1. Ветеринары
  2. Фомин Вячеслав Алексеевич
  3. Отзывы: Фомин Вячеслав Алексеевич

Фомин Вячеслав Алексеевич

Груминг, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Фомин Вячеслав Алексеевич

Груминг
Все отлично, быстро и качественно
— Виолетта
Стрижка кошек
Вячеслав выполнил свою работу отлично, он умеет хорошо справляться с животным, стрижку сделал быстро и без погрешностей. Я рекомендую.
Стрижка кошекВычёсывание колтунов
Благодарна Вячеславу! Вежливый, доброжелательный, пунктуальный, очень приятный, а главное, крайне бережный по отношению к коту. Животное было в стрессовом состоянии, нервное. Быстро, спокойно и профессионально. Спасибо Мастеру!
— Альбина
Стрижка кошек
Обратились к Вячеславу за грумингом.
Всё отлично: уверенно и быстро справились, минут 20 на средне вырывающуюся кошку.
Весёлый человек, отличный профессионал, всем советую!
Груминг
Отличный мастер, приехал вовремя, подстриг кота красиво и качественно, уделил внимание мелочам, всем рекомендую
— Вячеслав
Нормальный парень. Пришёл спокойно сделал все) спасибо 😊
Стрижка кошек
Кошка пострижена, квартира спасена от шерсти!
— Станислав
Груминг
Хотим сказать огромное спасибо Вячеславу за высокий профессионализм! Стрижка четырёх питомцев была выполнена быстро, качественно. Вячеслав очень добрый человек, умеет ладить с животными, наши зверики спокойно перенесли процесс стрижки. Мастер пунктуален, вежлив. Очень рекомендуем обращаться к Вячеславу!
— Влада
Стрижка кошек
Всё отлично, стрижём котиков только у Вячеслава
— Алия
Груминг
Все очень понравилось,котика подстригли хорошо, быстро.Мы всем довольны!
— Клара
Груминг
Отличный грумер 👍🏻 Кошка счастлива. 20 мин работы, все быстро и качественно.
Груминг
Четко, быстро, без лишней суеты. Результат на 5+. Кошка довольна! Хозяева тем более! Знаток своего дела . Советую однозначно.
Груминг
Кошка у меня крупная, сильная и агрессивная с чужими. Вячеслав с ней достаточно легко справился. Без применения ненужной силы. Вся процедура заняла 20 минут при активном сопротивлении кошки. Кошка пострижена, колтуны ликвидированы. Спасибо.
ГрумингСтрижка кошек
Вячеслав Алексеевич пунктуален, аккуратен и очень внимательно относится к животным. Мой трехлетний мэйнкун крупный и сильный, капризный кот,однако был пострижен быстро, аккуратно и без каких либо проблем. Мы очень благодарны Вячеславу Алексеевичу. Спасибо!
Груминг
Стрижка старого ,нервного кота прошла успешно.Я еще отхожу,а кот уже готов к новым приключениям.Спасибо Вячеслав за скорость и качество стрижки
Стрижка кошек
Все профессионально, быстро и на позитиве! Спасибо !
Стрижка кошек
Все хорошо и очень быстро) спасибо!
Стрижка кошек
Замечательный мастер своего дела!
Груминг
Нужно было подстричь британского кота, это была его первая стрижка) Вячеслав справился быстро и качественно.
Стрижка кошек
Необходимо было подстричь агрессивную кошку. Вячеслав справился с задачей быстро и без всяких сложностей) Рекомендую.
Груминг
Все как надо. Побрили кошку быстро, несмотря на то, что она немного поворчала. Ходит теперь смешная такая, а мы рады, что наконец шерсти в доме меньше!)
Груминг
Все хорошо. Постригли быстро, аккуратно, кошка даже понервничать не успела. Я довольна.
Груминг
Нашу Мурку побрили хорошо и быстро. Мы очень довольны. Было много колтунов, но Вячеслав мастерски с ними справился. Будем обращаться ещё.
