2. Фролова Елена Николаевна

Отзывы: Елена Фролова

Маникюр с гель-лаком
МаникюрСнятие гель-лака

Маникюр
Очень довольна, спасибо большое, мастер работает быстро , аккуратно и очень приятная!!!!

Маникюр с гель-лаком
Впервые сделала заказ на профи и была приятно удивлена! Елена мало того что профессионал своего дела, но еще и прекрасный человек! Я довольна на все 200%, спасибо огромное за красивые ручки, за нежное и аккуратное обращение, за свет и тепло в душе, оставленные после ухода! Я с первого раза определилась с мастером, мне очень повезло! Буду советовать и обращаться всегда к Елене!
МаникюрМужской маникюр
Делала мужской маникюр /педикюр. Все понравилось! Приехала вовремя, сделала все чистенько и быстро.
Лена очень приятная в общении, будем сотрудничать дальше!

МаникюрСнятие гель-лака
Понравилось. Очень приятная в общении и аккуратная в работе
Хороший мастер
Наращивание ресниц
Специалист некачественно нарастила мне ресницы. Через день они начали осыпаться. Три.
Наращивание ресниц
Огромное спасибо! Очень внимательный и грамотный мастер. Обратилась за помощью после проведённого ранее ламинирования ресничек (неудачного), Елена исправила, каждое своё действие рассказывала, о всех ситуациях предупредила. Эффектом довольна! Спасибо. Рекомендую.
Gulua

Дарья Владимировна

Завивка ресниц
Джаннет

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Елена выполнила ламинирование ресниц хорошо, но несимметрично, встречаемся повторно, чтобы поправить. В целом к мастеру нареканий нет, добрая, общительная, встретились в назначенное время, все как договаривались, могу рекомендовать своим подругам. Буду также обращаться к Елене в дальнейшем, если результат ламинирования продержится долго.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Добрый день! Делала наращивание. Мастер работает аккуратно, но прошёл только шестой день, и уже на одном глазу ресницы прям колют глаз (то есть стали смотреть вниз). В целом всё остальное неплохо, но пойду переделывать к другому мастеру.
Фания

Химическая завивка ресниц
Все очень понравилось!
Порекомендовала бы данного специалиста друзьям
Наращивание ресниц
Делала поресничное наращивание ресниц, хотела естественности и натуральности. Елена полностью оправдала мои ожидания, результат потрясающий. Планирую стать постоянным клиентом. Ресницы аккуратные, никакого дискомфорта.
Спасибо большое.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Я вообще не увидела результата. Ресницы не прокрашены. Только испорчены хим составом. Тушью прийдется пользоваться, хотя после ламинирование это запрещено. Лучше бы я сходила в салон.? Так что деньги на ветер, если честно
Елена Фролова
Спасибо за обратную связь, мне искренне жаль, что результат не оправдал ваших ожиданий. Тушью пользоваться можно, после ламинирования она ложится ровнее, а за счет изгиба взгляд выразительнее. Хочу отметить, что ламинирование не дает эффекта нарощенных ресниц и не является лечебной процедурой, а носит косметический характер.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Получила ожидаемый результат, мастер все сделала очень аккуратно и по моему желанию! Очень красивая работа, взгляд сразу же преобразился и выделились глаза! Огромное спасибо! Цена полностью соответствует качеству!
Ламинирование ресниц
Варвара
Ламинирование ресниц
Замечательный мастер! Работала тщательно, аккуратно. Результат-выше всяких похвал. И, что важно, очень приятный человек.
Наращивание ногтей
Елиза

Наращивание ресниц
Все нравится, реснички очень красивые получились, процедура проходила около 2 часов, общение было замечательным, но большую часть я спала. Буду обращаться к ней еще. Все мои предпочтения учли.

Наращивание ресницЗавивка ресниц
У Елены я делала завивку ресниц, результат превзошел все ожидания! Уже который день крашу глаза и вспоминаю ее добрым словом. Умница! Так ровненько и аккуратно все сделано! И по цене весьма демократично) я с удовольствием посоветую своим подругам этого мастера! Добрый, отзывчивый человек, спасибо ей большое!
Ксюша

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
??пойду ещё к ней

МаникюрПедикюр
Елена – потрясающий мастер с большой буквы, приятный и тактичный человек. Мастер учла все мои пожелания, и я осталась очень довольна её работой, хоть мне довольно сложно угодить. Я впервые воспользовалась приложением Profi.ru и теперь буду обращаться в Вашу компанию. Спасибо Вам большое!

