2. Фоминых Дмитрий Владимирович

Отзывы: Дмитрий Фоминых

Хороший мастер.
Гарри

Изготовление полок
Пунктуальность, аккуратность, чистота. Качество.
Хомутова Елена Владимировна

Муж на часНавес полокСборка стеллажей
Быстро и качественно.
Ирадия

Установка ревизионного люка
Отличный мастер! Работа выполнена качественно и быстро, обязательно будем обращаться ещё.
Установка турника
Нормально
Сборка мебели
Большое спасибо. Отлично справились с заданием.
Мелкий ремонтНавес полок
Пунктуальный и спокойный мастер. Все сделал быстро и качественно.
Захар

Поклейка обоев
сделано все хорошо

Дмитрий молодец.
Он предложил решение вопроса и сам всё сделал.

Ремонт и реставрация мебели

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора

Нана Валерьевна

Мелкий ремонт
Дмитрий Владимирович устанавливал новый валик-уплотнитель вокруг двери (старый ободрала собака), сделал вполне неплохо, результат нам очень даже понравился, все необходимые инструменты были у него с собой, но мусор не выбросил. Сервис понравился.

Мелкий ремонт
Нам требовалось приклеить уголки на дверной проем. Дмитрий купил необходимые материалы, пришел в этот же день. Работа понравилась, аккуратно. Сам мастер приветливый и приятный молодой человек.
ПлиточникиПоклейка обоевСборка шкафа
Влад

Установка межкомнатных дверей
Замечательно! Работа мастера понравилась. Очень быстро поставил новый кран, и весь инструмент у него был с собой. Все, как и договаривались. Спасибо!

Мебель
Олег Владимирович

Комплексный ремонтУкладка ламинатаОбои

Плотницкие работыОтделочные работыРемонт квартир

МебельРемонт и реставрация мебели

Мелкий ремонтУстановка бордюра
Татьяна Николаевна

ПолыУстановка подоконниковУстановка напольного плинтуса
Я очень довольна работой Дмитрия, спасибо ему большое! Сделано все быстро, чисто, очень приятно, что подобрали мне такого мастера!

Сборка мебели
Выражаю благодарность Дмитрию. Быстро и качественно собрал нам шкаф. Стоимость работы тоже порадовала. Дал несколько советов в дальнейшем ремонте квартиры. Не исключено, что снова обратимся к Дмитрию. Уже порекомендовали его своим знакомым. Дмитрию успехов и хороших клиентов!
ОЛЕГ
Плотницкие работы
Плюсы: Да все в плюсе. Пунктуальность,профессионализм,наличие профи.инструмента ,скромность.Оплата по договоренности ни каких добавок,все четко.
Описание: Требовалось установить на верхние фасады кухни карниз и цоколь. Все на 5 +.

ДвериУстановка дверной арки
Все нормально. Все чисто без лишнего шума. Ребенок себя комфортно чувствовал. Это самое главное в ремонте. Все аккуратно и чисто. Рейтинг специалиста оправдал себя.

Мелкий ремонтДвери

Гуля

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

Лихолай Наталья Николаевна
Плиточники
Необходимо было выполнить укладку плитки в ванной комнате. Дмитрий Владимирович всё сделал быстро, ровно и аккуратно. Я довольна и мастером, и его работой, не было никаких замечаний. Обязательно буду обращаться к нему ещё.

Установка межкомнатных дверей
Лариса Николаевна
ДвериРемонт дверейУстановка дверного замка
Нашу входную металлическую дверь надо было обить дермантином с двух сторон, поменять глазок и замок. Дочь мне дала номер телефона вашей компании, я сама не пользуюсь интернетом, я позвонила, выбрала мастера из своего Лыткарино, мы купили материал, он с напарником всё сделал. Приехал к нам, как договаривались, все инструменты были с собой, мы ничего не давали, он покупал гвозди, клей брал... Чеки все были. За собой мусор не выносил, но зачем, там не было ничего такого. Мы довольны, объявляем благодарность!

ГипсокартонМуж на час
Василиса

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ

Плотницкие работы
Нам необходим был хороший мастер по плотницким работам, так как необходимо было сделать стеллажи для винного магазина. Этим замечательным специалистом оказался Фоминых Дмитрий Владимирович. Он великолепно справился со всеми задачами, помог в закупке материалов и сделал все на высшем уровне. Мы ему очень благодарны, спасибо за быструю и качественную помощь.
ДвериПлиточникиУстановка дверного добора
Дмитрий Владимирович устанавливал у нас и укладывал плитку на порожек. Мастер очень приветливый, адекватный, реагирует на все спокойно, хоть и возникли у нас трудности с укладкой плитки, но все приехал переделал, все закончилось хорошо.

МебельРемонт корпусной мебели

Столярные работыПлотницкие работы

ПлиточникиДемонтаж унитаза
Дмитрий Владимирович выполнил работы по укладке плитки замечательно, высшую оценку могу поставить, очень доволен результатом. Порекомендую знакомым.

