2. Финаев Виталий Алексеевич
  3. Отзывы: Финаев Виталий Алексеевич

Виталий Финаев

Компьютеры, системный администратор, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Виталий Финаев

Сборка игровых компьютеров
Оперативно, качественно и с подробными объяснениями.

Сборка игровых компьютеров
Быстро и качественно выполняет свою работу 👍

Замена экрана ноутбука
Прекрасная работа, спасибо, Виталий!
Быстро и качественно заменил матрицу ноутбука
Обслуживание компьютеровЗамена термопасты
Все быстро и без нареканий.

Установка систем видеонаблюдения
Отличный специалист, делал Видеонаблбдение, все качественно и в срок. Рекомендую! Буду обращаться ещё
Монтаж компьютерных сетей
Работа выполнена отлично.
Обслуживание компьютеров
Виталий помог с монтажом локалки в офисе и параллельно отправил коллегу ко второй офис решить рядовые проблемы сотрудников.
Убили двух Зайцев за один один) Все супер. Продолжаем сотрудничать. Рекомендую
Саид

Чистка ноутбуков
Мне очень понравилось все, и отношения и работа, доволен, буду советовать, меня сложно удивить, но тут все очень круто 🔥🔥

Сборка игровых компьютеров
Очень интеллигентный человек.Виталий сам приехал на дом. Всё сделал быстро и качественно. И за очень демократичные деньги! Все объяснил и рассказа. Очень доволен работой! Спасибо огромное!

Установка и настройка Windows
Профессионал своего дела . Быстро и качественно.

Ремонт ноутбуков
Единственный мастер, кто сразу стал искать нужные детали дистанционно ( для меня было важно, так как есть маленький ребенок, живем далеко, не поездишь ), озвучивая их реальную стоимость, а не на бум, как это делали другие. Оперативно всё заказал, так же приехал на дополнительную диагностику. Сделал свою работу быстро и аккуратно, ноутбук как новенький. Не разводил на деньги, не придумывал лишнего, всё чётко и по делу, что очень важно для девушек, которые в ноутбуках не так часто разбираются. Так же очень удобно, что все сделал на дому. Идеально, ещё раз огромное спасибо!)

Замена матриц ноутбуков
Спасибо огромное. Очень квалифицированный специалист. Сделал всё быстро и главное качественно и хорошо. Дал дельные советы. Очень вежливый . Отдала
ему следующий ноутбук в ремонт и уверена что обращусь к нему ещё не один раз !
Сборка компьютеров
Работу по ремонту произведена в срок. Аккуратный, решает проблему комплексно. помогает консультацией и выбором деталей. рекомендую
Виталий Финаев
Спасибо за отзыв, рад помочь

Установка и настройка Windows
Спасибо огромное Виталию , дома помог с установкой Windows и офиса, решил давнюю проблему с неудаляемой программой , а так же сделал ТО моноблоков в офисе . Буду обязательно обращаться.

Установка и настройка Windows
Все прошло на высшем уровне, быстро, качественно и за отличную цену. Рекомендую!
Сергей Ташкин

Виталий профессионал своего дела! Оперативно справился с заменой матрицы на ноутбуке и предоставил гарантию на свою работу - 6 месяцев. Советую этого мастера.

Компьютеры
Огромное СПАСИБО Виталию Алексеевичу! Очень быстро и профессионально помог!! Спокойный, вежливый, пунктуальный специалист - мои рекомендации!

Компьютеры
Хороший мастер, быстро почистил и разобрал ноутбук, предположил причину поломки. После этого сразу поехал выявить точную причину неисправности, оказалось, что это матрица, прислал видео работы моей матрицы и сторонней, моя не работала. Приехал, показал мне все ещё раз, установил новую матрицу, все работает) спасибо))
Виталий Финаев
Рад был помочь, следите за ним теперь))
Нелли
Подключение принтера
специалист супер! подключил принтер, настроил, показал, как печатать с новых устройств
вежливый, приятный
рекомендую!

