2. Филиппова Марина Владимировна
  3. Отзывы: Филиппова Марина Владимировна

Косметолог, массажист, спа-процедуры

Отзывы: Марина Филиппова

Лимфодренажный массаж
Отличный специалист! Результатом полностью довольна, 5 сеансов антицеллюлитного массажа, эффективно и результативно! Рекомендую Марину, потому что это был действительно массаж, а не поглаживание, как часто бывает в различных фитнес клубах и салонах красоты) сильные руки и применение разных техник! Спасибо Марине!
Массаж лица
Такой тщательный массаж у меня впервые. Отличный специалист
Лимфодренажный массаж
Марина - отличный профессионал.
Мира
Массаж расслабляющийМассаж спины
Пришла к Марине с болями в спине, после массажа как новенькая. Большое спасибо!!!
Лимфодренажный массаж
Марина хороший специалист и хороший человек. делала массаж спины и лимфодренажный массаж.боли в спине прошли.
Каролина
Массаж спиныОстеопатический массаж
Безумно довольна выбором Специалиста! Обратилась по причине легкого искривления позвоночника, и уже через пару сеансов увидела значимый результат. Благодаря чутким рукам Марины я перестала горбится, спина постоянно пребывает в подвижном и гибком состоянии.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Замечательный и очень граммотный специалист.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Я очень довольна! Отличный специалист, который действительно заметно уменьшил мой целлюлит! Не разводит, ненужные процедуры не навязывает, что очень важно для меня. Вернусь снова для поддержания результата. Спасибо !
Антицеллюлитный массаж
Плюсы: Никаких отличий от салонных процедур👍🏻
Минусы: Нет
Описание: Марина мастер своего дела. Мне очень понравился и сам массаж и обёртывание. Планирую пройти курс антицеллюлитного массажа и заняться спиной. Мне все понравилось. Рекомендую.
Корректирующий массажМассаж спины
Хочу выразить благодарность , спасибо большое за профессиональную работу , я получила удовольствие , внимание , узнала какие мои слабые места , что мне надо делать , понравилось то , что нет конкретных сеансов , к каждому клиенту подходит индивидуально и профессионально , я прошла курс массажа спины , довольна результатом !
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Остались очень довольны общением с Мариной и массажем. Удалось очень оперативно и удобно договориться о подходящем времени для сеанса, Марина подстроилась под наши желания, сам сеанс массажа прошёл хорошо, рослее него почувствовалось облегчение зажатости. Большое спасибо
Классический массажМассаж спины
Марина - чудесный специалист, грамотна и приятна в общении.
У меня проблемы со спиной, за час массажа прошла боль в пояснице, на следующий день чувствую себя гораздо лучше.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Мне 54 года.Обратилась с болью в пояснице и бедре.Классный специалист.После третьего сеанса мне стало лучше.Взяла курс массажа.Рекомендую.
Марина--профессионал своего дела. Прошла курс массажа спины, буккального массажа и биоревитализации волосяной части головы. Всё отлично! Ещё хочу отметить, что Марина очень приятный человек! Рекомендую. После Нового года продолжу поддерживающие процедуры
Марина - очень ответственный и профессиональный мастер! Комплексно работает с проблемами, не только проводит сеанс массажа, но также даёт рекомендации по питанию и упражнениям. Обязательно буду проходить курс массажа у нее.
Мне очень понравилось! Обязательно обращусь ещё на повторные процедуры массажа
Малика
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныОстеопатический массаж
Хочу выразить благодарность Марине! Ходила на курс лечебного массажа. Видно было, как тело отзывается после каждого сеанса.
Большое спасибо!
Оксана Захарова
Лимфодренажный массаж
Я пришла к Марине после операции липосакции живота, боков , спины и рук , зрелище было не для слабонервных , так как последствия липосакции весьма не те, которые я ожидала, доктор особо не распространялся о них! У меня все тело было в фиброзных застоях, от которых нужно было избавляться! Марина первая откликнулась на мой зарос, я решила, значит мое и не ошиблась!! Это действительно профессионал, знающий своё дело, знает анатомию человека! Мы шаг за шагом приводим мое тело в красивый вид. Я очень довольна результатом, тому подтверждение поездка в Турцию , где я ловила восхищённые взгляды ....
