2. Фомин Геннадий Дмитриевич

Сантехник, высотные работы, электрик

Отзывы: Геннадий Фомин

Бенедикт

Ввод электричества в дом
Как редко мы встречаем адекватных людей, ещё и профессионалов в своей области! Геннадий сделал все задачи, даже больше, чем обсуждали изначально, огромное спасибо!

Оперативно, всегда на связи, подскажет если есть вопросы, всем советую у кого есть задачи по электрике!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень понравилась работа, специалист справился за пять минут, решил проблему четко и ясно. Рекомендую
Установка розетки
Геннадий установил розетки в ванной, помог развести электрику. Отличный результат

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Геннадий мастер на все руки! Помог с установкой люстр. Обратил внимание на качество электрики. По ходу дела помог с трубами(в моменте, когда Геннадий устанавливал люстры, мы заметили
, что протекает труба), Геннадий справился с работой. В дальнейшем будем обращаться только к нему.

Аварийный выезд электрика
Большой профессионал

Установка электросчётчиков
Все супер!!!! Профессиональный подход, качественно выполненные работы, приятное общение!!! Очень рекомендую Геннадия!!
Ната

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Понравилось всё! От первого впечатления! Работает профессионал! Человек знает своё дело! Мы были спокойны за качество! Теперь мы его постоянные клиенты!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный специалист ,пунктуальный вежливый,знающий свое дело !!! Спасибо ему !
Печникова Наталия

Ремонт розеток
Отличный мастер. Выяснил, что проблема у нас была не в розетках, а в водонагревателе. Там сгорел нагревательный элемент. Мастер сам съездил его купил и установил. Теперь все отлично работает!

Отличный специалист , вежливый , сразу же договорились , быстро все сделал

Спасибо большое за помощь, быстро решил проблему

Подключение стабилизатора
Все отлично, лучше не может быть!

Подключение генератора
с Геннадием Дмитриевичем начиналось все красиво!Надо было сделать такую работу:На даче разобраться почему отключается электричество и приезжаем к размороженным морозилкам и остывшему дому,а так же сделать "цепь"-аккомуляторы,генератор,свет в доме. Мы собирались переходить с 2-х фаз на 3 фазы,поэтому было условие,что все подключает в доме,и налаживает Геннадий Дмитриевич и тогда дает нам гарантию на 3-года.Мы согласились.В итоге:Дом подключен наполовину,(половину,где раздаточные коробки не нашел),вход -с огромн.колл-вом проводов(что опять же просили убрать ),остальное,(цепочка-дом,аккомулятор,генератор -не подключено!!!!!Деньги взял ,сказал за 50% работы,а половину доделаю,промурыжил нас ВСЕ лето!,А потом(как оказалось он нашел постоянную работу)-просто перестал отвечать на смс и письма в почте,просто кинул нас накануне холодов!!!Вот так он поступил с нами.

СантехникаЭлектрика

СантехникаУстановка фильтра для воды
Нужно было подвести свет к дому. Мастер справился на отлично. Все супер, спасибо большое! Работу оцениваю на «5». Могу рекомендовать мастера! Спасибо Вам!

Бытовая техника
Сработал отлично. Обязательно по рекомендую. Молодец.

Геннадий Дмитриевич – очень хороший мастер, мы с мужем в восторге, все сделал аккуратно, мы благодарны компании и мастеру, оценка ему – 10 баллов! Очень большое спасибо!

ЭлектрикаУстановка светильников

Борис Николаевич

Подключение бытовой техники

очень доволен))
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Все хорошо, подключил электрическую плиту. Отличный мастер!

Геннадий Дмитриевич оказался отличным специалистом и очень приятным человеком. Очень оперативно приехал, обнаружил поломку и все исправил!!! Все на высшем уровне - и по качеству работе и по времени, цена соответствует сделанной работе!!! Всем рекомендую!!!

