1. Ветеринары
  2. Фролов Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Фролов Владимир Владимирович

Владимир Фролов

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Владимир Фролов

Владимир отозвался оперативно, стоимость озвучил адекватную, операции прошли быстро и без последствий. Сразу понятно: человек с опытом, за питомцев было спокойно. Рекомендую!
Владимир нас успокоил и предложил вариант лечения, который нас устроил. Быстро приехал. Спасибо Вам, Владимир!
Алёна Курочкина
Замечательный врач! Добрый, вежливый, внимательный, заботливый, как по отношению к животному, так и к хозяину. Поставил диагноз, назначил препараты, успокоил, объяснил как действовать в той или иной ситуации и чего делать категорически нельзя. Что можно улучшить? Разве что добавить в список услуг инъекцию эликсиром бессмертия для пациентов))
Ирина Викторовна
Ветеринарная терапияЛечение кошек
ВВ настоящий врач, такому не страшно доверить своего питомца. Все рассказал, все понятно и конкретно. Буду рекомендовать друзьям)
Лечение птиц
Хороший специалист: вызывали к волнистой девочке.
Быстро приехал, ответил на наши вопросы и осмотрел птичку.
Спасибо большое!
Лечение птиц
Очень ответственный и знающий специалист. Быстро разобрался в проблеме, назначил лечение, которое реально помогло и спасло птицу. Сопровождал в ходе всего этапа лечения консультациями.
Лечение птиц
Большое спасибо Владимиру!Очень довольны!Вызывали для попугая,а консультацию получили и для собаки!Денег лишних не взял,корысть отсутствует!Еще раз спасибо!
Кристина Николаева
Очень понравился врач! Добрый, очень приятный человек, внимательный, отличный подход к питомцу и работе в целом. Спасибо, что проконсультировали параллельно по другим вопросам. Обратились с молочными зубами у шпица, не выпали три штуки и уже коренные выросли. Решили удалять. Анестезия прошла хорошо, удаление быстро! Вышла собачка из наркоза чётко по времени. В 10 начало процедуры, в 13 собачка уже гуляла на улице (слегка пошатывалась). Будем обращаться теперь только к Владимиру! Спасибо!
Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Владимир - прекрасный специалист!
После первоначального общения быстро приехал к нам. У нашей кошки почечная недостаточность, что усложняло задачу врачу при подбору наркоза. Владимир смог точно рассчитать необходимую дозу лекарства. Процедура чистки зубов прошла быстро, сопровождалась объяснением каждого действия. Абсолютно бесплатно удалил гнилые зубы. Пояснил все результаты анализов нашей кошки. Уехал только, когда убедился, что животное вышло из наркоза и хорошо себя чувствует. На следующей день позвонил, чтобы узнать о самочувствие кошки. Очень подкупает высокая квалификация и доброта Владимира.
Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за альтернативный подход к стерилизации нашей кошечки. Индивидуальный подход к питомцу и его хозяевам,)))) доступное объяснение проводимых манипуляций и демократичные цены. На мой взгляд,Стерилизация прошла успешно,доктор вывел нашу Глашу из наркоза и только после этого начал собираться.Да,и попон входит в стоимость лапароскопии.Данный факт, несомненно, свидетельствует о большей доле ответственности ветеринарного врача.
Ультразвуковая чистка зубов животным
Если хотите иметь дело с профессионалом и человеком увлечённой животными и своим делом, то обращайтесь к Владимиру. Чистили зубы нашей собачке, сильно переживали, как выдержит наркоз, нашей таксе уже 13 лет. Все прошло хорошо, в результате чистые зубки и внимательное отношение в течении всего времени проведения процедуры и после до полного восстановления. Ещё приятным бонусом для Жули было несколько бесплатно удаленных вышедших из строя зубов, обработка полости и подстриженные ногти. Были приятно удивлены состоянию собаки после процедуры и такому сервису и приятным подаркам. Спасибо, доктор
Владимир Фролов
Стерилизация кошек
Добрый день всем! Меня зовут Ольга и я очень хочу оставить свою искреннюю благодарность Владимиру Фролову . Не далее как сегодня, вызывала доктора для стерилизации своей кошки - операция прошла успешно, кошка быстро пришла в себя после наркоза, через 2 часа уже самостоятельно передвигалась. Доктор приехал вовремя, перед вмешательством подробно рассказал о всех тонкостях процесса, применяемых препаратах о возможных реабилитационных мероприятиях. Операция была проведена очень профессионально, заняла не более 40 минут, доктор уехал, только после того как кошка оправилась от наркоза. Спасибо большое доктору за неравнодушное отношения и высокий профессионализм. Рекомендую всем этого специалиста.
