2. Филиппов Иван Викторович
  3. Отзывы: Филиппов Иван Викторович

Иван Филиппов

Полы, демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж полов

Отзывы: Иван Филиппов

Стяжка пола
Ребята быстро реагируют, сделали все чётко, к качеству нареканий никаких. Была накладка, что материалы уехали по другому адресу, но в итоге на срок исполнения это почти не повлияло, работы закончили в тот же день. Были вежливы, аккуратно прибрались за собой.
Спасибо 🙏
Стяжка пола
Все ото имя но, ребята толковые, пол ровный, сразу поверх укладывали ламинат после сушки

Ремонт пола
Спасибо! Очень быстро и качественно!
Спасибо, приятно было поработать с Вами
Стяжка пола
Есть в некоторых местах ямки, видимо из-за плохо перемешаного раствора
Все норм , сделали ровно , ребята веселые , рекомендую
Иван Филиппов
Спасибо, приятно было поработать!
Стяжка пола
Все отлично. Работа выполнена быстро и качественно. Вечером привезли материал, на следующий день все уже было готово. Иван довольно оперативно решает все вопросы и проблемы, а также дает рекомендации по уходу за стяжкой после выполнения работ. Площадь двух комнат 22 кв. метра.
Иван Филиппов
Спасибо. Приятно было поработать.
Данила

Стяжка пола
Если хотите быстро, ровно и без нервов положить стяжку, то Иван идеально вам подходит как профи. Я все время был на работе, ребята приехали, аккуратно переставили огромный диван , все занесли сами, уложили стяжку. Стяжку на площади 30 м2 уложили за 6 часов , все идеально ровно . И самое главное - у ребят есть профессиональный инструмент, которым даже бетон можно полировать - «вертолет» . Все очень круто, фото прилагаю ! Профессиональная укладка стяжки!
В целом все хорошо.
Ценник адекватный
Лишних вопросов не задавали
Предоплату не просили
Сделали за 2 дня
Была поцарапана входная дверь (немного) но нет оснований говорить что этотсделат их рабочие

Так что по сути рекомендую, качество и скорость работ оч хорошее
Спасибо ?
Стяжка пола
Спасибо за выполненную работу. Все качественно и как договаривались.
Стяжка полаУкладка ламината
Все как договаривались, комната 18 метров, сделали ровную стяжку за один день. Все рассказал по уходу и т.д.
Спасибо, приятно было поработать с Вами
Петр
Стяжка пола
Все, что было оговорено - было сделано. Дополнительно, благодарю за советы по уходу во время высыхания и подготовке к отделке.
спасибо, приятно было поработать

Стяжка пола
Благодарю! Отличная работа! Ни на одном из этапов (замер, смета, исполнение) не возникло заминок.

Быстро. Качественно. Недорого!
Спасибо мастерам!
22 кв.м.
Высота 8,5 см.
Спасибо 🙏
Светлана Муравьева
Полусухая стяжка полаДемонтаж половой доски
Самого Ивана так и не увидели. Бригада все сделала быстро и аккуратно. Договор прислали по ватсап
Афанасьева Анна Сергеевна
Полусухая стяжка пола
Спасибо Ивану и его команде! Оперативно договорились, выполнили все в срок - даже быстрее предполагаемого времени.
Пока что пол под пленкой, но ходить уже можно. До полной готовности к финальному покрытию необходимо 10-12 дней выдержки. Ждемс. Все рекомендации по уходу рассказал. Рекомендую!
Укладка ламинатаМеханизированная стяжка пола
Все супер!
Максим Елфимов

ПолыСтяжка полаДемонтаж паркета
Хотим сказать большое спасибо за проделанную работу! Созвонились, обговорили фронт работ, составили смету. Оперативно приехали специалисты для демонтажа старого пола. Все быстро сделали, мусор убрали, вынесли, дали дельные советы. Так же быстро потом приехали и сделали стяжку пола. Все инструменты и оборудование привезли с собой. Сделали четко, быстро, а главное - каяественно. Весь мусор так же убрали. Иван всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы. Мы очень довольны бригадой. Однозначно рекомендуем!
Полусухая стяжка пола
Иван быстро отвечал по телефону и в вотсапе. Мастера сделали демонтаж пола и стяжку. Работой довольна
Звукоизоляция полов
Все сделал хорошо
Aleksandr

