2. Финашкин Артём Михайлович

Сантехник, отопление, монтаж канализации

Отзывы: Артём Финашкин

Мурат

Установка мойкиУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Хороший мастер, все сделал отлично, рекомендую.
Артём Финашкин
Спасибо, Мурат. За столь высокую оценку моей работы, обращайтесь!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все сделано хороше, в срок. Замечаний нет. Спасибо

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень понравился мастер,
Профессионал и просто приятный молодой человек! Работает и по водоснабжению и по отоплению и по автоматизации теплового оборудования. Рекомендую! Обязательно воспользуюсь его услугами и в дальнейшем., работ по дому много.
Артём Финашкин
Спасибо, Ольга. За столь высокую оценку моей работы, обращайтесь!
Ирек
Автономное отопление
Всё отлично выполнено! Буду обращаться и рекомендовать!
Ремонт котла
Диагноз котлу был правильно поставлен, причина ошибки устранена. Спасибо, всё отлично!

Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного домаМонтаж металлопластиковых труб
Работы выполнены в срок с надлежащим качеством, несмотря на сложности с доступом. Буду рекомендовать.

Установка автоматики на котёл
Очень компетентный специалист.По мимо своей задачи, которую он выполнил на отлично.Получил от него совета по оборудованию сантехники и т.д.В дальнейшем буду с ним сотрудничать
Артём Финашкин
Спасибо, Олег. За столь высокую оценку моей работы, обращайтесь.
Тимофей

Замена теплоносителя в системе отопленияЗамена антифриза в системе отопления
Все очень профессионально. Дополнительно поправил имеющиеся огрехи в системе .
Артём Финашкин
Спасибо, Тимофей. За столь высокую оценку моей работы, обращайтесь.

Установка инсталляции
Рекомендую данного специалиста
Артём Финашкин
Спасибо, Максим. За столь высокую оценку моей работы, обращайтесь, всегда буду рад помочь.

Все четко, быстро, профессионально! Однозначно рекомендую!
Артём Финашкин
Спасибо, Анастасия. За столь высокую оценку моей работы, обращайтесь, всегда буду рад помочь.
Степан

Устранение течиРемонт душевой кабины
Вежливый, аккуратный, пунктуальный специалист. Профи
Рекомендую👍
Артём Финашкин
Спасибо, Степан. За столь высокую оценку моей работы, обращайтесь.
Кудрат

Установка радиатора отопления
Ребята молодцы!!!
Артём Финашкин
Спасибо, Кудрат. За столь высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, всегда буду рад помочь.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Всё согласно договорённости и даже немного дешевле. Категорически рекомендую.
Артём Финашкин
Спасибо, Кирилл. За столь высокую оценку моей работы, обращайтесь, всегда буду рад помочь.

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Обвязка газового бойлера. Артём очень пунктуальный и дисциплинированный, всегда отвечает на звонок, а это удобно для нас. Всё необходимые запчасти приобрел сам, предоставил все чеки, цены на запчасти обсуждал. Выполнять заказ приехал вовремя с напарником с оборудованием, работали весь день, запустили бойлер. Мы очень довольны результатом! Рекомендуем.
Спасибо большое Артёму и его напарнику!
Артём Финашкин
Спасибо, Юлия. За столь высокую оценку нашей работы, обращайтесь, всегда буду рад помочь.
Установка унитаза
Аккуратно, быстро, квалифицированно.
Аркадий Владимирович
все
Артём специалист своего дела, качественно и быстро выполнил поставленные перед ним задачи! Посоветовал с выбором материалов и комплектующих! Приступил к выполнению в четко установленные сроки! Рекомендую
Устинова Марина Николаевна

Лучшего мастера своего дела я не встречала,что понравилось изначально,до работы- это пунктуальность!!!до минуты!До работы отчитался о закупленом материале,когда приедет,когда выехал,это очень важно в наше время. И потом покорил своим мастерством!Артем сделал невозможное в маленькой шахте.Спасибо профи.ру за такого специалиста! И еще дополню про документацию,все бланки ,договора с печатями ,подписями!все солидно! Очень рекомендую! Переделал все что сделали ,а ля ,,мастера,,до этого!
Артём Финашкин
Спасибо Марина, за столь высокую оценку моей работы, обращайтесь, всегда буду рад помочь.

