2. Филиппов Владислав Игоревич

Владислав Игоревич Филиппов

Математика, ЕГЭ по математике, ЕГЭ

Отзывы: Владислав Игоревич Филиппов

Елена Анатольевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Доходчиво объясняет
Тактичен и очень терпеливый
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Плюсы: Мое знакомство с Владиславом произошло осенью, 2 года назад. Тогда мне нужно было нагнать школьную программу по физике.С Владом было крайне комфортно заниматься, все решалось в спокойной обстановке,все необходимые моменты пояснялись необходимое количество раз. Позднее началась подготовка к ЕГЭ, Владислав также преподавал мне математику.Наши занятия продолжались до последнего дня до ЕГЭ. Теперь непосредственно о плюсах, с точки зрения ученика:
1)Как уже отмечалось атмосфера на занятиях, нет никакого стресса как в школе, все конструктивно и понятно. Когда начинаешь уставать, это случалось, ведь занятия шли по 3 часа, мы делали перерыв и говорили на отвлеченные темы, что позволяло немного передохнуть. Поэтому Владислав не только отличный репетитор , но и прекрасный собеседник.
2)Пожалуй не самый очевидный плюс это возраст. Владислав сам сравнительно недавно прошёл через ЕГЭ, сдавал дополнительные экзамены , уже несколько лет готовит ребят к экзаменам, поэтому сам прекрасно ориентируется как и в самой структуре ЕГЭ, так и в любых вопросах лежащих вне школьной программы.
3) Пожалуй то самое преимущество, что выделяет его на фоне остальных- авторские файлы с теорией. И нет, это не просто переписанный учебник в том или ином виде, это необходимая и достаточная выжимка из всего школьного курса необходимого для ЕГЭ. Это крайне помогло в подготовке, не приходилось распылятся на разные темы, ведь все что нужно было собрано в этих замечательных методичках. Проще некуда -возьми и выучи, а на экзамене выпиши по памяти, пожалуйста- легальная шпаргалка до конца экзамена. Чисто для справки , файл по профильной математике занимал 11 страниц а4, что ничтожно мало , по физике 20 с небольшим, что тоже несложно, по сравнению с объемом той информации, что даётся в школе.

Несмотря на тот факт, что экзамены позади, я поступил на ВМК МГУ, Владислав продолжает консультировать и помогать в различных аспектах, делится различными наработками за время обучения в МГУ, сейчас переносит свои конспекты в электронный вид, что , думаю, также позволит экономить время и силы при подготовке к экзаменам.

Вообщем-то я ещё долго могу перечислять заслуги этого человека в моей ученической деятельности, Ведь в своё время он делал подачу материала крайне легкой и понятной, что вызывало интерес к обучению.

Поэтому если вы находитесь в поиске прекрасного репетитора, абсолютно для любых задач, будь то ЕГЭ/ОГЭ/ДВИ, просто для закрепления материала, для того чтоб нагнать материал, что был упущен по тем или иным причинам, стоит как минимум провести пробное занятие с этим человеком. Уверен , что ваш ребёнок после череды занятий по-другому взглянет на физику и математику.

Описание: Все описано выше
Математика
Профессионал! Занимался с Владиславом одно занятие, чтобы понять тему. К занятию он был подготовлен. Сначала объяснил материал, а потом вместе решали задачи. Тему усвоил! 🥳 Также скинул мне в электронном виде конспект темы, в которой указал все самое важное в ней, что очень удобно, например, для быстрого повтора материала.
В эмоциональном плане никаких трудностей не испытал, Владислав держит себя наравне с учеником, что очень приятно, тк не боишься переспросить, если что то не понял.
В целом остался очень доволен занятием. Всем рекомендую!
Оксана Владимировна
МатематикаЕГЭ по математике
ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Замечательный репетитор! Владислав Игоревич прекрасный педагог, именно педагог, умеет найти подход к ученику, может подхватить тему с любого уровня. Нам очень повезло, что Владислав Игоревич занимался с моей дочерью, прекрасно дает материал, доходчиво объясняет и требует выполнение домашних заданий. Спасибо большое за сотрудничество профи ру.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Мы начали заниматься с 10 класса. Целью занятий было восполнить пробелы в знаниях по математике и физике, а также подготовиться к ЕГЭ по этим предметам. Владислав ответственно подошёл к занятиям, готовил необходимые электронные файлы с теорией и задачками. Занятия у нас ещё продолжаются, но промежуточными итогами мы довольны.
Стоимость услуги соответствует результату. Можем рекомендовать Владислава в качестве надёжного репетитора!
ФизикаЕГЭ по физике
Задача у нас стояла - подготовка к ЕГЭ по физике и получение итоговой высшей оценки в аттестат. Владислав грамотно пошел к разработке плана подготовки по предмету, задавал домашнее задание, и в меру требователен. В результате за полугодие по физике пятерка. Всегда пунктуален.
Оплата соответствует квалификации репетитора.
Продолжаем занятия.
Будем рекомендовать знакомым как грамотного репетитора, который работает на результат.
Физика
Я ожидала, что за 120 минут моя внучка поймет, за что получила 2 по физике! Результат в виде оценки я увижу только в конце недели, но внучка очень довольна: в доступной и понятной форме Владислав объяснил то, что школьный учитель не могла объяснить в течение полугодия.
Стоимость услуги полностью соответствует результату. Порекомендую обязательно. Спасибо!