Рашид

СантехникаУстановка унитаза
Помог. Все замечательно сделал. Грамотный специалист. Только положительные эмоции. Будем еще к вам обращаться.

Александр Евгеньевич

Майя

Дмитрий, Кристина

ЭлектрикаРемонт котла
Виктор Викторович
Заказывал замену унитаза. Мастер всё сделал отлично. Пунктуальный. Рекомендую.
ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматовПодключение генератора

СантехникаУстранение течи

ЭлектрикаПодключение генератора
Так как сам являюсь техническим специалистом, могу по достоинству оценить мастерство и профессионализм Геннадия Дмитриевича. Объем работ был достаточно большой, но все выполнено четко, были даны грамотные советы, но последнее слово остается за заказчиком. Мастер всегда на связи, то есть всегда можно оперативно решить вопросы. Цена вопроса соответствует уровню и объему работ. За работу ставлю твердую "5". Удачи, Вам Геннадий Дмитриевич!
Соколовский Георгий

Мастер выполнил работы по ремонту сантехники: смеситель отремонтировал, мелкие работы сделал. Быстро, аккуратно, без вопросов. На «отлично»! Спокойный, хорошо соображает!

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Очень довольна. Знает свое дело, работу сделал очень чисто, хорошо. Спокойный. Всё, что сказал, то и сделал. Он поставил нам бра, ещё проводку перебрал. Два раза приходил. У него всё в наличии. Предлагал всё убрать, но мы сказали, сами всё уберём. Конечно, могу посоветовать мастера и вашу компанию теперь, в первый раз обращались.

Нужен был специалист для прокладки водных коммуникаций в загородном доме из бруса. Необходимо было сделать ввод воды в дом из колодца и произвести разводку труб по дому, подключить водонагреватель - перевесить с одного места на другой, унитазы 2 шт., душевую кабину, раковину и т.д. Выбрал мастера на сайте. Всё проверили, нормально всё. Всё в требуемых объёмах и сроках.

ЭлектрикаПодключение генератора

Геннадий

Рустам

Михаил Львович

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Хотим выразить огромную благодарность Фомину Геннадию за его работу! Все работы, сделанные в деревянном доме с "нуля", выполнены качественно,аккуратно, быстро (проведение проводки по всему дому, подключение и установка розеток,выключателей, и многое другое) По интересующим вопросам провёл консультацию, помог выбрать необходимый товар. Нареканий и претензий НЕТ! Соответствие цена-качество! Всем рекомендуем, останетесь довольны на 100%. Еще раз СПАСИБО!!!

Деревянный двухэтажный дом из бруса надо было подключить, выбрал Геннадия на сайте, вы толково объяснили, и человек приехал, видно сразу его. Сделал, как мне надо было. Заплатил 20 тысяч и одну тысячу за дорогу от себя, он на своей машине ездил. Приезжал без опозданий, как договаривались, вообще не вопрос. По поводу порядка - нет, но это моя инициатива, я попросил оставить всё как есть, он начал убираться, я говорю, смысла нет, будет то же самое, у меня тут свои заморочки, дальше делаю. Крупное всё своё убрал. Ваш телефон PROFI.RU у меня записан, через вас буду рекомендовать Геннадия дальше.

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов

Ура! Как мы всей семьей рады, что приехал именно Геннадий! Сидим с затухающим светом, без рабочего входного звонка. Хоть и Геннадий сказал, что приедет для начала оценить масштабы бедствия, у него уже был с собой чудо-чемоданчик! С хорошим оборудованием и умелыми руками он быстро разобрался в проблеме - проводке. Всё исправил, всё объяснил, все аккуратно и всё работает! Огромное человеческое спасибо и как хорошо, что есть такие профессионалы своего дела, к тому же пунктуальные, воспитанные, порядочные.
Роман Викторович

