2. Фокша Игорь Петрович
  3. Отзывы: Фокша Игорь Петрович

Полы, потолки, строительство

Отзывы: Игорь Фокша

Установка снегозадержателей
Очень качественная и быстрая работа. Все пунктуально, вежливо, чисто. Подробно все оюъяснил и рассказал. Однозначно обратимся еще
Монтаж водостоков для крыши
Работа выполнена качественно и в срок. Возникли небольшие разногласия с суммой оплаты, которые были успешно преодолены. Спасибо.
Монтаж водостоков для крыши
Игорь качественно выполнил все работы точно в срок.Большое спасибо!

Строительство домов
Все супер!!! Договаривались сделать пристройку к дому и сделать общую крышу. Сделано идеально, лучше чем ожидал сам. Цена на работы очень и очень адекватные и при этом нет никаких скрытых допов. Еще раз Игорю огромное спасибо за проделанную работу.
Alexander

Установка чердачных лестницМонтаж металлических лестниц
Все выполнено качественно в срок . Сделал хорошую скидку, будем сотрудничать.
Спасибо большое.

Облицовка фасада сайдингом
Работа выполнена с высоким качеством и в оговоренный срок. Все договоренности соблюдены.
Установка снегозадержателей
Четко, оперативно, профессионально. Специалист сам закупил необходимый материал. Работай довольна.

Высотные работы
Точное следование всем договоренностям, приехал быстро, сделал все аккуратно. Спасибо!
Ремонт водосточной системы
Игорь почистил крышу от большого количества снега и наледи. Высота третьего этажа. Приехал с высокой лестницей и альпинистским снаряжением. Спасибо! Будем приглашать
Монтаж водостоков для крыши
Монтаж водосточной системы. Мастер пунктуальный, аккуратный, грамотный. Предварительно посмотрел объём работы, дал рекомендации. Приехал точно в назначенное время. Выполнил весь объём работ в соответствии с договоренностями, после проведённой работы убрал весь мусор. Рекомендую.
Галина Геннадьевна
Ремонт водосточной системы
Все четко, быстро, предварительно приехали, прикинули, сами закупили, сделали, убрали. Приятные в общении люди)). Рекомендую.
Ремонт водосточной системы
Быстро и качественно. Спасибо за работу.
Качество работы
Строительство каркасных домов
Очень хороший специалист. Надо было доделать фасады каркасного дома (высота дома у конька крыши около 10 метров). Сделал все отлично и без проблем. Контролировать его не надо (это для меня редкость)!!! Если будет необходимость - обращусь еще!
Валентина Ивановна

Монтаж кровельных аксессуаров
Оторвался колпак на вентиляционной трубе частного дома . Мороз и снег после оттепели, крыша во льду и снегу, крутые скаты. Мастер быстро отозвался, приехал со всем необходимым. Быстро и недорого все сделал , «по пути» отремонтировал лестницу на чердак. Спасибо ! Если что , знаю к кому обратиться теперь.

Монтаж деревянных лестницУстановка чердачных лестниц
Отличный мастер - чёткий, конкретный, пунктуальный, профессиональный. Приехал осмотреть объект (бесплатный выезд, о чем написал, когда договаривались). Обсудили детали установки чердачного люка с лестницей. Проем в перекрытии размером больше люка, мастер установил люк и ещё закрыл зазор ОСП. Всю работу выполнил за 3 часа, как и обещал при первой встрече. Результатом довольна, буду обращаться к нему и с другими заказами.
Илья Науменко

Утепление перекрытий
Отличная работа, своевременно, аккуратно, качественно, чисто по завершении. В наличии весь возможно необходимый инструмент Приятен в общении, четкое ценообразование. Делает как для себя. Рекомендую данного специалиста.
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Прекрасный специалист. Работает ответственно. По деньгам помог найти компромисс по цена - качество. Могу оставить самые тёплые отзывы. Возвёл крышу за считанные дни. Помог с выбором материалов. Убрал за собой мусор. Буду надеятся, на дальнейшее сотрудничество.
Игорь Фокша
Илья спасибо обязательно будем сотрудничать.
Ремонт водосточной системы
Обьяснил мастеру перед началом работ как и что необходимо выполнить от какой точки в какую перетекать, мастер со слов понял, вопросов по ходу установки не задавал, но в конце выяснилось что вода не растекается на две точки в основном в одну, по заявлению мастера это особенность конструкции навеса, но почему об этом мастер не предупредил в течении ремонта что не сможет сделать как обьяснили. Делает все быстро , соответственно качество страдает, если вы понимаете и хотите видеть аккуратную работу. Цену поднял после работы основываясь на сложности, торговался.
Высокомерный, пытался навязать свое мнение.
Михаил Погорелов