МаникюрНаращивание ресниц
Я довольна результатом. Пока мой мастер в отпуске, Елена – идеальный вариант!

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц

Завивка ресниц
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Встреча с Еленой прошла очень хорошо, к профессионализму мастера нет никаких нареканий. Она приехала ко мне вовремя, отлично нарастила мне ногти, инструменты использовала стерильные – я очень довольна её подходом к делу. Спасибо большое.

МаникюрПедикюр
Встреча с Еленой Николаевной удалась: мастер приехала вовремя, без опозданий. Привезла с собой все необходимые инструменты: все в идеальном состоянии, стерильные, пилочки в одноразовой упаковке. Маникюр и педикюр сделала красиво и аккуратно, результатом я очень довольна. Человек Елена приятный, как профессионал очень внимательная, аккуратная, быстрая. Спасибо! Я буду впредь пользоваться услугами вашей компании.
Фуад
Наращивание ногтей гелем
Все прошло отлично, все хорошо. Супруга довольна. Хороший мастер, профессионал своего дела. Приехала вовремя, привезла с собой белый халат, все инструменты были чистые, аккуратно сложены.

МаникюрПедикюрПарафинотерапия рук

МаникюрКлассический маникюр
Альбина
ПедикюрНаращивание ногтей гелем
Не понравился мастер. Наращенные ногти держались три дня, еще получилось так, что пошла отслойка, я снимала ногти через неделю, и у меня образовалась плесень под материалом.

Наращивание ногтей
Наина
Массаж рукМаникюр
Гуля

Наращивание ногтейНаращивание ногтей на формах
Я не могу сравнивать, к другим не ходила, но этот мастер очень нравится, оцениваю на самый максимальный балл! И внимательная, и заботливая, учитывает пожелания по форме ногтей, по цвету, делает все очень качественно. Однажды я сломала ноготь, она сразу приехала, все переделала. Очень приятно с таким мастером и общаться, и работать!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Несколько раз делала у мастера маникюр, педикюр, наращивала ногти и покрывала их гель-лаком. О мастере я положительного мнения, она дружелюбная и общительная, качественно делает свою работу. Покрытие у меня никогда на ногтях долго не держалось, но с этим мастером я носила его две недели. Все инструменты у нее в порядке.

МаникюрПедикюрShellac

Маникюр
Все хорошо, спасибо большое! Я осталась очень довольна. Все было отлично, стерильные инструменты, в крафт- пакетах, все хорошо. Девочка очень хорошая, общительная, коммуникабельная и приятная. Мне все понравилось, что я хотела получить я получила!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей на типсы
Мне очень понравилась работа мастера, она отлично нарастила ногти. Даже подруги отметили, что маникюр выполнен профессионально. Мастер очень щепетильно и аккуратно выполняет свою работу. На самом деле сложно найти профессионального мастера, с которым бы еще и поговорить было интересно, но мне такого подобрали.
Дарья Андреевна

Маникюр
Встреча прошла прекрасно, все замечательно. Мне очень понравилось. И уютно, и комфортно. Никакого негатива нет, могу пожелать только успеха мастеру в работе. У специалиста очень большой выбор цветов гель-лаков, по качеству они тоже хорошие. Рабочее место оборудовано достаточно неплохо, но если бы у всех специалистов была отдельная комната для этого, было бы еще приятнее.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Встреча прошла отлично, очень приветливый мастер, все очень хорошо сделала, качественно, все понравилось, я бы даже к ней вернулась. Мастер очень хороший, у нее качественные материалы, дома оборудовано место для работы, специальный стол, столик, где все материалы, то есть все все все есть, и шапочки специальные, в которых нужно проводить процедуру, и новые чистые полотеньчики выдает. Очень общительная, разговорчивая, отвечает на все вопросы, мы с ней проговорили практически весь сеанс, мне понравилось очень. У меня сейчас долгосрочная процедура, но думаю обращусь к мастеру еще и готова ее рекомендовать своим подругам и посетительницам сайта.
Я уже пользуюсь не первый раз вашим сервисом, поэтому очень хороший сервис, очень отзывчивый, очень быстрый и качественный. Спасибо большое!

МаникюрПедикюрМаникюр с гель-лаком

Педикюр

МаникюрКлассический маникюрShellac
Спасибо огромное. Все просто замечательно!!
Анаcтасия