2. Филипский Денис Васильевич
  3. Отзывы: Филипский Денис Васильевич

Денис Филипский

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Денис Филипский

Сборка прихожей
Хороший и добросовестный мастер

Отличный специалист. Точно определил и устранил причину нарушения работы двери, заново установил входную дверь, выровнял по уровню, отрегулировал дверную коробку и замки. При этом дал рекомендации по обслуживанию двери в будущем. Однозначно рекомендую.

Установка люстры
Всё прошло отлично. Всё запланированные работы выполнены качественно и быстро. Мастер приехал точно в оговоренное время. Однозначно рекомендую.
Укладка ламината
Все нормально
Анита
Все быстро и качественно сделал. Спасибо!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро и качественно
Денису спасибо. Оперативно и своевременно приехал. Дал грамотные консультации. Все сделал ровненько, качественно и быстро. Мусор убирал во время работы, так что все было чисто и культурно! Советую как специалиста.

Подключение стиральных машин
Денис профессионал своего дела. Очень советую. Спасибо большое.
Natalya

Строительство столбов для заборов
Работа выполнена в срок за сумму которую я озвучила на этом сайте. Забивка 16 столбов глубиной 2 метра . Столбы профиль 80х80 толщина 3мм. Работа выполнена аккуратно и качественно.

Устройство наливных полов
Оперативно, качественно, квалифицировано

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Заказывал кровельные работы. Требовалась полная замена крыши с утеплением в объеме 100 квадратов. Работы выполнены профессионально. В процессе оказывались консультации по любому вопросу и предложения как сделать лучше в конкретной ситуации. Мастер имеет богатый опыт и уделяет внимание деталям. Результат превзошел ожидания.

Все хорошо и быстро сделано.
Elena
Навеска шкафов
Хороший специалист. Приехал, все объяснил и сделал в назначенный срок. Буду обращаться еще.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный специалист! Качественно и быстро выполнил работу. Рекомендую.

Качественно. Быстро. Рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Ребята отлично установили металическую дверь в дом. Большое им спасибо. Рекомендую.
Регулировка пластиковых дверей
Было слабое прижатие пластиковой двери во внутренних углах. Причиной явились деформированные профиля. Мастеру пришлось повозиться, предложил вариант прижатия створки через проставку! По итогу зазор убрали, работой мастера доволен!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена аккуратно, приехал во время. Рекомендую мастера Дениса!!!!

Установка люстры
Все,хорошо,быстро и аккуратно.Спасибо специалисту за хорошую работу и приятное общение во время работы.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное Денису за сборку кухни, пришлось конечно повозиться, были трудности, по исправлению недочётов производителя, но для такого профессионала никакие трудности не страшны! К тому же Денис дал нам очень важные советы по другим вопросам, касаемо обустройства дома. Очень рада, что сделала выбор в пользу этого мастера! Спасибо Вам огромное.
Ремонт металлических дверейРемонт пластиковых дверей
Специалис приехал как обещал на объект проверил диагностировал состоянии выходной двери в магазине сказал причину будем дальше думать замена деталей дверной благодарю

Кухонные гарнитуры
Оперативно откликнулся, приехал в назначенное время, установил раковину. Рекомендую.
Снежана

Сборка шкафа
Замечательный мастер. Профессионал. Фабрика накосячила с мебелью, Денис всё сделал так, что косяков не видно. Собрал без схемы. Сложный шкаф. Спасибо огромное. Вежливый, образованный, тактичный. Рекомендую. Будем ещё обращаться.
Ремонт бачка унитаза
Профессионал своего дела. Быстро и качественно выполнил работу и ответил на все вопросы. Спасибо

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка пластиковых дверей
Специалист с большой буквы С. Сделал все качественно, аккуратно и вовремя. Убрал все за собой. Дал рекомендации по дальнейшей правильной эксплуатации. Помимо установки двери, расширил проем, сделал обсаду проема. Специалист многопрофильный. Уже договорились о дальнейшем сотрудничестве. Всем рекомендую!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер отвечал на вопросы оперативно. Приехал в назначенное время. Выполнил все задачи на ура. Ещё и средство от удаления накипи и ржавчины отличное посоветовал! Было приятно сотрудничать.