Марина спасибо Вам большое !!! Но мы с Вами ещё проложим совершенствоваться )))
Гузель
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Все понравилось. Сильные руки, внимательный подход. Хотелось бы во время сеанса расслабляющую музыку и притушенный свет. Пойду ещё.
Лечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразить огромную благодарность Марине за её работу! За её золотые руки! Реальный человек работает ЦЕЛЫЙ ЧАС над твоим телом. Обязательно обращусь ещё! Всем рекомендую!
Мастер своего дела с золотыми руками и очень приятный в общении человек.
Делала курс лимфодренажного массажа после липосакции. И я, и мой хирург остались довольны результатами: послеоперационные отеки уходят довольно быстро. Обязательно вернусь, ибо я нашла своего массажиста. А пока к Марине ходит моя мама с гипертонией. И я вижу, как благотворно сказывается на ней работа мастера.
Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Делала антицеллюлитный массаж и буккальный массаж лица. Положительный эффект заметила после первого сеанса! Всем рекомендую мастера Марину! Спасибо.
Аня
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Здравствуйте.
Договаривалась на массаж всего тела ( общий)
В итоге: по истечении времени, которое отводилось на массаж(1 час), остались не затронуты область живота и передняя часть бёдер. Я спросила, по какой причине, ответ был такой, что на мою спину было отведено 40 минут. Я не стала спорить, произвела полную оплату за массаж всего тела( пришла на массаж без опозданий) . Хотелось бы, чтобы такие вещи оговаривались мастером. Впервые с таким сталкиваюсь.
Марина Филиппова
Анна ! Я сожалею , что мы не смогли понять друг друга. Я Вам сделала массаж 60 минут : 40 минут спины , 10 минут руки , 10 минут ноги. Всегда акцентирую внимание на проблемную зону , В данный момент у Вас спина , я Вам озвучила. Я не вижу смысла за 60 минут массировать тело с двух сторон - это массаж ни о чем . Для такого массажа мы обычно договаривается с клиентами на 90 минут. У меня цена массажа за время , а не за количество выполненных зон. Просто я не Ваша массажистка, здоровья Вам и удачи.
Как же здорово найти правильного массажиста! Я прошла 12 сеансов массажа спины. И могу сказать, что Марина прекрасный специалист с золотыми руками. Промассировала все мои зажимы и проблемные зоны так, что я почувствовала огромную разницу до и после. Спасибо большое Марине, за такую максимальную отдачу и вовлечённость в проблемные зоны тела клиента. Однозначно, рекомендую!
Лавренюк Олеся
Делала буквальный массаж у этого мастера три дня назад. Массаж был довольно болезненный, при просьбе уменьшить интенсивность, мастер продолжала делать болезненно и интенсивно. Как результат у меня была отёчность нижней части лица в течение 2-х дней. Сегодня после того как отёчность ушла, увидела красные синяки на месте массажа. Мышцы лица болят настолько что невозможно улыбнуться и поесть твёрдую пищу. Также мастер мне повредила всю слизистую рта, очень больно есть. Вся голова и лицо горит 3-й день, ужасные головные боли. Молюсь только, чтобы не было никакого повреждения мышц и воспаления. Есть сомнения в квалификации этого специалиста касательно буккального массажа лица. Также во время массажа мастер покашливала и при этом не надевала маску.