Ремонт труб
Спасибо Игорю! Очень хороший специалист, рекомендую. Приехал в оговоренное время. Выполнил работу быстро и качественно. А самое главное, просто хороший человек и с ним приятно иметь дело)
погода
Чистка дымоходов
Все быстро и качественно. Немного жаль, что цена к новому году в два раза выше базовой, но результат того стоит.
Подшивка свесов
Аккуратный мастер, знает и любит своё дело.
Высотные монтажные работы
Порядочный, профессиональный, пунктуальный специалист. Однозначно рекомендую.
Игорь Фокша
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Стоимость завысили в 2 раза от договоренной

Ремонт водосточной системы
Работа Мастера боится... В исправлено, проверено, без замечаний! Все инструменты в наличии. Получены рекомендации. Полный сервис!!! Работа PROFIстонала!!!
Монтаж водостоков для крыши
Быстро и оперативно, но отверстие в кровле пришлось расширять в связи с тем что оно было прорезано только в половину сечения вентиляционной тоубы.
Подшивка свесов
Цена повышается во время работы, но что хуже всего, взял предоплату, а работу не доделал и исчез.
Игорь Фокша
Денис добрый день зачем вы так делаете я не брал не какую с вас предоплаты. Вы расчитались самой за выполненную работу. А за то что я не делал я с вас денег не брал. Зачем обманывать людей. А по поводу остальных работ мы с вами договаривались как только у меня будет время мы продолжаем. И вы мне даже не звании и не писали. А портить мне рипутацю это не по совисте, а. Не буду не чего говорить пусть будет на вашей совести.
Рената

Монтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицы
Требовался ремонт восточной системы и установка снегоудержателей. Оперативно отозвался на заказ и тут же приступил к работе. Очень пунктуален. Профессионал своего дела. В лишние расходы не вводил, другие сразу включали в смету замену всех жолобов, а наоборот помог вписаться в бюджет. Очень благодарны за работу и помощь!!! Было приятно общаться побольше бы таких специалистов и просто людей хороших! Будем обращаться еще!

Ремонт водосточной системы
Очень хорошая, качественная работа. Без разговоров, перекуров, обсуждения " мастеров" предшественников.
Анна большое спасибо

Монтаж водостоков канализации
Все четко, качественно, в соответствии с договоренностями. Я бы даже сказала с творческим подходом. Спасибо. С этим мастером будем еще работать.
спасибо большое .

Ремонт крыш
Супер Мастер! Рекомендую всем! Работает быстро со знанием дела Устранил протечку на крыше из ондулина (труба круглая асбестовая) Инструменты для работы на современном уровне Помог с покупкой необходимого материала для устранения проблемы Дал много дельных советов по ремонту крыши Подробно рассказал о возможных вариантах ремонта Очень приятный в общении Хочется сказать большое спасибо За качественную помощь
Игорь Фокша
спасибо большое . очень приятно.
Маргарита Анатольевна

Монтаж водостоков для крыши
Специалист приехал вовремя, сам закупил материал, выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт крыш
Общение с мастером приятно удивило! Откликнулся быстро, цену озвучил справедливую. Сам привез и разгрузил необходимые материалы. Работа была сделана быстро и аккуратно. Крыша пережила страшенный ливень! УРА! Не течёт!
Монтаж водостоков для крыши
Приехал и грамотно посмотрел на то, что надо ремонтировать
Рогова Лариса
Устройство чернового пола
Плюсы: Профессионально, быстро, качественно, недорого
Минусы: Нет
Описание: Замечательный мастер. Приехал быстро, сделал все очень аккуратно и качественно. Большое спасибо
Татьяна Алексеевна

Кровельные работы
Работа по подшивке свесов, установке снегозадержателей и водосточной системы выполнена на ОТЛИЧНО!!! Понравилось еще и то, что я и не замечала, что идут работы. Меня это никак не напрягало. Материал привозили сами, на весь материал предоставили кассовые чеки, поэтому все честно. Не могу налюбоваться на свой домик. Спасибо профи.ру и ребятам!!!! Рекомендую всем этого мастера! Я очень, очень довольна работой, придраться даже не к чему!

Ремонт водосточной системы
Быстро и качественно отремонтировал водосток, дал гарантию год, так что мы довольны.

Ремонт крыш
Игорь быстро откликнулся на проблему. Приехал, оценил объем работ.
Выполнил ремонт кровли в тот же день. Спасибо большое.