Специалист не поехал на мой адрес, но консультировал по телефону, внимательно выслушал, назначил лечение, всё время на связи, на 4 день крысёнышу стало лучше. Прошли уже лечение, но остались некоторые беспокойства. Владимир остаётся на связи и консультирует. Особенно приятно, что специалист всегда на связи, вежливый и внимательный. Спасибо!
Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Хотим поблагодарить Владимира Владимировича за чистку зубов и удаление камня нашей кошечке.
Очень быстро диагностировал проблему, на саму операцию ушло не более 10 минут. Кошка очень долго отходила от наркоза, всё это время Владимир Владимирович следил за её состоянием, поддерживал нас, рассказывал истории из практики. В тот же день несколько раз звонил, интересовался состоянием кошки, давал советы как правильно ухаживать за животным и чем вызваны её реакции.
Сейчас, спустя сутки после операции, кошка выглядит здоровой и довольной жизнью, зубы в прекрасном состоянии)
Ещё раз спасибо! Если ещё раз случится какое-нибудь недомогание, то обратимся к Вам)
Стерилизация кошек
Всем рекомендую Владимира! Врач высокой квалификации,настоящий профессионал своего дела. Срочно требовалась операция 8-летней кошке. Врач приехал быстро,без опозданий,имел при себе все необходимые инструменты и лекарства. Операция прошла четко,профессионально,аккуратно. Владимир постоянно контролировал состояние пациентки. По окончании дал множество нужных советов по уходу и содержанию кошки.Плюс бонусом подстриг ей когти,видя,что она в этом нуждается. В послеоперационный период постоянно был на связи до полного выздоровления нашей любимицы. Теперь буду пользоваться услугами только этого врача . Всем советую обращаться именно к нему!
Анжанна
Кастрация котов
отличный специалист! быстро,пунктуально,лучшие препараты! Очень вежливый,сочувствующий врач. Ищите самую лучшую помощь-это к нему! Спасибо с большой буквы! Он делает свою работу быстро и качественно. Переживает за любимца и не только. Останется другом семьи) Лучший ветеринар с которым мне приходилось общаться! Обратимся за вакцинацией и паспортом) The Best!
Ветеринарная стоматологияЛечение кошекМеханическая чистка зубов животным
Огромное спасибо Владимиру! Врач от Бога!
Кошке 11 лет очищали зубы от больших камней. Очищал под наркозом ультразвуком , все сделал грамотно,быстро, профессионально. Ждал пока кошка отойдет от наркоза, дал много советов, осмотрел других питомцев( без платно)
Оставил безвозмездно лекарства. Ценник очень гуманный! Всё просто супер! Спасибо вам большое!
Шарапова Людмила Ивановна
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Вызвали на дом Владимира Владимировича. Коту 9 лет, плохо писал, кровь в каплях мочи. Когда болеют животные, для меня это страшнее чем когда болеет человек. Как важно, в те минуты, когда ты не знаешь, что делать и накатывает страх за своего любимца, услышать слова поддержки от доктора. И доктор успокоил нас своим позитивом, осмотрел кота, поставил диагноз, сделал уколы, назначил лечение. Все было сделано четко и ясно. Сегодня поступил звонок от доктора, что тоже привносит нотку спокойствия в данную ситуацию. Для меня еще очень важно, что есть такой доктор, который всегда на связи, который даст разумные советы и надежду на выздоровление. Огромное спасибо, Владимиру Владимировичу.
Милана
Лечение крыс
Схочу сказать огромное спасибо Владимиру. Моя крыска поранила лапку и я думала,что у нее или перелом и вывих. Она не могла встать на лапку и была очень вялая. Оставила заявку на профи.ру Владимир откликнулся и согласился приехать в этот же день. Осмотрел мою крыску и сказал,что это восполнение мягкий тканей, дал лекарство,подробно объяснил как давать, сколько и когда. Звонил после этого интересовался как она, как себя чувствует. Крыске стало намного лучше, она бегает, встаёт на лапку, иногда поджимает её,но прошло всего 4 дня и я вижу улучшение. Огромное спасибо Владимиру, теперь я знаю хорошего врача к кому можно обращаться.
Стерилизация кошек
Операция прошла успешно,Владимир очень внимательный
и ответственный,как врач все сделал профессионально,спасибо ему большое.
Виктория Евгеньевна
Добрый день!
Хотела бы поблагодарить чудесного доктора за чистку и удалёние зубов у нашего пёсика.

Я позвонила Владимиру Владимировичу в 14.00, в 16.15 был уже у нас дома.
Заранее по телефону проконсультировал, объяснил.
У нашей собаки проблемы с почками, хроника.
Наркоз давать нельзя, многие врачи отказывались проводить лечение зубов без наркоза.
Владимир Владимирович объяснил, что у него самый хороший наркоз, но вредить собаке он не будет и попробует все провести без наркоза, а если понадобится под местной анестезией.
Анестезия не понадобилось, мы справились меньше, чем за час!
Все было просто супер!
