1. Домашний персонал
  2. Филиппова Майя Ивановна
  3. Отзывы: Филиппова Майя Ивановна

Майя Филиппова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Майя Филиппова

Глажка
Все отлично.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка, всё тщательно, дотошно, на совесть, довольны на 200%!!!!
Рубашки поглажены лучше чем в Диане, без стрелок и заломов.
Раньше у нас женщина убиралась с 10 до 15, а то и в 14 уже ветром сдувало, а Майя отработала честно с 10 до 21! Грамотная девушка, всем рекомендую!!! Поставили бы 10+, если бы было бы) Игорь и Анна!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работает Майя, очень чательно и аккуратно. Убрала квартиру супер чисто!
Елена Анатольевна
Генеральная уборкаУборка квартиры
Майя прошла вовремя, убирала оооочень долго, достаточно тщательно.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, спасибо.
Хаётхон
Глажка
Спасибо , очень помогла в нужную минуту. Спокойная, порядочная женщина. Рекомендую всем.
Валентин

Уборка
Майя хорошо убралась, вовремя пришла, по деньгам супер!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Домработницы

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Специалистом довольна !!!
Уборка
Майя очень хорошо провела генеральную уборку, я осталась довольна её работой.

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Майя

УборкаУборка однокомнатной квартиры

ДомработницыПомощник по хозяйству
Майя Ивановна - очень хороший специалист, наши встречи с ней длятся уже месяц, так что я могу с уверенностью сказать, что Майя стала незаменима для нашей семьи! Мы переехали в новостройку, поэтому шум от ремонтных работ достает нас чаще всего в часы сна малыша, поначалу приходилось носиться укладывать ребёнка на улице в коляске каждый день, иногда и по 2 раза на дню. Я очень выматывалась, ведь ещё и нужно успеть и обед- ужин приготовить мужу, и с сыном позаниматься, и дом убрать. Промучив домочадцев своим плохим настроением месяца 2, я решила найти помощницу по дому, которой я смогла бы доверить прогулки с годовалым ребенком. Зашла на профи и увидела Майю. Она мне как-то сразу очень понравилась))) И сынульке тоже, без всяких проблем и очень быстро засыпает с ней на прогулках с первого же дня, с улыбкой встречает ее каждую нашу встречу, тащит ей свои игрушки))). В плане уборки Майя очень профессиональный помощник, никаких разводов на стёклах, зеркалах, сантехнике никогда не было, всегда все чистенько, аккуратно, объяснять даже ничего не требовалось! Генеральную уборку вчера проводила у нас, пока нас дома не было, мега отлично! Никогда ничего у неё не выпадало из рук, не разбивалось, мне есть с кем сравнить! Бывают такие клуши... А Майя - профессионал. Белье гладит быстро и аккуратно, я очень довольна! Естественно, будем и дальше видеться!
Ульяна

УборкаГлажка
Варвара
УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Лиана

Карен

Уборка
Уборка проведена успешно, все устроило. Майя Ивановна приезжала три дня, так как объем работ был большой. Все чисто и аккуратно сделала, по обоюдному согласию, чтобы не допоздна.

УборкаМытьё окон
Майя помыла окна и они стали , как новые.
Стоимость соответствовала результату
Уже рассказа друзьям о Майе!)
Вера Павловна

Результат превзошел ожидания.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Майя очень аккуратная, приятная в общении, рекомендую всем воспользоваться ее услугами.

Уборка
Вызывали Филлипову Майю генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Свою работу выполнила очень добросовестно и основательно, уборку начала в 10:00, закончила в 21:00, то есть потратила на уборку 11 часов, практически без перерыва. Никаких нареканий с нашей стороны не было, все что мы оговорили было учтено и выполнено.
Также Майя пунктуальна, доброжелательна, вежлива.
Ставлю 5+, буду рекомендовать ее своим знакомым.

Уборка
Все очень понравилось. Майя – очень хорошая девушка. Ответственно подошла к работе. Она трудолюбивая, старательная, можно долго перечислять ее качества. Убралась она идеально. Спасибо, ваш сервис очень полезный.
Меня все устроило.
Очень тщательно была сделана уборка на кухне.Спасибо!

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка

Вениамин
Уборка
Квартиру убрала хорошо. Все понравилось, все хорошо сделала. При том, что была немного ограничена по времени в силу моих обстоятельств, все успела и все качественно сделала. Я доволен.
Большое спасибо .

ДомработницыУборка
Майя убрала кухню, одну комнату и помыла окна. На этом работа была окончена, хотя у меня 3 комнатная квартира. Зато она испортила мне столешницу и разбила стекло. Мне это принесло серьезный убыток.
Илья Николаевич

Генеральная уборка
Ольга Витальевна

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Аккуратная, пунктуальная, инициативная. Убралась в квартире отлично.
УборкаМытьё окон
Очень довольна работой,хотя я придирчивый клиент)!Всё,о чем договорились по уборке - было отлично выполнено!Стоимость более чем соответствовала качеству и объёму работы! Было очень приятно работать с Маей,всё чётко и без лишних вопросов!Буду рекомендовать обязательно!Спасибо

Дина
Домработницы