Настройка локальной сети
Оперативность и профессионализм
Хорошая коммуникация
Сборка компьютеров
Виталий выполнил работу по сборке компьютера на дому, перед сборкой компьютера общались по подбору и покупке комплектующих, сейчас начал работать на нем. Работа выполнена качественно и быстро я не ожидал что можно так надежно и легко решить проблему . Рекомендую специалиста для выполнения работы.
Николь Лебедева

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Виталий - профессионал своего дела, небезразличный и очень приятный в общении человек. Он переустановил на моём ноутбуке Windows и почистил его от пыли, в общем, подарил ему новую жизнь) Теперь всё работает быстро и чётко! Помимо этого Виталий подробно все объяснил, проконсультировал, дал полезные советы по дальнейшим действиям с ноутбук. Цена тоже порадовала. Буду обращаться ещё, и рекомендовать другим.
Обслуживание компьютеровЧистка клавиатурыЧистка системного блока
Все понравилось.

Ремонт ноутбуков
Все отлично. Быстро, четко и при этом дал дельные рекомендации по дальнейшему апгрейду железа! Супер! Спасибо за работу!
Алеся
Ремонт ноутбуков
Хороший специалист. Мастер справился со своей работой на отлично. Очень понравилось, что вся работа выполнена быстро и качественно. В процессе ремонта отправлялись фотографии, которые демонстрировали промежуточные итоги. Мастер помог советом по дальнейшему использованию моего ноутбука.
Ремонт видеокарт
Хороший мастер, помог и объяснил всё, что нужно

Виталий великолепен!
Искал человека для сборки пк. Откликались другие мастера, которые предлагали сборку за трехкратную сумму. Всё чётко как договорились. Установил новую прошивку материнке. Винда и офис без плашек, хороший активированный софт. Параллельно работе отвечал на множество моих вопросов и объяснял нюансы. Рад появлению такого контакта в своей телефонной книге.
Компьютеры
Мастер хороший, посоветовал что нужно купить, всё хорошо сделал
Сборка компьютеров
Нужна была замена компьютера для родителей. Очень быстро договорились, Виталий сказал, что купить для сборки компьютера в соответствии с моими пожеланиями. Всё очень быстро собрал и установил. Родители довольны новым компьютером. Рекомендую! При необходимости обращусь еще

Быстро, качественно. Будем дальше обращаться
Установка и настройка Windows
Виталий, приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно
Спасибо за отзыв, обращайтесь

Ремонт ноутбуков
Проблема с петлями оказалась серьезнее, чем думал, обе под замену. Под это дело после консультации с Виталием решил заодно почистить ноутбук, обновить термопасту и переустановить Винду. Также моя модель ноутбука позволяла некий апгрейд, что и было сделано. Разумеется, это все повысило итоговую стоимость работ, но меня все устроило, так как после всего этого ноутбук ещё прослужит долго, а новая машина стоит гораздо дороже.
Петли, как новые, машина радостно шустрит, мастеру благодарность. Через год планирую обратиться к Виталию вновь для плановой чистки от пыли и т.п. Всем рекомендую данного специалиста, все четко и в работе и в консультациях!
Евшений

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
комфортное общение, профессионализм мастера, скорость решения проблем.

Замечательный мастер! Сделал даже больше чем просили изначально! Рекомендую 👍

Установка и настройка Windows
Быстро, чётко, отлично выполненная работа. Ноутбук работает. Всё просто супер 👩‍💻
Сборка игровых компьютеров
Виталий отличный мастер. Всё сделал быстро и качественно, видно, что знает свою работу. Попутно отвечает на задаваемые вопросы. По цене всё как договаривались, ни каких подводных камней. Однозначно, рекомендую.
Федор
Установка и настройка Windows
Установка операционной системы и основных программ. Мастер сделал все быстро и качественно. Ответил на все вопросы. Рекомендую данного мастера.
Апгрейд ноутбуковУстановка SSD
Виталий установил SSD на старый ноутбук. Сделано было быстро и качественно. Рекомендую этого мастера.

Ремонт ноутбуков
Устанавливали винду,все быстро и четко
Обслуживание компьютеровЗамена термопасты
Все отлично, качеством работы, сроками выполнения и ценой доволен.

Подключение принтера
Подключил принтер очень быстро!
Сборка компьютеров
Спасибо за работу. Самостоятельно приобрёл комплектующие, произвёл тестирование на работоспособность. Детальное внимание к мелочам. Не пожалел, что обратился именно к данному мастеру. Рекомендую!