Собака даже не нервничала , да и мы тоже)
Потому что Владимир излучает полное спокойствие и уверенность в том, что делает.
Огромное вам спасибо!
После процедуры дал нам бесплатно спрей для обработки полости рта.
А также проконсультировал по питанию.
Мне все очень понравилось, советую!
Спасибо вам огромное , Владимир!!!!
Вы замечательный человек и врач!
Чистка зубов у животных
Огромная благодарность Владимиру! Приехал в удобное для нас время. Кошечке нашей быстро почистил зубки, хотя состояние было просто ужасное, много застарелых зубных камней. Вывел ее быстро из наркоза. Все профессионально и быстро. Дал все подробные рекомендации по дальнейшей обработке и лечению. Очень понравилось! Советую как очень хорошего профессионала! Спасибо ему.
Агния
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Владимир приехал очень быстро (15 минут!) и дал профессиональную консультацию нашей рожающей кошке. Сказал, что готов приехать в любой момент, если понадобится помощь, за что Владимиру большое спасибо!)
Надежда Мишкина
Ветеринарная терапияЛечение собак
Работа Владимира выше всех похвал! Я рада, что мой питомец быстро пришёл в норму, благодаря грамотному специалисту! Владимир был всегда на связи, отвечал на звонки, звонил сам - что оставило супер положительные эмоции. Быстро и правильно определил диагноз. Поддерживал морально не только питомца , но и нас, хозяев, что также важно! Спасибо, Вам за заботу и Ваш профессионализм!
Стерилизация кошек
О развались к Владимиру по поводу кастрации кота, написали в пятницу вечером, в субботу утром он уже приехал к нам, операцию сделал минут за 10, потом подождал, пока кот выйдет из наркоза. Ждали неделю, чтобы написать полноценный отзыв с учётом самочувствия котика через неделю, все хорошо, котик хорошо себя чувствует. Владимир звонил несколько раз и узнавал о здоровье кота, начал ли кушать, как себ ведёт и чувствует. Спасибо большое! Будем ещё к вам обращаться)))
Полинп
Лечение крыс
Очень хороший врач, ответил сразу, приехал, все показал и объяснил, назначил лечение и привёз с собой препараты, всегда на связи, впервые удалось найти хорошего ветеринара, очень рада, что обратилась именно к нему, теперь лечение своих животных доверю только ему.
Это восхитительный врач!
Собака сопротивлялась, сделал бесплатно наркоз. Очень переживали, так как было много операций у собаки. Все прошло как нельзя лучше!!!
Врач все рассказал, после показал что все чистое. После чистик при мне вывел из наркоза и что для меня стало удивлением, остался подождать 15 минут пока собака выйдет из наркоза и начнём подавать признаки жизни!!!
Огромная благодарность Владимиру!
Ещё хотел добавить, обратился поздно ночь, утром раздался звонок и мы обговорили удобное для Нас время👍
Всем советую, шикарнейший специалист с добрым и открыта сердцем, обещал завтра перезвонить узнать как у собачки дела.
Дал все возможные рекомендации по питанию, какие действие таблетки от клещей и тд.
Ещё раз огромное спасибо🙏🙏🙏
София Максимова
Чистка зубов у животных
Владимир Владимирович замечательный специалист! Оперативно приехал к нам на помощь со всем необходимым оборудованием! Блестяще выполнил процедуру чистки зубного камня чихуахуа ( учитывая, что у нас был очень запущенный случай), проконтролировал выход собаки из под наркоза, дал все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению! Настоящий Айболит, готовый помощь нашим любимцам в вопросах здоровья!
Спасибо !
Хотим сказать большое спасибо Владимиру Владимировичу!
Доктор сразу установил правильный диагноз, назначил длительное,но безопасное лечение для собачки (без антибиотиков, что не мало важно!!)
Владимир Владимирович всегда был с нами на связи и контролировал как проходит лечение:)
Теперь все здоровы)

Крысёнок дышал с подсвистыванием и хрюканьем и много чихал. Приехал в тот же день. Выписал два лекарства (никаких уколов, одни - капельки для носа, другие - если капли не помогут, что-то типо сиропа для них).
Капли немного помогли, но не до конца. Сироп вылечил полностью.
Спасибо врачу за помощь.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
У нашего котика были проблемы с зубами, плюс образовался абсцесс. Владимир узнал о жалобах, выявил ХПН. Исходя из диагноза наркоз был не желателей, пришлось чистить зубки без него. Владимир сделал всё быстро, что было крайне важно из-за отсутствия наркоза. Дал назначения препаратов, ЦУ для дальнейших действий и поддерживает обратную связь . Если возникают вопросы, он с готовностью и пониманием на них отвечает.
Ещё хотела бы отметить что Владимир комментирует каждое своё действие, чтобы хозяин питомца понимал что происходит и для чего это всё нужно.