Установка душевой кабины
Все отлично, все по плану, в срок, спасибо!
Спасибо Артему за добросовестный труд!
Требовалось сделать разводку для кухни и ванной, установить инсталляцию.
Работы выполнены качественно и в оговоренные сроки!
Понравилось, что Артем не просто собрал узел ввода, как я просил, но и отговорил от установки некоторых элементов, т.к. в них не было большого смысла.
----- фото добавлю чуть позже.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё отлично. Задача, в том числе, была связана с необходимостью вскрывать плитку. Артем не пожадничал и взял с собой плиточника, при этом изначально согласованная стоимость не изменилась. То, что вскрывали потом восстанавливали из кусочков. Рекомендую!

Ремонт кнопки унитаза
Все сделано замечательно!
Vyacheslav Mokshin

Артём приехал оценил объём работ, посмотрел систему, после этого дал оценку и рекомендации, что ещё необходимо сделать для решения моей задачи. Промывали систему от плохой воды и ржавчины,устанавливали зонт для удаленного управления котлом, меняли оголовье насоса на втором котле. Все необходимое купил, также порекомендовал пропиленгликоль и дополнительное оборудование для зонта.

Все прошло отлично, зонт оказался бракованным (позиция тех поддержки), отправляем на ремонт для последующей установки.

Быстро отреагировал, когда из за остатков грязи в системе возникла проблема с циркуляцией и приехал все почистил в течение двух часов.

Сформировали ещё план доработок системы на будущее.
Артём Финашкин
Вячеслав, спасибо за столь высокую оценку моей работы, обращайтесь, всегда буду рад помочь!
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Выполняли работы по замене насосной группы и повышению давления в системе. По первому вопросу все прошло "как по маслу": Артем с напарником привезли новую насосную группу и быстро установили. Во второй задаче было рекомендувано заменить простое реле давления на электронный контроллер. Долго возились, а когда заменили выяснилось, что давление не увеличилось и контроллер глючит. Через несколько часов после того, как ребята уехали, выяснилось, что контроллер не останавливает насос и тот поднимает давление выше 7 атм. Несмотря на вечер пятницы, Артем сорвался, приехал и отключил неработающее оборудование.
Смело рекомендую Артема и его бригаду как ответсвтенных исполнителей!
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Все сделали быстро, предложили вариант, который позволил сэкономить на теплоносителе. Специалистом доволен, договорились о дальнейших работах.

Ремонт электрических котлов
Доходчиво, профессионально. Котел настроен, работает супер. Большое спасибо за помощь!
Катя

Монтаж тепловых пунктов
Очень грамотный специалист, рекомендую!

Настройка автоматики котла
Помог решить давнюю проблему с управлением котла, за час. Ну очень оперативно. И без покупки новых блоков. Что очень приятно.

Все супер

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Замечательный мастер! Быстро, качественно.
Ремонт систем отопления
Специалист устранил все проблемы, всегда был на связи.
Разводка отопленияАвтономное отопление
все устроило. скорость работы, результат, подготовка

Ремонт гидроаккумулятора
Вызов, в итоге, не потребовал ремонта. Были подозрения на поломку гидроаккумулятора. Другой мастер, с которым обсуждался вопрос рекомендовал купить новый гидробак и вызвать его для его установки. Артем по телефону сказал, что посмотреть, чтобы определить, есть ли проблема с мембраной. Потом приехал, выяснил, что гидробак вообще работает нормально, посоветовал, как нужно его обслуживать в дальнейшем, где искать проблему сейчас. Очень благодарны.х
Установка ванны
Мастер своего дела! приехал вовремя, все сделал качественно, даже сделал то,что было не оговорено. Советую данного мастера

Установка душевого уголка
Очень радует что есть на свете ещё специалисты своего дела. Быстро профессионально качественно. Безмерное уважение и большое спасибо. Всем рекомендую. Не пожалеете.
Артём Финашкин
Спасибо, Елена, за столь высокую оценку моей работы, обращайтесь!

Аварийные сантехники
Квалификация,кругозор,общительность,желание помочь,оперативность.Ему нехватает партнёра,чтобы делать сопутствующие электротехнические работы под ключ.
Артём Финашкин
Спасибо,Борис. За столь высокую оценку моей работы, обращайтесь!
Андрей Чеботарев

Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал за час, все быстро и качественно сделал. Без лишней суеты. Очень доволен работой
Артём Финашкин
Спасибо, Андрей, за столь высокую оценку моей работы, обращайтесь.
Петр
Установка твердотопливных котлов
Отличный грамотный специалист
Андрей Александрович

Установка смесителей
Произведена замена смесителя, установка фильтра грубой очистки на металлическую трубу водоснабжения. Артем с работой справился профессионально и быстро. Большое спасибо. Рекомендую.
Артём Финашкин
Спасибо Андрей Александрович за столь высокую оценку моей работы, обращайтесь.
СантехникаУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Артем показал себя как профессиональный, ответственный и порядочный человек.
Была сделана черновая сантехника в двухэтажном коттедже с полным монтажом котельной зоны.
Артём помог с выбором материалов и оборудования, а так же взял на себя доставку.
Большое спасибо за профессиональную работу!
Однозначно рекомендуем...
Артём Финашкин
Спасибо, Руслан, за столь высокую оценку моей работы, обращайтесь.