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

Нужно было сделать проводку и электроточки в новой бане. Выбрала Геннадия на сайте, почитала отзывы, подобрала человека и полностью довольна. Очень всё меня устроило, пятёрка с двумя плюсами! Я очень довольна! Хороший специалист и хороший внимательный человек: интеллигентный, на все просьбы откликается, учитывает все пожелания. Составил смету, всё расписал - что, сколько, как... В общем, очень я довольна, что мне прислали хорошего мастера. Провел проводку, лампы подвесил, розетки поставил, щиток установил, свет подвел в баню - сделал весь комплекс прекрасно! Приходил вовремя, на машине мы с ним поехали на рынок, всё при мне покупал, я видела - что сколько стоит, заплатила деньги, взяли, поехали, сделали... Всё как положено! Выглядел опрятно - сразу видно, нормальный человек. И инструменты все свои, ничего не давала. Мне ещё надо было дужки привернуть, попросила - пошел мне навстречу, помог, ничего за это не взял. Всё потом убрал за собой, хоть я и говорила: "Не убирайте, не убирайте! Я сама уберу! - Нет, я всё уберу!" Сейчас ещё сантехника понадобится - я ещё немножко почитаю отзывы, выберу кандидатуры, к вам обращусь скоро! Обязательно буду в PROFI.RU обращаться!

Максим, Надежда
Мастер Фомин Геннадий Дмитриевич выполнял электромонтажные работы: проводил диагностику состояния проводки, монтаж розеток. С работой справился прекрасно, помимо профессионализма, можно отметить, что мастер был пунктуален, вежлив, после окончания работы навел порядок; смело можно рекомендовать.
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейРемонт люстр и осветительных приборов
Мне очень понравился человек. Реально любой каприз. Даже отремонтировал лампу, которую мы даже не планировали ремонтировать. Однозначно можно его рекомендовать. Если что-то вытряхнуть, он из дома выходил, т.е. аккуратно все. Дополнительно материалы докупал, об этом мы договаривались заранее. Он очень хороший мастер.

Неправильно были подсоединены выключатели - 4 шт. Геннадий Дмитриевич вовремя пришел, нареканий по срокам нет, приступил к работе, по аккуратности оцениваю на "3".
Ольга Михайловна
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
В процессе ремонта в квартире требовалось: заменить электрические розетки и выключатели, в одном месте заменив кусок проводки; демонтировать старую люстру и , предварительно собрав, повесить новую. Геннадий Дмитриевич выполнял все работы старательно и аккуратно, видны компетентность и профессионализм. Работа мастера вызывает уважение, к тому же Геннадий Дмитриевич доброжелателен, с ним приятно общаться. Могу рекомендовать всем этого мастера.

Спасибо! Очень вам благодарна! Записала телефон, будем еще обращаться. Очень хороший мастер. Он всё знает. Всё сделал, всё работает. Пошел дождь, он даже не стал со столба слезать, пока все не доделал. Там такая сложная работа была, а деньги взял небольшие.

ЭлектрикаШпаклёвка стенШтробление в бетоне
У меня в квартире были проблемы с проводкой, и я думала, что придется глобальный ремонт делать со штроблением стен и монтажом новой проводки (так мне сказал мастер, который приходил смотреть, что случилось). С PROFI.RU мне рекомендовали мастера Фомина Геннадия, который приехал, проверил все и сказал, что вовсе и не требуется никакого глобального ремонта, нашел в стене коробочку, что-то там отремонтировал, и теперь все замечательно работает. Я очень признательна Геннадию за его профессионализм и отношение к работе. Очень вежливый и культурный человек, приехал вовремя, все мне рассказывал подробно, что он делает, у него все четко и ясно, мастер очень хороший, даже весь мусор собрал после работ. Я очень благодарна замечательному мастеру, всем его рекомендую.