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Заказ выполнен на отлично. Денис приехал вовремя, как договаривались, все сделал качественно и быстро.
Демонтаж посудомоечной машины
Всё отлично
Новоселов Дмитрий

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо мастеру за работу. Ремонт розеток, установка новой розетки и люстры были сделаны качественно. Также мастер дал несколько полезных советов для ремонта

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборка была довольно непростой. Мастер учел все нюансы, работал аккуратно и чисто, всё хорошо
Ильюхин Сергей Михайлович

Классный мастер, советую 👍🏻

Всё понравилось нареканий нет
Все отлично, поменял, проверил!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Благодарим Дениса за отличную работу! Шкаф, у которого из инструкции только одна картинка, был собран быстро и хорошо! Будем обращаться ещё🤝

Огромная благодарность мастеру Денису за выполненную работу! Нам нужно было заменить окна. Мы Самостоятельно делали замеры, и конечно купили совсем не те окна, что нужно. К мастеру обратились после покупки . Денис обнаружил несоответствия в размерах, но нашёл выход! Предложил варианты решения проблемы.Выполнил все работы точно в срок. Окна стоят , все отлично. Работает профессионально , пунктуален , и человек очень приятный) По ценам : все обговаривает заранее, согласовывает с заказчиком, финансовые договорённости точно соблюдаются ( никаких «сюрпризов» ). Нам все очень понравилось от начала до конца , мастера рекомендуем на все 100%. Денис, огромное вам спасибо!)))P.S в частном доме , всегда делайте замеры только с Профессионалом)

Установка пластиковых оконМонтаж мансардных окон
Заказ выполнен качественно .

Подключение стиральных машин
Благодарю за работу! Всё быстро, качественно, с пояснениями. После установки, шланг стал капать, но мастера вернулись и всё заменили сразу! Рекомендую
Монтаж систем очистки водыМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Нужно было установить магистральный фильтр и наварить пластиковые трубы. Работу сделали быстро + помогли разобраться с другими проблемами в сантехнике. Спасибо!

Работа Дениса понравилась.Приехал вовремя, как и договаривались. Все сделали быстро,аккуратно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество: подключение весной и консервация осенью.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Оперативно связались и обсудили поломку. Приехал в ближайшее возможное время и оперативно ликвидировал поломку и провел ремонт, а также дал рекомендации по обслуживанию на будущее. Смело готова рекомендовать друзьям.

Сборка кровати
Я очень довольна !!! Очень приятный специалист , видно профессионал , теперь я знаю к кому можно обращаться !

Сборка комодаСборка диванаСборка стеллажей
Денис выполнил поставленную задачу на 5 с плюсом! Собрал гору мебели и сложный карниз. Где не было инструкции - разобрался, где не хватало крепежа - использовал свой, все выставил по уровню, отрегулировал, где был неровный пол или стены. Собрать пришлось больше, чем в заявке: 4 шкафа (1 из них купе), 2 стола, 4 комода, стеллаж, 2 стенки. Настоящий профессионал, будем обращаться только к нему теперь.
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Работу выполнили качественно. Будем обращаться еще. Очень рекомендуем.

Установка металлической входной двери
Отличный человек, мастер на все руки. Очень благодарна за работу!

Вырез в столешницеРаспил столешницы
Денис отличный и опытный специалист! Необходимо было поменять столешницу на кухне, так как старая пришла в негодность. Денис приехал, сделал замеры, порекомендовал несколько магазинов, где могут изготовить столешницу по нашим эксклюзивным размерам До этого мы искали, но не нашли.
Денис всё качественно, аккуратно и быстро установил, вырезал новую столешницу, где необходимо, под технику и мойку и всё установил! Теперь у нас ооочень красиво на кухне!!!!!! Спасибо большое, Денис!!!!!
Марианна Владимировна

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Спасибо Денису за аккуратно проделанную работу! Все чистенько, аккуратненько, на совесть сделано. По ходу работы Денис давал практические советы, поменял нашу провисшую и поломанную входную дверь на новенькую металлическую 🙂 Рекомендую!

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Оперативно приехал и четко сделал всё что требовалось . Отличный мастер. Однозначно рекомендую .