Всё супер!быстро и качественно и главное не дорого ☝️
Алан
Ремонт видеокарт
Оставляю отзыв спустя полтора месяца с момента починки моей видеокарты. Затянул с этим процессом, потому что хотелось убедиться, что мастер сделал не тяп-ляп, чтобы к нему обратились через месяц, а действительно хорошо. Работа была сделана за пару дней, на высшем уровне, за исключением того, что мастер не смог привезти видеокарту в обусловленную дату и перенёс на один день (договорились на скидку). Во время работы делал все замеры, видео и фото процесса починки присылал в Whatsapp, был заключён договор. Также нельзя не сказать про гарантию и то, что это один из немногих мастеров, откликнувшихся на заказ, хоть и цена лично для меня чутка кусучая.
Евгений Николаевич
Установка и настройка Windows
Виталий ответственный мастер, цену не накручивает, появившиеся новые проблемы после начала работ, исправляет.Со мной был внимателен и терпелив. Переустанавливал 7 на 10.

Ремонт компьютеров
Мастер супер, все понравилось, спас меня и мою несчастную плату, которую другой мастер хотел стащить на разборку. Уделил много внимания проверке и бесплатно поставил кулер, очень приятно!
Альберт
Всё быстро и четко.
Установка и настройка Windows
Классный специалист и приятный в общении человек. Сделал все необходимое и очень терпеливо и доходчиво все объяснил. Рекомендую!
Установка и настройка Windows
Всё сделано согласно договорённости. Могу рекомендовать данного мастера.
Установка и настройка Windows
Очень приятные впечатления о работе. Согласовали дату и время, специалист приехал вовремя, все необходимое для исполнения заказа было с собой, предоставил профессиональные комментарии, ответил на все вопросы, заранее оговоренная цена не изменилась.
Иван Васильцов

Сборка игровых компьютеров
Виталий очень крутой мастер, профессионал своего дела! Очень приемлемая цена за большой объем работы (сборка+windows+ установка драйверов). Разбирается в компьютерах как рыба в воде. Очень приятен в общении. Обязательно буду обращаться ещё, если понадобится помощь.
Искренне рекомендую!
Виталий все установил, объяснил
и показал. Дал рекомендации по дальнейшей работе техники
Лиза

Чистка системного блока
Спасибо Виталию за работу, все было выполнено быстро и в срок
Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонт занял 3 дня. Увезли,привезли. Телевизор работает.Виталий отличный специалист. Рекомендую однозначно.
Евгений Викторович

Замена аккумулятора MacBook
Все сделал, прям заморочился , высший балл. Рекомендую
Спасибо за отзыв
Назар

Ремонт экрана ноутбука
Отличный мастер! Люблю профи именно за то что попадаются такие профессионалы. Быстро договорились, приехал сам забрал ноутбук, починил, все отфоткал, вернул - спасибо!
Все отлично.
Мастер сам приехал, сфотографировал все агрегаты, сказал что может быть за проблема. Через пару часов отзвонился, сообщил в чем точно проблема и как её исправить. На следующий день Виталий уже привёз отремонтированный ноутбук.
Когда я привёз его домой оказалось что не работает WiFi, написал Виталию по этому вопросу и он предложил приехать и посмотреть в чем проблема, в удобное мне место(меня прям это очень порадовало, что человек отвечает за качество сделанной работы) Приехал посмотрел, оказалось отошло питание от блока, так как я отдавал компьютер в разобранном состоянии, без винтов.
В общем мастера рекомендую! Красава, все бы так работали!
Виталий Финаев
Спасибо за отзыв, рад был помочь
Ремонт моноблоков
История такова, вызывал мастера поменять память в моноблоке, работу выполнил но в итоге сломал подсветку матрицы, сам исправить не смог. Пришлось искать нового исполнителя, откликнулся Виталий. Проконсультировал, забрал моноблок и за один день все отремонтировал. Ремонт выполнен очень быстро и профессионально. В процессе диагностики присылает фото, что сломалось, почему сломалось и тд. Отмечу отдельно сервис, сам забрал, сам привез после ремонта. Очень рекомендую к сотрудничеству, сам теперь первым делом буду обращаться только к Виталию. Фото до и после.
Спасибо, рад был помочь
Дарья Поспелова