Очень!!!!

Установка снегозадержателей
Работа мастера была выполнена быстро,отлично,без всяких проблем. Полностью подстроился под наш свободный день. Молодец,буду рекомендовать и сами с ним работать,спасибо.
Установка снегозадержателей
Оперативно приехал. Быстро все сделал. Ответил на вопросы. Внятные цены.
Быстро, профессионально.
Кровельные работы
Взял заказ не изучив местонахождение
Кровельные работы
Все всегда делаю сам, кроме сложных физических работ типа траншей, фундаментов или сложных, требующих квалификацию работ. Строю баню. Подошла кровля 7,5 метров двускатная.
Насмотрелся я роликов про кровлю, про ее устройство и понял что лучше вызвать опытных ребят, которые сделают все по уму, с учетом всевозможных кровельных нюансов. Закупил кровлю со всеми изобретенными ныне приблудами на 90 т.р. После устройства обрешетки я понял что никакой высококвалифицированной магии не будет. Стропильные ноги никто и не собирался регулировать, многое из того что было куплено исполнители видели первый раз. Вент ленту, капельники поставили без слез не взглянешь... Резюмируя - да - крышу поставили, да скорее всего она простоит в таком состоянии не один десяток лет, но когда ты платишь 40 рублей за 15 часов работы - ждешь что все будет на высоком уровне а не по принципу "и так сойдет" с тем же успехом мне бы ***** ее постелили за 20. Как писали ниже кровельная квалификация не соответствует цене
Игорь Фокша
Добрый день уважаемый Клиент я не буду опускаться до вашего первобытного уровня и вот личии от вас,Я не оскорбляю людей которые этого не заслуживают ,это сказано не в оправдание себя а именно по делу . ну да ладно не будем об этом ,есть на свете справедливость и она всегда вернётся . А теперь по сути для уважаемых нами администраторов и людей которые будут читать этот отзыв хотите верти хотите нет это право каждого да и наверно , каждый с этим сталкивался да и не один раз с не благодарными людьми . Но у вы куда бес них так у строин наш мир. Теперь начну с вой разкасс как было на самом деле . Мы встретились с Клиентом в пятницу и обсудили что будем делать и какой материал привезёт он привезёт . Нам был озвучено что будем работать с метало профилем с высокой волной то есть за те деньги которые мы договорились ,а это 1000р 1м2 за демонтаж временной крыши и монтаж новой мы согласились всего нужно было покрыть 40м2 . Но с самое главное то что уважаемый в кавычках Клиент у нас уточнил а не будет цена меняться в дальнейшем на что мы ответили ,что нет и слово своё сдержали в отличии от Клиента . Но когда мы приступили к работе вот тут и началось самое интерестное в место оговоренного проф листа Клиент почему то привёз метало черепицу с большой кучей к ней дополнительных комплектующих . Да не буду не кого обманывать что то мы из этих комплектующих мы действительно видели в первый раз, но спасибо Уважаемому Клиенту он нас просветил за что ему огромное спасибо мы просто считаем век живи век учись и это не стыдно всё знать просто не возможно .Но этого и не случилось бы ,если бы Клиент не утаил чем именно он хочет делать крышу и что за комплектующие будут к ней .мы бы подготовились посмотрели бы как выше упомянуто Клиентом видосы и не спрашивали у Клиента какой с кочь куда идёт вот и вся беда . Но при этом мы не испортили не одну деталь и материал у Клиента и он не зря заплатил свои кровно заработанные денюшки. Работа была выполнена профисионально по этому Клиент выплатил нам всё как договаривались и поверти ни кто у него с силой и не отнимал. Хотя нами было выполнено куча лишней не оплаченной работы . А весь сыр бор начался из за того что мы отказались бесплатно устанавливать водосточную систему . вот и весь разкасс . Спасибо всем . И вам решать кто прав кто виноват уважаемые читатели . Ещё раз всем большое спасибо . С уважением ко всем . ваши строители .

Утепление фасадов
Спасибо огромное за работу! Всё очень понравилось! Работа проделана огромная! Спасибо мастерам!
Монтаж кровли
Кровля
Александр Николаевич

Очистка крыш
Работа выполнена профессионально,качественно и быстро.При необходимости в дальнейшем будем пользоваться услугами этого мастера.Большое спасибо.
Виктор Ковалев

Очистка крыш
Квалифицированный, грамотный, компитентный мастер. Не разводит "на деньги". Обьективен. Честен. Обязательно обращусь к нему еще раз, в случае необходимости.