Установка душевой кабины
Ребята профи своего дела! Все чётко, пунктуально, качественно!!! Однозначно рекомендую!
Мила

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Говорю огромное спасибо Денису за его качественную работу при сборке моего кухонного гарнитура. Делает всё на совесть как для себя! Работает своим профессиональным инструментом. Собрал мебель, ни одного косяка, всё по уровню, подключил всю технику и смеситель. Обращусь к Денису еще не раз! Спасибо!!!
Евгений Котов

Денису огромное спасибо!
Оперативно,профессионально и качественно устранил все проблемы с дверью.
Дмитрий Ащеулов

Денис отличный мастер, все сделал идеально и аккуратно. Подсказал, как сделать лучше. Всем рекомендуем!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист! Собрал все на 5 с плюсом, оперативно и качественно! Да ещё и чистоту после себя оставил!

Укладка ламината
Спасибо большое мастеру за работу! Все выполнено качественно , быстро и с душой ! И по очень приемлемому прайсу! Сделана укладка ламината, установлены плинтуса, перенесены розетки, установлен наличник дверного проема. Это лучший мастер с которым доводилось работать ! Денис спасибо большое! Очень рекомендую !!!

Ремонт дверей
Денис - настоящий мастер своего дела, оживил дверь, которая уже давно умерла, починил ручку калитки и дал несколько советов по другим дверям. Очень доброжелательный и опрятный человек, сразу видно, любит свою работу, а не относится к ней на пофиг, как многие-лишь бы сделать. Оценка 100 с плюсом. Если вы знакомы с Денисом, точно можете не обращаться больше ни к какому другому мастеру
Елена Сергеевна

Очень качественная и аккуратная работа! Денис мастер своего дела👍🏼Рекомендую. И если ещё понадобятся такого вида работы даже искать никого не буду, вызову Дениса🙌🏼
Артур Богданов

Всё отлично!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все работы выполнены качественно. Электрика, сантехника, регулировка двери и дверц встроенной мебели. Мастер вежливый, аккуратный. Работу выполняет старательно, с душой. Рекомендую.

Замена смесителя
Работой Дениса довольны, отличный специалист , приехал вовремя

Установка смесителейУстановка полотенцесушителяУстановка раковины с тумбой
Спасибо большое Денису!
Мастер золотые руки!!!
Установил раковину с тумбой, повесил зеркало, заменил полностью трубы в ванне, поменял душ. Работу выполнил точно в срок, качественно, материалы закупали вместе, дал важные советы по уходу за сантехникой

Сборка шкафа-купе
Специалист грамотный, профессиональный, быстро и качественно собрал два шкафа, дал рекомендации относительно кухни, собранной другим специалистом, как можно улучшить и немного переделать.
Вежливый, весь необходимый инструмент привёз с собой.
Для сборки нам не хватало большое количество саморезов – он тут же принёс свои и собрал шкаф с ними, что очень удобно, не пришлось ехать в магазин.
Рекомендую данного специалиста.

Ремонт металлических дверей
Рекомендую Дениса . Пунктуальный, вежливый и опытный мастер. Демонтаж двери , установил качественно, без нареканий, исправил недочёты, допущенные другими мастерами. Теперь открывается и закрывается дверь как швейцарские часы .После работы убрал за собой мусор.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер. Дело своё знает. Рекомендую.

Ремонт металлических дверей
Всем советую Дениса, как отличного мастера. Пунктуален, вежлив и аккуратен, убрал весь мусор за собой, дал советы для дальнейшей эксплуатации. Имел при себе весь необходимый инструмент и расходные материалы. Денис Работу выполнил качественно и профессионально, за разумные деньги. По стоимости взял как и было обговорено с ним заранее! Благодарим и рекомендуем!

Установка турника
Все сделано отлично!!! Огромное спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Денис, от всей души благодарим Вас за проделанную работу!
Кухня собрана очень хорошо.
Очень нам понравилось Ваше отношение к работе, пусть даже и такой быстро выполнимой для Вас. Было приятно корректное и уважительное отношение к нам как к хозяевам дома.

