2. Филиппов Николай Михайлович
  3. Отзывы: Филиппов Николай Михайлович

Николай Филиппов

Ремонт холодильников, замена компрессоров холодильников, замена испарителя в холодильнике

Отзывы: Николай Филиппов

Ремонт морозильных камер
Мастер понимает что он делает,а не просто болтает по пусту. Всё рассказал,где произошла причина поломки грамотно провёл диагностику и сразу сказал цену. Одним словом специалист своего дела.

Ремонт морозильных камер
Отличный мастер, приятный в общении, знает свое дело. Успехов мастеру, другим рекомендую!
Катерина Лукьянова

Ремонт холодильников
Самый лучший специалист!!! Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно!!!

Ремонт морозильных камер
Хороший мастер и просто хороший человек. Инвалиду при ремонте морозильной камеры сделал хорошую скидку. Три мастера приезжали каждый не смог найти утечку фриона при этом каждый менял датчик температуры, осушитель, ваукумировали, заправлять заново фрионом и каждый брал от 6 до 8 тысяч рублей. Морозильная камера работала двое суток потом сутки не набирая нужную температуру. Потом мне сказали поменять плату управления ещё 8 тысяч на что я отказался. Я хочу сказать мольшинству ремонтникам, зачем вы разводите людей на деньги? 600 фрион стоит 500 грамм 1000 рублей мне надо 40 грамм на морозилку + услуга заправить ну 1000 рублей, откуда у Вас цены от 5 до 8 тысяч рублей.Я обратился просто запоять трубку ( сзади на сетке охлаждения фриона) и заправить морозилку и всё. Самый низ цены 4500 и до 8тысяч.Замена температурного датчика 4 тысячи. Мне менял Леонид со Внукова, Олег с Селятино, которые не могли найти утечку (просто не хотели наверно) но меняли по кругу что уже было поменяет другим мастером. Морозилка и простояла в ремонте больше 1.5 года. Я инвалид и я не могу на свою пенсию в 15 тысяч рублей купить новую (хорошую) морозилку. Мастера я обращаюсь к Вам, не дерите в тридорого, всем сейчас тяжело.Николай, желаю Вам и Вашей семье КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Irina

Ремонт морозильных ларейРемонт холодильного оборудования
Николай высококлассный мастер - быстро разобрался с проблемой и устранил неполадку. Очень клиентоориентированн, с ним приятно иметь дело. Смело рекомендую мастера!
Ким Марина

Ремонт холодильников
Вопрос решился. Ремонт не потребовался. Мастер дал консультацию, проблема устранена. Спасибо!!

Ремонт холодильников
Объяснил причины возникновения проблем. Устранил. Все работает.
Ремонт холодильников
Я изначально знал что у меня сломан компрессор морозильной камеры. Николай хороший ответственный специалист, ответил на много вопросов, объяснил какой компрессор нужен, чем они отличаются, подсказал где купить. Приехал вовремя как и договорились, установил быстро.
Большое спасибо Николаю, рекомендую.
Ремонт холодильников
Всё отлично,грамотный мастер быстро приехал всё заделал отлично, не разводил на деньги , просто таких мастеров мало !!!

Ремонт холодильников
Мастер замечательный!. Приехал в тот же день. Холодильник - Самсунг 15 лет. Не охлаждал и не морозил. Протестировал всё. Нашёл неисправность, которая была совсем нестандартная для этого холодильника. Показал, где купить деталь и как заменить. Всё сделали и теперь всё работает. По оплате - диагностика 1.500
Ремонт холодильников
Всё понравилось! Холодильник работает! Спасибо!
Все четко и во-время.

Ремонт холодильников
Толковый мастер, легкий в общении, быстро понял причину поломки. Приехал практически сразу, со всем необходимым, холодильник реанимировал 👍 Он был вторым мастером, поэтому пришлось еще и переделывать за первым некомпетентным. Спас нас на даче от порти продуктов. Благодарю от души!
Маргарита Конюшева

Ремонт холодильников
Николай профессионально решил проблему с холодильником. Устранил утечку, заправил, впаял клапан. Всё чётко и как договаривались. Во всём пошёл на встречу. Просто выручил и спас. Очень рекомендую специалиста.
Морозильный шкаф работает

Ремонт холодильников
Благодарен Николаю за проделанную работу, все сделано идеально и по разумной цене. Рекомендую как грамотного специалиста и просто хорошего и ответственного человека. Приехал быстро и качественно выполнил свою работу.
Ремонт морозильных камер
Хочу выразить свою благодарность Николаю за то,что вернул к жизни мой холодильник.Мне говорили отказаться от идеи починить,т.к.гарантии нет,что "оживёт".Мастер приехал по моей просьбе заправить фреоном,однако ещё запаял утечки,поменял детали и сделал всё как для СЕБЯ!Спасибо Вам за такой профессионализм и любовь к своему делу.
Оценивайте свой труд по достоинству!

