2. Мухановская Анна Андреевна
  3. Отзывы: Мухановская Анна Андреевна

Анна Андреевна Мухановская

Английский язык, французский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Анна Андреевна Мухановская

Английский язык
Анна - замечательный преподаватель. Обьясняет хорошо, быстро, четко, все по делу, даёт много полезных советов по практике языка и переезду за рубеж. Мы занимаемся английским и французским. Уровень обоих языков за время наших занятий значительно вырос, по английскому я поехала в результате практиковаться в Южную Африку, и в планах сдать TOEFL, начинаем готовиться. По французскому планирую также поездку и нарабатываю разговорный уровень. Мне поставили хорошее произношение, надеюсь в будущем сдать французский экзамен DALF.

Английский языкIELTS
В кратчайший срок (около 2 мес.) была проведена подготовка к сдаче экзамена IELTS . Экзамен сдан успешно ( 8 баллов). Был разработан план подготовки, все необходимые материалы были предоставлены репетитором, гибкий насыщенный график (очно и скайп).
Большое спасибо Вам от всей нашей семьи.
Анна Андреевна Мухановская
Спасибо за прекрасный отзыв, Валерий! Я надеюсь, что у Даши все будет отлично в Великобритании
Английский языкПодготовка к школе
Садретдинова Екатерина
Английский языкФранцузский язык
Мой сын занимается с Анной и английским и французским языками. Если с английским у нас все просто - мы изучали его с 1 класса и нам нужна была только помощь с прохождением текущего материала в школе, то с французским было сложно - в 7 классе мы перешли в новую школу и оказалось, что второй язык там французский (а в прошлой школе мы изучали немецкий). Для нас это было неожиданно. Школа пошла нам навстречу и нам дали немного времени, чтобы мы смогли "догнать" класс. И в этом нам помогла и помогает Анна. У сына по французскому 5. Ему очень комфортно заниматься с Анной, а самое главное Анна старается сделать занятия не нудными и скучными, а интересными и увлекательными.
Английский языкФранцузский язык
Английский язык
С Анной Андреевной у нас было всего одно занятие. С точки зрения профессионализма оценить работу репетитора я не могу. Я очень недовольна тем, что репетитор постоянно переносил занятия, из-за этого мы решили прекратить сотрудничество.
Анна Андреевна Мухановская
По данному заказу: все переносы (а их было три!) происходили по вине клиента. По моему звонку в результате мы пришли к взаимному соглашению, что следующего переноса, как и последующих занятий не будет. Прошу данного клиента не клеветать на репетиторов.

Французский язык
Татьяна Петровна