Хочу особенно отметить.
Нам было приятно видеть Специалиста, который бережно отнёсся к чужому имуществу, был спокоен и уравновешен, уверен в правильности принятых решений в отношении нюансов сборки и установки (установки кстати не только нашей кухни, но и очень нужных рекомендаций другому, параллельно устанавливающему индукционную панель мастеру).
Важно, что Специалист имеет при себе все самые необходимые инструменты и оборудование, а так же детали и прочее, о чем Заказчик даже и не думает! да и порой просто не догадывается! Нам не пришлось никуда бежать, звонить, докупать, доставать, заказывать вроде-бы какие-то мелочи, без которых мы бы не увидели конечного результата, все оказалось в волшебном чемодане Дениса)))). Без именно такого внимательного подхода к делу, установка даже нашей маленькой кухни могла бы растянуться на неделю минимум и неоднократный выезд других мастеров.

На наш взгляд, Денис является хорошим Мастером (очень рукастый!), очень собранным, рассудительным, у которого все и всегда есть под рукой!
Рекомендуем к сотрудничеству!

Все понравилось, Денис приехал в тот же день, аккуратно врезал в межкомнатную дверь дверцу для котов. Все сделано быстро и аккуратно. Рекомендую как мастера высокого класса.

Подключение духового шкафа
Работа по установке духового шкафа выполнена мастером Денисом оперативно, качественно, четко в соответствии с заявленным заказом (учитывая сложности по подключению духовки и вытяжки напрямую в розетки, расположенные в нише духового шкафа). Виден ответственный подход мастера к работе. Полностью довольны результатом.
Большое спасибо за работу!

Установка душевой кабины
Вдумчивый подход к работе, умеют быстро и качественно работать, после себя оставили порядок на объекте. Спасибо!
Установка смесителей
Всё хорошо.

Все быстро и качественно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа. Сделано все профессионально и качественно.

Понравилась работа

Сборка шкафа-купе
Сборка произведена качественно ,быстро. Шкаф -купе ,сборка в ограниченном пространстве . Буфет по индивидуальному проекту с дополнительными выпилами по месту сборки так же собран и установлен четко,без претензий. Повреждений деталей при сборке не было. Благодарность за отличную работу!

Сборка шкафаСборка кроватиСборка тумбы
Остались давольны работой Дениса!Все очень быстро,аккуратно!Подстроился под нас полностью(по времени,условиям)Рекомендуем!В следующий раз это точно будет ОН👍🏻Спасибо !
Все отлично сделано

Установка мойки
Быстро
Качественно
С чувством, с толком, с расстановкой
Эллада

Мастер выполнил свою работу на 5+. Рекомендую. Побольше бы таких профессионалов своего дела.

Сборка кровати
Спасибо большое мастеру!
Всё сделал быстро,качественно и помог также с подключением стиральной машины💥

Установка столешницы
Все работы были выполнены в соответствие с договоренностями, в удобное время. Все качественно, аккуратно и быстро. Будем обращаться еще.

Установка столешницы
Ответственное отношение к работе, просьбам заказчика и различным сюрпризам на объекте. Нам Денис установил столешницу, врезал варочную поверхность, мойку. По стоимости заплатили столько же насколько и договаривались.

Сборка шкафаСборка кроватиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа! Денис докупил необходимые доп материалы и все установил.
Был всегда на связи, все вовремя.
Сделал больше, чем ожидалось. Спасибо!

Муж на часПодключение стиральных машинСборка шкафа
Быстро чисто и аккуратно!рекомендую!)

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличный мастер, работой довольны,всем рекомендую!
Штефан

Укладка линолеума
Хочу выразить огромную благодарностью мастеру Денису. Работу выполнил отлично!!! Приехал, все замерил, объяснил какие материалы купить, посоветовал какие лучше и качественные, что очень важно. Суперски выполнил работу, быстро и качественно! помимо того, что постелил новый пол во всей квартире, линолеум и плинтуса, помог с разными делами по ремонту, повесил люстры, карнизы, зеркало, починил шкаф! Рекомендую мастера!!!! Спасибо!!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Все быстро и качественно, спасибо

Сборка комодаСборка письменного стола
Наилучшие рекомендации специалисту. Собрал мебель в лучшем виде, аккуратно без спешки . Спасибо!
Саша

Очень хороший профессионал! Я очень довольна качеством работы и споростью! Будем приглашать Дениса ещё на другие важные этапы ремонта. Спасибо большое, Денис!

Просто все идеально!

