2. Фокин Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Фокин Андрей Анатольевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Фокин

Врезка замка
Мастер отличный. Сделал все быстро и качественно, убрал после себя всю грязь. Спасибо за работу!

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Уверенная 5+!!! Может всё и отлично. Хочет зарабатывать и зарабатывает, а не как остальные ломятся цены и сидят дома)
Выполнил все задачи, которые стояли и даже больше)
Андрей, это был отличный продуктивный день!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество😉
Нина Вадимовна
Мелкий ремонтНавеска зеркалНавеска шкафов
Специалист приехал вовремя и со всем необходимым инструментом. Работу выполнил аккуратно и быстро. Возможно обращусь к Андрею еще не один раз для мелкого ремонта по дому.
Плотницкие работыРемонт столов
Порадовал позитивный настрой мастера

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Андрей -проф своего дела .Отличный мастер. Выполнил работу быстро и качественно, несмотря на то ,что работа потребовала нестандартных решений.Безусловно рекомендую пользоваться услугами данного мастера!!!!!😊

Всё хорошо!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
сделано все, как договаривались. В процессе работы мастер уточняет нюансы
Демонтаж дверейУстановка дверного замка
Быстро откликнулся и сделал работу в договоренные сроки

Установка кронштейна
Отличный мастер. Разбирается в том , что делает и делает обдуманно. Пунктуален. Нареканий нет, рекомендую!
Гипсокартон
Андрей все сделал со знанием дела. Есть все нужные инструменты. Работу с помощником сделал под ключ - профиль, ГКЛ, стеклообои, покраска, электрика. По возможности старался минимум пыли и грязи - все закрыл плёнкой, после ремонта убрал за собой. Приходил ровно в оговоренное время. Рекомендую!
Магомед
Все ок

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Специалисты высокого уровня. Гипсокартон был уложен без нареканий при жутких кривых потолках и стенах! Андрей молодец. Когда выяснилось, что нужны ещё малярные работы - Андрей оперативно организовал. Все сделано нереально быстро - за 4 дня возвели стены и покрасили, уложили плитку и на очень высоком уровне! Специалист любит свою работу, с позитивом, предлагал интересные варианты. Помогли все убрать. Повесили зеркало. Советую обращаться только к Андрею!!! Лучше не найти! Уверена, при таком качестве и скорости - цены низкие! Нас ребята просто спасли - мало таких людей осталось! Искренне благодарю
Юра
Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Пришел. Увидел. Победил.
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтусаРемонт пола
Качественно проведена работа
Ключи/замкиВрезка замка
Всё замечательно, быстро, качественно и недорого!
Очень адекватный и отзывчивый мастер!

Ключи/замкиВрезка замка
Андрей все сделал очень хорошо, аккуратно. Одна из дверей была сложной, чтобы врезать замок, пришлось высверливать отверстие и частично восстанавливать полотно. Но мастер прекрасно со всем справился. Рекомендую.
Ремонт замкаРемонт магнитных замков
Хороший специалист со знанием дела, подобрал подходящий замок!

Спасибо большое , мастер профессионал своего дела. 👍👈быстро, четко устранил проблему. Всем советую.
Тигран
Ключи/замкиВрезка замка
Мастер пришёл вовремя, со своими инструментами. Выполнил работы и аккуратно убрал после себя.
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Приехал как и договаривались, цена была как и договаривались.

Регулировка межкомнатных дверей
Анна Мельник

Плотницкие работы
Профессиональный подход: полный набор инструментов, аккуратность и чёткость. Аккуратность в работе, творческий подход.
Работа сделана быстро и чётко. Я - очень довольна. В будущем, при необходимости, с радостью обращусь к мастеру. Рекомендую!
Данила Журавлев
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Хороший и отзывчивый специалист. Работа мне понравилась, буду рекомендовать)
Муж на час
Все отлично!!!!

Ключи/замкиВрезка замка
Нужно было врезать в дверь лаз для кошки и завёртку. Из-за моей оплошности с выбором завёртки Андрею пришлось приезжать дважды, но на стоимости работ это не сказалось. Работает аккуратно, как для себя, стараясь сделать всё наилучшим образом. Весь инструмент имеет с собой. Приезжает вовремя, по окончании работы прибирает. Рекомендую.
Геннадий

Плотницкие работыРемонт деревянных дверей
Спасибо за оперативность и хорошую работу. Приятно иметь дело со специалистами ,мастерами своего дела
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все хорошо, профессионально и быстро.
Но лично я еще оценила нюанс, что мастер убрал за собой, а не оставил за собой грязь.
Монтаж реечного потолка
Не только хороший специалист , но и ещё образованный , разносторонне развитый человек! Рекомендую.