Теперь будем лечить нашего усатика.
Лечение собак
Хочу выразить свое спасибо и благодарность Владимиру. Человек который так легко нашел подход к животному. Осмотрел собаку, дал рекомендацию по кормлению.Говорил все четко, по делу. Без красот. Для меня это было важно. И сам по себе, человек положительной энергии. Побольше бы таких врачей. В будущем буду обращаться к нему. (Любит свою работу.Человечный)
Владимир прекрасный врач! Уже не впервые пользуемся его услугами.
Наш крысик прекрасно перенес операцию, уже к вечеру стал бодр и весел, и даже поел!!! Спасибо, Вам за Вашу работу!!!
Если нужен специалист высокого уровня, то это точно к Владимиру Фролову!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Хочу выразить свою благодарность Владимиру за его работу! В начале, он мне рассказал про все детали, которые были связаны со стерилизацией моих кошек. Все было сделано аккуратно. Операция прошла бескровно. Звонил мне вчера вечером и сегодня, интересовался состоянием моих любимцев. Владимир показал себя очень грамотным специалистом. Как человек, он добрый, внимательный и общительный. Рекомендую!
Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Владимир выезжал на вызов к моей немецкой овчарке, у которой было сильное отравление. Правильно поставил диагноз. Под наркозом внимательно осмотрел собаку, сделал все необходимые процедуры. Подробно проконсультировал о составляющих препаратов. Наблюдал состояние собаки после наркоза. Дал рекомендации дальнейшего лечения по результатам анализов. Устроила стоимость услуг. Все было сделано качественно и быстро. Теперь буду обращаться только к нему и рекомендовать своим знакомым!
Илья Козловский
Ультразвуковая чистка зубов животным
Мопс. Была проведена чистка зубов под седацией. Доктор все рассказал, убедил в безопасности наркоза, осмотрел пса. Очень внимательно отслеживал состояние пса во время седации. Цена не поменялась, хотя в ходе процедуры удалили 4 зуба и подрезали когти. Вся процедура заняла минут 20, пес полностью восстановился от наркоза спустя 2 часа. Очень довольны результатом.
Быстро, качественно. Прошло 2 часа после чистки, собачка (Бивер-Йорк) уже полностью отошла от наркоза, бегает и радуется чистым зубкам)
Выражаю огромную благодарность Владимиру Владимировичу за нелегкую, ответственную и качественную работу! Специалист Высшей категории. Стерилизация нашей собачки прошла успешно и качественно. Даны все необходимые рекомендации и дальнейшее сопровождение о состоянии, по телефону. Рекомендую!!!
Лечение птиц
Замечательный доктор, внимательный, компетентный. В стоимость выезда вошли и лекарственные препараты, что нас приятно удивило. Владимир не только подробно расписал лечение, но и дал полезные советы по правильному содержанию наших экзотов. Мы благодарны доктору за то, что он всегда остается на связи.
Стерилизация кошек
Изумительный доктор! Профи!!!!!!! Все очень точно, аккуратно и весело!)) Лапароскопическая стерилизация кошке была сделана виртуозно! Наблюдение по выходу из наркоза. Рекомендации по уходу, кормлению в очень профессиональном ключе. Приятный бонус от доктора-стрижка когтей кошечке. И наше восхищение- доктор подстриг когти 4летнему коту!!!!! Кот не просто кот)) Кот не подпускает к себе никого, про стрижку когтей не могло быть и речи. Но Владимир знает как удивлять!!))Браво врачу за мастерство!!!!!! 5 звезд !
Лечение кошек
Все отлично! Ветеринар оперативно откликнулся на заказ. Приехал в удобное нам время. Сделал прививку котёнку. Дал рекомендации по уходу за животным.
Ультразвуковая чистка зубов животным
Присоединяясь к предыдущим отзывам, хочу сказать спасибо Владимиру Владимировичу.Откликнулся сразу несмотря на срочный вызов. Весь процесс взял в свои руки, все объяснил и сразу стало спокойно за кота. Все прошло быстро и профессионально. Порадовала и стоимость процедуры, в настоящее время это немаловажно. Спасибо доктор от нас с Марсиком. Будем рекомендовать Вас всем знакомым.
Лечение птиц
Спасибо большое за помощь. Приехал быстро, очень уверенно провёл обследование, понятно обьяснил и назначил лечение. Врачь супер, профессионал своего дела. Советую,лучше сразу, не теряя время обратиться к такому профессионалу.
Ксюша Крамаренко
Лучший специалист! После моего обращения приехал через полтора часа и сразу же обозначил проблему и ее причину,дал лекарство кролику.Владимир очень тактичный и аккуратный с питомцем, не только помог устранить проблему,но и провёл полный осмотр,дал рекомендации и подсказки в дальнейшем содержании и уходе кролика. Пока идёт процесс лечения и по любым возникшим в дальнейшем вопросам будет наблюдать и консультировать онлайн в любое время. Спасибо большое, теперь обращаться будем только к Вам!!!
Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Здравствуйте. Хотим оставить от нашей семьи и собачки Тори сердечный благодарственный отзыв врачу-ветеринару Владимиру Владимировичу Фролову - Человеку с большой буквы и замечательному доктору. У малыша появилась проблема с зубками и мы 23 августа 2020 г. обратились в специализированную клинику Vetdental, откуда после того, как «крутые специалисты» запугали и нас, и песика, мы попросту в ужасе убежали! Спасибо Владимиру Владимировичу за срочную неотложную квалифицированную консультацию и лечение. Мы теперь спокойны и у нашей собачки уже есть свой добрый доктор Айболит. С уважением, семья Титовых.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Доктор очень понравился. Приятный, внимательный, очень профессиональный! Сделал всё очень аккуратно, всё подробно рассказал, после несколько раз звонил и узнавал, как себя чувствует питомец. Кошечка перенесла стерилизацию с минимумом неприятностей - один укол, сантиметровый разрез, два шва. Операция была бескровной. После процедуры мне не пришлось делать уколы. Однозначно рекомендую этого специалиста! Буду обращаться снова.
Софья Шумская
Ветеринарная терапияЛечение собак
Врач оперативно оказал помощь. Качественно осмотрел щенка. Назначил лечение. Все структурно и грамотно! Спасибо!
Polina
Стерилизация кошек
Выражаю огромную благодарность Владимиру! Отличный специалист, все рассказал, показал! Приехал вовремя, операцию провёл быстро, морально меня поддерживал, чтобы не волновалась. Мастер своего дела, очень рекомендую! И тысячу раз благодарю! :)
Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Доктор понравился, все по делу: показывает, все объясняет.
Ввел в наркоз животное , наркоза очень боялась,т.к. к нас маленькая собака(3900 гр) и возраст 5.5 лет. Все прошло отлично.
Понравилось, что все очень быстро и четко.
Почистили зубы, вывели из наркоза.
Бонусом то,что у доктора есть реанимац.мобиль на любой случай! Можно не бояться.
Будем обращаться еще!
Спасибо большое
Лечение крыс
Врач приехал достаточно оперативно, сделал диагностику крысе, выписал назначение, дал рекомендации и оставил необходимые лекарства. Назначенная терапия помогла. Стоимость услуги высоковата (но врач заранее перед выездом назвал нам цену), но мы не готовы были в тот момент выбирать и долго ждать специалиста.
Лечение собак
Очень грамотный специалист, все объяснил, показал, рассказал. Теперь мы спокойный за нашего "слоника". Спасибо большое Владимиру. Рекомендуем!
Илона
Очень грамотный специалист, чувствуется опыт. Сразу поставил диагноз нашему хомяку. Владимир Владимирович, спасибо Вам ещё раз за всё!
Лечение птиц
Большое спасибо, Владимиру!!!Быстро договорились о встрече, приехал на дом.Аккуратно,внимательно осмотрел нашу птичку.Назначил лечение, рассказал что к чему и зачем.
👍🏻👍🏻👍🏻
Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Должна выразить свою большую благодарность! Всё оперативно, качественно. Сразу видно, что врач любит свою работу и своих подопечных!
Ультразвуковая чистка зубов животным
Не любительница писать отзывы, но тут сделаю исключение: 1. Очень оперативно. 2. Наличие необходимого оборудования и медикаментов. 3. Доктор чувствует животных( отличный лицензированный доктор). 4. Работа проведена очень качественно. 5. Приятно удивила цена за работу. Она в ДВА раза доступнее. Я не ожидала. 6. Доктор получив оплату не бросил собачку, а остался до конца и убедился, что все хорошо. Доктора добавила к себе в список, как любимого доктора моей собаки.
Natalia
Отличный доктор!
Полякова Анна Евгеньевна
Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Спасибо огромное Владимиру за качественную, быструю, добрую работу с нашим котиком. По деньгам не обманул, лишнее не переплачивали. Очень приятно было общаться с позитивным, участливым человеком!
Быстро созвонились, я обрисовала ситуацию и через день встретились. Владимир осмотрел кошку (у неё были расчёсы не понятно из-за чего). Рассказал чем лечить и звонил почти каждый день узнать о состоянии животного. От озвученного интервала даже снизил цену на 500₽ потому что у кошечки не было ничего серьезного.
В общем отличный ветеринар, очень рекомендую.
Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Все понравилось.Специалист. Чётко выполнил свою работу.Дождался выхода Гретки из наркоза.Дал дальнейшие рекомендации(не только что и когда давать , но даже где купить). Побольше бы таких специалистов
Ветеринарная стоматологияЛечение собакМеханическая чистка зубов животным
На Профи.ру обратилась за услугами ветеринара-стоматолога. На заявку откликнулись три специалиста. Я изучила отзывы и выбрала Владимира Фролова.