Разнорабочие
Нам очень понравилась работа Дениса. Сразу видно что он мастер в своём деле. Делает на совесть. Посоветует как лучше, подскажет как надо. Спасибо!!! Кухня получилась как и хотелось.

Подключение стиральных машин
Отличный специалист, работы выполнены своевременно и качественно.
Сборка тумбы
Отличный мастер !

Огромное спасибо Денису и его бригаде, все сделали в срок и качественно, будем обращаться ещё и советовать друзьям!

Демонтаж выключателейДемонтаж розеток
У Дениса золотые руки!!!, все сделал качественно и аккуратно .Спасибо

Укладка линолеума
Впервые воспользовался сервисом и не пожалел, Денис очень качественно выполнил заданную работу , все сделал ( положил линолеум, установка розетки и выключателя ).Работой довольны и будем обращаться снова .Спасибо

Плотницкие работы
Все замечательно! Ставил стенку внутри сруба, устанавливал дверь. Все оперативно и аккуратно. По цене ровно столько, на сколько изначально договаривались. Очень рекомендую!

Подключение стиральных машин
Мастер приехал быстро и вовремя, как договаривались. Подключил стиральную машину, прекрасно выполнил свою работу. Спасибо!

Аварийные сантехники
Денис локально поменял пресс-муфты для металлопластиковых труб. Работой мастера доволен.

Сборка шкафа
Человек с золотыми руками. Все, за что не берется у него выходит в самом лучшем виде. Собрал мне три шкафа повторной сборки на 5+. Починил диван, помог с коробками. Не сомневайтесь при выборе этого мастера, он точно сделает хорошо и с точки зрения эстетики, и с точки зрения безопасности.

Быстро! Аккуратно! Я довольна)))

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично собрал кухню, где было надо подкорректировал, не хватало деталей мастер сам докупил, мы довольны!
Дарина

Кухонные гарнитурыРемонт и реставрация мебели
работа выполнена очень качественно 👌🏼

Сборка шкафа
Плюсы: Качественно и добросовестно, с большим умением и желанием. Был собран новый шкаф и приведен в надлежащий вид шкаф, собранный непрофессионалами
Минусы: Нет
Описание: Денис, большое спасибо. Теперь будем обращаться только к вам
Сборка шкафа
Уверенный в себе человек, квалифицированный мастер. Надеемся, что ещё не ращ попросим о его услугах.

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Прекрасный мастер и работа! Очень воспитанный молодой человек с золотыми руками , собрал мебель из 3 предметов (шкаф купе, тумба под телевизор, комод) очень качественно и аккуратно, ещё и помог перенести мебель ! Спасибо большое Денис !

Сборка шкафа
Качественная сборка и оперативность.

Муж на час
Отличный специалист . Всем рекомендую. Быстро договорились о встрече, приехал в назначенное время. Нареканий по выполненной работе нет.

Качество и оперативность.
Алексей Вячеславович

Работой доволен, рекомендую!

Полы
Выражаю огромную благодарность Денису за проделанную работу. Делал ремонт старой дачи первого этажа под ключ остался очень доволен. Человек все внятно и грамотно консультирует как перед началом работы так и в процессе. В дальнейшим буду только рад пригласить Дениса на другие ремонтные работы.

Сборка мебели
Очень хороший мастер , ответственный , трудолюбивый . Молодец!!!! Мы остались довольны сборкой мебели. Будем к нему обращаться ещё ни один раз.
Сборка мебели
Денис помог нам со сборкой мебели. Все прошло быстро и качественно. Очень вежливый мастер, будем обращаться к нему и в будущем. Рекомендуем)

Мебель
Все проблемы выявил и устранил.

Монтаж сантехнического оборудования
Результат соответствует ожиданиям. Рекомендую.

Ключи/замки
Результат соответствовал ожиданиям. Очень корректный мастер. Помог выбрать необходимый ключ. Все сделал аккуратно. Спокойно отнесся к перенесению времени начала работ. Рекомендую.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Мастером доволен. Рекомендую.

Все отлично! Мастер на 150 процентов выполнил все необходимые услуги
Большое спасибо!

Установка смесителейПодключение духового шкафаУстановка столешницы
Да,все отлично

Большое спасибо за работу, меняли свекрови смеситель, находясь в другом городе. Довольны работой мастера Дениса!!