Стяжка пола
Спасибо большое за быстро и качественно сделанную работы.
Спасибо. Было приятно посотрудничать
Айнур Шайдуллин

Иван Филиппов
Спасибо, было приятно посотрудничать!
Стяжка пола
В начале февраля делали нам стяжку пола. Сделали идеально, прошел уже месяц, пол идеально ровный и никаких трещин не появилось. Примерно 50кв.м. сделали за один день. Вся работа под ключ, начиная от материалов и замеров, заканчивая уборкой после работы.
Не пожалел, что выбрал именно этого специалиста.
спасибо,
Сухая стяжка пола
Спасибо большое Ивану и его ребятам! Всё сделали быстро, аккуратно, чисто! На следующий же день после обращения, сделали замер, а на второй день- полностью стяжку! Благодарю! Рекомендую!
Стяжка пола
Стяжку сделал один человек, всё прошло быстро, аккуратно. Из минусов могу отметить, что по краям вдоль стен были небольшие волны. Для меня не критично, т.к. ещё слой штукатурки от стены это перекрывал.

Стяжка пола
Все ровно, за собой убрали, песок цемент привезли отдельно, все замешивали на месте, есть весь инструмент.
Рустам
Стяжка пола
Сделали в срок и качественно
Андрей Комаров

Стяжка идеально ровная, отлично получилось, очень доволен результатом, мастера прибрались за собой
ПолыСтяжка полаУкладка плитки (пол)
Работа- полусухая стяжка пола- выполнена идеально.
Будем обращаться еще
Стяжка пола
Сделали быстро, вроде качественно, будет видно после высыхания ))

Спустя 20 дней:
Стяжка идеально ровная, никаких трещин нет, увлажнял по инструкции Ивана, рекомендую !

Стяжка пола
Отличная слаженная работа, быстро приехал мастер для замера, сделал скидочку, было приятно, на следующий день ровно в 9 утра рабочие были на месте, тут же прибыла машина с материалами, все быстро, профессионально, полы хорошие, я довольна , спасибо!
Сухая стяжка пола
Всё сделано по высшему разряду.

Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Иван Филиппов сделал работу быстро и качественно
Спасибо. Приятно было посотрудничать

Стяжка пола
Всё сделано быстро и качественно.
ПолыУстройство наливных половСтяжка пола
Сделано хорошо, быстро. Мастер дал рекомендации по дальнейшим действиям. Могу рекомендовать бригаду как хороших специалистов.
Засыпка керамзита под стяжку
Ставлю отлично. Оперативный замер после звонка и на следующий день уже готовый пол. Произвели закуп, доставку и разгрузку материалов. Уборка мусора по окончании. В общем рекомендую.

Устройство наливных полов
Заказывали у Ивана стяжку пола. Все четко и организовано. Профессионал в своём деле!На замеры приехал вовремя, на следующий день залили , даёт рекомендации после выполнения работ. Качеством и подходом остались очень довольны! Безгранично Вам благодарны!
Все ок!
Оперативно, качественно.
Всем доволен
Асия Фаридовна Тахтаева
Ремонт паркета
Спасибо большое коллегам Ивана - Александру и Юрию. Всё сделано качественно и в срок. Нас не обманывали, сами закупали материалы и сразу показывали и материалы и цены. Мы платили после этапа сделанных работ. Качество нравится. Выполненные работы: демонтаж паркета и плитки, укладка ламината и плитки, демонтаж старых и поклейка новых обоев, сопутствующие работы. Спасибо большое.
Алексей Бочков

