2. Фомичев Максим Александрович
  3. Отзывы: Фомичев Максим Александрович

Максим Александрович Фомичев

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Максим Александрович Фомичев

TOEFL
Максим помог подготовиться к сдаче TOEFL. За 2,5 месяца подробно изучили структуру экзамена по всем секциям, разобрали все типы заданий, очень много практиковались. Получила всю необходимую информацию об экзамене, много практиковались по секциям, по которым была просадка. Индивидуальный подход, понятная домашка, поддержка и обратная не только во время занятий. Время занятия на разбор домашки особо не тратилось, только если что-то сложное.
Атмосфера занятий дружелюбная, но с фокусом на работу и учетом поставленных целей.
Сдала на 91/120. целью ставила в районе 80 баллов, чтобы подтвердить свой B2, в итоге сдала по границе между B2 и С1. Результатом очень довольна.
Максим, большое спасибо!

IELTS Academic
Хочу поблагодарить Максима за отличную работу. Моя дочь обратилась к нему за 20 дней до экзамена IELTS, целью было получить 6.5 балла за writing. Максим помог ей ознакомиться со структурой экзамена, улучшить эссе и повысить скорость написания. Он предоставлял своевременную обратную связь и быстро отвечал на вопросы. В итоге writing сдан на требуемые 6.5 баллов, общий сертификат на 7.0. Большое спасибо за оперативную и эффективную помощь!
Английский язык
Было очень приятно работать с Максимом, всегда старался доходчиво объяснить материал. Дает много практики как на занятии, так и для самостоятельного развития. Всегда лоялен к расписанию и идет навстречу при необходимости. Нужный результат был достигнут, было приятно у него учиться!

Английский язык
Отличный преподаватель! Мотивирующий) в короткий срок подготовились на очень хороший уровень к сдаче IELTS
Три педагога отказались брать, так как сказали, что за 2 месяца с моего уровня вытянуть на нужный балл не получится, Максим Александрович предложил попробовать)
Два месяца активного интенсива, много домашки в комфортном формате - все в одном месте на Гугл диске. Уроки с максимальной отдачей. Удобная система оплат. Да и вообще, довольно интересный человек для общения)

Спасибо за помощь и такие суперские баллы!
Федор
IELTS
Было необходимо за несколько месяцев систематизировать информацию и кратко пройтись по всем этапам экзамена IELTS. Задача была выполнена на ура. Особенно понравилась структура уроков, обилие материалов, лексика и произношение преподавателя. Очень рекомендую!

TOEFL
Начала заниматься с Максимом для подготовки к TOEFL за 2 с половиной месяца до экзамена. Долго искала преподавателя, который был бы знаком со спецификой именно этого тестирования. Целью было сдать на 90, уровень английского у меня тогда очень плавал, наверное, около B1. Благодаря нашим занятиям получилось сдать на 99/120!
Преподаватель ознакомил с особенностями экзамена, каждый урок проходил очень эффективно и нацелено на результат. Много внимания уделяется практике, благодаря чему можно сразу понять какие задания и тайминги можно ожидать непосредственно на TOEFL. Максим также хорошо видит, каким темам стоит уделить чуть больше времени, чтобы их подтянуть.
Огромным плюсом могу выделить систему с предоставляемыми материалами, которые находятся в единой папке на диске; там же можно найти свои домашние задания на каждую неделю. Помимо отличной организации обучения, преподаватель обеспечивает комфортную и позитивную обстановку на уроках)
Сейчас до сих пор занимаюсь с Максимом Александровичем для поддержания уровня языка. С уверенностью могу рекомендовать этого специалиста!
Эстелла

Английский язык
Максим Александрович замечательный преподаватель и точно специалист своего дела! Он профессионально подошел к занятиям и подготовил свои материалы для обучения, что сильно облегчило процесс. Помимо того, что Максим Александрович знает специфику IELTS, он просто приятный и интересный собеседник, рекомендую.
Марго

Английский язык
Благодаря Максиму Александровичу сдала ielts на 7.5 баллов после двух месяцев подготовки. Для моих целей требовался балл 5.5, поэтому результат оказался гораздо выше моих ожиданий. Занятия и задания к ним всегда были интересными и полезными, подготовка была хорошо структурирована, весь материал был нужный. Преподаватель в курсе всех аспектов экзамена, его устройства и подводных камней. Благодаря занятиям мой уровень в целом английского заметно вырос.