Ключи/замкиУстановка дверной ручкиВрезка замка
Все понравилось,очень ответственный,позитивный и отзывчивый мастер. Все сделал качественно)

Плотницкие работы
Очень аккуратный, пунктуальный, внимательный. Работу выполнил на отлично! Благодарю!!!

Ремонт подвесных потолков
Вовремя и быстро

Ремонт входных дверей
Проблема решена быстро и качественно! Всё работает как надо. Спасибо :)
Аршак

Спасибо. Все отлично.
Потолки
Всем доброго утро. С указанным специалистом» договоришь на 1000 процентов , что он будет на объекте, все детали обговорили. Видимо надо читать отзывы, он неоднократно кидал людей таким способом. Бог ему судья, не связывайтесь с этим горе специалистом, иначе подведёт
Монтаж реечного потолка
Все хорошо, сделал быстро и качественно

Циклёвка паркета
Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу! Мастер своего дела. Очень понравилось его работа. Надеюсь и в дальнейшем буду с ним сотрудничать! Советую на все 100 процентов!
Топстрой
Мужского слова не держит. Дооовориль о выходе на работу 500%. Остальным мастерам отказали. В итоге вечером поздно сообщает что не хочет работать. Подвел очень сильно.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все выполнили качественно и быстро
Глеб

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Все супер. Договорились и в этот же день сделали
Установка оконных откосов
Свободный творец.
от художника художнику

Установка оконных откосов
Договорились быстро, по работе всё отлично. Рекомендую.
Все сделано как и договорились 👌

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Все сделал быстро и качественно. Работа на совесть. Спасибо!
ПолыДемонтаж полов
Вся заказанных работа демонтаж и монтаж пола на лоджия выполнена в срок и очень качественно. Помимо этого Андрей устранил недостатки работы предыдущих мастеров. Я и мой муж довольны выполненной работой. Андрей - квалифицированный и знающий своё дело специалист. С ним приятно иметь дело. Спасибо.
Ян

Установка фурнитуры на дверь
Все отлично сделал.
Еще дал необходимые консультации. Очень грамотный и аккуратный мастер. Рекомендую.
Отделка стен деревянными рейками
Спасибо за работу.

В целом все хорошо.
Ключи/замкиВрезка замка
Замок поставлен не той стороной, открывается наооборот.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отличная работа. Все в срок, мастер приехал, четко рассчитал материал, все сделал в срок.

Сверление отверстий
Отлично выполнил свою работу, и даже больше - помог с дальнейшей установкой бесплатно. Рекомендую.
Установка дверной ручки
Все хорошо. Могу смело рекомендовать Андрея.
Марат Исмагулов
Плотницкие работы
В целом дело своё знает и сперва показался весьма профессиональным. Но, к сожалению, не закончил работу, клятвенно пообещал вернуться и все доделать и пропал. На сообщения и вопросы о том, собирается ли вернуться и доделать, то, что обещал, просто не отвечал. Перекрылся, как Штирлиц. При этом получил полную стоимость за свою работу. Поверил, а зря.

Ключи/замкиВрезка замка
Хороший мастер, всё сделал быстро , профессионально. Всем довольна. Спасибо.
Договорились о встрече - позвонил и сказал что не сможет. Договорились на следующий день - не приехал и не позвонил.
Кадрия
Андрею большое спасибо за выполненную работу. Все сделано хорошо и ровно. Сначала друг друга не поняли, но Андрей всё исправил быстро! Будем обращаться ещё!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Сделали в двоем с нопарником, учли все пожелания, есть небольшие недочёты, что-то исправили сразу как заметили, в общем спасибо... цена была немного завышена, относительно представленного профессионализма.

Установка карнизов
Все отлично. Быстро, оперативно, вовремя.

Врезка замка
Мастер пунктуален, работает быстро и качественно. Однозначно всем рекомендую, особенно р-н Академический, Черёмушки, Котловка, Универ.

Установка карнизов
Устанавливал карнизы,работу выполнил быстро, качественно без проволочек. Рекомендую, отличная работа.
ДвериУстановка дверного замка
Мастер оперативно выполнил заказ- перенавесил дверь и установил замок на нее. Приехал к назначенному времени со всеми необходимыми инструментами. Заказ выполнялся в два дня, так как оказалось недостаточно материала. Работой мастера я осталась довольна, все замки установлены, как я и хотела. Спасибо большое мастеру за добросовестное отношение к работе.