Сборка мебели
Сборка шкафа выполнена отлично. Очень аккуратно.

Очень довольна работой мастера. Ставил забор из профнастила. Все этапы выполнялись быстро и аккуратно. Была оказана помощь в закупке материалов. Рекомендую Дениса как грамотного и неравнодушного специалиста.
Грузчики
Разгрузили быстро.
Сборка мебели
Работа выполнена, предоставлен фото отчет, единственное нужно сразу уточнять гражданство, т.к. многие наши фирмы работают только с РФ. А так всем довольны!!!

Устанавливал душевую кабину в загородном доме. Отличный мастер. Сделал все аккуратно. Стоимость соответствовала заявленной. Делал все взвешенно, и не впопыхах. Несмотря на то, что работу пришлось выполнять несколько дней по вине магазина-продавца из-за пересортицы в деталях душевой, Денис не роптал. Отнесся с пониманием к проблеме, и лишь посочувствовал. А Денису до нас 60 км ехать, и это только в один конец! (БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ покупаю душевые кабины в ЛЕР.МЕР). Буду рекомендовать мастера друзьям, и соседям. Работа выполнена внимательно, и чисто. РЕКОМЕНДУЮ.
Денис молодец, делает всё на совесть, цены не ломит. Рекомендую.

Результатом очень довольны!
Хорошая и качественная работа
Очень довольна что откликнулись на мой заказ)
Всем буду советовать только Вас)
Будем если что теперь обращаться к вам)
Выполнено все быстро)
Спасибо большое

Мелкий ремонт
Я очень довольна. Спасибо вам огромное. Приехал и сделал все качественно и быстро. Решил все мои проблемы с демонтажем и мелкими мужскими работами при ремонте. Как человек очень хороший, приятно иметь дело. Всем советую Динаса в качестве лучшего мастера!

Сборка мебели
Вот такими должны быть все мастера: сильный, умелый, доброжелательный, хорошо знающий свое дело.
Феруза

Сборка мебели
Благодарна мастеру мастеру Денису за проделанную работу. Всё было сделано чётко, профессионально и качественно Обязательно буду советовать близким, знакомым а также советую вам!!!

Кровельные работыРемонт крыш
Очень доволен. Всё сделано качественно и в максимально короткое время.
Логачев Алексей Вячеславович

МебельСборка кухонного гарнитура
Все выполнил прекрасно и быстро ! Я очень доволен
Дина

Кровельные работы
Меняли крышу. Все очень понравилось. Денис ответственно и в срок выполнил все Работы ( 2 дня!) . Все четко, профессионально ! Планируем сотрудничать дальше.

Разнорабочие
Нужно было удалить 7 берез на участке со строениями и посадками. Ребята во главе с Денисом приехали и часа за 2-3 все было сделано. Ни одно строение и растение не пострадало. Все распилили на дрова, а ветки сложили отдельно. Все чисто и аккуратно, как я и хотел.
ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Необходима была консультация специалиста, которую мы получили! Друзьям рекомендовать буду.
Илона

МебельСборка мебели

Установка межкомнатных дверейУстановка напольного плинтусаСтроительство домов

ДвериЗамена стёкол
Роза

Алевтина

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Любовь Викторовна

Мелкий ремонт
Большое спасибо за проделанную работу! Мы перенесли время, мастеру было неудобно, но он все ровно приехал, еще и далеко! Несмотря на это остались только положительные эмоции, высший балл могу поставить! Мы не ожидали, что у нас есть такой сервис, очень приятно удивлены, так держать! А с мастером, надеюсь, еще будем сотрудничать ближе к весне!

Благоустройство территории

Мебель
Мастер приехал вовремя, очень уважителен. Денис профессионал своего дела, кроме того вежлив и исполнителен! Оперативно и качественно сделал свою работу, результат был достигнут! Очень приятно было с ним работать. Обязательно порекомендую его своим друзьям и знакомым.
Андрей Алексеевич

МебельСборка мебели
Мастер приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно.

Мелкий ремонтМуж на час
Иван Антипин
Кровельные работы
Все хорошо сделали, материалы встретили сами, расходники купили сами. Мое присутствие требовалось только на заказе работ и на приемке

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Работой Дениса Васильевича остались довольны. Приехал вовремя отключил старую машинку и подключил новую быстро, аккуратно. За собой весь мусор убрали. Дал рекомендации по эксплуатации Машинки.