Моей собаке 13 лет, требовалось удалить камни.
Присоединяюсь к предыдущим отзывам о Владимире-это прекрасный специалист, быстро и четко выполнил работу, проконсультировал по другим вопросам здоровья собаки.
Цена за услуги в итоге такая, о какой мы договаривались, хотя в ходе выполнения, понадобилось еще удалить три больных зуба.
В будущем собираюсь обращаться только к этому специалисту.
Спасибо огромное Владимиру! Побольше бы таких специалистов!👏👏👏
Ветеринарная терапияЛечение собак
Остался доволен работой. Врач провёл осмотр, поставил диагноз, сделал укол, прописал лечение. Всё очень подробно рассказал про диагноз, причины и дальнейшее лечение. Сказал звонить в любое время для консультаций по телефону, если возникнут какие-то вопросы.
Виолетта
Ветеринарная терапияЛечение собак
Все понравилось ! Оперативно и профессионально!
Стерилизация кошек
Огромная благодарность Владимиру Владимировичу за проделанную работу! Профессионал своего дела!
Все четко и ясно объяснил перед встречей, приехал во время, провел операцию на 5+, после остался что бы понаблюдать за кошкой ( стерилизация ). Дал инструкции по дальнейшему уходу. Звонил несколько раз в день (4-5) узнать, как чувствует себя питомец.
Нам очень повезло, что мы попали к этому прекрасному врачу!
Еще раз большое спасибо!!!
Нино
Лечение птиц
Владимир нам очень помог, приехал оперативно, осмотрел нашего волнистого попугайчика, назначил лечение. Он очень внимательный, постоянно звонит и интересуется состоянием нашей птички, ему можно звонить в любое время он всегда ответит и подскажет. В общем мы очень довольны. Спасибо Вам огромное
У нас кот британец трёх лет. У него проблемы с пищеварением. Лечим уже больше года, никто даже диагноз не установил. Обратились к Владимиру Фролову. После осмотра кота он дал пошагово рекомендации и консультирует нас ежедневно. Это говорит о чуткости и ответственности доктора. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!!!!
Спасибо большое Владимиру!!!!:
- за быстрый и вежливый отзыв на нашу заявку;
- за почти молниеносный приезд в выходной день на помощь нашему питомцу (неугомонному биглёнышу) и его взволнованным хозяевам)));
- за профессиональный разбор проблемы и ее ветеринарно-психологическое))) решение.
Очень рекомендуем его всем и, как ветеринара, и как ветеринара-стоматолога!!!!
Korellove
Владимир очень внимательный и доброжелательный как по отношению к пациенту, так и к хозяину. Наш мальчик (как мне показалось) довольно тяжело отходил от наркоза (отказывался от еды, воды и был малоактивным), Владимир все время был на связи (звонил чуть ли не каждый час и оставлял рекомендации к дальнейшим действиям). Само заживление прошло без проблем и побочных реакций.
Лечение крыс
Отличный специалист! Наилучшие рекомендации!
У крысы была проблема с лапкой - сильный отёк. Обращался в ветеринарную клинику, там ничем помочь не смогли, только компрессы порекомендовали.
Позвонил Владимиру. Приехать не смог, много вызовов. Дистанционно поставил диагноз, порекомендовал лекарства, на протяжении всего лечения - был на связи и консультировал.
Через 3 дня вышли на поправку.
Владельцы грызунов, искренне советую, не читайте форумы "профессионалов-крысоводов". Про лечение аналогичной проблемы эти дилетанты рассуждают со знанием дела, не зная основ ветеренарии и специфики болезней грызунов. Хорошо, что не стал следовать их советам, засомневался. Обращайтесь только к ветеринарам, и то, желательно имеющим наработанную практику по грызунам!!! Берегите своих подопечных!
Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Замечательный специалист и добрейшей души человек!

Владимир приехал очень оперативно в удобное для нас время, полечил и почистил коту зубы, беслатно отполировал. Ввод и вывод из наркоза прошли без каких-либо происшествий. При всей тяжести проблемы заняло это всё не более часа. Дал рекоммендации по питанию и дополнительно посоветовал сдать анализы, чтобы предотвратить возможные проблемы, не связанные с зубами. Также предложил бесплатную консультацию по телефону в любое время.

В выборе специалиста нам очень повезло, пятилетний бенгал уже к вечеру твёрдо стоял на ногах и радовался жизни. Если в дальнейшем будут какие-то проблемы со здоровьем кота, обращаться будем к Владимиру.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Владимир очень оперативно приехал, учёл наши пожелания по времени. Рассказал, как подготовить кота к анализам, что немаловажно сказал точную стоимость приема и анализов, уже не раз сталкивались с тем, что цена озвученная по телефону не совпадала с ценой по факту, так как дополнительно навязывались дополнительные анализы и манипуляции. Когда пришли результаты анализов Владимир сам позвонил и назначил лечение и дал рекомендации по питанию. Причём нашему коту 20 лет и у него необратимые старческие изменения, и Владимир не стал предлагать космических препаратов и сложных схем лечения, а предложил облегчить его состояние, при этом не подвергая организм дополнительной лекарственной нагрузке.