Полусухая стяжка пола
Стяжка ровная, ребята за собой убрались, сделали быстро
Нормально
Всё отлично
Стяжка пола
Стяжка высохла, выглядит хорошо. Спасибо Ивану и его мастерам. Рекомендую!
Полусухая стяжка пола
По началу шло всё как по маслу, приехал замерщик, потом уложили пол. После укладки выяснилось, что сделали ниже чем надо было и получился перепад. Иван обещал приехать исправить, ноо пропал! Плёнкой накрыли не весь пол, пришлось докупать и самим накрывать. В итоге потеряна драгоценная неделя, ремонт затянулся, Иван просто не отвечал на звонки и сообщения! Я попросила вернуть часть денег которые я уплатила, для решения проблемы с помощью другого мастера. В итоге часть вернули, но нервы вымотаны, проблема не решена и чтобы принять решение о возврате ему понадобилось доп время и пинок от сотрудников данного сайта. Категорически не советую мастера, жаль, что поздно прочитала плохие отзывы, там всё как и у нас описано, судя по всему с таким подходом столкнулась не только я!
Отличная работа
Засыпка керамзита под стяжку
Стяжку сделали, демпферную ленту сверху по периметру положили (возможно так и надо, я думала, что она между сихтеной и стяжкой должна быть, не специалист), лента снялась вместе с полиэтиленовой плёнкой. В заказе был демонтаж пола в шкафах в двух комнатах и заливка стяжки там, при замене повторила это задание, конечно, не сделали. Заляпали все полы, где не было ремонта, даже на кухне, оставили подарок в шкафу тяжёлый, курили в туалете от души, убирать пепел потом пришлось, мыть посуду, непонятно чем заляпанную, выпили пару бутылок с водой моих, но вынести их не удосужились, если есть возможность сидеть дома и следить за такими ремонтниками, то вам сюда, ни одни другие специалисты пока с этого сайта так себя не вели, поэтому я несколько в шоке
Устройство бетонных полов
Мастер очень квалифицированный!! Мне все понравилось ! С новых полов Можно взлетать!!
Устройство бетонных полов
Сделали все качественно и быстро.
Звукоизоляция полов
Oтлично проделанная работа, спасибо Ивану и мастеру Александру, буду обращаться еще!
Спасибо. Будем рады посотрудничать
Стяжка полаУкладка ламината
Иван по телефону всё подробно объяснил, какой материал и в каком количестве нужен.
Сметчик Денис приехал на следующий день, в договорённое время.
Денис очень грамотный специалист, дал несколько важных советов.
Общительный.
Работы выполнили за 1 день, 29 кв.м.
Толщина стяжки соответствовала обсужденному при замере.
Ребята за собой убрались, подмели в подъезде.
Иван дал рекомендации по содержанию стяжки до полного высыхания.
Я доволен результатами работ!
Алексей Андреев
Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Все сделано
Полусухая стяжка пола
Пунктуальный, приехал вовремя, в первый день осмотрел объект, назвал стоимость работ за 30 кв/м, на другой день сделал стяжку, цену не менял, чисто, аккуратно поработал, объяснил сколько будет сохнуть, вежливый и терпеливый, дал ответы на все вопросы

Стяжка пола
Быстро, супер ровно, чисто и аккуратно!
Я вначале сомневался насчёт полусухой стяжки, теперь всем буду рекомендовать её.
Ребята и менеджер молодцы, спасибо!
Стяжка пола
Ребята молодцы. Сделали все быстро и весьма качественно.
Полусухая стяжка пола
Ограничились замером. Мастер приехал во время. Смету представил максимально полную.
Укладка линолеумаПолусухая стяжка пола
Стяжка пола
Пол получился ровный, хотя само качество стяжки не на высоте
Полусухая стяжка пола
все сделано хорошо , цена-качество в рынке
Работа на Уровне !
Благодарю
Полусухая стяжка пола
Все было выполнено хорошо.

Стяжка пола
Все очень понравилось! Качественно быстро и не дорого!
Сделано качественно

Стяжка пола
Хочу выразить высокую благодарность Ивану как руководителю и организатору. Всегда на связи, отвечает на все возникшие вопросы и даёт хорошие рекомендации по вариантам работы. К пожеланиям прислушивается и всегда готов на компромиссы. Под его руководством работают специалисты высшего пилотажа, как по укладке шумоизоляция, так и по самой стяжке. Это специалисты очень широкого профиля, поскольку за спиной у них большой багаж опыта и знаний. Помогли по различным вопросам и помогли советами на будущее. От всей души благодарю Ивана и его команду. Спасибо за блестяще проделанную работу, было очень приятно работать с людьми которые знают своё дело на 5+. 100% рекомендую всем.

