2. Фролов Николай Николаевич
  3. Отзывы: Фролов Николай Николаевич

Николай Фролов

Создание интернет-магазина, корпоративный сайт, создание сайта-визитки

Отзывы: Николай Фролов

Татуировки
Прекрасный мастер, прекрасный человек! Всё вовремя, как и обещал, я сделала то, что хотела. У мастера все стерильно и гигиенично, а сам он общительный, добрый, веселый человек! В общем, я довольна полностью! Несмотря на то, что он приехал ко мне домой, я заплатила всего 2000. Я очень довольная вашим сервисом, спасибо!

Алеся
ТатуировкиПерекрытие старой тату новой
Понравилась работа мастера, ему удалось перекрыть старую татуировку новой. Он отлично выполнил свою работу, качественно, мы совместно разработали эскиз. Мастер профессиональный, изначально выслушал меня, понял, что я хочу.
Ростислав

Татуировки
Специалист хорошо делает, быстро, мне понравилось то, чем он работает. После процедуры у меня даже рука не опухла, как говорят. Опухоль прошла в первые два часа, у меня на руке теперь даже и не видно следов. Сначала мы обсуждали, подбирали, что именно я хотел, конкретно рисунки (классику). Подобрали рисунок, согласовали, потом он его обрисовал сначала на отдельном листке, потом сделал распечатку этого рисунка, а потом он это всё перенес мне на руку. Мне понравился инструмент, конкретно иглы. Я, конечно, чувствовал иглоукалывание, но не до такой степени, что было нетерпимо, наоборот - терпимо. Делал без анестезии. Мне понравилось. Планирую еще к нему обратиться, хочу поднять выше татуировку. За один сеанс мы сделали всё, что я хотел, всё это заняло около 3-х часов: подборка, подготовка и сама процедура. Специалист работал в перчатках, руки обрабатывал и мне тоже мазал чем-то, чтобы стерильно всё было. Дал рекомендации по уходу: руки тщательно мыть, чтобы заражения не было, выписал крема заживляющие, посоветовал, какие из них лучше, соответственно, я и приобрел их. Я считаю, помещение оборудовано, всё, что нужно для работы, у него всё под рукой, он нигде не бегает, не ищет. Организованно всё у него сделано.
ТатуировкиХудожественная татуировка
Мастер с большой буквы "М"
Хотела давно тату-кольцо на пальце, но только и слышала отговорки татуировщиков, почему они не могут сделать и как это сложно.
А Николай объяснил, что все зависит от квалификации и мастерства, и сделал, в итоге, чудесную татуировку - надпись вокруг пальца!
Во время сеанса заботливо спрашивал о моем состоянии, после объяснил, как ухаживать, сказал писать по любому вопросу.
Спустя месяц мы встретились для коррекции, и сейчас я хожу с реализованной мечтой на пальчике.
Спасибо Николаю за то, что осуществил её!
ТатуировкиХудожественная татуировка
Встреча с Николаем прошла супер, просто супер! Мастер мне очень понравился. У него легкая рука, он сделал все так, как мне нужно. Человек своего дела. Побольше бы таких специалистов. У мастера есть оборудование – 3D принтер, который он использует в своей работе. Сервис компании мне понравилась. Спасибо!

ТатуировкиХудожественная татуировка
К Николаю я ходила два раза делать татуировку. Делал мне ее мастер с коррекцией. Я очень довольна полученным результатом. Все отлично получилось, как я и хотела. Николай - замечательный мастер.

Художественная татуировка
Татуировка легла отлично, претензий нет! Николай дал мне рекомендации, которые я соблюдал. Коррекция его работы мне не потребовалась. Николай - доброжелательный и общительный человек. С ним легко можно найти общий язык и посмеяться. Мастер ответственно относится к своему делу. После процедуры следит за состоянием клиента. Чувствуется, что для Николая это не просто работа, но и творческое увлечение, что заслуживает огромной похвалы!
Художественная татуировка
Мне понравилось, как Николай набил татуировку! Процедура прошла хорошо. Мастер - очень общительный человек. Рисунок лег ровно, даже коррекцию не пришлось делать. У меня осталось приятное впечатление о его работе!
Мастер не пунктуальный, медлительный, исчезает с сети мобильной связи на неделю, работу свою не доделал, надпись набил криво, буквы не равномерны. Я не рекомендую данного специалиста, отнашение к клиентам необходимо менять!
Николай Фролов
Хочу прокомментировать сложившуюся ситуацию с Анастасией.Заказ был выполнен по индивидуальному эскизу.Эскиз надписи был выполнен ее молодым человеком от руки,предварительно согласован.На мои рекомендации,реакция была отрицательная.С моей стороны работа была выполнена на уровне,один в один как на эскизе.По поводу коррекции и внесения изменений Анастасия обратилась,в назначенный день и час не пришла,на мои звонки и смс не ответила.Возможно она меня перепутала с другим мастером «Никитой»,в таком случае этот отзыв не в мой адрес.

Художественная татуировка
Прекрасно составленный эскиз. Продуктивный объём работы за проведённое время. Лёгкая рука мастера. Профессиональный подход. В общем остался в восторге, если не определились с мастером настоятельно рекомендую Николая.