Мелкий ремонтПлотницкие работыДемонтаж дверей
Мастер очень понравился, подход к работе очень структурированный. Реально хорошо разбирается в своем направлении, широкий кругозор, дал массу дельных советов, касающихся выбора материалов. Оставил рабочее место в чистоте, работал очень аккуратно. Стоимость услуги, безусловно, соответствовала результату. Можем смело рекомендовать друзьям.
Владиимр

Муж на час

МебельРемонт и реставрация мебели

Мелкий ремонтСантехникаУстановка крана
Укладка ковролина
Мастер приехал вовремя. Все делал как положено. За собой прибрал. Для меня главным было, чтобы мастер уложился в цену и все сделал в определенный день. Все было соблюдено!
Леван

Муж на час

ЭлектрикаУстановка светильниковУстановка люстры
ПолыУкладка ковролина
Дмитрий Владимирович - великолепный мастер, который помог мне в укладке ковролина в 2-х комнатах. Пришел вовремя, со своим инструментом, все сделал четко, быстро и аккуратно. Рекомендую его всем. Очень понравилась оперативность в работе. Спасибо большое за помощь, обязательно буду к вам обращаться.

Поклейка обоев
ДвериПодрезка двери
Мне нужно было подрезать дверь, мастер быстро и аккуратно выполнил свою работу. Дмитрий Владимирович - общительный, с ним комфортно разговаривать. Его работу оценю в пять баллов. С радостью посоветую этого мастера друзьям. Сервисом компании доволен.

Плотницкие работыУстановка межкомнатных дверей

МебельМуж на часРемонт и реставрация мебели
Я очень ему благодарна, так как он смог выполнить мой заказ в полном объеме и с желаемым результатом. Он профессионален и компетентен, и творчески подходит к решению поставленных задач. К тому же он пунктуален, старателен и вежлив. Наши финансовые договоренности были соблюдены. Я бы искренне поставила оценку пять и с удовольствием порекомендую этого специалиста своим друзьям и знакомым. Спасибо за ваш сайт!
Плиточники
Прекрасный результат!!! Сантехнику установил идеально. Очень старательный.
Стоимость нас удовлетворила, поэтому и согласились.
Обязательно бы посоветовала своим знакомым.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаОблицовка потолков
Моё восхищение Дмитрием не передать словами. Изначально в ванной комнате была произведена экстренная замена стояка, в связи с чем пришлось ломать стену, я думала, что меня спасёт только капитальный ремонт. Дмитрий не только предложил более экономную альтернативу, но и выполнил все работы на высшем уровне в короткие сроки. Работал на совесть, что называется "как для себя", в процессе приходилось дополнительно что-то установить, подмазать, подкрутить и я ожидала, что по окончании работ появятся дополнительные расходы, но к моему приятному удивлению, стоимость услуг осталась изначально оговорённой.
Не просто рекомендую, НАСТАИВАЮ на том, что Дмитрий действительно Профи)

ДвериПолыУстановка дверных наличников

Татьяна Анатольевна

Мелкий ремонтМебель
Мелкий ремонт
Дмитрий Владимирович выполнил монтаж кронштейна под телевизор и повесил длинную полку. Был пунктуален, работал аккуратно, и все отлично сделал! Как человек - порядочный. Молодец!

МебельСборка мебели
ОЧЕНЬ понравилась работа мастера. Мы приобрели новую кухню, нашли мастеров через знакомых для сборки. В итоге работа была выполнена ужасно. Я не знала, где найти хорошего мастера, да еще такого, который согласиться переделывать чужую работу. С этой целью и обратилась на сайт "Профи.ру". Дмитрий Владимирович выполнил свою работу качественно и аккуратно. Ему пришлось практически полностью разбирать кухню, поскольку в ходе своей работы он нашел еще ряд недоделок предыдущих мастеров, которые я ранее не заметила. Особая благодарность за умение слушать и учитывать пожелания клиента. Стоимость работ тоже приятно порадовала. Доплата за изначально непредвиденные работы оказалась очень разумной. Мастер спокойный, внимательный, исполнительный. РЕКОМЕНДУЮ этого мастера!
Мелкий ремонтУстановка карнизовСборка мебели
Требовалось выполнить работы по мелкому ремонту. Фоминых Дмитрий Владимирович все сделал хорошо. Спасибо. Сотрудничество прошло достаточно эффективно, сначала все посчитали и потом все сделали, достаточно быстро - за два дня. Замечаний никаких не возникало к мастеру, все договоренности были соблюдены. Все, что нужно было убрать, всегда за собой убирал.
Val

Шамай

Мелкий ремонтДвериПлотницкие работы
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Дмитрий Владимирович выполнял установку межкомнатной двери. Работой мастера я очень довольна! Сделал все хорошо, быстро, все убрал за собой! Рекомендую всем! Спасибо большое!

Ключи/замкиРемонт замка

ПереездКвартирный переезд
Нужно было перевести 3 окна из одного места в другое. Мастер нам помог в этом, и мы остались очень довольны. Все в срок и без проблем.