P. S. также хочу отметить аккуратность выполненных работ. И что самое важное после окончания работ, ребята за собой всё убрали и выкинули. За что им отдельное спасибо.
Посредник, рабочие однодневные,

Стяжка пола
Четко, ясно, быстро, без всяких наценок. Полы в итоге идеальные получились. Большое спасибо!!!
все ок

Полусухая стяжка пола
Понравилось всё. Плюс ещё и звукоизоляцию недорого сделали. Подход к работе ответственный, профи. Сотрудничество понравилось. И недорого. Рекомендую!!!
Construction
Всё как договаривались
Стяжка пола
Заказывала заливку полов перед новым годом. С Иваном контактировали только дистанционно. Но бригада приехала в оговоренные сроки, с материалом, работу выполнили быстро и качественно. Если нужен договор предупредите об этом заранее. Площадь работы 40 кв.м.
Ирина Куликова
Стяжка полаВыравнивание пола
Не устроила стоимость работ.
ДмитрийАлексеевич
Пескобетонная стяжка
Рекомендую. Однозначно. Работа сделана отлично, в указанные сроки. И соседи всего 2 дня из-под лобья смотрят. Берегите нервы и свои силы.
Материал качественный, работники квалифициррванные.
Стяжка пола
Спасибо Ивану и его команде за четкую, слаженную, а, главное, качественную работу. Иван всегда на связи, даже после выполненных работ отвечает на вопросы, рекомендует, как ухаживать за стяжкой. Сами рабочие не славяне, но этого не надо бояться, они знают свое дело и отлично всё выполняют в срок. Доставка, подъем материала, всё входит в стоимость. Очень удобно. Всем остались довольны. Однозначно, рекомендуем.
Спасибо за проделанную работу

Выравнивание пола
Человек дела!!! Очень благодарна за работу.
Спасбо🙏
Кс
Хорошо
Георгий Давыдович Соловьев
Керамзитобетонная стяжка
Избыточное количество материала пришлось напрягаться с этим

Полусухая стяжка пола
Заказ был выполнен в полном объеме и в срок . Сотрудничать с Иваном было очень приятно, т к все проблемы возникшие в процессе были решены на 5. Вообщем ребята молодцы, рекомендую !
Светлана Безолюк
Отлично, быстро, качественно
Очень быстро и аккуратно
Демонтаж половПодготовка основания полаСтяжка пола
Иван, спасибо за ровный пол. Все замечательно. Всегда на связи, всегда подскажет, расскажет. Всем доволен ! 👍🏻
Alexey

Полусухая стяжка пола
Качество выполненных работ на высоте. Всё ровненько, по уровню, без загибов демпферной ленты,без наплывов в углах. Если вас не устраивает работа ребят из ближнего зарубежья, то умножайте ценник на 1,5. Парни профессионалы, вопросов не задают, а выполняют работу. Была некая заминка, но Иван решил её сразу. Довольны на 100процентов.
Сделали быстро! Все качественно
Стяжка пола
Иван оперативно приехал на замер, оперативно приехала бригада (работники хорошо говорящие по-русски, что очень большой плюс), сработали быстро, застелили плёнкой для постепенного просыхания , за собой всё убрали. Иван дал рекомендации. Цена вышла чуть выше, чем мы предполагали, но думаю, что на больший объём цена будет лучше. Пока выглядит ровно, без трещин, по уровню, мы с правилом пока не проверяли. Посмотрим, когда окончательно просохнет. Планируем заказать ещё.