Инна Николаевна
понравилось все! конкретика, четкая организация на договорном уровне. И высочайший профессионализм в проведении операции.Ветеринар дал четкие рекомендации о подготовке кошки к стерилизации: отсадить котят и только через две недели после этого приглашать на операцию. Доктор вел кошку до логического завершения намеченой цели с учетом конкретики данной кошки.Так он несколько раз намечал день и час операции откладывая визиты к другим клиентам но умная кошка сбегала.Наконец операция состоЯлась .Проделана профессионально мастерски : шов 1 см, все лекарства пролонгированного действия,т.е.мой уход за кошкой сводится к обработке шва лечение она получает еще неделю.Доктор вывел кошку из наркоза только после этого оставаясь на связи уехал.Я очень ему благодарна.Владимир Владимирович его высочайший профессионализм сняли большую проблему и помогли вернуть душевное равновесие в мои 75 лет! Успехов Вам во всех начинаниях доктор!
Все прошло хорошо, сделано качественно
Виталий Виноградов
Кастрация котов
Оставили заявку среди ночи (или утра, в 4 часа), потому что уже не было сил терпеть вопли и бесстыдство кота.

В 7 утра был уже отклик. А в 11 Владимир был уже у нас.
Все объяснил, рассказал.
После операции позвонил через несколько часов, и затем вечером.

В общем, все отлично, очень рекомендуем!
Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Замечательный врач! Все сделал профессионально, с подробным объяснением про каждую манипуляцию. Даны рекомендации по дальнейшему уходу. Очень рекомендую данного специалиста!
Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Наша история такова. Кот, 18 лет. Заметили, что не может нормально есть. Первоначально думали, что камень натер щеку. Камень был очень большой. Ещё был подкравливающий участок десны, щеки, тут трудно было разобраться. Учитывая возраст кота, откликов на Профи.ру было только 2. Мы очень рады, что к нам приехал Владимир Фролов. Он очень быстро почистил зубы без наркоза, а самое главное, обнаружил и удалил опухоль из пасти кота уже под наркозом. Учитывая возраст кота, морально мы были готовы к любому развитию событий: что придется какое-то время ставить системы, что он не сможет есть, что не выйдет из наркоза. Слава Богу и доктору, все прошло хорошо. После операции нас не бросили, пока кот не начал ходить после наркоза - доктор был с нами. Отвечал на все звонки по телефону, сам несколько раз нас набирал. Сегодня снимали послеоперационные швы без наркоза, в пасти. Смотреть на работу доктора одно удовольствие, движения точные, работает быстро. Лечиться будем только здесь и всем советуем!!!
Лечение собак
Большое спасибо Владимиру,очень переживали за пёсиля, приехал буквально за 30 минут, осмотрел, прописал шампунь и даже немного отлил нам своего.Добрый человек с которым приятно общаться и действительно любит животных, а это самое главное качество.
Ультразвуковая чистка зубов животным
Замечательный врач. Назвал окончательную цену и не стал докручивать ещё денег,как делают это многие. К котику относился с любовью и аккуратностью. Зубки почистил очень быстро, был рядом,пока не отошёл от наркоза котик.
Дал бесплатную консультацию,отвечал на все вопросы. Замечательный. Если и лечить котика,то теперь только к нему.
Лечение птиц
2 июня Владимир был вызван на дом к волнистому попугаю.
Владимир вынес свой ПРИГОВОР - опухоль жить не больше 2х недель, надо усыплять и что он может помочь с этм (т.е заработать еще денег).
Да, обследование было в домашних условиях, но можно было направить на доп обследования, а не предлагать автоназию

В тот же день по нашей инициативе был сделан рентген, на котором отчётливо было видно яйцо.

У птицы было первое яйцо и она банально не могла его снести, яйцо начало повреждать внутренние органы, благо, что мы не смирились с диагнозом Владимира и приняли экстренные меры. Нам помогли в клинике. По сегоднящний день, мы расхлёбываем последствия.

ПОЖАЛУЙСТА, если у вас заболел ваш член семьи, ваша птичка (даже если другое животное), не обращайтесь к Владимиру, у него нет квалификации!!
После Владимира мы были на приеме у 3х врачей, которые только прикоснувшик к животику нашей птички говорили: яйцо.
Владимир просил не писать этот отзыв, но я не хочу, чтобы кто то ПОСТРАДАЛ ещё!!!
Все просто СУПЕР!!!
Лучший врач города Москвы!!!