Отличная работа! Артём нашёл выход из сложной ситуации сложившейся при установке бойлера. Однозначно рекомендую!)👍
Артём Финашкин
Спасибо, Марина,за столь высокую оценку моей работы, обращайтесь.

Устранение течиРемонт унитаза
Профессионал. Вежливый. Тактичный
Заранее все спланировал. Сделал быстро и качественно.
Произвел очень хорошее впечатление. Современный специалист.
Артём Финашкин
Спасибо, Сергей, за столь высокую оценку моей работы, обращайтесь

Пунктуальный, быстро выполнил свою работу, съездил купил нужные детали, цена оказалась такая же как и была оговорена при заказе. Рекомендую.
Артём Финашкин
Спасибо, Сергей. За столь высокую оценку моей работы, обращайтесь!

Установка душевой кабины
Работа выполнена профессионально, рекомендую.

Устранение течиРемонт смесителя
Отремонтировали смеситель. Всё очень хорошо быстро и качественно. Спасибо вам большое.
Артём Финашкин
Спасибо Наталья, за столь высокую оценку нашей работы, стараемся держать качество оказываемых услуг на высоком уровне.

Устранение течи
Всё чётко. Договорились . Приезд вовремя. Грамотный монтаж . Убрали грязь пыль собственным пылесосом . Рекомендую !
Артём Финашкин
Спасибо Юрий, за столь высокую оценку нашей работы, стараемся держать качество оказываемых услуг на высоком уровне.

СантехникаРемонт полотенцесушителя
Мастер откликнулся быстро и оперативно. Приехал, все быстро и качественно сделал. Спасибо большое)
Артём Финашкин
Спасибо, Юлия. За столь высокую оценку моей работы.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Мастер все сделал быстро и аккуратно, полностью доволен работой, буду обращаться еще.
Артём Финашкин
Спасибо Павел, за столь высокую оценку нашей работы, стараемся держать качество оказываемых услуг на высоком уровне.
Алексей Кочетков
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Я обратился к Артему, так как у него первоначально были цены за работу и материалы ниже по сравнению с другими специалистами. Тем не менее, цены за материалы дополнительные оказались выше ,чем я планировал, так как ситуация на рынках сантехники менялась,и Артем мне честно об этом сказал, поэтому ему пришлось закупать материалы по предлагаемым ценам. Я заплатил 100% аванс за материалы ,и через 2 недели, мы встретились на даче ,чтобы Артем со своим напарником начали установку оборудования. Ребята работали честно,слаженно и через несколько часов душевая и бойлер были готовы к работе. Ребята работали качественно,так что к монтажу труб и всего оборудования у меня не было претензий!.Ребята за собой убрали грязь на рабочем месте и подмели....+ дали гарантию 1 год на монтажные работы
Дмитрий Владимирович

Установка раковины
Очень благодарны Артёму, ему удалось оправдать наши самые смелые ожидания! Сантехническая задача, неоднократно заваленная предыдущими сантехниками и даже на профи, провисевшая без ответа больше месяца, ставшая поэтому казаться почти невыполнимой, выполнена на 5+! Профессионально, аккуратно, быстро и в атмосфере доброжелательного общения. При этом отдельно отмечаем опыт Артема. Ему удалось предусмотреть все нюансы и сразу привезти с собой все необходимое, что конечно сказалось на скорости выполнения работы. Очень рекомендуем этого специалиста! Большое спасибо!
Артём Финашкин
Спасибо Дмитрий за столь высокую оценку нашей работы, обращайтесь!

Установка мойкиУстановка смесителей
Всем доволен. Рекомендую! Работа выполнена на высоком профессионалтно уровне качественно и в срок!!!
Мурат

Установка водонагревателя
Приехали во время, работу выполнили на отлично, убрались после работы.