Стрижка кошек
Просто супер, теперь только к нему. Быстро, качественно.
— Шорена
ГрумингВычёсывание колтунов
Прям СУПЕР мастер , я думала с моей кошкой невозможно справится , Вячеслав сделал очень красивую стрижку, кошка даже не мяукнула. Всем советую !!!
Стрижка кошек
Мастер отлично справился со стрижкой кошки, буду обращаться еще
Груминг
Профессионал своего дела. Большое спасибо Вячеславу!!))
— Алена
Вежливый, общительный. Стрижка кошки шотландской заняла 25 минут
Груминг
Все супер! Быстро и качественно, с юмором. Без стрессов для животного. Буду обращаться ещё.
Стрижка кошек
Отличная стрижка и мастер быстро приехал
— Anna
Груминг
Спасибо Вячеславу! Вчера оперативно побрили кота, его сезонная линька сводила нас с ума. кот быстро оклемался, спасибо!
— Круглова Юлия Валерьевна
Груминг
Спасибо Вячеславу. Стрижка по обоюдному согласию свершилась. Довольны все ))!
Груминг
Подстригли когти и побрили кота. Очень довольны! Всем советуем!
Груминг
Кошка в первый раз вела себя спокойно, все прошло быстро с учётом огромного количества колтунов. Спасибо мастеру!!!
Стрижка кошек
Все хорошо, мы нашли общий язык, кошка расстроена, я доволен, спасибо Вячеславу !
Замечательный мастер!
Груминг
Кот снова подстрижен быстро качественно и без стресса )
Стрижка кота перестала напоминать войну, спасибо))
Работа на отлично! Профессионал своего дела!
Стрижка кошек
Вячеслав профессионал своего дела! Нашёл подход к очень беспокойному коту))
Сделал все очень быстро и качественно! Будем обращаться снова и снова)
Груминг
Вячеслав - профессионал своего дела. Быстро, со знанием и подходом к животному. Да и сам человек веселый и клиентоориентированный. Рекомендуем! Будет обращаться еще. Спасибо!
— Вячеслав
ГрумингСтрижка кошек
Странно что я не вижу своего отзыва. Но тогда повторюсь. Мастер замечательный! Животных любит. И подходит старательно к заказу. Большое спасибо!!!
Спасибо👍
Стрижка кошек
Спасибо Вячеславу) быстро и аккуратно)
Стрижка кошек
Спасибо огромное, что быстро отреагировали на заказ, вы профи своего дела)!
Груминг
Все супер! Вячеслав быстро и качественно подстриг кота.
Стрижка кошек
Вячеслав приехал во время и выполнил стрижку аккуратно и быстро. Я за процессом не наблюдала, но муж, которому угодить сложно, тем более касаемо его кота, остался доволен и сказал, что чувствуется, что Вячеслав любит животных. Спасибо, будем обращаться.
— Вероника
Стрижка кошек
без ран и боли постриг 3- х кошек , сделал все сам за короткий срок , я остался доволен , рекомендую .
— Владислав
Стрижка кошек
Все отлично, все понравилось!
Оперативно, качественно
— Софья
Груминг
Спасибо! Кошка довольна, бабушка тоже!
Стрижка кошек
Приятный молодой человек, постриг неадекватного британца за пол часа. Аккуратно, быстро и красиво!
Стрижка кошек
Кот отменно лыс, все целы. Рекомендую!
— Elena
Груминг
Стрижка Кота. Очень позитивный специалист. Прошло все быстро и качественно. Спасибо
— Эля
Стрижка кошек
Стрижка кота. Быстро, качественно. Спасибо.
— Элина
Замечательный мастер!!!рекомендую??
— Розалина
Груминг
Хочу выразить благодарность Вячиславу,за стрижку моего кота, кот подстрижен отлично, быстро и качественно.
Пунктуальный.