Марина Филиппова
Спасибо большое , Олеся , за прекрасный отзыв . Видимо такой массаж Вам в данное время не подходит. Вы ожидали , что с одного сеанса мышцы лица расслабятся . Если бы было так , не было бы необходимости делать курс . Я предупреждала, что буккальный массаж болезненный , поэтому сеансы надо делать раз в 5 - 6 дней . С момента обучения я уже сделала 24 курса . Все клиентки довольны полученным результатом. Делятся моими контактами с подругами , близкими . С Вами случилось так , я сожалею , приношу свои глубокие извинения . Олеся , простите меня , пожалуйста.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Пришел к Марине с болями в спине и шее, после первого сеанса состояние нормализовалось, боли ушли. Остался на курс, очень доволен, общее самочувствие значительно улучшилось. Марина - настоящий профессионал своего дела!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Очень хороший специалист. Рекомендую
Спортивный массаж
Хороший массаж и позитивная энергетика.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Сделали курс антицеллюлитного массажа из 10 процедур, результат: хорошо ушел объем, кожа стала более упругой, подтянутой, сгладились неровности. Все поверхности всегда предварительно были обработаны антисептиком. У специалиста очень сильные руки, в процессе массажа, если что-то не ясно, всегда можно задать вопрос, получить развернутый ответ и рекомендации. Марина делает различные варианты массажа, это большой плюс, тк можно подобрать вариант наиболее подходящий для себя, попробовать что-то новое.
Марина, спасибо Вам!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Марина-отличный мастер своего дела, очень тактичный и приятный специалист. Обладает высокими знаниями абсолютно любого вида массажа. К тому же Марина очень добродушный и приветливый человек. Находиться на сеансе было одно сплошное удовольствие. Результатом проделанной работы довольна, планирую обращаться еще.
Массаж спины
Марина очень опытный специалист, я врач УЗИ диагност, в течение дня вынуждена сидеть в неестественной позе, работа по душе, но начались проблемы со спиной и шеей, головокружение к концу дня и тяжесть в спине, заметила что один поясничный позвонок заметно стал выступать, на первом сеансе Марина грамотно очертила все проблемы со спиной и варианты их решения, первые 2 сеанса через боль, на 3-м сеансе стало приятно, мышцы заметно расслабились, практически перестала ощущать спину , головокружения и усталость отступили, доверие к специалисту с медицинским образованием, многолетним опытом и заинтересованностью в результате, прорабатывает каждую мельчайшую мышцу, очень достойно, пожалела что в том году не сразу откликнулась на отзыв Марины , после полноценного курса массажа теперь буду ходить раз в 2 недели , поддерживать полученный эффект, всем рекомендую.
Лимфодренажный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Марина, один из не многих специалистов, кто знает правильную технику лимфодренажного массажа.
Профессионал с большой буквы!
Спортивный массаж
Марина настоящий профессионал !
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Марина профессионал своего дела, проходила курс массажа шейно-воротниковой зоны ещё в феврале. Обратилась к Марине с тяжестью в области шейного отдела и головной болью. После курса массажа значительно стало легче, появилась лёгкость во всём теле, головные боли уменьшились. Марина тщательно прорабатывала каждый участок начиная от поясничного отдела и заканчивая шейным отделом. Очень скучаю по Вашему массажу. Обязательно буду и впредь обращаться. Спасибо!
Массаж лица
Плюсы: Хороший результат на лице.
Мастер внимательная, пытается найти подход конкретно к тебе.
Минусы: Не обнаружены.
Описание: Буккальный массаж лица.
Хочу рассказать о специфической процедуре, на которую я решилась и не пожалела.
Я раньше пробовала буккальный массаж лица, но у косметолога. Оказывается это совсем разные вещи. У Марины я прошла 8 сеансов и осталась очень довольна! Уже после первых процедур было заметно улучшение.
При первом посещении мастер меня даже немного насторожила серьезными вопросами, т. к.
массаж подходит не всем:
1. Не болят ли у меня зубы?
2. Нет ли проблем со слизистой во рту?
3. Давно ли делала уколы, типа мезотерапии?
Это все нужно было узнать мастеру, т.к. после процедуры может возникнуть отёчность, боль в деснах, мезотерапия вся рассосется! Кроме того процедура болезненная и не совсем приятная.
В чем суть? Методика заключается в проработке мышц лица через рот. Сначала лицо массируют снаружи, а затем надев перчатки засовывают руки в рот и начинается сам массаж.
Очень похоже на стоматологические процедуры. В процессе часто возникают болевые ощущения, но они терпимы, в основном это просто неприятно. Что интересно, я заметила, что при проработке в некоторых местах у меня есть странные уплотнения, я чувствую, что в этих местах мои мышцы как будто сбиты в комок. И что любопытно, что Марина их массирует и их отпускает- на месте зажима вместо боли появляется ощущение расслабленности.