TOEFL
Занималась для подготовки к toefl. Вообще ничего не знала про экзамен, все рассказали и показали. Занятия проходили интересно и бодро, комментарии всегда по существу.
Сдала на 100/120 баллов, очень довольна
+ цена/качество
+ отзывчивость и поддержка во время подготовки. Мне кажется, Максим верил в меня больше чем я сама, всегда подбадривал и всегда был на связи.
+ все материалы Максим присылал, ничего самостоятельно покупать/искать не нужно
+ очень терпеливо отвечал на мои многочисленные вопросы по заданиям, по экзамену и по грамматике
+ очень деликатно поправлял если делала ошибки

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Очень грамотный учитель, прекрасно готовит к IELTS. Занимался с ним чуть больше месяца и результат превзошёл ожидания, сдал IELTS Academic на 7.5 баллов. Очень порадовал структурированный подход к занятиям. С уверенностью могу всем рекомендовать.
Sergei

Английский язык
Готовился с Максимом к экзамену IELTS Academic. Структура подготовки, нюансы экзамена, лайфхаки - все было четко объяснено. Занятия проходили в удобное время в скайпе. Все структурировано и организованно. К моменту сдачи экзамена чувствовал себя вполне уверено. Очень рекомендую!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуTOEFL
Я много занималась с репетиторами пока училась в школе, и что отличает Максима, это организация работы. Мне было супер удобно, что методички, дз, эссе хранятся на Гугл диске Максима, и он постоянно их обновляет в соответствии с моими потребностями.
Сами занятия проходили эффективно за счет того, что все время было посвящено практике, а то, что я могла сделать сама, оставалось на домашнюю работу.
Я очень рада, что c поддержкой Максима получила хорошие былы за TOEFL 100/120

Английский язык
Большое спасибо Максиму за отличные уроки по подготовке к TOEFL! Результат 106 баллов из 120. Уроки проходили очень насыщенно, за час мы успевали потренировать много разных заданий, после каждого занятия получала список слов, которые были не знакомы на уроке. Письменную часть смогла подтянуть благодаря тщательному разбору и качественным советам. Максим отлично владеет английским, а также является очень доброжелательным и позитивным человеком, еще раз большое спасибо :)

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Мы с подругой обратились к Максиму осенью, чтобы сдать экзамен IELTS. У нас было 3 месяца на подготовку, и за эти 3 месяца мы смогли не только ознакомить с подробной структурой экзамена, но и повысить свой уровень языка.

Максим создавл комфортную и приятную атмосферу на занятиях, благодаря чему диалог был живым, а языкого барьера не чувствовалось. Все подводные камни экзамена мы разбирали тщательно на каждом занятии.

Также много времени уделялось говорению и письму. Мы смогли отточить свои навыки в письме и говорении, что очень помогло на экзамене.

В итоге, мы сдали экзамен на 7,5, чему очень рады. Ведь готовились всего 3 месяца, проводя уроки раз в неделю

Максим - супер специалист, чья экспертность, шарм и британский акцент поспособствовали прекрасному результату.

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуTOEFL
Довольна результатами занятий, стала гораздо свободнее говорить и улучшилось восприятие речи на слух. Очень радует большое количество разговорной практики и внимание к произношению. Нравится, что обсуждаемые темы связаны с повседневным использованием языка и применимы в жизни.
Дана
Английский язык
За время занятий с Максимом сложились очень хорошие впечатления. На уроках много времени уделяется практике, что для меня было важно. Занятия проходят с позитивом и в то же время продуктивно. Максим предоставляет достаточно материалов и для работы на занятиях, и для работы дома. Все структурировано и организованно. В общем, очень рекомендую!

Английский языкTOEFL
Занимаемся с Максимом Александровичем более 3х лет по три занятия в неделю. Начинал с уровня A1-A2 и планировал сдавать TOEFL. После первого пробного занятия Максим Александрович создал специальную папку на гугл диске, куда и по сей день загружает все новые материалы для самостоятельной подготовки. Так как времени до планируемой сдачи экзамена у меня было не много, на первых занятиях большая часть времени уделялась структуре экзамена и ответов. Максим Александрович предоставил хорошие шаблоны для ответов на вопросы в разговорной и письменной части, благодаря которым, даже при отсутствии достаточных знаний можно набирать неплохие баллы. Вместе с тем, он всегда дает и строго спрашивает домашнее задание. Уже через год, по ощущениям, я был готов сдать экзамен на среднем и выше уровне (учитывая низкий начальный уровень, считаю результат отличным). Так как у меня немного изменились планы, TOEFL я не стал сдавать, но продолжил заниматься, потому что планирую переезд за границу. После этого, на занятиях мы стали больше времени уделять грамматике и увеличению словарного запаса.
Сейчас в моей работе я много времени трачу на чтение научной зарубежной литературы, написанию статей на английском языке и взаимодействию с иностранцами посредством английского языка и, благодаря нашим занятиям, у меня с этим не возникает совершенно никаких трудностей.
Таким образом, могу порекомендовать Максима Александровича как профессионального и результативного педагога!