Заправка холодильников
Качественно , холодильник работает
Ремонт холодильников
Не советую этого специалиста!

Отвечать за результат очень не хочет, зачем тратить время.
Видимо не хотят понимать такие специалисты, что в "работе по ремонту" , платят за "Результат", а не за процесс или попытку починить.

Заменил оригинальный таймер оттайки на аналог (якобы/возможно). Взял деньги.

Просил больше чем в заказе, еще даже не приехав торгуется т.к. знает, что редкая запчасть и якобы у него в наличии такая же есть.
Спустя неделю после ремонта (замена таймера оттайки), из-за отсутсвия оттайки (норд фрост)холодильник опять перестал морозить, забило наледью. Этот специалист пообещал исправить свою ошибку и найти верную причину поломки (либо не подходит этот аналог, либо причина не в нем), ждали его три дня до назначенного времени вместе с размороженным холодильником:(.

В день ремонта потерялся, не отвечает на звонки и смс.
ИТОГО: холодильник НЕ починил, деньги за ремонт взял, не вернул обратно оригинальную запчасть возможно в рабочем состоянии, которую заменил на якобы аналог(китай).

Проводить дальнейшую диагностику со знающим специалистом теперь проблема, т.к. невозможно проверить оригинальную запчасть.

Не хорошо, это мягко сказано,будьте внимательнее !

Если не можешь починить заказчику технику, извинись и верни деньги, потерянное время простят, обман не забудут.

Ремонт холодильников
Выражаю огромную благодарность Николаю! Очень хороший специалист своего дела) Быстро приехал и грамотно все разъяснил и отремонтировал холодильник! Спасибо большое!

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела!!! Все необходимое оборудование для починки холодильника было при Николае. Спасибо большое. Даже холодильник соседки починил!!
Сергей Анатольевич

Ремонт холодильников
Выбрал исполнителем Николая и не пожалел! Приехал во время, выполнил диагностику и ремонт!
Все работает замечательно! Всем советую!
Ремонт холодильников
Понравился быстрый отклик и профессиональная работа. Сразу определил основную проблему и устранил неисправность. Спасибо. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Договорились, посмотрит холодильник и пропал. Не позвонил и не предупредил, что не приедет.

Ремонт холодильников
Профессонал с Большой буквы! Грамотный специалист. Полностью удовлетворён его работой.
Alan

Ремонт холодильников
Оперативно, качественно и успешно! Огромное спасибо!
Ремонт холодильников
Всё быстро, чётко и по делу.
Мастер знает что делает.
Амина

Ремонт холодильников
Приехали быстро. Запчасть была в наличии. Починили тоже быстро. Спасли меня от покупки нового холодильника. Холодильник старый более 20 лет. Это была первая поломка. Думала, что придется новый покупать
Ремонт холодильников
Тактичные, внимательные мастера. Вытащили из шахты моей морозилки весь крыжовник😂Работу сделали быстро, чётко и качественно.

Качественно, четко и грамотно
Ремонт холодильников
За полтора часа все сделали: определили поломку, поменяли компрессор и почистили фильтры. Холодильник холодит. Все хорошо.
Ремонт холодильников
Николай очень оперативно откликнулся на заявку. Дистанционно сделал прогноз по неисправности. Прибыл точно в установленное время. Работал почти 4 часа. Объем и стоимость работ по факту соответствовали предварительно озвученным. В общении вежлив. Рекомендую данного мастера! Дополняю отзыв: случай у нас был сложный, но мастер нас не бросил и Приезжал ещё несколько раз. Неисправность была устранена и дополнительную оплату мастер не взял.
Ремонт холодильников
Всё чётко и по делу объяснили. Благодарю.
Ремонт холодильников
Проблема была оперативно решена, спасибо!
Ремонт холодильников
Два опрятных и вежливых работника. Определили поломку сразу, даже просто со слов. Профессионалы. Услуг не навязывали, на вопросы отвечали подробно и по делу. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Николай очень отзывчивый мастер, откликнулся на мою проблему, помог советом)
Обязательно добавлю в свой шорт лист и порекомендую знакомым)
Татьяна Короткова
Ремонт холодильников
Быстро приехал! Вежливый . К сожалению поломка очень серьезная была , и Я решила купить новый холодильник. Но мастер понравился, сдела всё что возможно , что бы продлить жизнь.

Ремонт холодильников
Очень оперативно выполнил ремонт холодильника! Отличный мастер! Рекомендую!!!
Ремонт холодильников
Качественно, быстро, вежливо. Отличный специалист, починил холодильник, все работает. Николай, спасибо!
Ремонт холодильников
Спасибо! Николай отличный мастер!
Павел Бучнев
Ремонт холодильников
Николай приехал очень быстро, нашёл неисправность и оперативно все исправил.