После первого сеанса у меня была легкая отечность, на следующий день все прошло.
Массаж направлен на подправку контуров лица, лифтинг, общее похудение лица.
Мне этот курс из буккальных массажей очень понравился, вернее эффект от этих массажей.
Марина внимательная и аккуратная. Советую попробовать эту 1 часовую процедуру у Марины.
На фото представлен результат после 7 сеансов!
Антицеллюлитный массаж.
Марина замечательный специалист, профессионал своего дела.
10 сеансов заметный результат.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Специалист своего дела, хорошо прорабатывает проблемные зоны, сильные руки. При необходимости, буду обращаться еще.
Замечательный мастер своего дела! Пришла к Марине с нереальной скованностью во всем теле (неподтвержденный диагноз спондилоартрит) на холицестический массаж. Обращаясь к врачам ревматологам никто из них не мог дать рекомендации помимо приема препаратов НПВС и обратить внимание на отечность в теле. Далее прохожу курс общего массажа спины, самочувствие намного лучше и чувствуется легкость в теле! Марина очень внимательный, приятный, душевный и общительный человек у которого комфортно проходить процедуры. Всем рекомендую!
Лали
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Марина, прекрасный специалист! Уже хожу к ней на курс массажей
Светлана Королева
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Мастер тщательно прорабатывает все зоны, прислушивается к пожеланиям. Результат соответствует ожиданиям!
Массаж лица
Всем советую буккальный массаж и Марину как массажиста!!!!! Марина внимательна, работает на совесть, очень пунктуальна, тёплые руки, большой опыт, работает с большим желанием действительно решить проблему клиента. Я очень благодарна Марине, после перерыва опять пройду курс массажа)
Антицеллюлитный массаж
Очень хороший массажист. Профессионал своего дела. Я очень довольна.
Контурный массаж лица
Нашла мастера по отзывам. Записалась на массаж спины. Массаж мне понравился, хорошие приятные руки, душевная атмосфера. Кушетка профессиональная, удобно лежать, чистота в комнате и в квартире ремонт. Рядом с метро, 5 минут пешком.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Марина отличный специалист своего дела! Детально прорабатывает проблемные зоны. После сеанса почувствовала лёгкость в теле. Всем рекомендую!
Плюсы: - качество услуги
- адекватная цена
- комментарии и разъяснения по ходу массажа
Минусы: нет
Описание: Сделала курс буккального массажа лица у Марины, очень довольна эффектом: пропала носогубка и ушли все морщины на лице, даже на лбу
Марина все объясняла, разъясняла и давала полезные и действенные рекомендации по ходу массажа
При необходимости снова обращусь к Марине
Берта
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
обратилась к массажисту из за боли в спине,прошла курс массажа у Марины,в первый раз вообще делаю профессиональный массаж и по началу было не привычно,но со временем я начала ощущать расслабление и боль ушла, теперь могу спать нормально. Спасибо большое Марина! Мастер своего дела
Kseniya Tayanchina
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Специалист мне очень понравился ! Мастер своего дела ! Мы сделали пять сеансов антицеллюлитного массажа , одно обертывание , один сеанс мезотерапии липолитиками и у меня уже виден результат , ушла лишняя жидкость , целлюлит начал уходить , уменьшилась в объёме, улучшилось самочувствие
Буду и дальше продолжать ходить ! Спасибо :)
Специалист мне понравился. Сделала услугу, которую и планировала. Помимо этого Марина проконсультировала и рассказала о массаже, как вариант устранения моих проблем его тоже рассматривала. Рассказала о моем состоянии кожи и возможности работы с ней, решила продолжить работать с данным специалистом, внушает доверие.
Все на высшем уровне.
Дина
Массаж ног и стоп
Сделали курс массажа девочке-подростку, очень хорошо сняли зажимы, перестали болеть мышцы после тренировок. Результатом довольны.
Массаж
Марина очень профессионально делает массаж, прорабатывает каждый сантиметр со знанием дела. Очень довольна и рекомендую тем, кто ищет хорошего массажиста
Екатерина Копертех
Антицеллюлитный массаж
Хочу сказать Марине огромное спасибо, за ее работу. Это просто гуру своего дела.