Ремонт ноутбуков
Надкушенный кошкой монитор - это не шуточки) Экран погас,работа встала,с матрицей пришлось прощаться) Обратилась к Виталию.Работа выполнена быстро и качественно!Мастер профессионал своего дела.Сам купил и подобрал матрицу,даже лучше заводской.Заменил за пару часов. Всё рассказал,объяснил.Ноут как новый и даже лучше.Очень рекомендую.И держите животных подальше от ноутбуков и других гаджетов)

Ремонт ноутбуков
Очень оперативный и качественный ремонт, большое спасибо!
Чистка ноутбуков
Всё отлично, Виталий хороший специалист! Все работы выполнены точно в срок, качественно, с объяснениями, разъяснениями, фотографиями. Молодец!
Константин Макеев
Ремонт ноутбуков
Работа сделана под ключ - найдена нужная матрица за приемлемую цену, произведена замена, по пути отремонтирована (по отдельной договоренности) клавиатура. Рекомендую!

Ремонт видеокарт
Специалист приехал, забрал видеокарту, после недели диагностики выяснилось что видеокарту нельзя починить, все подробно рассказал и объяснил причины. Видеокарту самостоятельно привез обратно в вручил в руки. Полностью согласен с результатом, так бывает. Отдельное спасибо за пунктуальность и честность.
Установка и настройка Windows
День в день договорились, и по двум компьютерам была произведена работа, нужно было срочно. Цена, как и договорились осталась. Также подсказал некоторые вещи по работе компьютера. Спасибо!

Установка и настройка Windows
Очень круто, оперативно мастер установил операционную систему. Всё работает :)
Отдельно спасибо за то, что рассказал, отчего BIOS раз за разом скидывает настройки времени.

Обещанный сервис за адекватную плату, довольна.

Сборка компьютеров
Работа была выполнена мастером на 200%. Не только собрал мне ПК, но также помог в выборе мат.платы. Работа выполнена быстро и качественно, не смотря на то, что я покупала детали сама и не всё хорошо подходило друг другу, мастер добился идеального результата, потратив свои личные ресурсы времени и сил. Большое спасибо! При возникновении необходимости буду обращаться ещё. Рекомендую.
Виталий Финаев
Рад был помочь и все запустить в идеале

Чистка системного блока
Мастер приехал в назначенное время,работу выполнил быстро и очень качественно. Теперь буду заказывать услуги только у него
Все четко и быстро.
Платон
Установка и настройка Windows
Все четко, пунктуален, работу выполнил

Обслуживание компьютеров
Быстрая, качественная работа, спасибо большое

Сборка компьютеров
Мне нужно было собрать компьютер под определённые требования. Виталий учёл все мои пожелания, советовал какие комплектующие имеет смысл ставить, а за что не стоит переплачивать. Все подробно объяснял на всех этапах работы, через неделю привёз мощный красивый компьютер)
Замечательный мастер, буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым.

Ремонт компьютеров
Выше всяких похлав! Всегда на связи, оперативно и тактично отвечал на все вопросы. Вдохнул вторую жизнь в мой, казалось, умерший РС. Вся работа была проведена максимально быстро. РС Виталий забрал домой, по мере проделываемого ремонта присылал фото и видео отчёт. Привез и настроил комп под все мои пожелания. Цена за работу изначально была оговорена по телефону и не изменилась.Буду обращаться сам и рекомендовать знакомым.
Установка и настройка Windows
Отличный мастер, все сделал как следует, доволен, рекомендую обращаться.

Ремонт компьютеров
Хороший мастер, приехал вовремя, быстро провёл диагностику и исправил проблема
Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Пришёл во время , оплата приемлемая, услуга оказана профессионально.
Алексей Сергеевич Булгаков

Установка и настройка Windows
High level. Отдал ноутбук вечером - с утра все готово!
Тимофей

Установка и настройка Windows
Быстро,качественно.Мастер отличный,профи своего дела.