Кошку подстриг не более чем за пол часа.
Груминг
Вячеслав быстро и качественно подстриг нашего люцефера!
Груминг
Вячеслав крутой профессионал, всё очень понравилось. Рекомендуем смело!
Стрижка кошек
Какой ожидала, такой и получила!Все отлично.Мастер профи своего дела.Спасибо!
ГрумингТримминг
Мы довольны, кроме кота, конечно)
Стрижка кошек
Встречаемся не впервые, 30 минут позора для котика, опля - и красавец! Все на позитиве, работой очень довольны.
Груминг
Мы в полном восторге, огромное спасибо мастеру. Это лучший грумер, которого мы видели. Умеет ладить с животными. Наш кот всегда очень буйно и агрессивно реагировал на бритьё. В этот раз он вёл себя спокойно. Побрили очень хорошо, быстро и красиво). Рекомендую всем Вячеслава Алексеевича, мы нашли своего мастера.
— Айгуль
ГрумингВычёсывание колтунов
Отличный мастер! Меньше чем за час подстриг персидскую кошку с колтунами. Недорого. Будем обращаться!
Стрижка кошек
Отличный специалист)) понравился всей семье)) и даже кошке, но это не точно ?
Груминг
Неплохо подстриг нашего бешеного кота. Голова конечно осталось немного в клочках, но спасибо ему и за это. Наш кот сумашедший, это единственный человек который смог хоть как то его оболванить.
Стрижка кошек
Вячеслав достаточно быстро подстриг нашего кота, остались довольны результатом.
Все отлично,спасибо!
Стрижка кошек
Результат превзошел все мои ожидания, всё быстро, четко и профессионально. дома стригли кота первый раз, думала будет много Шерсти и не соберу ее, но нет) очень рекомендую Вячеслава, классный мастер
Стрижка кошек
Быстро, удобно. Доброжелательный, приветливый, оперативный. Стрижка за 25 минут. Хорошая цена. Будем пользоваться услугами Вячеслава.
Стрижка собак
Все отлично!!!! Быстро!!!
Быстро и профессионально
Груминг
Очень понравился мастер. Кот орал, извивался, истерил по страшному! Честно, не надеялась, что вообще нашего нервного кота возможно будет положить на спину и лазить в самых его укромных местах! А Вячеслав спокойно, с разговорами продолжал делать свое дело!
— Черната Елена
Стрижка кошек
Очень дружелюбное отношение к кошке. Всё быстро и качественно!
— Катерина Семенова
Груминг
Отлично выполнил свою работу. И быстро!
— Варя
Груминг
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно
Стрижка кошек
Вячеслав приехал вовремя и оперативно и качественно подстриг нашего кота.
Работы мастера остались очень довольны и будем обращаться ещё ?
Супер)
— Вика
Большое спасибр.
Все отлично, быстро и аккуратно.
Груминг
Замечательный мастер. Качественно подстриг, очень терпеливый. Справился с таким большим мейн куном, нигде не порезал его, а кот сильно истерил в конце стрижки уже. Очень довольна.
Груминг
Нужно было оболванить двух лохматиков,один из которых с ХАРАКТЕРОМ. ВСЁ сделано замечательно и теперь шерстью дышать не будем и легче с уборкой. Очень спокойный и позитивный мастер и приятный человек. Готовьтесь ближе к лету снова с нами встретиться??? Очень рада,что выбрала вас и плане цены и вообще как мастера и человека. Прямо на эмоциональном уровне вы прямо наш человек.?
— Ольга Володина
Груминг
Отличный специалист, быстро с юмором выполнил свою работу!) даже не ожидала, что за такой короткий срок можно выполнить стрижку кошку!) Буду иметь в виду и всегда обращаться! Спасибо)
Груминг
Все просто отлично!!!! Мастер работает качественно и быстро, имеет отличный подход к животным.