Прикладываю фото ее работы с моим телом и это всего 1 месяц🤦🏻‍♀️ Первое фото сделано на первом сеансе, второе фото спустя месяц.
Массаж
Мне очень нравится. Лет пять не делала массаж, целлюлит застыл и «радует» глаз даже в темноте, кажется)) Но ничего, 10 сеансов даёт результат. Верю, что ещё десять+обёртывания, и буду красотка) Однозначно рекомендую. Марина - мой не первый, но лучший массажист. Деньги за массаж жалко отдавать, конечно, но другого пути к красивым ляжкам, кроме диеты и спорта в комплексе с массажем просто нет.
Массаж
Профессионал своего дела, прорабатывает все мышцы с акцентом на проблемные участки !!!
Аксинья
Отличный мастер, рекомендую!
Эльвира
отлично
Ильдар
Массаж
Хотел хорошо себя почувствовать после процедуры, так и случилось
Макка
Антицеллюлитный массаж
Прекрасный массажист 👌🏻 Буду ходить еще и еще!!! Очень приятный на общение, что немаловажно)
Всем, добрый день!
Хочу выразить полный восторг на счет работы Марины и самой Марины как человека! Результат за 5 сеансов -3 кг и потеря объема в талии и бедрах! Результат колоссальный с учетом того что только треть курса! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ! Но знайте, что это больно))) баночный массаж я еле переношу! Терплю скрепя зубами ))) Но это стоит того!
Мариночка, спасибо Вам большое, за Ваш труд и личное отношение !
Скоро снова к Вам!
Антицеллюлитный массаж
Марина Владимировна - профессионал , прекрасный специалист и человек. Очень рекомендую. Прошла 3 сеанса, результат виден, собираюсь продолжать курс, как минимум 10 сеансов:))))). Спасибо:)
Зифа
Лимфодренажный массаж
Прошла у Марины курс антицеллюлитного массажа. Результатом осталась очень довольна. В работе Марина использует несколько техник выполнения массажа, что в итоге даёт ошеломительный результат. Мастер даёт рекомендации по питанию, водному режиму, всегда готова ответить на все возникающие вопросы. Рекомендую ли я ее ? Конечно!!! Обязательно вернусь за следующей порцией сильных рук и положительных эмоций.
Антицеллюлитный массаж
Марина - замечательный, комфортный человек и супер профессионал своего дела! Работает на результат! Больно ! Синяки жуткие ! А зато какой эффект потом ! Советую !
Елена Валерьевна
Антицеллюлитный массаж
Ооочень довольна, мастер своего дела!!!
Массаж
Марина Владимировна абсолютный профессионал своего дела. Я делаю антицеллюлитный массаж уже на протяжении месяца, 3 раза в неделю. К сожалению не сделали фото "до-после", но результаты налицо! За месяц сбросила около 3 кг, кожа стала более подтянутой, проблемные зоны стали заметно меньше, целлюлита тоже меньше, общее самочувствие улучшилось. Также, пробовала процедуру обертывания - сделали сначала массаж, потом сухое скрабирование, затем нанесли синюю глину. Эта процедура тоже очень понравилась, она способствует выводу лишней жидкости из организма, укрепляет иммунитет, выравнивает цвет кожи, делает кожу нежнейшей.

Если вы находитесь в поиске реального мастера, который покажет результат, а не просто погладит вас за ваши деньги, то вы определенно по адресу.

У Марины комфортные условия для проведения сеанса, спокойная и благоприятная атмосфера, и самое главное - всегда отличное настроение! :)

Марина, спасибо Вам огромное за Ваше терпение, труд и энергию!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Рекомендую на 100%! Долго искала своего мастера, и после знакомства с Мариной больше искать не хочется. Отличный специалист и хороший человек. Делаем чуть больше месяца антицеллюлитный массаж, первый мастер, у которого получилось сдвинуть с мёртвой точки проблему «ушек». Будем продолжать работу. Результат виден уже после нескольких процедур.