Полусухая стяжка пола
Всем здравствуйте. Пишу отзыв спустя больше месяца. Работа выполнена на отлично. Уверенно могу сказать что обращусь ещё раз и могу рекомендовать всем своим друзьям.
Стяжка пола
Хороший получился, ровный пол в гараже 18квм.
Полусухая стяжка пола
Вроде все отлично. Стяжка в студии в 19,4 кв. м. Стоимость работ с учётом материалов, доставки и разгрузки при средней толщине стяжки 5,5 см. Плиточник посмотрел, сказал что стяжка хорошая. Работу сам не видел, присутствовала все время теща, поэтому 5+ не могу поставить - просто своими глазами не видел, как все проходило, лично не общался ни с Иваном, ни с работниками. Но вроде все четко было. Сказали приезжать, водичкой поливать три раза через три дня, так и сделали.
Механизированная стяжка пола
Глаза б мои не видели эту стяжку. При выборе специалиста указывала, что у меня уже лежит теплозвукоизол14. Дополнительно уточняла был ли опыт укладки стяжки на этот материал. Обсудили, что при тзи14 демпферная лента (ДЛ) не нужна. Затем была составлена смета, ДЛ там указали, попросила удалить. В день стяжки рабочие принесли в квартиру снова ДЛ, Иван был на месте, у него ещё раз уточнила, что её не должно быть, он ответил, как обычно: "да-да, это ошибочно" . Приезжаю на квартиру после стяжки, и что я вижу. По всему периметру к моему тзи 14 ещё идёт ДЛ!!! Сообщила об этом Ивану, переписку тоже прикладываю. Затем состоялся разговор, где человек стал меня убеждать, что это нормально. И нужно замазать герметиком, других слов не нашёл, исправить проблему даже никак не попытался. На мой ответ, что толщину в 3 см герметиком не замазать, сказал: "ну да, нуууу у вас там плитка будет, тогда просто плиточным клеем замажьте". В общем этому специалисту на вас и все ваши комментарии ***!
Иван Филиппов
Уложенный Вами тзи имеет толщину 14 мм, демпферную ленту можно было не укладывать, согласен. Зазор между стеной и стяжкой получился около 2 см, в углах завороты, там больше. Я дал Вам стандартную рекомендацию по заделке зазара можду стеной и стяжкой, которою даю абсолютно всем клиентам. По качеству самой стяжки у Вас прмтензий нет. Более того предложил Вам произвести заделку зазоров, на что ответили, что выполнили другие мастера, что делать раньше времени нельзя. На телефонные звонки почему-то не отвечаете

Демонтаж половПодготовка основания полаСтяжка пола
Отлично выполнена работа, в срок, сами привезли материал, разгрузили и убрали после выполненных работ, рекомендую к сотрудничеству
Полусухая стяжка пола
Два дня обещаний... два дня моих пролетели в пустую... не надёжные ( звонила сама, узнавала когда ж их величество ждать ) Мутные.
Стяжка пола
Положили шумоизоляцию и залили полусухую стяжку. Все ОК.
Керамзитобетонная стяжка
Все качественно, и в срок. Технологии соблюдены. Вся необходимая техника есть. Единственный ляп который допустили, не хватило расчетного количества керамзита.
Спустя три недели снял пленку с пола, поверхность ровная, трещин нет.

Стяжка пола
Оперативно, качественно, всем довольны!

Стяжка пола
Спасибо Ивану и его команде за проделанную работу!
Иван все время был на связи и отвечал на любые вопросы.
Рабочие работают БЫСТРО и качественно.
Работай остался доволен!

Стяжка пола
Все сделано быстро и качественно!
Отличный результат!
Был выполнен демонтаж старого покрытия и стяжка пола.
Рекомендую специалиста!

