравится, спасибо большое! Работаем дальше)
Илона
Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Ужас, очень жалею , что вообще с ними связалась. Наталья уехала и скорее заменял ее другой человек .Такое впечатление, что сотрудник вообще не понимал что делал. Во все нужно вникать и проверять, чего я не делала доверилась «супер профи» ведь рейтинг внушительный . В результате, мой патент за год был оплачен не в те даты когда нужно. О напоминании продления патента тоже никто не предупредил . Единственное ,что я вовремя получала это оплату за услуги 5000₽ .Каких кое , как были оказаны Спасибо за опыт. Не советую обращаться к таким специалистам.
Наталья Фролова
Здравствуйте, Илона. Мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение и я хочу предоставить свои пояснения по отзыву.
Вы пишете: "Наталья уехала и скорее заменял ее другой человек". Я никуда не уехала и весь год нашего сотрудничества курировала работу по ведению учета Вашего ИП, мы вели с Вами переписку по электронной почте. О том, что у меня своя бухгалтерская организация и я работаю не одна, я предупредила Вас сразу.
Вы пишете: "В результате, мой патент за год был оплачен не в те даты когда нужно." Вы ошибаетесь. Мы разъясняли Вам ранее порядок уплаты патента (см. письмо от 12.12.18 с id4922). Патент оплачивается следующим образом: 1/3 суммы уплачивается в срок не позднее 90 дней от даты начала патента, остальные 2/3 не позднее срока его окончания. У Вас был патент на 10 месяцев с 01.03.2019 года. То есть первый платеж должен быть до 29 мая, второй до 31.12.19. Мы подготовили платежное поручение 22 мая (письмо с id6489), второй платеж мы подготовили 27 декабря (письмо id7252).
На протяжении года мы не получали от Вас никаких нареканий по нашей работе, поэтому я очень удивлена данным отзывом. Мне не понятно, почему Вы пишете, что услуги оказывались кое-как. Все налоги (патент, страховые взносы) уплачены в срок, со стороны налоговой нет никаких претензий, мы помогли Вам поставить на учет кассовый аппарат, составляли заявления о переходе на патент и УСН, давали консультации по всем Вашим вопросам (например, о трудоустройстве иностранных граждан). Из всего выше сказанного могу заключить, что Ваше мнение не объективно.

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Очень подробная консультация, возможность начать сотрудничать в день обращения
Dmitrii

Бухгалтеры
Замечательный эксперт, точно знает что делает, получил полностью все ответы на все вопросы. Рекомендую!

Бухгалтеры
Наталья , спасибо огромное! Проконсультировала за 10 минут , по многим интересующим вопросам! Будем далее сотрудничать , специалист своего дела! Боялась слово экспорт, Наталья дала рывок на бодрость духа!))рекомендую ! Хороших , грамотных специалистов мало!
Алеся

Валентина Павловна

Дмирий
Работа проделана оперативно.
Лита

БухгалтерыБухгалтеры УСН

БухгалтерыСдача нулевой отчётности

Бухгалтеры
Наталья Александровна – шикарный специалист! Вся отчетность сдана вовремя, она внятно и понятно все делает и объясняет. Задачу, которую я перед ней поставил, выполнила на ура!

БухгалтерыБухгалтеры УСН

Даша
Бухгалтеры
Замечательный специалист, вежливая, грамотная. Задачу выполнила в оговоренные сроки.

Бухгалтеры
Имя скрыто по желанию клиента

БухгалтерыСдача нулевой отчётности