Лечебно-оздоровительный массаж
Я очень довольна что попала к такому специалисту с золотыми руками!мне очень понравилось, решила пройти курс и даже уже после второго сеанса стала чувствовать себя намного лучше,легче!Марина Владимировна очень приятная женщина и профессионал, рекомендую!
Элла
Массаж
Ожидала расслабления уставших мышц. Кратковременный результат был.
Марина Филиппова
Конечно будет кратковременный результат с одного сеанса . Эффект от одного сеанса длится 2 - 3 дня , поэтому массаж рекомендуется делать курсом , что бы был накопительный эффект . Я еще совершила чудо , хоть как то кратковременно смогла расслабить клиентку , с учетом того , что она постоянно отвлекалась на телефон .
Классический массаж
Марина Владимировна - профессионал. Рекомендую.
Антицеллюлитный массаж
Мой курс ещё не закончен, но уже хочу сказать, что Марина уничтожитель целлюлита!!! Сеанс проходит незаметно, помимо того, что Марина профессионал , это уже ясно с первой процедуры, но и ещё интересный собеседник! За красивым и стройным телом только к ней!!!
Антицеллюлитный массаж
Отходила к Марине 6 сеансов, хоть результат виден в среднем после 10 процедур, но у меня даже от неполного курса заметно подтянулась попа и стало меньше целлюлита.
Классический массаж
Спасибо, я осталась довольна массажем, все очень профессионально, буду продолжать курс.
Массаж
Оперативно и хорошо, спасибо :)
Вита
Массаж
Очень понравился мастер! Делала массаж в сочетании с обертываниями. Эффект заметен где-то с середины курса (делала 15 сеансов). Можно чередовать техники, мастер всё подробно рассказывает о приемах и ожидаемом эффекте. Рекомендую!
Лимфодренажный массаж
Добрый день! Прошла курс антицеллюлитного массажа (17 сеансов). Очень рада, что выбрала именно Марину. Она действительно профессионал своего дела, выкладывается по полной. Массаж выполняет руками и массажными банками.Очень приятный и интересный собеседник. Я очень довольна результатом- уменьшилась отечность, целлюлита действительно стало меньше и кожа стала заметно более подтянутой и упругой. Обязательно повторю курс и только у Марины!
Ирина Ивановна
МассажЛечебно-оздоровительный массажЛимфодренажный массаж
Никогда в жизни такого профессионального массажа не делала! Второй раз обращаюсь, теперь только к ней. Марина Владимировна очень классно делает, владеет множеством приемов и методик и постоянно осваивает новые виды массажа. У меня были серьезные проблемы с застойными явлениями в мышцах и суставах ног и рук, поясницы и шеи. Лимфодренажный массаж она мне делала попутно с классическим, и медовый попробовала, и баночный, делала даже мягкое вытяжение шеи. Теперь шея не болит совсем. Она видит все проблемные места! У меня после массажа прошли отеки, руки и ноги даже в объеме уменьшились, перестала болеть поясница. Кроме того, уплотнила, подтянула мне тело. Короче, я очень довольна. Теперь буду делать массаж у Марины регулярно, и всем друзьям посоветовала.
Лимфодренажный массаж
Была три сеанса и собираюсь продолжать. Марина прекрасно выполняет свою работу, разминает проблемные места, снимает отёчность. У меня уже внешне заметен результат: тело подтянулось, ушли отёки; чувствую себя бодрее и легче!
Марина очень приятная, руки сильные, рекомендую!
Добрый день.
Хожу к Марине на лечебный массаж спины и очень довольна. Постоянные боли в спине ушли уже после второго сеанса, к пятому сеансу появилась легкость в спине и во всем теле, которой не было уже давно. Решила взять курс из 10 сеансов, чтобы закрепить результат.
Марина великолепный специалист с золотыми руками. Не многие массажисты так умело работают с глубокими мышцами и действительно могут помочь с проблемами позвоночника, а Марина делает это очень умело. Во время сеансов очень комфортно, Марина дает советы и дополнительные рекомендации по техникам расслабления и дыхания, чтобы снять мышечные спазмы и зажимы.
