2. Фирсова Елена Андреевна

Елена Андреевна Фирсова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Андреевна Фирсова

Английский язык
Ребёнку понравилось! Было интересно и полезно!

Английский язык
Плюсы: Дочке моей очень нравится заниматься с Еленой Андреевной . С удовольствием делает домашнее задание ,ждёт следующего занятия . В школе уверенней себя чувствует на уроках английского языка. Елена Андреевна всегда реагирует на изменения в графике жизни ребёнка спокойно и доброжелательно. Без проблем договариваемся об изменении расписания занятий.
Минусы: Минусов нет
Описание: Прекрасный преподаватель

Ольга Николаевна

Английский язык
Елена Андреевна симпатичная умная девушка и мы не пожалели, что выбрали ее в качестве репетитора. Спокойная пунктуальная молодая веселая терпеливая. Занятия проходят с учетом школьных заданий, мне это очень нравится. Спасибо, занятия продолжим! Успехов

Английский язык
Еленой очень довольны! Результат отличный,успеваемость в школе сразу повысилась. Даёт дополнительный материал,с первого занятия смогла заинтересовать ребёнка,дочь (3 класс) занятий всегда ждёт с нетерпением!)) Елена приятный в общении,спокойный и терпеливый человек! С удовольствием будем заниматься дальше! Рекомендую своим знакомым!

Английский язык
Спасибо огромно за помощь в учебе. Результатами занятий ОЧЕНЬ довольна. Результат стал виден с первых занятий. Бысторо нашла подход к ребенку. До начала занятий английскй был самым нелюбимым предметом, сейчас ситуация изменилась) Наконец то начали понимать и полюбили предмет)
Английский язык
Елена сразу вошла в доверие и родителям и дочери (9 лет). Ни разу не опоздала, лояльна к изменению графика. Результат у ребёнка проявился через 2 месяца все самостоятельные работы и контрольные работы в школе отрабатывает на 4 и 5, в рейтинге класса по английскому языку входит в 5 ( ранее была на 15 месте из 28), часто обучение происходит без присутствия взрослых дома вообще. Рекомендую Елену для своих знакомых.
Настя
Английский язык
Еленой, как репетитором, очень довольны, у ребенка по английскому в школе пятерки, школьный учитель хвалит. Сын Лену любит, говорит, что объясняет понятно, добрая, терпеливая.
Цена адекватная, специалиста рекомендую!