Стяжка пола
Работа сделана отлично.Рекомендую всем кто сомневается.Ребята МОЛОДЦЫ !!!!!
Добрый день!
Заказывали полусухую стяжку. В оговоренный день Иван отправил замерщика, который за пол часа все обмерил, далее к концу дня мне озвучили сумму 70000 за 72 кв.м. при средней толщине стяжки 6-7 см. Так как подбор специалиста был ещё до оштукатуривания стен, к моменту работ прошел ещё месяц, и по договорённости с Иваном был повторный выезд замерщика. Стяжку сделали за день.
Сам в этом ничего не понимаю, плиточник сказал что сделано очень хорошо.
В паре углов было чуть выше чем везде и рыхловато, стесал шпателем, в коридоре была ямка 3мм глубиной как-будто кто-то наступил, замазывать не стал, ламинат вроде лег нормально. Унитаз не смыли перед тем как отцепить, через 10 дней назад ставил воняло ужас. Но это уже так мелочи, в целом СДЕЛАНО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Pavel
Полусухая стяжка пола
Иван отлично справился с заданием!
Сделал качественно и в срок. После оплаты предоставил чек.
Молодец!
Стяжка пола
Отличная организованность работ, быстрые сроки исполнения, мастера приходят вовремя, отличное качество, адекватная цена. Всем рекомендую. Большое спасибо.
Полусухая стяжка пола
Хорошо все сделали как и договаривались. Супер.
Галина Бариева
Полусухая стяжка пола
Договорились быстро. Приехали вовремя, сделали качественно за один день, как и договаривались. За собой убрали чисто. Спасибо, Иван. Удачи Вам.
Стяжка пола
Всё сделали качественно и быстро!
Замечаний нет!
Качество хорошее
Подготовка основания полаСтяжка полаВыравнивание пола
Все устроило. Работы выполнены как и обсуждались. В указанное время приехали без опоздания.
Стяжка пола
Проведены работы по установке гидро-шумоизоляции пола в ванной и кухне 1й день. Отсыпка керамзитом 15см, полусухая стяжка 5см с армированием железной сеткой, второй день. Много времени ушло на подьем материалов (дом без лифта). Уже прошел месяц после проведения работ. Трещин не обнаружено, есть мелкие поверхностные выщерблены. Считаю работа выполнена хорошо. Ивану и его команде спасибо!
Пескобетонная стяжка
Работа выполнена оперативно,аккуратно.Делают со своим материалом.Цены приемлемые.В течении 5 часов управились с 35 кв
Иван дал рекомендации по уходу за полом в течении 10 дней.Есть незначительные нарекания к грузчикам.Когда снимали дверь,повредили бетонную плиту.Можно было бы и по аккуратнее.
В целом,что касаемо стяжки,вопросов нет.
Александр Анатольевич

Стяжка полаВыравнивание полаЦементно-акриловые полы
Классно залили, все ровно, никаких трещин!
Стяжка пола
Иван и коллеги сделали все профессионально, как согласовывали

Стяжка пола
Стяжка пола: работа выполнена оперативно ( в течение 6 часов) , качество покрытия проверено временем - по прошествии года абсолютно никаких нареканий.
Иван Архипов
Сухая стяжка пола
Все чётко и быстро в срок .
Стяжка пола
Сработал профессионально и быстро ! Всё понравилось.

Стяжка пола
Оперативно и строго в оговоренные сроки. Приехали с своим материалом, по стоимости материалов не загибают. Не дороже Леруа!
Весь сопутствующий инструмент имеется. Будем обращаться снова.
ПолыВыравнивание полаПолусухая стяжка пола
Заказ выполнили в срок, самого Ивана на объекте не было пока не вызвали ,за рабочими надо следить, работу выполнили, но схалтурили, плёнку не везде положили, и не до конца как договаривались ,+в некоторых местах далеко не прям ровный пол., замерщик его г@ндон работает спустя рукава.

ПолыСтяжка пола
Приехали быстро , сделали стяжку в комнате и ванной. Работа длилась 4 часа . Работали быстро без лишних разговоров , бригада 3 чел и бригадир . Каждый выполнял свои обязанности , без споров !!!!! Всё чисто и аккуратно !!!!
Аминева Валентина
Выравнивание пола
Приятно было сотрудничать. Залили однушку (без санузла) часа за 4. По итогу прислали фото отчет. Ценообразование прозрачное - прислали эксель файл по каждому пункту отдельно и итого. Довольна выбором мастеров.
Стяжка пола
Спасибо огромное за проделанную работу! Приехал замерщик, быстро провёл замер. Буквально через несколько дней уже приехала бригада и всё сделала. Уход в течении 2х недель делали самостоятельно, обращался за советом - Иван всегда отвечал. Чек о работе получил.
Полусухая стяжка пола
Выполнено все вовремя, как и договаривались
Профи

Качественно и быстро.