Кровельные работыФундамент
Жаннв

Ремонт квартир
Кровельные работыФундамент
Плюсы: Очень понравились профессиональные качества,как мастера,так и бригады. Работа сдана в оговоренные сроки.
Описание: Был востановлен фундамент и заменена кровля.

Окна

СантехникаСборка кухонного гарнитура
Ремонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Денис Васильевич просто отлично выполнил работу по демонтажу старой и установке новой ванны. Справился с работой отлично. Очень переживала что повредится бордюр из плитки, но мастер настолько аккуратен и щепетилен, что все осталось как и было. Очень понравилось, что не курит, как пришел включился в работу и больше не отвлекался.

Двери
Плюсы: Широкий спектр услуг
Минусы: Нет
Описание: Цены приличные, качество высшее.

СантехникаУстранение засоров
быстро приехал все зделал быстро качественно.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт

СантехникаУстановка смесителей
Денис профессионал своего дела, кроме того вежлив и исполнителен! оперативно и качественно сделал свою работу, результат был достигнут! Обязательно порекомендую его своим друзьям!

Ремонт квартир
Чингиз

Кровельные работы
Денис Васильевич и его бригада выполнили у нас работы по кровле. Мне все очень понравилось, только положительные впечатления. Все четко, конкретно. Приятно с ними было работать! Бригада работает очень слаженно. Очень хорошие мастера.
Святослав

Мелкий ремонтРемонт смесителя

СантехникаРемонт ванной и туалета
Марина Георгиевна

Подключение ТВ / интернетаПодключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Наталия Павловна

Ремонт ванной и туалета
Демонтаж унитаза и установка нового унитаза. Работа сделана качественно. Стоимость соответствует выполненному заказу. Рекомендую, с высокой оценкой.

Муж на часМелкие электромонтажные работы

ПолыУкладка ламината
Нужно было оперативно и качественно положить ламинат.
Выполнено все на 100°/.
Очень довольны мастером.

ПотолкиПлиточникиРемонт ванной и туалета
Денис просто молодец!!! Выполнил работу качественно . К юбилею мамы решила сделать ремонт ванной. Мама в восторге.

Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час

МебельСборка мебели
Работа была проделана очень быстро и аккуратно. Спасибо мастеру, сохранила телефон - буду еще обращаться. Ведь список услуг Дениса охватывает все возможное!

МебельСборка кухонного гарнитура
Плюсы: Профессионально и качественно. Сделать новое всегда легче, чем додумать старое. Мне надо было установить старую кухню на новом месте... Возникла масса проблем. Одно не подходит, другое не лезет, третье не крепится (крепление в процессе демонтажа утеряно)...Денис - молодец, спокойно и обдуманно подошел ко всему... Мастер, для которого безвыходных ситуаций не бывает!
Минусы: НЕТ!!!!!!!!!!
Описание: Сделал все - доработал сантехнику, подключил бытовую технику, установил столешницу, мойку, стеновую панель, подвел воду, повесил шкафы... В общем, аккуратно и грамотно! Огромное СПАСИБО!
Ремонт ванной и туалетаУстранение засоров
Денис Васильевич устранил засор в доме. Все хорошо! Все сделали, молодцы!

Бытовая техникаРемонт пылесосов

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Всё очень понравилось, мастер отличный. Работа выполнена по пятибалльной шкале на 10. Ничего не переплачивал, сделано всё качественно. Буду пользоваться и рекомендовать Профи.ру всем знакомым.

Бытовая техника

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Высший балл! Всё очень хорошо, я очень довольна, спасибо! Очень пунктуальный, всё выполнил, всё объяснил. Сделал очень хорошо, вот уже прошло время, и машинка стирает, не подтекает. Добросовестно, аккуратный человек. Цена средняя, можно было найти дешевле, но вы со мной связались быстрее, так что договоренность отменять не стала. Наверное, буду обращаться снова, гарантия на работы - это очень хороший плюс. Спасибо!

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мне понравился мастер! Услужливый, вежливый, старательный! На «пятерочку с плюсом» поработал. Шланг немного не подходил, он, наоборот, его усовершенствовал. Очень довольна работой! Машина работает так, как я хотела.