Английский языкIELTS
Максим — проводник в мир английского!
Я очень рада, что с первого раза мне удалось найти идеального репетитора.
Главным критерием для меня была разговорная практика, так как разговаривать на английском я вообще не могла.

Максим придумывал интересные задания, давал полезные материалы для домашней работы и постоянно давал мне темы для рассуждения на английском, что в дальнейшем сильно помогло мне наконец-то заговорить.

И спустя уже полгода еженедельных занятий, разнообразных уроков, практических заданий и собственных усилий у меня получилось.
Занятия с Максимом проходят очень легко и весело, а если что-то не получается, Максим всегда мотивирует и помогает :)

Английский открыл для меня новые сферы интересов, дал мне возможность потреблять информацию из различных зарубежных источников, а самое главное то, что теперь я учусь в университете на англоязычной программе!
Всё это было бы невозможно, ну или как минимум ооочень тяжело без помощи Максима Александровича)
Таисия Ким

Английский язык
Занимаюсь с Максимом с конца марта, отличный преподаватель! Долго искала преподавателя с подобным подходом к обучению, чтобы не просто заучивать грамматику и отрабатывать ее на однотипных предложениях, а изучать сразу в контексте, в процессе разговора. Сначала специфично отнеслась к части урока по отработке произношения, но она оказалась очень полезна, качество речи сильно меняется. У меня было много пробелов в грамматике и скудный словарный запас, за три месяца большой прогресс: стала увереннее говорить, меньше клишейных фраз и односложных ответов, слова постепенно из пассивного словарного запаса переходят в активный. В общем, рекомендую преподавателя, эффективный метод, нескучная подача материала, интересный, умный собеседник.

Английский язык
Хорошо спланировано занятие, умеет увлечь, обучение проходит в интересном формате.
Kristina

Алина Попова

Английский языкIELTS
Максим замечательный преподаватель! Очень понравился его подход к организации занятий - все материалы для работы и проверенные задания в одном месте, занятия были очень продуктивные, общение было достаточно неформальным и комфортным, что является огромным + (впервые я чувствовала себя не просто учеником, а человеком!!). Главное - Максим всегда использовал самые свежие ресурсы (на экзамене мне попалось именно то, что мы обсуждали). Хочется отметить, что Максим прислушивался к моему мнению и уделял внимание тем аспектам, которые были нужны мне (большая редкость, когда преподаватель умеет слышать ученика). Помимо этого, Максим очень поддерживал меня, на экзамене я была уверена в себе (что со мой бывает редко) и заработала те баллы, которые были нужны (!выше ожидаемых). Максим действительно сильный преподаватель, который отлично разбирается в экзамене!
Английский языкTOEFL
Я очень довольна результатами занятий: ничего изначально не зная о формате TOEFL, за короткий срок смогла добраться до результата в 104 балла. Это был мой первый опыт работы с репетитором, и я сомневалась в том, подходит ли такой формат для меня. Поэтому я рада, что выбрала именно Максима: всегда можно договориться об удобном времени занятий, на уроке никогда не скучно, и ты постоянно вовлечен, ведь обсуждаемые темы всегда так или иначе применимы к реальной жизни. Отдельно хочу отметить домашние задания (папка со всем необходимым на гугл диске это безумно удобно). Общая сбалансированность всей работы тоже огромный плюс, так как на занятии не тратится время на то, что можно сделать самостоятельно. В общем, я благодарна Максиму за качественные занятия (правда, спасибо Вам большое) и могу смело рекомендовать его всем желающим подготовиться к международным экзаменам.
Михаил Александрович

Английский языкIELTS
Преподаватель отлично выстроил систему, по которой обучает. Разрабатывает новые методы обучения и заинтересован в сдаче экзамена учеником. Всегда отзывчивый и лояльный, умеет наладить контакт.