Лучший специалист. Всем рекомендую. При необходимости буду ещё обращаться👍🏻👍🏻👍🏻

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Виталий приехал в назначенное время и место. Почистил от пыли ноутбук, поменял термопасту. Произвел проверку. Пока всё хорошо. Дал рекомендации. Работа выполнена на 5+. Мастер своего дела. Определенно рекомендую как специалиста. Обязательно в дальнейшем обращаться буду к Виталию. Спасибо Вам обромное. На связи. Ольга.
Быстро
Степан

Отлично, спасибо за работу
Не за что

Чистка системного блока
Понравилось абсолютно всё. Отклик быстро, договорились о цене и работе, Виталий приехал, забрал iMac и на утро уже вернул. Все этапы чистки и разборки фиксировал на фото и скидывал мне. Рекомендую

Пунктуален!
Всё объяснил и всё что требуется установил!
А главное скорость! Всё очень быстро
Установка SSD
👍👍👍
Ефим

Установка и настройка Windows
Отличная работа Установил Windows + дал рекомендации по ноутбуку.
Спасибо был рад помочь
Татьяна Александровна
Ремонт ноутбуков
Выполнил свою работу. Всё работает. По времени немного больше чем ожидалось, но результат - главное. Плюсом поменял термопасту. Почистил.
Денис Игоревич

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, сделал всё и даже больше чем надо было! Адекватное ценообразование стоимости услуг и высокий уровень их выполнения! Однозначно рекомендую!!!
Юлия Малахова

Замена термопасты
Виталий настоящий профессионал своего дела
Очень приятно было работать

Компьютеры
Мастер понравился, приехал вовремя, ни каких скрытых наценок, все как и было договорено, чистил ноутбук, менял термопасту, 1500 отличная цена, дал много рекомендаций и советов по модификации модели, решили поменять процессор и установить 10-ку, цены очень приемлимые, обращусь снова. Рекомендую. Ставлю оценку 5+
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Необходимая работа была осуществлена оперативно, специалист гибко подстраивается под нужные временные рамки. Рекомендую!
Спасибо, рад был помочь

Мастер все хорошо сделал. Отличный специалист. Рекомендую
Ремонт ноутбуков
Мастер грамотный. Сначала подключился удалённо - посмотрел проблему. Договорились на следующий день на чистку ноутбука. Приехал вовремя. Вежливый, все сделал очень быстро, все объяснил. Я осталась довольна. Спасибо за помощь! :) буду обращаться к нему, если что- то снова пойдёт не так.
Виталий Финаев
Спасибо большое за отзыв, рад был помочь
Элёр

Установка и настройка Windows
Всем советую этого мастера !!!!

Компьютеры
Работа выполнена отлично, компьютер работает как надо.
Спасибо Виталию!

Настройка ноутбуков
Очень хороший специалист. Хорошо и умело выполнил свою работу.
Богдан
Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Быстро обо всем договорились, стоимость была озвучена сразу и не поменялась. Все четко и по делу. Работа сделана хорошо.

Ремонт ноутбуков
Все оперативно, бесплатный выезд, вышло недорого. Продолжим сотрудничество. Рекомендую данного специалиста! 😊👍🏻

Сборка компьютеров
Отличная работа, быстро накидал в вотсап приемлимые варианты ноутбуков. После покупки приехал на мой адрес и настроил по и установил все необходимые программы. Всё это за цену изначально озвученную. Приятно работать с данным мастером, буду обращаться в будущем

Установка Microsoft OfficeУстановка драйверовУстановка Photoshop
Отличный специалист. Знает свое дело. Наладил работу техники в офисе, дал полезные советы. Ненавязчивый. Просто делал свою работу без лишней болтовни. За это 5+! Обязательно обратимся ещё при необходимости.

Сборка игровых компьютеров
Очень рекомендую Виталия: пунктуален, дружелюбен, даст все необходимые советы и рекомендации со ссылками на источники, быстро и очень качественно выполнит работу, по деньгам очень адекватно, я доволен как слон)
Виталий Финаев
Спасибо рад что все понравилось
Магомед
Ремонт компьютеров
Быстро и оперативно выполнил свою работу

Установка и настройка Windows
Все ок, быстро и качественно
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Все четко, быстро, за те же деньги, как было оговорено. Рекомендую мастера.
Ремонт ноутбуков
Спасибо. Работа на отлично. Все во время и качественно. Буду обращаться именно к нему и всем рекомендую.
Виктория Ицкова

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Виталий настоящий профессионал своего дела!!! Вся работа была сделана на отлично! Рекомендую!