Монтаж водостоков для крыши
Качество, порядочность, адекватность и оперативность - все, что нужно было, получено от мастера. Стоимость услуг соответствовала результату. Конечно, рекомендую. И буду радоваться за его следующих заказчиков. Спасибо Вам, Игорь Петрович!

Кровельные работы
Игорь Петрович выполнил мой заказ отлично. Сам добрался до места (меня не было на объекте), установил на крыше снегоудержатели, повесил гирлянды. Претензий нет. Если будут еще работы по кровле, скорее всего обращусь к этому же мастеру.
Фасадные работыМонтаж сайдинга

Печи и камины

Монтаж сайдингаДемонтаж сайдинга
Фасадные работыМонтаж водостоков для крыши
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал мне водосток на даче. Работой довольна. Были закуплены и привезены необходимые материалы, все сделано хорошо, красиво и достаточно быстро. Игорь - приятный в общении человек. Думаю, буду обращаться к этому мастеру ещё. Рекомендую.

Монтаж дымоходов

Установка снегозадержателейМонтаж водостоков канализации

Кровельные работыРемонт крыш
Работа выполнена Игорем Петровичем хорошо, меня всё устроило. Точечную протечку на крыше мастера устранили, заделав дыры и заизолировав трубы. Весь материал они закупили для меня самостоятельно, я оплачивал только общую сумму. Ребята хорошие, прямо реально такие хорошие специалисты. Всё в срок, всё грамотно. Они могли бы даже и быстрее сделать, но дождь немного помешал. Я сам немного в кровельных делах разбираюсь, поэтому могу говорить, что выполнена работа на совесть.

Кровельные работы
Мастер сделал все четко и быстро.
Увидев несколько дыр во временной кровле на веранде, заклеил их своим материалом. Это было неожиданно и приятно.

Игорь Иванович

Кровельные работы
Плюсы: Мастер очень профессиональный Рекомендую Делает свою работу очень качественно и быстро
Минусы: -
Описание: Нужно было сделать частичный ремонт кровли Работа была сделана качественно и в короткий сроБольшое спасибо Мастеру
Кровельные работы
Всё в порядке, работа выполнена. Вполне нормально, работают профессионально и быстро. Очень оперативно, и всё в принципе отлично. Доброжелательные ребята! Как договорились, так и получилось по деньгам, материалы вместе покупали. Спасибо за работу!
Сямра Зарифовна

Павлина Иосифовна
Строительство

Монтаж водостоков канализации
Все аккуратно. Все отлично. Я даже не ожидала, все сделал хорошо. Отличный мастер. По стоимости... я думаю, что соответствуют цена и качество.

ПолыСтроительство домов из бруса
Ольга, Михаил

Кровельные работы
Задача стояла - заменить сгнившую крышу с мягкой кровлей на металлочерепицу, восстановить кровельный пирог, сделать гидроизоляцию и водосток.
Задача выполнена полностью, в срок в и оговоренную стоимость плюс непредвиденные расходы, к которым я был готов.
Кровельные работы
Мастер Фокша Игорь Петрович с бригадой отработал вполне нормально по заказу - отремонтировал протекавшие ендовы, в работе ребята разбираются, рекомендовать их можно.

Кровельные работыМонтаж кровли
Кровельные работы
Работа мастера не заслуживает хорошей оценки.

Сильнейшее не сочетание цены и качества работы. За минимальное количество часов работы были взяты большие деньги. Уровень мастерства и выполнения работы низкий,
21 век-надо повышать квалификацию! Либо правильно оценивать свой труд!
Строительство домовСтроительство домов из бревна
Мастер настаивал на выездной консультации, (цена только при выезде!!!) без выезда даже общаться не желали. В ввиду занятости на сайт и страницу мастера я не заходила. Решила пообщаться сначала. По телефону конечно же не предупредили о платном выезде - сделали большие глаза: "На сайте все есть - надо было читать!" на сайте указано от 1000 р. (это я уже посмотрела для общей информации) С меня запросили 2000. Работу начинают с обмана.( Зарабатывают деньги выездами?) Общаться после такого "сервиса" я уже конечно не буду.
Игорь Фокша
Отзыв был написан не совсем правильно ,смета была составлена ,заказчик видел и был согласен. Клиент анкету не читал и с правилами сайта был не знаком (ссылаясь на то ,что ей было не когда по времени читать) вызов мастера платный.Договор составлять отказался,сказала что подумает до вечера
Давид Михайлович
Кровельные работыРемонт крыш
Мастер помог с приобретением материала, внимательно отнесся к нам, отремонтировал крышу оперативно, на данный момент у меня нет замечаний.