Ремонт холодильников
Спасибо большое. Все быстро, четко, правильно и без проблем)

Отличный специалист. Всё объяснил , дал рекомендации . Рекомендую
Ремонт холодильников
Николай дал консультацию по телефону. Выяснили, что ремонтировать холодильник нет смысла, дешевле будет купить новый. Спасибо огромное
Галя Моисевна

Ремонт холодильников
Огромное спасибо за экстренную помощь. Отличный специалист, в следующий раз только к вам. Буду рекомендовать знакомым.
Юра
Ремонт холодильников
Все очень круто! Приехали, починили быстро!
Всё отлично
Быстро устранена проблема
Ремонт холодильников
Вызывали мастера чтобы привести в чувства старичка stinol 104. Из приятного, мастер уже был знаком с данной моделью, что стало ясно ещё из телефонного разговора. Договорились что приедет день в день, что было очень актуально. По приезду, мастера помогли оценить состояние холодильника на пригодность к ремонту. Далее был поставлен диагноз и приступили к необходимым манипуляциям. Работы мастера проводили аккуратно, с толком и без спешки. Впечатления остались исключительно позитивные. За пару дней холодильник набрал должную температуру и стабильно работает. Ремонт обошёлся в моральный максимум 5000, думаю холодильник отработает ещё достойный срок, соразмерный затратам. Смело порекомендую данных мастеров соседям, так как впечатления остались положительные.
Ремонт холодильников
Все хорошо, приехал вовремя, починил быстро.
Диагностика холодильников
Николай приехал с напарником даже раньше назначенного времени, что говорит об их ответственности. Провели диагностику, но к сожалению, холодильник ремонту не подлежал. Зато починили ручку от двери совершенно бесплатно, за что отдельное спасибо.

Ремонт холодильников
Николай приехал в течение часа после обращения вместе с напарником. Максимально быстро определили причину поломки и приступили к ремонту.
Не навязывали ненужные услуги, все четко и по делу, за что огромное спасибо. Очень демократичный ценник по сравнению с другими мастерами. Профессионалы своего дела! Спасибо!

Ремонт холодильников
Приехали вовремя, работу выполнили профессионально. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Ребята сделали работу, холодильник работает нормально, меняли компрессор и реле

Ремонт холодильников
Спасибо большое за ответственную работу. Зразу определил в чем поломка, заменил все что нужно!!! Проконсультировал по уходу за холодильником и не только! Мастер своего дела, после замены датчика остался для проверки работает ли холодильник, а это заняло достаточное кол- во времени!! Короче я довольна!!
Ткаченко Алиса Васильевна
Ремонт холодильников
Странный мастер. Договорились, что посмотрит холодильник и пропал(
Николай Филиппов
Алиса Васильевна,зачем такой отзыв если работа выполнена

Ремонт холодильников
Спасибо за качественную работу.

Ремонт холодильников
Приехал вовремя, всё сделал. Теперь Холодильник работает.

Ремонт холодильников
Николай приехал в тот же день, ремонт сделал быстро и качественно. Всем рекомендую! Отличный мастер.

Ремонт холодильников
Николай просто посоветовал выполнить одно действие, которое помогло оживить холодильник. Совет мне обошелся абсолютно бесплатно, за что Николаю отдельное спасибо.
Ремонт холодильников
Все сделано оперативно и по разумной цене.
Ремонт встроенных холодильников
Мастер провёл диагностику, не стал обнадеживать, что после ремонта холодильник будет работать, попробовать отремонтировать предложил, но без гарантии, ремонт сложный и дорогой, выбор оставил за мной. Мне дешевле и надежней было купить новый. Заплатила мастеру за выезд и диагностику 500 рублей. Мастеру спасибо за честность.

Ремонт холодильников
Быстро, качественно, не дорого. Рекомендую всем.
Ремонт холодильников
Хороший специалист, приехал вовремя, сделал все быстро. Цена приемлема.
Нурия
Ремонт встроенных холодильников
Осталась довольна работой . Мастер со своим напарником профессионально подошли к делу , быстро выявили неисправность , общались корректно, не навязывали ненужных работ . Буду обращаться к ним снова ! Оплату попросили умеренную . Спасибо

Ремонт холодильников
Николай дал устную консультацию, проконсультировал, рассказал как поступить правильнее и выполнив его рекомендации у нас все заработало! Как приятно, когда есть профессионалы, которые отвечают за свою работу и при этом остаются человечными! Спасибо Вам Николай!
Ремонт холодильников
отличный мастер. Быстро понял в чем дело. Быстро отремонтировал холодильник. Лишних денег не начисляет. Лишних проблем не озвучивает. Все четко. Спасибо Николаю!
Ремонт холодильников
Быстро! Качественно! Не дорого! Мастер своего дела! Всем рекомендую!
Ремонт холодильников
Отличный специалист, приехал на вызов в тот же день. Проблема была с холодильником, заправляли фреоном, спустя 2 месяца полёт нормальный. Спасибо.
Vladimir

Ремонт холодильников
Все работы выполнены быстро и качественно. Рекомендую!

