2. Фролов Павел Владимирович
  3. Отзывы: Фролов Павел Владимирович

Металлоконструкции, слесарь, монтаж труб

Отзывы: Павел Фролов

Сварка
Работа сделана качественно, в срок.
Ева Корнева

Сварка
Павел приятный и доброжелательный мужчина, работать с ним легко. Приварил арматуру в 3х помещениях. Сделано все четко и аккуратно, вполне быстро, как просила. Перед встречей закупил и нарезал по размерам, сам привез. Приехал вовремя. Рекомендую и сама ещё буду обращаться к Павлу.
Павел Фролов
Большое спасибо за отзыв!

Электрическая дуговая сварка
Оперативно и качественно
Павел Фролов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!

Сварка
Познакомилась с Павлом тут на Профи, и до сих пор обращаюсь только к нему со всеми своими вопросами по металлу и сварочным работам!
Павел просто Человечище! Воспитанный, скромный, всегда отличный результат работы!!
Рекомендую своим соседям и друзьям, т.к. уже неоднократно убедилась в том, что на него можно положиться, ему можно доверять, а главное не надо нервничать и стоять рядом и контролировать! Результат всегда на 5+
сделал быстро, качественно
Сварка
Заказывал навес. Результатом доволен.
Леонид Сергеевич

Всё было отлично!

Сварка металлоконструкций
Павел Сработал оперативно. Пошел навстречу, когда возникли некоторые затруднения с забором заказа.
Спасибо огромное

Сварка
Отличный специалист. Грамотно, быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую.
Алеся

Сварка полуавтоматом
Отличный специалист!вовремя, быстро и аккуратно!рекомендую, буду обращаться ещё,если появится необходимость)

Изготовление металлоконструкций
Требовалось переделать газовую трубу в доме, Павел сделал все быстро и качественно. Доброжелательный человек и отличный мастер своего дела. Спасибо!
Игорь Петрович

Сварка
Работать с Павлом Владимировичем очень понравилось. Настоящий профессионал, подсказывал, поправлял, внимательно слушал, шел на встречу, исправил мою ошибку, вообщем рекомендую.

Сварка
Всё отлично. Мастер приехал в день заказа, сделал всё грамотно, конструкцию доработал согласно пожеланиям. В дальнейшем по сварке буду обращаться к нему.

Сварка
Быстро, профессионально, качественно ?
Воспользовались услугами Павла для сварки и монтажа калитки и ворот из металлопрофиля. Были приятно удивлены скоростью работы, профессиональными знаниями (порекомендовал как лучше, самостоятельно выбрал и установил замок на калитку, помог с установкой автоматики на ворота) и тем, что мастер приехал с собственными оборудованием, материалами, помощником. В процессе работы даже соседи впечатлились и договорились с ним о такой же работе на их участке. Однозначно рекомендуем мастера!

Виталий Александрович

Металлоконструкции
Спасибо мастеру. Сделал все быстро и качественно.

СваркаИзготовление лестниц
Павел сварил нам металлокаркас лестницы. Все выполнил в срок и качественно. Результатом довольны, будем рекомендовать знакомым.

МеталлоконструкцииСварка
Заказывал бак для бани. Сварка была выполнена аккуратно, работа выполнена в срок. Детали согласовывались по ходу работы оперативно. Рекомендую этого сварщика.

ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Сварка
Павел Владимирович выполнил сварочные работы. Человек, знающий свое дело, профессионал. Если ещё будут возникать вопросы по сварке, обращаться буду к нему, мастера могу порекомендовать. Человек знающий и недорого берёт.

СантехникаМонтаж труб
результат на пятерку

стоимость соответсвует результату

да, буду рекомендовать мастера друзьям

Проектирование и дизайн

Денис, Татьяна
Сварка
Надо было приварить алюминиевое ушко к генератору машины, подъехал к напарнику, всё сделали, всё нормально, всё получили назад, всё хорошо. Буду рекомендовать.

Сварка
Нам Павел сделал замечательную лестницу. Мы очень довольны. Спасибо.