Upd: пришёл результат ielts, сдавал на компьютере. Overall - 7.5. Такой результат удалось получить благодаря интенсивной двухмесячной подготовке с Максимом. До начала занятий уровень был около 5.5-6.0. Если бы не ленился, то результат мог бы быть и выше :)

Английский языкIELTS
Очень благодарна Максиму за подготовку к IELTS. Было очень много практики на speaking, что дало уверенность на экзамене!
Геранков Максим

Английский языкIELTS
Прекрасный учитель. Знаете, я попал в ситуацию где мне говорили ,что подготовиться и сдать IELTS за 3-4 месяца на хорошую оценку невозможно, однако Максим доказал обратное. Вместе с ним ,мы успешно подготовились и сейчас я обладаю успешными результатами IELTS. Отлично поставленное время уроков ,да и сами уроки были проведены на высоком уровне. Однозначно 5 звезд из 5.

IELTS
Максим очень классный преподаватель! Ответственный, пунктуальный и доброжелательный.
Готовились к IELTS Academic примерно 2 месяца, встречаясь раз в неделю, и мой результат 7.0 баллов. Максим уделяет огромное внимание структуре экзамена, рассказывает про все подводные камни, а также уделяет много времени письму и говорению. Очень понравилось, что занятия проходят легко и непринужденно, в дружественной атмосфере.
Английский языкIELTS
Наконец-то у меня дошли руки поставить Максиму Александровичу оценку. Не хочу ставить плохую, т.к закончили мы занятия из-за моей болезни летом, которая требовала длительного восстановления после.
Прозанимались мы не так и долго на самом деле. Преподаватель понравился. Но у меня возникли с ним сложности. Я вполне осознаю, что Максим Александрович просто переоценил мои возможности и уровень знания английским. Но мне было тяжело заниматься после двухлетнего перерыва. Мы выполняли сложные задания не для моего уровня английского. К сожалению, не смогла вернуться именно поэтому.
Но сейчас усердно стараюсь подтянуть самостоятельно, чтобы продолжить заниматься и быть более адаптированной.

Очень нравится акцент преподавателя и его объяснения сложных слов. Есть много творческих заданий, даже есть художественная литература для самостоятельного прочтения - это просто великолепно! Подбор книг очень хороший - отдельное спасибо за Эдгара Аллана По!
Английский языкB2 First
Хочу выразить благодарность Максиму Фомичеву за подготовку к экзамену FCE. Занятия длились с конца января месяца по конец августа. Итог: я получила сертификат FCE, подтвердив свой уровень Upper-Intermediate, хотя я пришла с неуверенным Intermediate. С первого же занятия я была погружена в структуру экзамена, были объяснены формат, типы заданий и их оценивание. Максим объясняет все доходчиво, готовит достаточно много материалов как для работы очно, там и для самостоятельной работы. Много спикинга, что я считаю главным плюсом занятий. Всегда была возможность связаться по вопросам заданий, а также обговаривать расписание на следующую неделю, что мне как студентке с плавающим расписанием было очень удобно. Занятия всегда проходили в дружелюбной и в комфортной атмосфере, за что отдельное спасибо Максиму.

Английский языкIELTS
Готовились с Максимом к сдаче IELTS Academic с мая по сентябрь. Итог - 7.5!
Большое внимание Максим уделяет разговору и письму, помогает отыскать аутентичные английские эквиваленты, красивые клише, грамотно структурировать свои ответы и распределять время на каждую часть. Максим дал эффективные советы по выполнению чтения (за эту часть получил 8.5). На последнем перед экзаменом занятии разобрали особый тип сочинения - и попался именно он! Всего за пару месяцев я освоил структуру каждого типа сочинения, повторил лексику по самым важным темам. Что самое главное - работали дистанционно, поэтому смог заниматься с носителем, находясь в другом городе.
Английский язык
Мы с Максимом заранее обсудили, еще до первого занятия, что именно мне нужно. Сказала, что планирую заниматься до весны.
На первом занятии мы познакомились, он задал несколько вопросов, потом объяснил, как будут проходить занятия, и сказал, что общаться будем 90% на английском. И помимо академического английского (который мне и нужен) будем смотреть и обсуждать фильмы и книги для общего развития.
На второй нашей встрече Максим постоянно перескакивал с русского на английский при объяснении формата экзамена, что не очень комфортно. Игнорировал мои комментарии о том, что я уже поняла эту часть, можно идти дальше. Плюс, мы успели сделать 2 задания с автопроверкой ответов
В самом конце занятия выяснилось, что Максим проверяет только эссе и говорение, а аудирование и чтение оставляет на самостоятельное изучение. Также каждую неделю нужно было выбрать новое время занятия, не был предложен стабильный график.
В общении между занятиями (когда договаривались о следующей встрече в мессенджере) Максим также скачет с английского на русский.
Максим Александрович Фомичев
Спасибо за обратную связь!
Я отношусь к своей работе отвественно и все кто со мной занимались достигали своих целей, и главное, нравились занатия.
Многие пункты которые вы подчеркнули, на самом деле не так. Большенство что вы написали, видно что вы меня просто не поняли. Из за етого, в важных местах обсняю на русском.
Насчет расписания, вы отложили все после первого занатия. За 60 минут, я не считаю что можно оценить мою работу.
Надеюсь вы найдете подходяшего репетитора и успешно сдадите екзамен!