Груминг
Быстро и аккуратно была подстрижена моя красотка Скотиш Страйт. Спасибо )
Стрижка кошек
Замечательный мастер, за час с небольшим постриг двоих котов, один из которых жутко агрессивен и ни разу даже не подвергался стрижке когтей, не то что шерсти! Вячеслав настоящий мастер своего дела, все быстро, профессионально, прекрасное чувство юмора! Рекомендую всем и сама буду далее обращаться. Спасибо!
— Олеся Олеговна
Груминг
Мастерски справились с парочкой британок:быстро,качественно?Рекомендую ??
— Альбина
Стрижка кошек
Отличный мастер. Постриг 2х персов за 1 час.
Груминг
Вячеслав молодец, сделал все качественно и быстро.Мы остались очень довольны.
— Вадим Рощин
Стрижка кошек
ожидаемый результат был туманным.... кошка с характером) Но Вячеслав справился прекрасно!
Груминг
Спасибо за отличную работу!!!!
Кот и я довольны, очень круто!!!!!
Груминг
Быстро и умело подстриг пожилую вредную кошку. Спасибо!
Груминг
Душа человек !!! Пунктуальный , очень добрый , помыл кошку быстро , ногточки постриг)) просто умница !! Советую , никаких нареканий!
Все прошло быстро, качественно и аккуратно. Приятный человек. Благодарю
Стрижка кошек
Прекрасно, быстро с юмором!!!
Стрижка кошек
Грумер понравился, сделал все быстро и красиво.
Стрижка кошек
Огромное спасибо, Вячеславу! Быстро, красиво! Вячеслав, следующая стрижка к Вам!
Вычёсывание колтунов
Управились за 15 минут. Чистая и аккуратная работа. Спасибо!
Груминг
Всё отлично. Подстригли мою кошку за пол часа. Я довольна.
Спасибо большое Вячеславу!
Управился с котом за 10 минут.
Работал чётко и быстро, спасибо ещё раз!
— Леонид
Стрижка кошек
Вячеслав, быстро привел внешний вид, нашего котика, в порядок)) все быстро, профессионально и аккуратно !
Рекомендую! Спасибо!
Стрижка кошек
Большое спасибо! Подстригли котика отлично. Теперь за стрижкой к вам!
Стрижка кошек
Отличный специалист! Избавил нашу кошечку от колтунов быстро и безболезненно! Умеет ладить с животными! Стрижет аккуратно! Впредь всегда будем обращаться к Вячеславу.
Стрижка кошек
Вячеслав просто молодец! Справился на ура со стрижкой кошки. Очень запущена была шерсть. Стригли первый раз. Впредь буду приглашать только этого мастера .
Груминг
Отлично.Профи,стригли кошку,быстро и с юмором. Умелое обращение с животными.
На отлично
Груминг
Отличный специалист, прекрасный подход к животным. Помог нашему старому котику избавиться от плотных колтунов.
Груминг
Постриглись быстро и с юмором) Спасибо, будем работать)
Груминг
прекрасный мастер,кот вел себя ,,отвратителтно,,,но мастер нашел с ним общий язык,вообщем нам понравился.???
— Елена Куткина
?
Стижка прошла ну ура. Быстро, без царапин и с юмором! Рекомендую Вячеслава
— Kaleriya Polishuk
Груминг
Стрижка кошки. Мы очень довольны, кошка тоже))
Быстро, качественно! Большое спасибо!
— Антонина
Отличный специалист и причтный человек.
Все хорошо.
Стрижка кошек
Мастер хороший,подстриг быстро и качественно!
Стрижка кошек
Все супер, результат достигнут))
Вячеслав, мастер своего дела!
Груминг
Я осталась очень довольна результатом. Кошка была подстрижена очень быстро и профессионально. Соотношение цена/качество прекрасное. Я обязательно порекомендую Вячеслава своим друзьям, и обращусь к нему еще сама обязательно!