Сварка
Замечательный мастер по сварке, помог мне в сжатые сроки решить проблему с усилением перекрытий, спасибо большое!
Эдуард
Сварка
Павел Владимирович работу выполнил. Мне, в принципе, всё понравилось, на будущее мастера буду иметь в виду, и по деньгам нормально, взят только за то, что сделал, не то что некоторые... Решил первый раз попробовать обратиться к вам, не мог найти нигде сварщика, другие фирмы такие цены загибают, космические, а тут был небольшой объём, подправить ворота нужно было и всё, а у вас взял и нашёл мастера. На маленький объём тяжело найти сварщика. Спасибо вам огромное!

Отопление

Сварка
Мастер отличный, рекомедую всем,особенно в плане понимания нестандартного задания и его реализации.Сделал все быстро и качественно,вопросов никаких не возникло.Стоимость соответствовала его уровню.

Металлоконструкции
Результат достигнут, сделано все аккуратно и качественно за умеренную цену.
Буду рекомендовать друзьям и обращусь сам снова.
Дамир

Сварка
Мастер отработал хорошо, претензий нет вообще никаких! Приехал вовремя, как и договаривались, по оплате тоже. С удовольствием порекомендую мастера! Я прям счастлив и доволен работой сервиса! Спасибо!

Сварка
Очень осталась довольна работой Павла! Необходимо было сварить и монтировать метало-каркас! Задача была поставлена "вцелом", а детали необходимо было решить самостоятельно на месте. Павел удивил тем, что на объект приехал с уже частично сваренными деталями, на месте сработал быстро, четко и качественно!
Очень рекомендую мастера!
Наш каркас несет исключительно конструктивную функцию и виден никому не будет, однако если необходимы эстетические качества продукта - тут тоже все на высшем уровне! Мастер очень высокой квалификации. Рекомендую!

Плотницкие работыСваркаМонтаж навесов
Я очень доволен, Павел Владимирович все сделал очень хорошо. Спасибо вам большое за такого мастера! Нормальный парень и хороший специалист. Абсолютно пунктуальный, даже с учетом пробок приехал минута в минуту, как и договаривались. Работал очень аккуратно. Если будет необходимость, обязательно буду рекомендовать!

СваркаЭлектрическая дуговая сварка
Галина Михайловна

ОтоплениеУстановка бака расширительного
Обратилась в компанию в надежде найти мастера по ремонту отопительного расширительного бака. Мастер провел диагностику, по результатам которой бак пришлось менять. После приобретения нового приехал и выполнил работу по установке. Мастер хороший, уважительный, приятный в общении, все сделал как положено, все исправно, все работает, я довольна.

Отопление
Большое спасибо за добросовестную работу мастеру. Все вида работы: врезка радиатора, ремонт текущих радиаторов с заменой кранов - были выполнены в срок и аккуратно.
Сергей Семёнович

четко быстро профессионально

Сварка
Предыдущие мастера (не с PROFI.RU), к сожалению, неправильно провели работы со стояком, и там образовалась дырочка из которой текла вода. Эту ситуацию необходимо было быстро исправить. В этом мне помог Фролов Павел Владимирович. Замечательный мастер, сделал все аккуратно и надеюсь надежно. Работой его я довольна и теперь буду обращаться в PROFI.RU

СваркаИзготовление металлоконструкций

Установка воротСварка

ДвериСварка

Ирина Васильевна

Сварка
Всё работает, ворота открываются, закрываются - приварили на металлические ворота механизм. Мастер Павел - хороший специалист!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Андрей Борисович
Сварка
Павел Владимирович заварил швы в кессоне. Приехал утром, быстро все сделал. Мастер адекватный, что редкость в наши дни, мне понравился. Буду еще пользоваться услугами компании.

Токарные работыИзготовление металлоконструкций

Сварка
Работа отличная в срок и недорого!