Заправка холодильников
Николай провел диагностику, все объяснил подробно и четко. Спасибо!
Потапов Г.в
Ремонт холодильников
Молодцы. Знают своё дело.

Ремонт холодильников
Ребята молодцы. Знают своё дело, спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Специалист помог удалённо и бесплатно! Остальные просили от 2500 до 6000 за элементарную процедуру. Купил за 300проволку и все сам прочистил.
Смбат

Быстро. Качественно. Спасибо.
Евгений Смехов
Ремонт холодильников
Понравилось всё . Специалист откликнулся буквально за 10 минут. Приехал максимально быстро. Всё сделал быстро и профессионально.

Ремонт холодильников
Сделал работу очень быстро, нареканий нет. Добросовестный и честный мастер.
Ремонт холодильников
Довольна выполнением заказа. Были 2 специалиста. Все быстро, четко и по делу. За 30 минут устранили все неисправности. Рекомендую данного специалиста.
Dmitry

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер! Все честно рассказал и показал. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Все четко , быстро, с пониманием сути проблемы. В оговорённые деньги .
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника! Спасибо за оперативность .
Курсум
Ремонт холодильников
Мастер Николай пришел во время, сделал все быстро и хорошо. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Все выполнено, спасибо. Очень хороший мастер, остались довольны работой. Рекомендуем мастера другим заказчикам

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер. Все честно сказал, рассказал. До него приходили мастера, только бы деньги содрать, а проблему так и не устраняли. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Николаю за ремонт нашего холодильника. Всё сделал быстро и качественно. За приемлемую для нас плату. Рекомендуем этого мастера! Вежливый в общении, качественно и за приемлемые цены делает то что необходимо для устранения неполадок.
Фаина Алексеевна

Ирина Владимировна
Ремонт холодильников
Поломка оказалось очень серьезной, поскольку холодильник "умный", вышла из строя одна из плат, но сначала это было только предположение, потому что дисплей указывал на наличие сразу четырех проблем. Две проблемы устранили сразу, а все три платы пришлось для тестирования везти в специальный центр на следующий день. Там был виден расплавленный участок платы, тестирование подтвердило ее неисправность. Ремонт оказался дорогим -25% стоимости холодильника (это стоимость платы зашкалила) , но все же это дешевле. чем покупать новый. Самое главное, разобрались с причиной возникшей поломки, холодильник заработал. Мастер работал вдвоем с напарником Дмитрием (он тоже есть на сайте), быстро, слаженно, ответственно. По поводу платы консультировались со специалистом по электронике, перебрали разные варианты, пытались обойтись без замены платы, понимая, что это сильно увеличивает стоимость. Мне понравилась их профессиональность, оперативность, открытость, желание сэкономить деньги заказчика.
Ремонт холодильников
Оперативно! Хоть и не поломка, а профилактика.

Ремонт холодильников
Очень профессионально подошёл к делу и довёл ремонт до положительного результата. Рекомендую этого мастера с превеликим удовольствием.

Все починили!
Ремонт холодильников
Спасибо большое Николаю! Быстро,качественно,никаких нареканий,холодильник теперь работает отлично,ничего не примерзает. Рекомендую!!!!!!!

Ремонт холодильников
Всё отлично! Пришли вовремя, сделали быстро, качественно, доходчиво объяснили, что произошло, и как в дальнейшем избежать данной проблемы. Доволен полностью. Рекомендую всем!

Ремонт холодильников
Быстро приехали, быстро исправили. Спасибо!

Ремонт холодильников
Спасибо большое!!! Очень порядочные и честные ребята !!! Всем рекомендую!!!

Ирина Константиновна

все отлично
Маргарита Пожарская

Ремонт холодильников
Очень внимательный и понимающий мастер! Ответственный и профессиональный.
Наталия Николаевна

Ремонт холодильников
Очень приятные молодые люди, грамотные специалисты. К сожалению, холодильник ремонту не подлежал, о чем мне сказали сразу, и в отличии от многих "специалистов" не пытались навешать лапшу на уши, взяв денег за бесполезный ремонт. Впечатление самые положительные, если нужна будет помощь, буду обращаться только к ним.

Профессионально

Решил вопрос
Ремонт холодильников
Николай мастер своего дела.Очень понравился подход к работе.По цене , я так понимаю , можно договорится.Всем рекомендую !

Ремонт холодильников
Николай отличный специалист, все починил, очень быстро приехал, супер по деньгам! 5+