Для себя решила, что обязательно два раза в год буду проходить курс массажа именно у этого мастера.
Всем, кто хочет иметь здоровую спину, ощущать легкость во всем теле и не глотать пачками обезболивающее, я рекомендую Марину!

Антицеллюлитный массаж
Всем доброго дня!Хочу поделится впечатлениями об антицеллюлитном массаже !Марина прекрасный специалист,я прошла 11 сеансов(к сожалению по здоровью прервала курс ненадолго),но даже после этих сеансов рузультат превзошел все мои ожидания!Ушли объемы,целлюлит практически пропал!!! Марина ответственный человек,интересный собеседник,во время сеансов чувство полного комфорта,а самое главное ,что специалист с золотыми руками!Я всем рекомендую !Снова возобновлю сеансы с большим желанием!
Антицеллюлитный массаж
Принимает дома,на сайте информация не очень корректна-выезд по договоренности за доп плату. Комната жилая,не кабинет,не очень чисто,не очень удобно
Массаж
Делала спортивный массаж , понравилось, буду продолжать.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Я довольна на 100%. Профессионал своего дела, отличный собеседник. Результат есть! Советую!
МассажМассаж спины
МассажЛимфодренажный массаж
Отличный мастер.
МассажКлассический массаж
Вика
Массаж
Мы провели 15 процедур общего+антицеллюлитного массажа. Первые 9 процедур были спина+ноги+живот, на спине очень хорошие результаты, ушли бока, в объёме ушло 4-5 см, спина хорошо подтянулась. Последнии 6 сеансов больше внимания уделили ногам, целлюлит стал гораздо менее заметен, хорошо подтянулась попа и внутренняя сторона бедра(она была у меня прям проблемным момент). Результатом очень довольна, обязательно повторю курс массажа.
МассажЛимфодренажный массаж
Массаж
Мастер Марина чудесная! Прекрасные сильные руки, отличный массаж! Также, разбавляет ручной массаж баночным. Отвлекает разговорами, осень интересный собеседник. Эффект заметен был уже после 2-ого сеанса) очень хорошо сошли бока и подтянулась кожа на животе/спине! Ножки уходят труднее, но уверена, и с ними Марина справиться, ведь уже после 4 сеансов ушёл сантиметр с бедер! Все рекомендации по питанию и активности соблюдаю) спасибо Вам, Марина! И вам, профи.ру, что помогаете найти таких замечательных мастеров!
Валентина Валерьевна
МассажМассаж спины
Массаж
Плюсы: Мастер своего дела и действительно заботится о здоровье клиента, а не отбывает свой номер.
Описание: Если вы чувствуете дискомфорт в области спины и ищете хорошего специалиста, то вам осталось, только связаться с Мариной Владимировной и в скором времени вы сможете снова радоваться жизни! Прекрасный специалист и очень открытый человек, мои всяческие рекомендации.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Марина, спасибо! Делали курс массажа 22 раза. Попа преобразилась колоссально и вернулась к 20ти моим годам)) Была грустная кожа, со спайками и целлюлитом. Марина разбили все застои глубокие, кожа стала заметно ровнее, попа поднялась, внутренние спайки минимизировались, обмен веществ даже ускорился(!) (все синяки за день рассасываются, а раньше неделя уходила).

НО(!) будьте готовы что будет действительно больно (особенно в начале) и будут синяки. Но оно того стоит.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Марина, супер мастер!
Прошла у неё курс массажа шейноворотниковой зоны и антицеллюлитный и могу сказать одно СПАСИБО! Теперь я чувствую себя комфортно , с хорошими ножками и не ноющей спиной. Осенью обязательно пройду ещё курс и больше не буду запускать себя до того что было
МассажАнтицеллюлитный массаж
Все очень нравится, очень эффективно.
Массаж
Марина Владимировна замечательный специалист!
Уже после 1 сеанса почувствовала значительное облегчение в шейно-воротниковой зоне и спине. Сильные руки - как раз то что я люблю! Массаж делает на оливковом масле. Также использует банки (по показаниям).
Давала рекомендации по физической нагрузке, упражнениям.
Собираюсь пройти курс.