Монтаж трубСварка
Все что требовалось выполнить по Павел сделал профессионально. Сварные швы конечно не такие красивые как на представленных в профайле фото, но задачи выполнить красивый шов не стояло :)
Стоимость соответствовала выполненной работе. При обсуждении конечной стоимости работ Павел проявил достаточную гибкость.
Благодарю за работу.

Сварка
Спасибо Павлу, работу выполнил добросовестно и творчески.

МебельСварка
Варшам

Душан

Ирина Ивановна

Мелкий ремонт
Сергей Михайлович

МебельМеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкций
Павел Владимирович отлично выполнил работу по изготовлению полок для бара из профиля. Все здорово! Вовремя и аккуратно.

Сварка
Отлично выполнена работа, мастер вежлив и образован.
МеталлоконструкцииСварка
Павел Владимирович сварил из металлического уголка две полки для ванной комнаты. Все сделал очень хорошо, в срок, как договаривались. Спасибо.

Сварка
Павел Владимирович сварил мне трубу для автомобиля. Очень помог мне. Качественно все сделал. Спасибо.
Сварка
Своевременное оказание мелкого ремонта металлоконструкций ворот. Качественная работа. Вежливое отношение.
Злата

Мелкий ремонтМуж на час
Филипп

Сварка
Всё очень мне понравилось и обошлось недорого. Конечно, немножко пришлось подождать, но я ничуть не жалею. Очень хороший мастер! Дал хорошие рекомендации, сам купил необходимые материалы, сделал всё быстро за один вечер. Приятный в общении парень - обаятельный, позитивный! Очень всем довольна. Спасибо!

МебельКованая мебель
У меня очень высокое мнение о работе мастера! Павел Владимирович сумел изготовить оригинальный стул из металлического прута на основе фотографии и дизайнерского чертежа. Все сделал оперативно, быстро, я даже не ожидала такого результата! Спасибо ему большое!
Николай Владимирович
Всё нормально

Сварка
Все сделано очень быстро и качественно. Спасибо!
Игорь Николаевич
Сварка
Хороший, добросовестный мастер. Спасибо.

Токарные работыИзготовление металлоконструкций
Все было сделано вовремя, быстро и аккуратно.
Спасибо.
Сварка
Мастер все сделал профессионально, качественно, я доволен. Павел Владимирович вежливый, пунктуальный, отличный специалист. Были учтены все мои пожелания, все замечательно, более чем.
Владислав Николаевич

Сварка
От души благодарю Павла и его помощника! Они ремонтировали механизм кровати. Все прекрасно сделали, большущее спасибо! Такие грамотные ребята оказались, просто молодцы! Заменили мне пластину, запрессовали, подсказали, как лучше сделать, чтобы было надежней. Мастер оказался крайне деликатным, что большая редкость. И главное, на такой вид работ не знаешь, где искать специалиста. Мебельная компания, где я покупал кровать, уже закрылась, и заменить деталь не получилось. В прежние времена обращались к знакомым, которые работали на заводе, что-то выточить, что-то приварить, а сейчас даже не знаешь, к кому обратиться. Такие мелкие, но важные работы никто не делает. Я не знал, что у вас могут оказывать такие услуги, но мне повезло. Теперь буду рассказывать об этом всем знакомым. Ваша фирма у меня теперь в первых рядах!

Сварка
Всё отлично! Мастер заварил петлю на промышленном котле. Сработал качественно! Специалист понравился! Отзыв оставляю, конечно, положительный! Всё устроило, проверили - всё хорошо! Спасибо мастеру и вам! Буду обращаться ещё!
Хочу поблагодарить Павла за отличную работу. Мастер очень понравился! Работу выполнил прекрасно, помог с привлечением местных сантехников, договорился с ними, обсудил варианты отключения стояка, удобные для всех. Четко уложился в отведенные временные рамки. Все необходимые инструменты у мастера были с собой, и не возникали вопросы и просьбы что-нибудь принести или подать. Павел очень вежливо и корректно общался со мной, и на родном и понятном всем сантехникам языке с местными работниками. Он отлично подбирал стиль общения в зависимости от того, с кем говорил. Сотрудничество с ним было приятным и не обременительным. Спасибо!