Business English
Английский языкIELTS
Отличный преподаватель с британским акцентом! Предоставляет интересные материалы, очень систематизирует подход ко всему, начиная от дедлайна загрузки эссе, заканчивая объяснением структуры. Спасибо!
Айдар

Английский языкIELTS
Максим Александрович - прекрасный репетитор! Ответственный, с собственной методикой изучения языка и отличным произношением!

Английский языкIELTS
Занятия с Максимом Александровичем проходили настолько увлекательно, что я даже не замечала как пролетали мои полтора часа)))
Лично говоря, он пунктуальный, ответственный и заинтересован в результате ученика, а это очень важный момент!!! А также он юморист, что действительно помогает ученику расслабиться.
Всем рекомендую! Он специалист своего дела.
Виктория Владимировна

Английский языкIELTS
Занимаемся с Максимом подготовкой к IELTS. Занятия очень увлекательные, Максим заинтересован в качественном преподнесении материала, каждый урок детально отрабатываем разные части экзамена. Он всегда начинает урок с небольшой беседы на английском, чтобы способствует погружению в языковую среду хотя бы на время занятий:) Преподаватель предоставляет все необходимые для подготовки к IELTS материалы, так что мне не приходилось ничего покупать дополнительно. Максим очень приятный в общении, внимательный, и чуткий преподаватель, всегда готовый пойти навстречу ученику. Определенно заслуживает самой высокой оценки!

Английский язык
Преподаватель очень вежлив, доброжелателен, умеет заинтересовать. Ребенок занимается с удовольствием.

Английский языкIELTS
Занимаюсь с Максимом уже месяц, впечатления только положительные. Готовимся к сдаче международного экзамена и параллельно повышаем разговорный английский. Очень нравится подход к обучению, материалы и задания для самоподготовки; Максим помогает преодолеть рамки разговорного английского, выйти из шаблонного школьного образования.
Очень рекомендую!
Albina
Английский языкTOEFL
Хочу поблагодарить Максима за интересные и продуктивные занятия английского языка. Весь набор материала был подобран персонально для меня, что делало наши встречи приятными и интересными. Большой объем информации за короткий срок. Рекомендую как хорошего специалиста для тех кто собирается сдавать международный экзамен.

Английский языкIELTS
Цель занятий - подготовка к IELTS. С Максимом занимаюсь не так давно, около месяца (было 4 занятия по 1.5 часа), но впечатления наилучшие.
Во-первых, индивидуальный подход. Максим делает акцент на тех моментах в грамматике, которые вызывают у меня затруднения. Мы их разбираем, отрабатываем и двигаемся дальше. Во-вторых, большая часть времени - общение на английском. Это очень важно для меня, поскольку разговор обычно вызывает ступор. Сразу забываешь весь словарный запас и правила грамматики. С Максимом учусь не бояться говорить и, что еще сложнее - говорить в течение 1-2 минут (монолог), что нужно для разговорной части экзамена. Пока не всегда получается, но прогресс есть!
Занятия проходят интересно, эффективно и в приятной доброжелательной атмосфере.
Крайне рекомендую этого специалиста!

Английский языкTOEFL
Целью наших дистанционных занятий с Максимом была подготовка к TOEFL в условиях сжатых сроков (3 недели) для участия в гранте Fulbright. Экзамен был сдан 10 августа на 104/120 баллов. Результатом очень доволен!