ГрумингВычёсывание колтунов
Кот после вычесывания как новый :))
— Полина
ГрумингЧистка зубов у животныхВычёсывание колтунов
Все ок
— Марат
Груминг
Работа сделана аккуратно и быстро. Я довольна
Стрижка кошек
Работа выполнена отлично! Быстро , качественно, профессионально.
Стрижка кошек
Гигиеническая стрижка кота, результат достигнут.
Стоимость соответствовала результату.
Специалиста порекомендую.
Груминг
Отличная работа! Кот доволен ?
Стрижка кошек
Спасибо большое результат даже лучше чем ожидала хороший профессионал. Цена хорошая. Друзьям буду советовать мастера.
Все здорово! Рекомендую!
Все отлично))
Стрижка кошек
Вячеслав вовремя приехал, быстро и аккуратно подстриг кошку.
— Кира
Груминг
Спасибо большое Вячеславу за стрижку моего "десантника", который хоть и плохо себя вел в процессе, показал все чудеса джиу-джитсу, но в итоге, стараниями Мастера, стал настоящим красавчиком. Вячеслав настоящий профессионал, и мы теперь его постоянные клиенты. Спасибо!
Стрижка кошек
Большое спасибо Вячеславу. Мастер своего дела и прекрасный человек. Работа выполнена на отлично. Кот великолепен. Очень рекомендую.
Стрижка кошек
Спасибо Вячеславу. Все было здорово и по делу. Думаю, ещё встретимся мы с Мурашей и Вячеслав. Удачи ему
Груминг
Результат ошеломительный! Огромное спасибо Вячеславу, приглашайте мастера, не пожалеете! Мы очень довольны !
Груминг
Супер! Очень оперативно (стрижку сделали на следующий день после запроса) очень быстро (около 30 минут на перса, с учётом выковыривания кошки из под ванны перед началом) очень позитивно (кошка вела себя спокойнее, чем всегда, чувствовала уверенную руку мастера), а также очень примемлемая цена, для такого качества, с учётом выезда на дом. Я, как хозяйка, осталась очень довольна! Рекомендую!
Стрижка кошек
Все супер! Колтуны срезаны быстро и без ущерба для кота. Спасибо огромное!
Рекомендую!!!
Стрижка кошек
Результат идеальный. Вячеслав пунктуален, вежлив, высокий специалист своего дела. Общителен и с животными и с хозяевами.
Стрижка когтей
Замечательный специалист, быстро и аккуратно подстриг кошечке коготки. Внимательный и вежливый.
Груминг
Мастер понравился. Очень доброжелательный. Кошка вела себя агрессивно, но он сделал все быстро. Работал профессионально.
Стрижка кошек
Мастер очень качественно и профессионально подстриг мою кошку! Больше спасибо,Вам!!!
Груминг
Шикарная работа! Быстро, четко, безболезненно. С заботой. 10 вычесанных Мейн Кунов из 10.
Груминг
Великолепный мастер. Все было сделано быстро, профессионально и красиво.
Груминг
Отличный мастер! Профессионал своего дела, во время пришёл, хорошо постриг!
— Фатима
Груминг
Очень аккуратно привёл в порядок моего кота-инвалида. Спасибо за проницательность и профессионализм!!!
Стрижка кошек
Замечательный специалист! Стриглись первый раз, поведение кота оставляло желать лучшего. Он сопротивлялся как мог. Но мастер кота подстригли на отлично. Без проблем справился с кальунам и что самое главное, кота не порезал. Мы с котом остались довольны!
Я даже не могу выразить письменно свои положительные эмоции о стрижке.
Груминг
Все отлично! Спасибо Вячеславу )
Стрижка кошек
Спасибо большое Вячеславу, за хорошую стрижку котику! У нас была очень непростая ситуация с колтунами. Мастер справился на отлично! Стрижёмся не в первый раз, но у этого мастера кот вёл себя более спокойно! Обязательно будем обращаться ещё!!! Спасибо большое за качественную стрижку!