Установка дверных наличников
Отличный мастер, рекомендую! Приехал, оценил объём работ, озвучил стоимость,докупил необходимое и предоставил чек. Выполнил все качественно без лишних разговоров, плюс переделал косяки предыдущих рабочих. Воспользуюсь помощью Андрея ещё не раз!)

Установка дверной арки
Андрей в кухонном проеме смастерил арку из гипсокартона. Выполненной работой остались довольны! Мастер пунктуальный! Оказал помощь в покупке материалов! В общем, отличный специалист своего дела, всем рекомендую

Гипсокартон
Всё отлично. Заехали на объект, у Андрея уже был нарисован чертёж и рассчитан материал. Обсудили всё еще раз, съездили в Леруа, купили материал. Вернулись, мастер работал быстро и чётко и качественно. Позже понадобилось сделать работу, о которой не договаривались, Андрей взялся за неё, несмотря на нехватку материала, и сделал качественно даже из того, что осталось. По деньгам все разумно. По общению тоже хорошо, интересно было поговорить даже на некасающиеся работы темы. Спасибо.
Двери
Безответственный мастер. Договорился по монтажу двери три дня ехал. Отказался . Не советую.

Укладка ламината
Ламинат уложил на 5+ Спасибо!
Ждала мастера 5 дней ( пока он закончит предыдущую работу). Спустя 5 дней, вечером мастер подтвердил, что утром в 9 часов будет у меня и приступит к работе. В назначенное время мастер не явился, без предупреждения и объяснения причин...(
Цените себя и своё время.
Приехал мастер и не привез расходные материалы(герметик), хотя по телефону предварительно я сообщила, что у меня имеется из материалов. он сказал, что все привезет. На деле сказал, что я должна знать это без его подсказки. Жаль, время потратила на ожидание, а результата отрицательный.
Белла

Работой мастера довольна.Хороший специалист.Другим советую и сама ещё к нему буду обращаться.Спасибо большое за помощь в подборе специалиста и спасибо Андрею.
Монтаж потолков из гипсокартона
Работой Андрея остался доволен. Выполнено всё аккуратно. Мои пожелания были учтены. Сделано так, как я просил.

Разборка мебелиГрузчики
Андрей помог нам вынести строительный мусор, разобранный гарнитур, навесил дверцы на шкаф и переставил его туда куда мы хотели. Остались очень довольны, цена адекватная, спасибо! Рекомендуем!
Ростислав

ДвериПлотницкие работы
Быстро. Качественно. Отличный мастер.

Малярные и штукатурные работы
Все сделано честно, быстро и качественно.
Сборка мебели
Мелкий ремонтМуж на час
Мастер быстро и профессионально справился со своей работой.Явился точно в оговоркное время.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер хороший, возводил стену из гипсокартона в туалете под плитку, устанавливал люк. Пожилая мама принимала работу и платила деньги, так как я была на работе. Когда увидела его работу я, возникли вопросы касательно размера вырезанного отверстия для слива унитаза, оно оказалось маленьким, соскакивала гофра и сильно пахло в туалете. Хотела решить этот момент, может увеличить это отверстие, мастер больше не выходил на связь. В итоге все закончилось благополучно, сантехники из жэка всё сделали, сама работа выполнена качественно и за адекватные деньги.

Окна
Эльвира

Слесарные работы

МебельСборка мебели

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Ирина Александровна

Возведение стен и перегородок

Ремонт офисовПокраска стен

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Дверь установил по заявленной цене. Все понравилось. В дальнейшем буду еще обращаться к мастеру.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Ремонт двери выполнил качественно в срок.

Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Спасибо Андрею!
Результат 100% соответствует ожиданиям.

Стоимость соответствовала.

Да, обязательно порекомендую.
Надия

Установка межкомнатных дверейУстройство перегородок из ГКЛ

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Про адекватность кто-то верно заметил.
Адекватность в Москве сейчас большая редкость! В сочетании с профессионализмом - везение! По сути - работа сделана качественно, аккуратно, быстро. Главное, без лишних разговоров - это сделать невозможно/сложно/нерентабельно. С момента согласования деталей и до последующего выполнения заказа - все четко и профессионально. Мои наилучшие рекомендации!