Подключение принтера
Всё отлично! Мастер пришел вовремя, работу выполнил оперативно, установил доп программу по моей просьбе. Цена не изменилась👍 Аккуратный, доброжелательный и приятный в общении человек. Всем рекомендую!
Маркс

Установка и настройка Windows
Неделю заморачивался с этим ОС Линуксом, потом нашёл этот сайт. Оставил заказ, Виталий быстро откликнулся у него ранее все работы были сделаны на 5*, да и сам сайт зарекомендовал его. Обратился не пожалел, оставил ноут на ночь и уже завтра утром забрал, готовым установленным Win 10 и со всеми необходимыми драйверами. Спокойный и вежливый человек, дал очень полезные советы . Очень рад и благодарен!
Нелли

Подключение принтера
Понравилось все! Приятный, вежливый, аккуратный мастер, хороший специалист, работу сделал качественно, не только подключил принтер но и полностью исправил мой ноутбук. Я и не думала, что мой медленный ноутбук может так летать! Спасибо!

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист!!! Купили ноутбук без ОС, Виталий приехал, за пару часов установил ОС, драйвера, офис. Всё быстро, четко. По стоимости не дорого. Рекомендую!!!

Чистка ноутбуков
Мне очень понравилось, что Виталий четко обозначил сумму работы ичито будет происходить. Ноутбук очищен от
слоя пыли, поменяла термопаста. Даны рекомендации по аккумулятору.
Рекомендую Виталия к работе.

Диагностика компьютера
спасибо
Установка Microsoft Office
Быстро установил!

Установка и настройка Windows
Все было четко, профессионально и надёжно. Приятно, когда мастер действительно знает своё дело, может дать правильные советы, рекомендации. И самое главное, когда это адекватный во всех смыслах человек. Полное соответствие цена-качество) Теперь больше не буду искать себе других мастеров в будущем и вам тоже советую👆🏼👍🏼
Виталий Финаев
спасибо большое за такой отзыв, приятно

Виталий, всё сделал качественно! Компьютер ожил, мастер своего дела!

Установка и настройка Windows
Профессионал своего дела! Переустановил виндоус и почистил ноутбук от пыли, все качественно и быстро

Установка и настройка Windows
Виталий работает на результат! Все, что требовалось выполнил замечательно, ситуация была нестандартная, потребовалось время, но все получилось!
Приятный, пунктуальный, скрупулезный человек.
Самое лучшее соотношение цена-качество у этого мастера, проверено.
Иван Федотов

Установка Microsoft Office
отличная работа, все быстро и качественно!

Установка и настройка Windows
Рада, что выбрала этого мастера. Все выполнил качественно и недорого относительно других. Установка виндоус, фотошоп, ворд и ещё по мелочи. Все драйвера, антивирус. +подключение жёсткого диска. Всё за 1300₽. Всем рекомендую. Дал кучу полезных советов.
Наргиза

Установка и настройка Windows
Спасибо, Виталию! Всё сделал быстро и бонусом установил мфушку))))
Установка и настройка Windows
хороший специалист,проблему решил, если понадобиться обращусь еще.
Установка / настройка программного обеспечения
Oтличная работа. Оперативно, доступно.
Приятное общение.
Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Требовалось почистить компьютер, заменить термопасту, проверить обновления драйверов, устранить сбой продукта Windows, а также синхронизировать компьютер с телевизором, для просмотра контента через тв. При предварительной переписке с Виталием, попросила его приобрести необходимые кабели для синхронизации тв с компьютером, т.к. я ничего в проводах не понимаю. Виталий все приобрел, сэкономил мое время, установил, выполнил все требуемые задачи с компьютером, попутно объясняя мне, что и как правильно делать с программами, следует о чем то беспокоиться, или нет. Я с компьютерами дружу с трудом и с подсказками, поэтому благодарна Виталию, который терпеливо объяснял мне, как правильно обращаться с синхронизацией тв и компьютера после выключения - включения. Очень довольна профессиональной работой Виталия. Обязательно буду обращаться еще!
Дентс
Быстро, качественно, рекомендую!