СантехникаУстранение течиРемонт душевой кабины
Все очень профессионально и Быстро. Спасибо
Роберт Ишмуратов

Быстро и качественно выполнил заказ молодец!!!
Чистова Анна Юрьевна

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Быстро и качественно

Мастера отлично справились со своей работой.
Сделали все быстро и аккуратно.Дали гарантию на свои работы.
Полностью доволен👍

Все отлично! Быстро и четко

Делаю ремонт и столкнулась с большим количеством непрофессионалов. Артем исправил то,что просто для меня было невозможным((отличный мастер,знаток своего дела!!! Если бы все такие были,то ремонт приносил бы радость. Спасибо!

Установка смесителейУстановка унитаза
Все ок
Вероника Чумакова

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер справился с проблемой
Работает аккуратно
Чисто

Устранение течиРемонт раковины
Все отлично: оперативно, качественно, с договором и гарантией
Alexey

Установка мойки
Молодец

Все понравилось, и общение и профессионально выполненная работа. Всем рекомендую. Обращаться только к нему.

Отличный мастер!!!! Советую ! Буду обращатся и рекомендовать!!!
СантехникаРемонт смесителя
Мастер отремонтировал краны качественно и быстро. Оплата такая же, как и договаривались. На вызов приехал в оговоренное время. Рекомендую.

СантехникаУстановка смесителей
Все отлично! Профессиональная работа. Артём починил наш старый душ, наладил напор воды в ванной, ответил на все наши вопросы. Спасибо мастеру!
Устранение течиРемонт унитаза
Вежлив, спокоен все сделал гарантию оставил
Демонтаж душевой кабины
Все ок!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо, Артёму! Приезжал два раза во время, работал на совесть. Починил полотенцесушитель, теперь ничего не течет. Очень довольна работой мастера.
Наталья Зарипова

СантехникаУстановка смесителей

Установка чугунной ванны
Вовремя. Быстро, чисто, аккуратно с гарантией. Рекомендую.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный мастер! Пунктуальный, аккуратный, профессионал своего дела. Быстро разобрался в проблеме, предложил несколько вариантов решения. Работу выполнил и дал гарантию - год.
Тахир

Работа специалиста понравилась.
Спасибо.
Игорь Евгеньевич
Все ОК! Приехал быстро, все сделал качественно. Уже знаю, куда обращаться, если что.

Установка акриловой ванны
Мастер идеально делает свою работу, подсказывает и при этом даже в тяжёлых условиях сохраняет идеальное спокойствие. Спасибо!
Роман Ткач

Установка унитаза
Отличный мастер во всем. Как профессионал и как человек.
Четко, аккуратно.
Антонина

Установка смесителей
Спасибо за вам за отличную работу !)))

Все четко, ясно и по делу
Артём Финашкин
Павел, спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы.

СантехникаРемонт смесителя
Большое спасибо мастеру Артёму. Очень внимательный, ответственный, аккуратный. Меняли смеситель в ванной комнате, нужно было выбрать качественный смеситель, посоветовал что купить, быстро установил. Остались довольными. Мама пенсионер теперь не волнуется по поводу работы смесителя. Спасибо большое.
Артём Финашкин
Оксана, спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы.

Ремонт котла
Пунктуальный, аккуратный, вежливый! Приехал, провёл диагностику, выявил неисправность расширительного бачка, за одно произвёл чистку котла, деньги взял только за диагностику как договаривались 1500 руб! В следующий раз приехал через пять дней на замену расширительного бачка, всё сделал четко, за работу взял 3000 ( считаю что это очень нормальные деньги, в сервисных центрах это было бы на порядок дороже) Предложил ему обслуживание моего коттеджа, на что он любезно согласился. Оставил только приятные впечатление!
Артём Финашкин
Евгений, спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы.

Голубева Елена Александровна

Ектерина

Устранение течи
Мастер, профессионал своего дела. Приехал оперативно, быстро, технично и профессионально устранил проблему. По окончании работы заполнил договор и дал свою гарантию 1 год. Советую всем обращаться к такому мастеру.

Очень оперативно,быстро и качественно,чувствуется профессионализм.

Мастер своего дела! Установил магистралки, сам купил нужные инструменты, все аккуратно, чисто, Без всяких вопросов, Довольна на 100% спасибо огромное
Светлана Луцко

Отличный мастер! Сделал работу быстро, качественно, проверил попутно ещё несколько вещей и дал рекомендации на будущее. Отдельно отмечу: 1) вежливость (без комментариев) 2) пунктуальность (договорились на 10 утра - ровно в 10 зазвонил домофон) 3) аккуратность (ванну можно было не убирать после работ, сам мастер у порога надел одноразовые бахилы). Спасибо, Артём! Приятно, что есть люди с таким отношением к своей работе!