По факту интенсивно занимались 2 недели (по 3 раза), но даже за этот короткий срок Максим сумел подготовить меня с нулевого уровня знакомства с форматом экзамена и помочь освежить знания после 2-годового отсутствия разговорной практики.

Плюсы:
+ Главной особенностью, пожалуй, очень хорошее соотношение цена/качество на фоне массы преподавателей, при этом профессионализм преподавателя и современность знаний на высоте.
+ Порадовал формат занятий - дружеский, непринуждённый. Преподаватель не настаивал на чём-то своём и с лёгкостью менял тематику занятий при необходимости.
+ Большой набор материалов и источников для подготовки, предоставляемых преподавателем.
+ Гибкий график.

Очень рекомендую всем желающим хорошо и быстро подготовиться к международным экзаменам!

Английский языкРазговорный английский язык
Сабина

Всё понравилось

Английский язык
С Максимом Александровичем у нас состоялось пробное занятие. Первое, что могу отметить, - это современный и динамичный подход к обучению языку, четкость и структурированность материала. И, безусловно, доброжелательность и высокая организованность преподавателя. С учетом этих факторов было принято решение продолжать занятия, и надеюсь в первую очередь на плодотворное и успешное сотрудничество!

Английский язык
Прекрасный преподаватель. Отличное знание языка на уровне носителей, эффективная методика преподавания, умение найти подход к подросткам

Английский языкTOEFL
Максим замечательный преподаватель. Всегда с позитивным настроем, работает на результат, после первого занятия определил слабые стороны у сына, предложил пути решения, есть своя необычная методика. Очень легко и быстро нашёл к сыну подход и смог его заинтересовать. Занимались на протяжении 1,5 месяцев до летних каникул в интенсивном режиме и уже стал виден положительный результат. Сын сам с удовольствием готовился к занятию, выполнял домашнее задание. Осенью планируем продолжить наши увлекательные занятия.

Английский языкIELTS
Мое впечатление очень положительное по нескольким причинам :
1)преподаватель помог решить определенно поставленную задачу в короткие сроки ( внутренний экзамен по английскому).
2 ) С пониманием относиться к переносам занятий и в целом не ощущается скованности в графике занятий.
3) Дружеские отношение.
4) Высокие знания английского.
В целом рекомендую 👍🏼

Английский язык
За время занятий с Максимом Александровичем впечатления сложились самые положительные. Занятия проходят интересно, весело. Доступное объяснение сложной темы и готовность ответить на вопросы помогли мне лучше понять английский язык, его структуру. Интересные задания, благодаря которым урок проходит легко и продуктивно. Максим Александрович задаёт занимательную домашнюю работу, которая удаляет пробелы в знаниях. После нескольких месяцев занятий с репетитором, я чувствую, что стала увереннее говорить на английском языке. Спасибо!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Максим занимался с моим сыном 15 лет интенсивной подготовкой к сдаче экзамена на В2. Так же прорабатывали слабые стороны и недочеты в грамматике и снятии языкового барьера. Результат уже виден. Репетитор очень доброжелательный, позитивный, легко вошёл в контакт с сыном. Одназначно рекомендую

Английский язык
С Максимом Александровичем занимались не долго, по причине моей занятости, но договорились продолжить занятия, как только будет возможность. Как репетитор быстро выявляет пробелы в знаниях, помогает их устранить. Хорошо налаживает контакт и доброжелательно относится.
Тамерлан
Английский языкTOEFLSSAT

Английский язык
Очень приятен в общении, весёлый
Николас

Английский языкTOEFL
Помог подготовиться к TOEFL за короткий промежуток времени, чему я очень благодарен.

Ханума

Английский языкIELTS
Уроки Максима всегда проходят в очень хорошей и доброй атмосфере . Учитель всегда находит новые виды и способы предоставления информации, прохождения тестов,улучшения языка. В дополнение , Максим хорошо мотивирует учеников продолжать улучшать свой английский язык.
Зиля

Английский языкTOEFL
Максим очень доходчиво объясняет материал, хорошо мотивирует и терпеливо и внимательно относится к своим ученикам. Спасибо ему за занятия!
Английский язык
Очень довольны текущим процессом обучения. Серьезный , собранный и интеллектуальный преподаватель . Пунктуальный . С сыном, подростком находит общий язык. За урок даёт много полезной информации .

Английский языкIELTS
Занимаемся подготовкой к IELTS. За месяц занятий есть уверенный прогресс. К каждому занятию Максим Александрович подходит профессионально, добросовестно и творчески.