Установка и настройка Windows
Прекрасный мастер! Купила ноутбук HP без операционной системы и без драйверов. Намучились с самостоятельными попытками установить Windows по разным видео-урокам. Наконец, решили вызвать мастера. Мастер приехал в ближайшее возможное время, все установил, объяснил все, что делал и почему у нас не получалось, ответил на все вопросы. Мастера однозначно рекомендуем! Спасибо!

Сборка компьютеров
Работа выполнена шикарно! Ранее были сомнения по отзывам, потому что на профи много покупных, но Виталий все свои отзывы полностью оправдывает, объяснил, настроил, все по цене как и было оговорено, на вопросы после работы, в том числе по телефону - ответил и проконсультировал, оценка 5++!

Компьютеры
Работа выполнена на отлично! Весь спектр выполнен, мастер приехал без опозданий, всё сделал в оговорённое время, и даже доп. работу успел сделать! Молодец этим всё сказано! Спасибо большое!
Angelina

Установка и настройка Windows
Виталий супер! Подход, качество работы, цена- превзошли все ожидания! Однозначно лучший специалист, 1000 раз рекомендую, выбирайте не пожалеете)
Рад был помочь
Наташа

Установка / настройка программного обеспечения
все услуги по моему заказу выполнены в полном объёме, и достаточно оперативно: сформировав заказ в 10:30, откликнулся виталий сразу, 5-10 мин ушло на переписку, все по сути-стоимость, место, время, и к 13-30 работа сделана! стоимость не завышена, соответствует. рекомендую обращаться!
Уварова Жанна

Установка и настройка Windows
Виталий оперативно приехал, установил необходимый софт, проконсультировал по дальнейшей работе. Спасибо большое, однозначно буду рекомендовать.

Стоимость работ Виталия разумная и не вызывает вопросов, а подход просто отличный!
Виталий Финаев
Спасибо большое. Если будут вопросы обращайтесь
Влад

Компьютеры
Мужик столько старался. Огромное спасибо. Всем рекомендую 👍 отличный МАСТЕР. Знает свою работу. Все были бы таким честным и справедливым.
Спасибо большое

Установка и настройка Windows
Виталий великолепно быстро справился. Я два дня ничего не мог понять и вдруг случилось чудо, по другому не сказать. Рекомендую этого мастера всем.
Спасибо большое, рад помочь

Ремонт ноутбуков
Спасибо большое, вы дали вторую жизнь, так сказать, моему ноутбуку.
Установка и настройка Windows
Пришел, поставил windows, все оперативно, на пятёрку.

Установка и настройка Windows
Виталий без сомнения один из лучших специалистов в сфере программного обеспечения, которых я только видел!

Сделал все грамотно, быстро и недорого. Особенно понравилось, что Виталий готов всегда прийти на помощь даже по другим вопросам в сфере компьютеров, не взяв за это деньги

Витай мне дал много полезных советов по всем моим компьютерным делам.

Всем рекомендую такого грамотного специалиста!!!!!
Anastasia

Все отлично, Спасибо большое, а сумма превзошла все мои ожидания)) Рекомендую!
Виталий Финаев
Вам спасибо что выбрали меня. Обращайтесь
Адам

Ремонт MacBook
Лучший мастер!
Установка и настройка Windows
Виталий устанавливал мне Windows на Mac. Очень оперативно и качественно все сделал.
Виталий Финаев
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь.

Мне очень понравилось работа специалиста! Лучший в своëм деле! Рекомендую!
Виталий Финаев
Спасибо за отзыв, рад стараться, если что обращайтесь
Адам

Установка и настройка Windows
Мой ноутбук был у 3 мастеров, включая Виталия.
Всех мастеров нашёл на профи.
У всех замечательная оценка(5).
Все пытались ....., взять больше денег и придумывали несуществующие проблемы.
Разорачорванный в этом сайте я наткнулся на Виталия. Решил, что попробую в последний раз.
В итоге, отличная и быстрая работа по МИНИМАЛЬНОМУ прайсу.
Еще и отвёз до метро.
Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!
Все очень качественно и по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
Виталий Финаев
Спасибо за положительный отзыв. Рад помочь
Лена

Установка и настройка Windows
Мастер качественно сделал работу. Пришел вовремя, как договаривались. Спасибо.