1. IT-фрилансеры
  2. Фролова Мария Валерьевна
  3. Отзывы: Фролова Мария Валерьевна

Мария Фролова

Дизайнер, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Мария Фролова

Таня

Иллюстраторы
Замечательный специалист, профессионал в своем деле. Сделала все четко и быстро( важно было сделать всё оперативно). Очень ПРИочень благодарна Маше за её работу, буду обращаться еще.

Дизайн наклеек
Мария очень грамотный и тактичный специалист. Адекватно приняла правки, технично выполнила заказ. И что еще более приятно, она участвовала в процессе задумки стикерпака, что позволяет судить, что Мария не только исполнитель, но и творческий создатель. Стикеры получились отличными, эмоциональными и в нашем стиле. Все как мы хотели.

Приятное общение, пунктуальность и аккуратность. Спасибо Вам, Мария, за работу! Будем обращаться еще.
Отличный клиент!
3D-иллюстрации
Мария выполнила работу в срок! Все мои правки были учтены) Специалиста рекомендую

Иллюстраторы
Мария очень приятная и ответственная девушка. Она досконально прорабатывает каждую иллюстрацию и сдает безупречный результат.

Иллюстраторы
Ну тут и говорить нечего, 10/10.

Работы шикарные, сделанные в срок, помощь проекту в итоге оказалась неоценимой и бесценной.
Костя

Дизайнеры
Очень понравился подход к работе
Отличный клиент
ВИКТОРИЯ

Иллюстраторы
Мария была первой, кто откликнулся. Мы выбирали из большого количество иллюстраторов. Не прогадали. Быстро, качественно, творческий подход и умение услышать заказчика. Обязательно ещё обратимся.
Мария Фролова
Спасибо большое за столь теплые слова, мне тоже понравилось работать с Вами и командой :))

Иллюстраторы
Просто посмотрите фотки! Мне очень нравится!!

Мария сделала рисунок для машины, учла пожелания, была всегда на связи

Разработка логотипа
Спасибо огромное Марии за работу! Очень терпеливо и качественно сделала нам логотип.Всем советую.
Все олично!
Намиг
Иллюстраторы
Хороший исполнит. Своеобразный и авторский подход к заданию.
Роман Тимофеев

Иллюстраторы
Выражаю Марии огромное спасибо!
Все очень четко, быстро и при этом закачик я требовательный, но мало понимаю в рисовании)))
Мария очень терпеливо выслушивала мою критику и предложения, все быстро поправляла.
Результатами её труда очень доволен и использую с удовольствием.
Короче респект и от меня только хорошие рекомендации!
3D-иллюстрации
Мария точно услышала запрос по отрисовке картинки и его отлично реализовала! Благодарю!

Иллюстраторы
Очень хороший специалист, выполнила свою работу быстро, а главное качественно!
Задача была не из легких, да и я вносила много правок, что заставило попотеть. Даже случилось недопонимание, но Мария не отказалась со мной работать, а сделала арты намного лучше и красивее! Приятная девушка в общении, подсказывает как может быть лучше и берет недорого!)
Советую, если вы хотите работы в аниме стиле)
Римма Чернова

Художники-графики
Всё здорово. Спасибо!))

Иллюстраторы
Задача была перерисовать старого неубедительного толстячка-добрячка в нового сильного, брутального и властного персонажа, сохранив western стиль и добавив отдельные яркие детали.

Задача выполнена на 5+
Рамина
Дизайнеры
Все супер!!
Евгений Зубков

Работа выполнена хорошо и оперативно.
Постоянная обратная связь с исполнителем.

Дизайн полиграфии
Отлично! Заказ выполнен срочно и вовремя. Заказан был макет футболки на юбилей. Получилось очень душевно:) с первого раза
Яна Свечкарева

Инфографика
Мне нравится работать с Машей. Хорошее согласование. Слышит саму суть заказа, просто надо дать волю человеку на исполнение, и будет классно, суть будет передана глубоко.
Иллюстраторы
Мария выполнила работу качественно и оперативно, была внимательна к моим пожеланиям, проявляла креативность и инициативу. Понравился ее вдумчивый клиентоориентированный подход. С таким дизайнером приятно работать. Буду рекомендовать Марию коллегам и друзьям.
Дизайн упаковки
Спасибо большое Марие за ее креативность! Выполнила все задачи в срок, на любые поправки по рабочим вопросам реагирует сразу и выполняет свои задачи до последнего, пока все не доведёт до идеала! Заказала уже три проекта, огромное спасибо❤️!
Художники-графики
Тот самый случай когда дизайнер выполнил задачу быстро, качественно, недорого. Всем рекомендую!
Отличная работа! Заказ выполнен быстро, учтены все пожелания, даны разъяснения. Спасибо огромное!
Дизайн упаковки

ДизайнерыРазработка логотипаИнтернет-баннер
Работали с Марией над этикеткой для бутылки с маслом, отлично справилась, легко работать, специалист толковый👍
Милена

Дизайн этикеток
Мария, молодец! Хваткая, быстрая и четкая. Одно удовольствие работать со специалистом. Выполнила заказ за один день (разработка этикетки для вина), все очень красиво.
Иллюстраторы
Мария отлично справилась с иконками для Инстаграмм, быстро и всё как нужно. Спасибо!!!
Georgiy Klevtsov
Иллюстраторы
Отличный специалист, работа сделана очень оперативно. Все необходимые правки внесены без нареканий
Руслан Лукин
Дизайн полиграфии
Вежливая, с хорошим настроением, оперативно выполнила задание. Спасибо!
Графический дизайн
Работу выполнила в срок, все нюансы учитывала, хороший специалист рекомендую
Отличный заказчик!