Ключи/замкиУстановка дверного замка

Ремонт дверей
Юрий Николаевич
Арсений

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора

Алла Геннадьевна

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Кира
Татьяна Юрьевна

ДвериРемонт дверей
ДвериУстановка фурнитуры на дверьРемонт дверей

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Мастер понравился, работу выполнил на отлично!
Однозначно советую к сотрудничеству.
Нэля
Марат

Установка фурнитуры на дверьРемонт дверейУстановка дверных наличников
Все сделано качественно и быстро.

ДвериПлотницкие работыМонтаж дверных откосов
Малярные и штукатурные работы
Мастер работает хорошо, старается. Были нюансы, конечно, но в ремонте всегда так. Претензий к Андрею нет, адекватный, если нужно переделывает. Для себя я поняла, что в ремонте не должно быть панибратства. Определять нужно четко сроки и рамки, входить в положение лучше не стоит. Все должно быть четко.
Малярные и штукатурные работы
Работой доволен. Всё чётко, быстро и согласно устным договорённостям. Рекомендую.
Установка межкомнатных дверейРемонт дверей
Мастер отремонтировал нам двери. Просто отлично все получилось. Я осталась очень довольна результатом. И по деньгам вышло даже дешевле, чем я думала. Рекомендую.

ДвериУстановка дверного замка
Мастер ставил дверной замок. Всё хорошо.
Монтаж потолочных плинтусов
Андрей покрасил и выполнил монтаж потолочного плинтуса. Работа выполнена без нареканий. Все в порядке.
Вера Михайловна

ПотолкиРемонт потолков

Плотницкие работы
Мастер выполнял плотницкие работы, все сделал отлично, мы очень довольны! После завершения работы он убрал весь мусор, по общению очень вежливый и приятный человек! Я буду рекомендовать его своим знакомым. Большое спасибо администратору за то, что подобрала для нас такого замечательного специалиста! Буду в дальнейшем еще обращаться в компанию!

Мария Викторовна
ДвериПлотницкие работыКлючи/замки
Хочу выразить благодарность мастеру за работу. Мне было нужно установить замок в межкомнатную дверь и врезать в нее дверцу для кошки. Результат меня полностью устроил, работа была выполнена быстро, аккуратно, на высоком уровне. Кроме того, Андрей Анатольевич установил дверной замок для надежности на свои саморезы и устранил все недостатки набора дверцы для кошки. Я порекомендую мастера друзьям.

Мебель

ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Роиан

ДвериУстановка дверного добора
Все отличнл

Мелкий ремонтМуж на час
Мелкий ремонт
Всё сделано качественно. Результат достигнут. Цена = качеству. Всем рекомендую.

ПолыУстановка напольного плинтуса

ПаркетУкладка паркетной доски

ДвериПлотницкие работыСборка мебели
Через компанию Профи.ру обратились к специалисту Фокину Андрею Анатольевичу с целью закрепить световую панель в техническом проеме (вентиляционной шахте) в санузле квартиры.
Андрей представился опытным специалистом (краснодеревщиком!) и первоначально в общении оставлял о себе хорошее впечатление. Работа по изготовлению рамки была сделана из подручных материалов из остатков материала, оставшихся после установки межкомнатных дверей в квартире.
Внешне "рамка" была неказиста, о запиле под 45% даже и речи не шло. Световая панель была установлена в вентиляционный проем, но внешне ручная работа выглядела далеко не супер. Но как оказалось, худшее было впереди: на следующий день (дома в тот момент никого не было) верхний край панели вместе с рамкой отогнулся вниз, бортик на нижней части не выдержал и сломался. Панель благополучно рухнула вниз и углом вдребезги сломала весьма недешевую крышку от сиденья унитаза. Результат такой "работы" мастера (который, кстати, отказался каким-то образом отработать нанесённый его же руками прямой ущерб) - есть на фото (фотографии направлены администратору profi.ru)

Мелкий ремонтОтделочные работыНавеска предметов интерьера
Мастер отлично справился со своей работой: заранее пришёл, посмотрел "фронт" работ, потом закупил нужные материалы. Сделано все аккуратно и добросовестно.
Пётр
ПолыУстановка напольного плинтуса
Тамара Алексеевна

ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников

ДвериУстановка дверных наличников

Мелкий ремонтДвериПолы

ПотолкиДемонтаж полов
Мелкий ремонтПлотницкие работыМуж на час
Для мелких плотницких работ мне был назначен мастер Фокин Андрей. Мастер пришел вовремя, но хотелось бы пожелать ему более аккуратно относиться к своей работе. Работу сделал не в лучшем виде, но как временный вариант, который нам и требовался, сгодится. Что касается PROFI.RU, вы молодцы, делаете свою работу на 100%. Я обязательно буду еще к вам обращаться.
Ирина, Любовь

Плотницкие работы
Хороший мастер. Ответственный, пунктуальный, аккуратный. Результат работы отличный. Рекомендую
МебельСборка мебели
Мелкий ремонтДругие услугиДемонтаж плитки
Все услуги выполнил качественно и в срок . Выполнил все пожелания по ходу выполнения услуги. Мастер был пунктуален , со своим инструментом , приятен в общении. При необходимости посоветую друзьям и обращусь сам.
Наталья Юрьевна

МебельПлотницкие работыМалярные и штукатурные работы
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер установил дверь-гармошку. Все необходимое для установки мастер привез с собой, строительный мусор убрал. Качество работ высокое, рекомендую обращаться к мастеру.
Возведение стен и перегородок
Мелкий ремонтУстановка дверных наличников
Хочу сказать большое спасибо,Андрею! Работу выполнил в срок. В процессе работы давал советы о том каким материалом лучше воспользоваться чтобы результат был эффективнее.Буду ли я рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым?! Отвечу что да! И сами в дальнейшем будем пользоваться услугами этого мастера! Отельное спасибо менеджерам,которые вовремя и очень грамотно подобрали нам такого специалиста как Андрей!
ПолыУкладка линолеума
Андрей Анатольевич уложил линолеум в подъезде. Сделал все замечательно, четко, в течение часа. Вежливый человек. По пустякам не отвлекал.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен

Плотницкие работыРемонт дверей
Андрей Анатольевич отлично сделал свою работу. Мне поставили вторую входную дверь, и первую пришлось ремонтировать, нужно было поставить добор, и сделать это нужно было очень аккуратно. Мастер был пунктуален, вежлив, опрятен и работу сделал очень качественно. Я остался доволен работой мастера. После ремонта двери мастер все убрал. Рекомендую данного мастера. Спасибо большое за подбор.

Мелкий ремонтШтукатурка откосов

ПолыПаркет
Демонтаж паркета быстро и дешево. Рекомендую.

Потолки
Я нечаянно залил соседей снизу, необходимо было обновить потолок к ванной. Решили делать реечный потолок, самый простой, без светильников. Эту работу выполнил Андрей Анатольевич Фокин. Соседям понравилась работа мастера, потолок получился красивый. А меня порадовали демократичные цены мастера, мы уложились в минимальную сумму. Спасибо сервису за такого профессионала.
Геннадий

ГипсокартонМонтаж ниш, выступов из гипсокартона

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер устанавливал межкомнатные двери. Работает на 5+. Делает свою работу качественно, без спешки. Не хватило матеалов, сам съездил и купил все, что нужно. Рекомендуем.
Наталья, Денис

МебельПолыВынос мусора

ДвериРемонт дверей
Мне все понравилось, мастер был очень внимательным, вошел в наше положение, сделал все качественно и хорошо. Сам он положительный, отзывчивый, доброжелательный и хороший человек. Приходил минута в минуту, по нему можно было часы сверять. Правда, материалов вышло больше, но это издержки продажи товаров магазинами. А так меня все устроило, мастер молодец - все за собой прибрал, сам был опрятным и аккуратным.

Окна

Двери
Все хорошо, спасибо. Слава богу, теперь все закрывается. Претензий к мастеру нет. Вполне нормальный человек. Мастер хороший. Сразу понял, в чем проблема. Проблема была не в петлях, как мы думали. Закрепил коробку несколько иначе, и теперь все хорошо закрывается.

Мелкий ремонтДвери

Наталья, Александр (сын)

Двери
Андрей Анатольевич устанавливал нам 4 межкомнатные двери. Работа осложнялась тем, что это были уже ранее установленные двери. Специалист с большим мастерством и ответственностью подошел к работе. Редко встречаются люди, которые учитывают каждую мелочь. В итоге мастер выполнил работу, как для себя. Большое спасибо!
ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Андрей Анатольевич устанавливал доборы и наличники на дверь. Мне очень понравилось отношение мастера к работе: предварительно приехал, сказал, что нужно купить, на другой день аккуратно выполнил работу. С удовольствием порекомендую мастера. Большое спасибо!