Стрижка кошек
Мастер справился очень быстро и качественно. Кошка постоянно уворачивалась, но при этом мастер сделал все отлично и быстро. Я довольна результатом.
— Камила
— Алеся
Груминг
Спасибо, все понравилось. Стрижет быстро. Кот записался в постоянные клиенты :)
Стрижка кошек
Мы хотели коротко подстричь котика, все получилось. Результат был достигнут. Стоимость услуги соответствовала результату. Ветеринара мы посоветуем своим друзьям. Вячеслав хорошо справился со своей задачей, старался во время стрижки шутить, поддерживая нас, т.к. для нас это была первая стрижка и мы очень волновались за кота и за себя. Кот стал похожим на сфинкса, ну очень красивым,
Стрижка кошек
Вячеслав и правда пунктуален, пришёл во время) шутил и быстро избавил нашу кошку от колтунов, мы и не знали, что они могут быть опасны для кошки
Спасибо !
— Карина
Груминг
Мастер приехал вовремя,даже чуть раньше!Кот доволен а мы ещё больше!!!
Стрижка кошек
Вежливый, весёлый, общительный профессионал. Понравился, будем обращаться ещё!
Стрижка кошек
Вячеслав замечательный! Приехал вовремя, даже раньше назначенного времени (чего не скажешь обо мне). Несмотря на поведение четвероногого клиента и объем работы (из вычесанных колтунов можно было слепить ещё одного кота), он справился со всем очень быстро и ни на минуту не переставал шутить. Коту привели в порядок не только шерсть, но и когти; цена более чем демократичная. Спасибо Вячеславу большое от нас с Пеппером!
— Нелли
Все счастливы)) особенно кот! Быстро и качественно. Рекомендую
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
— Эльвира
Груминг
Очень качественно и без стресса для котейки. Аккуратно, красиво. Спасибо большое. Советую мастера.
ГрумингВычёсывание колтунов
Отличная работа! Я довольна. Возможно,кот тоже.
Груминг
Вячеслав быстро и аккуратно подстриг моего кота.
Замечательный мастер.
— Кира
Груминг
Веселый, отзывчивый, работает на перспективу )) очень быстро и качественно подстриг кота, хоть тот и старался вырваться!)) спасибо! Месяца через 3-4 еще обратимся))
— Милена
Вячеслав, огромное спасибо!
— Надир
ГрумингСтрижка кошек
Очень понравилась работа Вячеславв. Быстро, качественно. Очень дружелюбный мастер, умеет обращаться с хвостатыми. Обязательно обращусь снова.
Стрижка кошек
Вячеслав прекрасно обращается с животными. Стрижка отличная. Рекомендую!!!
Груминг
Кот был пострижен быстро и профессионально, несмотря на изворотливотливость и нежелание менять имидж!
Стрижка кошек
Супер мастер! Позитивный, отзывчивый, и просто хороший человек! Очень довольна я, и мой котюня! Красоту котику навели быстро, качественно, мой питомец красавец! Рекомендую, не пожалеете!
— Нелли Владимировна
— Тамара
ГрумингСтрижка кошек
Вячеслав молодец! профессионал своего дела. в будущем буду обращаться только к нему
ГрумингСтрижка кошек
Остались очень довольны стрижкой! Вячеслав приехал вовремя, очень аккуратно и качественно подстриг кошку, хотя она и пыталась сопротивляться и возмущаться (рычала и пыталась вырваться). Спасибо, будем снова обращаться к нему.
Груминг
Восхитительный мастер!!! Очень внимательный к животным. Наш привередливый корейка, в этот раз вел себя очень достойно, и даже экзорцист не потребовался?!!! Рекомендую однозначно!!!! Будем обращаться к Вячеславу и далее! Огромное спасибо за нашего красавца!
ГрумингСтрижка кошек
Быстро, ловко и качественно.