Лечение птиц
Найти хорошего орнитолога для волнистого попугая-огромная проблема, Владимир Фролов же оставил впечатление профессионала и настоящего врача. Диагноз, назначения, рекомендации по уходу -все было подробно изложено доступным языком, необходимые медикаменты входили в стоимость приема. Определенно будем и дальше обращаться к нему с нашими птичками.
PS: Нашей кошке он тоже понравился:)
Кастрация котов
Хочу выразить благодарность Владимиру, ночью сделала заявку и утром он уже был у меня. Перед кастрацией кота все объяснил, успокоил, саму процедуру сделал крайне быстро. В этот же день позвонил поинтересовался о его состоянии, кот к моему удивлению в 17 вечера уже и ел и справлял нужду спокойно, мне кажется он вообще не понял что произошло) Огромное человеческое спасибо!
Лечение крыс
Огромное спасибо Владимиру, успокоил нас и помог нашей крыске. Приехал посмотрел, послушал, оставил все необходимые препараты и назначил лечение, заодно и посмотрел остальных наших грызунов. Владимир позвонил нам на следующий день после осмотра и спросил как питомец, спасибо вам огромное за заботу о маленьких существах, кто если не вы так поможет нашим любимцам. Теперь нашла крыска счастлива, а вместе с ней и мы! Спасибо Вам Владимир, будем и дальше у вас наблюдаться.
Ультразвуковая чистка зубов животным
Делали УЗ-чистку зубов нашей 13-летней девочке йорку. Не все специалисты хотели браться за возрастную собачку.Страшно переживали за наркоз, но все прошло на 5+. Врач просчитал все до секунды, все было четко по времени,как он и говорил: быстро уснула,после процедуры через 15 минут уже стояла прочно на ногах.Зубки белые, правда пришлось парочку удалить, но это только ей во благо.Мы довольны!!! Не бойтесь наркоза! Вызывайте Владимира и все пройдет,как по маслу!
Лечение птиц
Вызывали Владимира для осмотра птенца попугая, после приобреоения, чтоб душа была спокойна за нашего нового члена семьи. Владимир прекрасный специалист, осмотрел оперение, помёт, клюв, просветил на наличие грибков и паразитов. Наш птенец оказался в идеальном состоянии здоровья. Брать дополнительные анализы не потребовалось. Дал рекомендации по дольнейшему уходу. Ответил на все волнующие вопросы. С уверенностью советую Владимира, как орнитолога для ваших птичек. Ещё раз благодарю.
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Спасибо Владимиру за отличную работу. Нашей кошке нужно было сделать ежегодную вакцину — Владимир вовремя приехал, показал сам все сроки годности препаратов, осмотрел нашу питомицу и быстро безболезненно сделал укол. Чувствуется, что специалист любит своё дело и прекрасно ладит с животными. Спасибо!
Лечение птиц
Оперативно откликнулся. Приехал в тот же день. Тщательный и аккуратный осмотр птицы, подробная консультация и рекомендации по дальнейшему лечению и уходу за попугаем. Остались хорошие впечатления как о специалисте своего дела.
Лечение птиц
Владимир, спасибо что вы есть!!!Врач от бога .Вызывали врача для ожерелового попугая -быстрая ,чёткая ,грамотная консультация и наше пернатое чудо снова нас радует!!!Хотелось бы добавить, что Владимир Владимирович не только отличный орнитолог, но и отличный ветеринар в различных направлениях. Сходу ещё осмотрел нашу собаку(ши-тцу),у неё возрастные проблемы с сердцем,посоветовал что лучше давать из таблеток и витаминов,собака ожила!!!Владимир- дай БОГ вам здоровья,и всяческих успехов в вашей нелёгкой работе!!!Очень рекомендую,специалист высочайшего класса!!!
Ультразвуковая чистка зубов животным
Добросердечный профессионал, знающий своё дело на отлично!!!
Ветеринарная хирургияЛечение грызунов
Приехал оперативно, сделал быстро и качественно, спасибо
Лечение крыс
Владимир прекрасный специалист! В любое время можно ему позвонить и он обязательно проконсультирует и скажет, что делать! У нас заболела крыса, Владимир ответил в 11-12 ночи и дал нам указания, как оказать первую помощь, чтобы крыса продержалась до его приезда утром. На приёме мы поняли, что он - настоящий профессионал своего дела! Спасибо огромное за помощь и спасённую жизнь маленького существа! Будем обращаться только к Владимиру в будущем и всем советуем!
Лечение птиц
Отличный орнитолог. Оперативно приехал. Осмотрел, послушал волнистого попугая. Всё подробно рассказал, дал рекомендации и необходимые лекарства. Будем лечиться. Спасибо!
Лечение птиц
Лучший ветеринарный врач, города Москвы!!!
Только слова БЛАГОДАРНОСТИ!!!