2. Филиппов Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Филиппов Владимир Николаевич

Фотограф, видеооператоры

Отзывы: Владимир Филиппов

Видеосъёмка свадеб
Владимир не смог присутствовать на видеосъемке, но предоставил другого оператора. Клиенту работа понравилась. Больше добавить нечего.

Видеооператоры
Отличная работа. Благодарю за пунктуальность и профессиональный подход.
Свадебный фотограф
Отработал свадьбу и лавстори на отлично. Мы с женой довольны!

ФотографВидеосъёмка свадебВыездная фотосессия
Огромное спасибо Владимиру за работу. 22 декабря снимал нашу свадьбу в Шипиловском загсе. Получили очень замечательный профессиональный видеоролик! Много красивых и качественных фото! Владимир пунктуальный человек, работу выполнил в оговоренный срок. Мастер своего дела, рекомендую! Еще раз спасибо!!!

Видеооператоры
Спасибо большое Владимиру!!! Замечательный оператор и приятный человек! Вовремя приехал на съемку, все чётко снял и в сжатые сроки подготовил видеофильм.
Фотограф
Фото хорошие, есть и отличные, есть и те над которыми можно долго смеятся.
Спасибо фотографу.
Фотограф
В процессе ожидания фотографий.

Юлия Сергеевна

Мушег
ФотографОбучение фотографии
Всё было отлично! Я сделал то, что нужно было. Разное было. Учил он меня работать с видеоредактором, Photoshop. Я остался всем доволен.

Алик

ФотографВидеооператоры
Все отлично! Мастер уложился во все сроки. Мне очень понравился мастер! Финансовые договоренности соблюдены. Плохого ничего сказать не могу, я доволен. Владимир Николаевич вежливый и пунктуальный.
ФотографВидеосъёмка свадеб
Результат был спустя три месяца, результат нам не понравился. Жалеем, что не было второго мастера. Ролик без души, некрасиво. Все не понравилось: ни фотографии, ничего, лишь бы сделать. На два балла. Мы видели другие ролики свадеб, другие заставки. Все, что просили, все не так сделали. В последний раз я уже просто забрала материалы. Мы решили, что отдадим сделать кому-нибудь другому.
Владимир Филиппов
Отзыв не объективен и в нём содержится не достоверная информация.Во первых,заказчик написал,что я
отдал их заказ через 3 месяца,на самом деле я его отдал через 3 недели.В дальнейшем клиент сообщил,что
"всё понравилось",но попросил сделать небольшие корректировки в видеоклипе,и так 3 раза,причём были неккоректно
указаны эти поправки по времени.В результате всё растянулось по вине клиента на 3 месяца.т.к. клиент долго затягивал
с ответом.Считаю,что моя работа была выполнена на должном уровне,а клиент сам не знал,что хотел в результате получить.
Имя скрыто по желанию клиента

Фотограф
Спасибо большое Владимиру за хорошую работу! Очень приятно было получить фотографии. Буду повторно обращаться!
Евгения Анатольевна

Ранда

Видеосъёмка свадеб

ФотографСвадебный фотограф
Благодарим Владимира за свадебную фотосессию. С нетерпением ждем фотографий. С ним было легко и комфортно работать. Это была наша первая фотосессия, и мы рады что проводил ее именно он. Владимир помогал нам раскрепоститься и занять лучшие ракурсы. Планируем в будущем пользоваться его услугами,пока же находимся в свадебном путешествии и по возвращении из него надеемся уже получить фотографии с нашего дня и еще раз окунуться в ту чудесную атмосферу.
Желаем Владимиру успехов в его деятельности!

ФотографВидеооператоры
Владимир Николаевич – профессионал своего дела! Фотографии и видео нам понравилось.
Видеооператоры
Заказывали Владимира, как видиооператора на выпускной в детский сад. Работой мастера остались довольны. Все чётко быстро и интересно получилось. Спасибо за отличную работу!
Парвиз
ФотографПредметная фотосъёмка
Данный фотограф делал предметную съемку. Мне понравилось с ним сотрудничать, он профессионал, вовремя отдал снимки, с ним приятно общаться.

ФотографВидеооператорыДетская фотосъёмка
Марина Левоновна

ФотографОбучение фотографии
Замечательный фотограф, умеющий отлично объяснять сложные вещи.

ВидеооператорыВидеосъёмка свадеб
Нам очень повезло, что за день до венчания мы нашли САМОГО ЛУЧШЕГО ФОТОГРАФА (а также видеооператора) в жизни!
Владимир - суперпрофессионал, он сделал такую колоссальную и качественную работу, мы с мужем просто в восторге! Это самый лучший день в нашей жизни и благодаря Владимиру эти моменты останутся с нами навсегда!!! Спасибо Вам и администраторам profi.ru

ФотографВидеооператорыРепортажная съёмка
Владимир Николаевич вообще замечательно отснимал наши Крестины. Теперь будем ждать с нетерпением, когда все будет готово. Всё хорошо прошло, он сделал фото и видеосъемку. Даже те моменты запечатлел, которые нельзя было снимать. Мы посмотрели фото немножко, нам очень понравилось! Теперь ждем- не дождемся в полном объеме. Он сказал, что в течение недели будут готовы фотографии. Владимир все трогательные моменты запечатлел. Спасибо ему большое! Я немного попозже зайду на сайт и обязательно напишу отзыв. Будем с удовольствием пересматривать эти моменты.
К сожалению, сразу не получилось перевести деньги на карточку мастеру, телефон не ловил около храма. Но мой муж будет связываться с Владимиром Николаевичем и ему все переправит.

Глеб
ФотографРекламное фото
Джамиля

ФотографВидеооператорыДетская фотосъёмка
Владимир Николаевич снимал у нас детский праздник.Очень довольны его работой! Сразу видно что знает свое дело. Видео-фильм получился на 5+, фотографии замечательные, клип супер... Спасибо огромное!!
ФотографПредметная фотосъёмка
Все хорошо. Выполнены все требования.
ФотографПредметная фотосъёмка
Владимир - отличный фотограф и прекрасный отзывчивый человек! Фотографии прислал в тот же день, когда была съемка, за что ему отдельная благодарность!