1. Спортивные тренеры
  2. Фомин Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Фомин Алексей Анатольевич

Алексей Фомин

Единоборства, собеседники на час, бокс

Отзывы: Алексей Фомин

Эльвира

Бокс
Спасибо за тренировку. Пришла к вам в ливень, настроение было не очень-то доброе. Заходя в зал, сразу понравилась атмосфера. Тренер встретил с позитивным настроем. Тренировка продлилась 1 час 30 минут. Вышла с огромным желанием тренироваться дальше, так как от моего плохого настроения ни осталось и следа. Получила заряд энергии до следующей тренировки.

Бокс
Тренер отличный ! Все понятно и доступно объясняет. Нагрузку подбирает идеально. Всю тренировку держит в тонусе. Самое важное - появляется желание заниматься и идти вперёд! Однозначно рекомендую Алексея Анатольевича!
Подготовка к ГТО

Бокс
Супер тренер! Занимаемся вместе с сыном (8 лет) нам все нравится. Тренировки разнообразные, подбираются под индивидуальные пожелания и подходят под любой уровень подготовки.

Отличный тренер)
Бокс
Тренер хороший, компетентный, общительный. Может поддержать и добавить мотивации. Все хорошо. 5
Михаил Канцеров

Бокс
Плюсы: Компетентность, умение обьяснить, индивидуальный подход
Минусы: Для себя никаких недостатков не выявил
Описание: То же что и в плюсах, к тому же добавлю пунктуальность, полное выполнение достигнутых договоренностей, доброжелательность и просто хорошее человеческое отношение.

Рукопашный бой
Занимаюсь с Алексеем Анатольевичем 3 месяца и готов оценить его работу на пять с плюсом. Человек он очень доброжелательный и отзывчивый, кроме того он прекрасный специалист в области тренинга и бокса. За 3 месяца я совершил весьма большой скачок в данном виде спорта. Во многом это потому, что Алексей Анатольевич не просто отрабатывает свои деньги, а вкладывает душу в каждого из учеников. Он не просто учит, но ещё и мотивирует, причём его мотивировка такова, что хочется идти на тренировку вновь и вновь. Если Вы хотите заниматься боксом, подтянуть физическую форму и при этом получить удовольствие, то я бы не задумываясь посоветовал бы Алексея Анатольевич.

Бокс
Очень долго искали тренера для ребенка. Ребенок с характером. Алексей Анатольевич нашел подход. Ребенок занимается с удовольствием. Учитываются индивидуальные особенности и запросы родителей. Оценка тренера отлично.

Бокс
Очень хороший тренер. Занимаемся у него индивидуально, начали недавно, но результат тренировок уже виден. Моему сыну 13 лет, он стал увереннее в себе, с удовольствием ходит на тренировки, несмотря на то, что приходится много трудиться, стал заниматься физ. нагрузкой дома. Тренер знает индивидуальный подход к ребенку в процессе занятий. Занятия проходят увлеченно. Всем рекомендую!