2. Леонтьева Нина Анатольевна
  3. Отзывы: Леонтьева Нина Анатольевна

Нина Анатольевна Леонтьева

Подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Нина Анатольевна Леонтьева

Английский язык
Не понятная женщина , нужно читать обращение адрес а потом откликаться на заказ , а не наоборот.
Нина Анатольевна Леонтьева
Вышло недоразумение, приношу свои извинения.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Если вы хотите хорошо подготовить своего ребёнка к экзаменам или просто, чтобы хорошо общался на английском языке - обращайтесь к Нине Анатольевне! Она прекрасный и отзывчивый педагог, который сможет найти подход к ребёнку, всегда придёт на помощь. Благодаря этому учителю, у меня английский язык улучшился в разы всего лишь за полгода обучения. Также, этот педагог может заинтересовать вашего ребёнка в обучении английского языка. Нина Анатольевна ответственно подходит к преподаванию и подготавливает ребёнка на 100%!
Виктория Березова

Английский языкОГЭ по английскому языку
С Ниной Анатольевной занималась дочка с февраля , готовились к ОГЭ. Нина Анатольевна подготовила мою дочь за очень короткий промежуток времени . Экзамен сдала на отлично!!!! С сентября будем заниматься дальше, начнём готовиться к ЕГЭ . Нина Анатольевна педагог очень высокого уровня, дочка занимается с огромным удовольствием. Очень внимательная, отзывчивая , любит своих учеников, добрая . Всем кто ищет педагога -профессионала , однозначно рекомендую !

Английский язык
С Ниной Анатольевной мы занимаемся два года по углубленной программе, не затрагивая школьную, но иногда по нашей просьбе они могут уделить время к подготовке итоговой контрольной. Результаты знаний нашего ребёнка по школе мы видим, они наивысшие в классе среди учеников. Со слов Нины Анатольевны у нас хорошие успехи и вот в этом году мы отправили нашу дочь в английский лагерь с полным погружением в языковую среду с носителем языка, где 24 часа в сутки всё только на английском. Таким образом мы хотели чтобы проявился опыт общения с другим языковым носителем, так как кроме Нины Анатольевны ребёнок на английском больше ни с кем не общалась. Так же хотелось попробовать свои силы и самоутвердиться. Мы конечно очень переживали, но как оказалось напрасно, наша дочь всё понимала и могла общаться и принимать активное участие во всех мероприятиях лагеря, комфортно чувствовала себя в кругу других ребят. Более того, на занятиях их разделили по группам и она была в сильной, что ещё больше порадовало. Безусловно этот лагерь дал нам большой опыт, но в этом заслуга Нины Анатольевны, ведь без тех знаний и навыков, которые она нам дала, у нас ничего бы не получилось. Спасибо ей большое.
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский языкРазговорный английский язык
С репетитором мы занимались все это время, с этого сентября тоже продолжили. Все ищут своего педагога, мы тоже нашли своего. У нее гибкий подход, может быть и строгой и требовательной. На школьную программу мы не ориентируемся, не затрагиваем, нам нужен разговорный английский. Тем не менее, за год мы прошли программу трех классов, сейчас работаем по учебнику пятого, но программу мы выбрали сами и непосредственно с Ниной Анатольевной. Важно, что она нашла контакт с ребенком, девочка всегда с радостью идет на уроки, нас все устраивает на сто пятьдесят процентов! Педагог умеет вызвать авторитет у ребенка, он понимает, что нужно выполнять задания, никаких сюсюканий. Мне также нравится, что у нас налажена обратная связь, мы в курсе, как идет процесс, а если нужно, можем и сами поприсутствовать на уроке. Отлично, рекомендуем!
Олеся Владимировна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Замечательно! Планируем в следующем году продолжить. Ксюше очень понравился преподаватель. Прекрасно сдали ГИА! У нас один из самых высоких баллов: у нас одного балла до максимального не хватило. Дочери понравился педагог: достаточно сложно с подростком, чтобы ребёнок ходил на занятия. Никаких претензий к педагогу нет, всё хорошо. Работу педагога оцениваем на пять с плюсом!
Юлич

Альбина Анатольевна