Аккуратно,четко,профессионально,5+

Установка акриловой ванны
Артем выполнил работу аккуратно, приехал вовремя, купил необходимые расходники.
Артем Михайлович выполнил свою работу оперативно и квалифицированно. Приехал вовремя. Мы довольны его работой.
Андрей Михайлович

Ремонт систем отопления
Знание дела, пунктуальность, профессионализм. Быстро и качественно.

Подключение стиральных машин
Мастер пришёл вовремя, все сделал аккуратно, чётко и быстро.

Полотенцесушители
Приехал в обговорённое время, все сделал очень быстро, спасибо большое!

Все отлично,качественно,в срок!

Установка межкомнатных дверей
Все отлично. МАСТЕР всего дела все сделал окуратно и качественно. Мы с мужем очень довольны.
Установка дверей душевой кабины
Мастер аккуратный, все по договоренности. Давольна, рекомендую.

Отопление
Оперативно и качественно.

Монтаж труб
Очень довольны работой. Быстро, в срок, по той стоимости, о которой договорились с самого начала. Артем и Николай - очень вежливые, приятные в общении специалисты. Дом старый, в процессе работы "всплыло" множество непредвиденных сложностей - справились с ними на "5+", при этом ни разу не намекнув на превычное "надо бы добавить")))
Планирую строить новый дом - обязательно приглашу их)))

Установка раковиныУстановка смесителей
Да все отлично! Приехал, сделал, все по существу, аккуратно, мусор Собрал ! Соотношение цена качество просто феноменальное ! Рекомендую всеми фибрами 👍🏻
Отопление
Работа выполнена не профессионально, кустарно. Мастер заявляет о себе как у слесари – сантехники самого высокого разряда. А по факту не может ответить на элементарные вопросы по сантехнике. На следующий день после его визита котёл перестал работать. Приехал второй раз тоже самое повторилась. Пока не вызвали нормального мастера.Цена по сравнению с рыночными завышена в 10 раз. Не рекомендую!!!
Артём Финашкин
Все работы по данному заказу были выполненны полностью с надлежащим качеством и в срок, что подтверждается актом выполненных работ.
После выполнения клиент попросил электрика для проведения других работ, электрик был предоставлен, после выполнения им работ с ним расплатились, в 12:30 мне поступил звонок от супруга заказчицы который грубил и предъявлял претензии мне за электрика что тот дорого берёт, после чего отзыв с 5+ был изменён на2
Качество акта правда не особо, через копирку, оригинал у заказчика.

Устранение течи
Ответственный и знающий мастер.

Ремонт котла
Очень ответственно подошел к работе. Котел Kiturami World 5000, вернул к жизни, это про который даже в службе поддержки говорили, что надо менять плату управления и вентилятор, а это 20000 руб. Все прочистил, перебрал и даже не потребовалось покупать ничего. И что самое главное в доме опять тепло.) Большое спасибо, Артем.

Устранение течи
Отличный мастер, все по делу
Армен

Большое спасибо. Артем справился с работой быстро и четко !
Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы.

Очень пунктуальный и грамотный мастер. Всем советую.
Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы.

Очень грамотный специалист ! Все сделал быстро , оставил рекомендации . Спасибо за работу
Установка смесителей
Профессионален, работа произведена хорошо. Спасибо.
Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы.

Профессионал, чистоплотен не оставляет грязь,
сам ездил купил счётчик, честный, привёз чек и накладную. денег лишних не просил.
Катя Сычева

Профессиональный, пунктуальный, аккуратный, отличное сочетание цены и качества. Результат работы - великолепный! Даёт гарантию на работу 1 год. Обязательно, по необходимости, будем обращаться еще!
Алексеева Мария Геннадиевна

Быстро, аккуратно, красиво и качественно, очень рада, спасибо!

Ремонт систем отопления
Спасибо Артему за проделанную работу. Приехал вовремя, предварительно позвонил. Перед приездом уточнил детали работы.Произвел работы аккуратно - нужно было нормализовать давление в системе и проверить наполнение системы водой высвечивалась ошибка F22.Все проверили и убрали за собой.

Отличный парень, приехал очень быстро. Несмотря на доп. работы цена не изменилась. Нервы не мотал за некоторые сложности, спасибо Артёму за это. В след.году для установки ПММ обязательно ему позвоню.