Антонина
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Геннадий Дмитриевич сделал нам проводку и установил розетки с выключателями. Работа была пыльная, но мастер все сделал очень аккуратно и профессионально, даже за собой все убрал и помыл. Очень приятный человек в общении, возьмем его себе на заметку как специалиста и друзьям буду советовать. Спасибо!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Мастер Геннадий Дмитриевич заменил у меня в квартире электропроводку, установил розетки и выключатели, починил люстру. Работой специалиста я доволен. Общее впечатление положительное. Приходил вовремя, очень аккуратно всё делал, по завершении работ убирал мусор. Очень хороший специалист. Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
По моей проблеме с электромонтажными работами мне помог Геннадий Дмитриевич, и я в восторге от его работы. Это очень приятный человек, ответственный и настоящий ПРОФИ. Спасибо ему огромное. Готова поставить ему 5+++.
Юрий, Ксения

Виолетта

Отопление

Геннадий провел свет в баню от дома и в самой бане выполнил все необходимые электромонтажные работы - установил светильники, розетки и выключатели. Порадовали высокий профессионализм и пунктуальность мастера. Спасибо сервису за такого прекрасного специалиста!

ЭлектрикаУстановка розетки

Алексей Владимирович

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Марины

ЭлектрикаУстановка люстры

Очень понравилась, быстрая реакция на мою заявку. Перед этим обращался в ЖЭК с этим вопросом, пришли, голову почесали и ушли. А тут я позвонил, оставил заказ, через несколько минут перезвонили, соединили напрямую с мастером, которого я выбрал. Мы с ним все обсудили. и он приехал. Работа заняла у профессионала 10-15 минут. Вот что значит ПРОФИ. Спасибо, очень удобно, буду обращаться еще.

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Геннадий Дмитриевич профессионально выполнил свою работу! Сам все закупил,приехал,ответил на все мои вопросы! Работу выполнил качественно и в срок. К мастеру еще обращусь не раз,а также порекомендую его своим знакомым!

Мастер профессионально подошел к своему делу. Проверил работу розеток и все починил. И как человек мастер приятный, с чувством юмора. Я довольна его оперативностью и качеством работы. Спасибо большое!

СантехникаУстановка унитаза
СантехникаОтоплениеЭлектрика
Геннадий Дмитриевич выполнял профилактический осмотр и мелкий ремонт электрики, системы отопления и сантехники в частном доме. Мы очень довольны его работой! Сделал все, как мы хотели! Очень толковый специалист! Спасибо большое!
Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска зеркал

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Геннадий Дмитриевич очень понравился. Прекрасно справился с ремонтом стиральной машины. Мастер приехал, как и договаривались. Вежливый, приятный. Рекомендую!
Эдуард

Мастер замечательный. Во всем разбирается. Все четко, слаженно. Во всех вопросах мастер разбирается. Молодец! Оказал консультацию по электрике, и также удалось сразу кое-что починить. Я довольна. Спасибо!
СантехникаУстранение засоров
Мастер очень оперативно устранил проблему, достал серьгу из слива раковины. Отношение к работе понравилось. Геннадий Дмитриевич был корректен и внимателен. Все сделал быстро, настоящий профессионал, знает свое дело. В целом все отлично.
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Геннадий Дмитриевич починил нам варочную панель. Отличный мастер и человек замечательный. Все починил, все наладил. Мы очень довольны. Спасибо, будем рекомендовать мастера друзьям и знакомым.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Не горела часть лампочек в люстре, но к нам пришел Геннадий Дмитриевич и со всем разобрался, теперь нам светло и хорошо, спасибо большое!

ЭлектрикаУстановка светильников

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Было нужно установить светильники и бра. Мастер отлично справился с задачей. Я осталась довольна. Замечаний по качеству или дисциплине нет. Рекомендую мастера.