ГрумингСтрижка кошек
Вячеслав сделал всё неожиданно быстро, ловко, на протяжении стрижки общался с котом и со мной, шутил, давал полезные советы по уходу. Очень довольна результатом, самая бюджетная и лучшая стрижка из всех, что были у Мартиала. Стресса никакого, кот недоволен, конечно, но абсолютно спокоен. Вся процедура заняла около получаса, хотя обычно кот мучался по часу-полутора. Очень рекомендую, профессионал своего дела
ГрумингСтрижка кошек
При выборе грумера насторожило - уж очень много прекрасных отзывов. У меня два кота (гладкошерстные и им ничего не надо) и одна кошка - мейн-кун Трейси, 5 лет, кошка-счастье, все шмотки натурально-шерстяные (когда в доме кот - все становится котом), эгоистичная, харАктерная и, вообще, сама себе кошка (*** запикано). Вячеслав поразил сразу и надолго (!) - кошка-истеричка при стрижке пикнула 2 раза. Ну, не стригут мейн-кунов! Вячеслав нас пленил, его отзывы это не "фотошоп", не прилизаны, и, в общем. мы влюблены, спасибо!
ГрумингСтрижка кошек
Вячеслав мастер своего дела!
Очень профессионально все сделал.
ГрумингСтрижка кошек
Работой Вячеслава Алексеевича ЧРЕЗВЫЧАЙНО ДОВОЛЬНЫ! Нашему коту 5 лет, два раза в год стрижём и хотя кот не очень агрессивен, но мастера с ним не очень хорошо справляются. До вызова мастера, мы стригли кота в салоне 5 часов! Его держало 2 человека в немыслимых позах (как у кота, так и у всех, кто помогал "мастерице", которая в конце мучений сказала: вообще-то я собак собак стригу). После этого кот был в очень плохом состоянии психологическом, а его стрижка была клоками. Но кот пушистый, стоит жара, ему тяжело. Вячеслава Алексеевича кот принял сразу, мастер спокоен, уважителен и вниматален к животному, с юмором. За полчаса сделал нашего кота просто красавцем, который после стрижки не не думал прятаться и не впадал в долгую спячку, как после предыдущих процедур. Кроме этого - мастер пунктуален, не на минуту не опоздал и не пришел раньше, даже чаевые не взял, сказав: Не за что. Кот-то спокоен. Будем сами приглашать и рекомендовать знакомым.
— Нина Николаевна
ГрумингСтрижка кошек
Качественно, быстро, профессионально. Коты довольны :)
— Василиса
ГрумингСтрижка кошек
Вячеслав очень помог нам со стрижкой чрезмерно агрессивной кошки. Несмотря на ее кошмарное поведение, он пытался с ней справиться и постричь. Работой полностью удовлетворены, большое спасибо!
Груминг
Прекрасно постриг кота. Добрый, любит животных. Действует уверенно, но аккуратно.
— Olga
ГрумингСтрижка кошек
Неожиданно для нас все прошло как в Швейцарии. Мастер приехал ровно в назначенное время, отлично подстриг нашего кота, а главное, Вячеслав очень хорошо относится к животным )))) и они это чувствуют. Уверена, наш кот остался довольный ;)
Груминг
Спасибо большое! Был непростой случай (много колтунов у кота), все прошло быстро и качественно.
— Дана
ГрумингСтрижка кошек
Спасибо Вячеславу, кошка пострижена, работа выполнена очень аккуратно. Из кошки получилась белка) Колтуны срезаны, животное перенесло процедуру достаточно легко, хоть и пыталась убежать сначала. Цена доступная, рекомендую!
ГрумингСтрижка кошек
Отличный специалист, пунктуальный, умеющий ладить с животными. Быстро, аккуратно и безболезненно два кота были острижены)
Груминг
Постригли кота быстро, не смотря на то, что тот сопротивлялся изо всех сил. Спасибо за качественную работу.
— Ульяна Павловна