Нужно было восстановить местное освещение: над и под навесными шкафами на кухне. Сайт порекомендовал нам Геннадия Дмитриевича. Замечательный мастер! Работа была сделана так, как обычно внутренне представляешь себе работу идеального мастера: профессионально, четко, аккуратно, быстро. Выяснилось, что нужна замена оборудования, и Геннадий Дмитриевич съездил за этой деталью. Очень тронуло такое заболивое отношение! Вежливый, приятный в общении. Рекомендую!
Заказ был на электромонтажные работы. Необходимо было провести подключение электропитания к 3 фазам. Считаю, что как специалист и как эксперт - справился замечательно. Объем работ немного изменился. Необходимо было произвести подключение, но по факту занимались тем, что искали причину, почему нет 3 фаз и где они есть, чтобы сделать подключение. Причину нашли. Получился консультационный выезд специалиста для понимания, какие дальнейшие действия я должен провести. Спасибо!
Геннадий Дмитриевич переустановил заборник воды стиральной машины. Мастер вежлив, приятен в общении, компетентен.
Быстро, тихо, отлично!
Без опозданий и переносов.
Приятно когда так работают.

СантехникаУстранение течи

Юсуф

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Нужно было установить стиральную машинку в то место, где она никогда не стояла, мастер справился с задачей на "отлично", проявил смекалку, машинка установлена и работает. Спасибо!
Воспользовалась услугами электрика Фомина Геннадия Дмитриевича.Все работы проведены на должном уровне, оплата произведена согласно договоренности. Буду советовать друзьям этого мастера и компанию profi.ru. Удобно, быстро, соответствие цены и качества.
Пётр

ЭлектрикаКлючи/замкиУстановка дверного замка

Геннадий Дмитриевич быстро и профессионально заменил розетку. Большое спасибо, мы очень довольны работой мастера, будем обращаться к нему в дальнейшем.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Отлично выполнена работа по электрике! Геннадий Дмитриевич виртуозно выполнил эту задачу. После него к нам приходили две бригады для выполнения дальнейшего ремонта, и они были приятно удивлены качеством и тщательностью выполнения электромонтажных работ. Он просто молодец, нам его пришлось ждать, потом мы не могли, но результат стоил того, чтобы подождать Геннадия Дмитриевича, а не отдавать объём данных работ другому неизвестному мастеру. Спасибо и огромная благодарность!

ЭлектрикаУстановка люстрыШтробление в бетоне
Хороший мастер. Все сделал хорошо.
Семён

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж электрощитов и автоматов
Понравился мастер. Он настолько аккуратный, четкий, без лишней философии все сделал. Многие отказывались от переделки (была повреждена проводка в процессе основного ремонта), а он взялся. Ему приходилось подстраиваться под другие работы, приезжал по требованию.

ЭлектрикаУстановка люстры

Мастер Геннадий выполнял разводку электрики в новом деревянном доме. Мы довольны, хороший специалист, все отлично! Спасибо большое!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейУстановка люстры
Разместили заказ на электромонтажные работы. Необходимо было снять старую люстру и повесить новую. Очень хороший мастер. Все, что сделал, очень понравилось. Все просто отлично!
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Специалист очень грамотный и все делал правильно. Менялась внешняя и внутренняя проводка в доме, быстро и качественно работа была выполнена. Всё прошло очень хорошо, инструмент весь у мастера есть в наличии.

СантехникаЭлектрикаМонтаж труб
СантехникаЭлектрикаУстановка ванны
Работу выполнил качественно и быстро, работой доволен.

ЭлектрикаУстановка розетки

ЭлектрикаУстановка выключателя

Мне для сантехнических работ срочно требовался специалист. Мастера мне подобрали просто замечательного! Все отработал на «отлично», работу выполнил качественно, профессионально, сразу вник в проблему и быстро ее устранил. Я осталась очень довольна, все просто шикарно. Геннадий Дмитриевич - очень чуткий и отзывчивый человек, настоящий мастер своего дела. Очень приятно, что есть такие ответственные специалисты и просто замечательные люди!
Антонина
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Приятно работать - спокойный, инициативный, аккуратный, доброжелательный.
Ирина Евгеньевна

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
ЭлектрикаМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Обратилась первый раз. Долго боялась чужого человека в дом пригласить, поэтому и накопила столько проблем. Мне был назначен Фомин Геннадий Дмитриевич. Результатом очень довольна. Мне этот мастер по энергетике очень подходит: нет никаких лишних движений, спокойный, знает свое дело и делает. Пришел вовремя, инструменты все были в наличии.
Теперь не буду бояться, буду обращаться к Вам.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
В квартире требовалось выполнить электромонтажные работы и рассчитать работу. Подобрали очень хорошего специалиста по электрике, Геннадия Дмитриевича. Советовал в ходе работы как лучше, что вышло намного дешевле. Мастер отлично справился с работой.
Мелкий ремонтУстранение засоровЗамена лампы
Все хорошо, с проблемой в итоге справились, будем обращаться к услугам мастера и дальше, если возникнет необходимость

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Геннадий Дмитриевич - чудо-мужчина, просто замечательный. Никого не отвлекает, все слажено и быстро, профессионал своего дела. Мастер, который приходил оклеивать обои, тоже отметил тот факт, что это четкий и грамотный специалист. Я осталась очень довольна.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
работой довольна специалист с большой букввы
Ульяна

Работа Геннадия очень понравилась. Профессионал с большой буквы! Лучший электрик из всех с кем приходилось работать. Приехал вовремя. Лишних денег не взял, там где работа была простая (брак лампочки) не стал, выдумывать несуществующую неполадку. Со сложной работой (поиск замыкания) справился быстро. Я осталась очень довольна его работой.
Магомед
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Отличный мастер, грамотный специалист. Справился с работами по монтажу электропроводки быстро и аккуратно, на твердую "пятерку".

ЭлектрикаДемонтаж электрики
Возникла протечка под раковиной и срочно нужен был мастер. Геннадий Дмитриевич оперативно сработал по заказу, в день моего обращения проблему устранил! Все отлично, я доволен.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейУстановка светильников
Замечательный специалист!

Виолетта

Бытовая техникаЭлектрикаПодключение стиральных машин
Всё хорошо! Я довольна мастером! Организованный и пунктуальный человек! И по работе всё очень грамотно, четко, быстро! И по дням, по времени работы подстраивался под нас, мне это понравилось. Мы всем довольны! Всё было замечательно! Спасибо, что есть такие мастера, спасибо Вам!
Надар

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиУстановка выключателя

Ольга Вячеславовна

Наргиз, Татьяна
СантехникаПрочистка канализацииУстранение течи
У нас образовался засор в канализационной трубе. Геннадий Дмитриевич оперативно отреагировал на наш звонок, приехал в течение часа. Отлично справился и с засором, и с протечкой трубы. Шикарно работает специалист, будем обращаться только к нему!

Фомин Геннадий Дмитриевич выполнял у меня электромонтажные работы, в принципе, я остался доволен, мастер хороший. Претензий по качеству и дисциплине нет. Буду обращаться еще.

Анжелика

Мелкий ремонтЭлектрика

Бурение скважин
Выражаем благодарность от всей нашей семьи мастеру Фомину Геннадию Дмитриевичу.
Прекрасно справился с работой, сэкономил наши средства, вежлив, внимателен, обходителен.
Спасибо огромное!
Очень грамотный, доброжелательный, пунктуальный, профессионал в своем деле.
Большое спасибо.
Спасибо большое мастеру Геннадию Дмитриевичу!!! Он все делает быстро и качественно. Свою работу любит и работает на совесть. Вежлив в обращении. С ним приятно общаться.

СантехникаЭлектрика
Замечательный мастер, высочайшего класса специалист в своем деле.Работа выполнена безукоризненно.

Фомин Геннадий Дмитриевич выполнял у меня на участке электромонтажные работы. Специалист замечательный, отработал на "отлично", тут без сомнений, очень профессионален в своей области! Когда я обращался в компанию - делал акцент именно на профессионализме. Мастер приехал и все мои сомнения развеялись. Это действительно мое искреннее мнение, я приятно удивлен, цена не поменялась. Буду обращаться еще.

Татьяна Анатольевна
Владимир Фёдорович