Стяжка пола
Организация работы,пунктуальность и качество.Молодцы!
Aleksei Stepanov
Полусухая стяжка пола
Все хорошо. Есть обратная связь!
Полусухая стяжка полаМеханизированная стяжка пола
77 квадратов. Керамзит рассыпал сам, оказалось что недосыпал. Заказал еще 50 мешков, ребята досыпали сами, все сделали ровно, без нареканий, стоимость вышла 80.

Полусухая стяжка пола
Заказали стяжку прямо в канун Нового года. Иван быстро под нас подстроился. И отправил к нам свою бригаду. В ходе работы обнаружилось, что воды нет в квартире. Иван сам разобрался с управляющей компанией и НЕ сделал наценку за задержку. Сама работа выполнена хорошо, качественно. Общаться с таким человеком приятно- все четко, по делу, без долгих раздумий, на все вопросы ответил. И рекомендации по стяжке дал))))
Мы выбирали по отзывам и они себя оправдали на 1000%)))
Стяжка пола
Оперативно связались, дали лучшую цену. Самого Ивана не видел, всегда приезжали его люди. На замер один человек, на работы другие. К организации работ претензий нет, все по делу, работу выполнили, за собой прибрались, дали наказ поливать каждые 2 дня.
Потом началось веселье. 2 раза приезжали поправлять косяки (нашел 6 кочкоям на площади 33кв. Пытались убедить, что это в допуск, 2мм на 2м правила допускается. Я говорю у меня уровень только метровый, привозите правило, посмотрим вместе. В общем в первый приезд его молодцы спилили кочки, замазали плит. клеем ямы (получлись кочки-толсто намазали). Во второй раз спилии лишний клей, начали убирать последний косяк-кончились алмазы на чашке. Со словами "пусть Иван сам приезжает и разбирается" удалились. Иван пообещал приехать - но в третий раз ни Ивана, ни его работников не дождался.
Итог-дешево,быстро, с косяками. выходит на контакт, даже 2 раза посылал людей, но толку мало, обещанного идеального пола я так и не дождался.
Полусухая стяжка пола
Все хорошо, сделали пол за 1 день.
Стяжка полаВыравнивание пола
Ребята выравнивали нам пол в комнате. Все очень понравилось, пол сделали идеально ровным, претензий вообще никаких нет. Очень удобно, что приезжают со всеми материалами и не нужно париться с заказом и расчетами самим.
Полусухая стяжка пола
Самого Ивана на объекте не было. Рабочих нужно контролировать, замуровали на кухне слив
Семен
Стяжка пола
Сделали стяжку на следующий день после замера. За 1 день ( начали около 10, закончили около 18, площадь 35м2). На время тихого часа сосед снизу попросил сделать перерыв- сделали, конфликтов не было. После работ подмели общий коридор и лестницу
Полусухая стяжка пола
Быстро, оперативно, в те деньги что договорились. Придраться не к чему!
Nikolay
Полусухая стяжка пола
Всё понравилось. составили смету и по ней оплатили. Мы только приехали открыли квартиру, позвонили нам когда готово было. Ни в чем не участвовали. Материал привезли, разгрузили, сделали маленькую однушку за 6ч. Единственное минус,что между ванной и коридором они не сделали перегородку и часть стяжки вывалилась в ванну.
Вениамин

Полусухая стяжка пола
....47м2 за 8 часов, быстро, качественно. Культурные ребята - рабочие, все за собой убрали, подмели в подъезде. Даже конченную, обиженную жизнью соседку очень культурно и крайне вежливо уговорили чтоб не возмущалась пока идёт работа. Спасибо!!!
Полусухая стяжка пола
Спасибо Ивану и его ребятам за работу, все быстро, качественно!

Полы
Иван замечательный человек и специалист своего дела! Очень пунктуален в общении, умеет слушать и доходчиво объяснять. Работу выполнили на 5+ и даже помогли урегулировать небольшой конфликт с соседкой. Уровень полов идеальный, после полного высыхания ламинат лёг на подложку без всяких наливных полов и прочего ИЗУМИТЕЛЬНО. До сих пор не могу нарадоваться, что так повезло с мастером. Смело 5+ и рекомендации всем близким и знакомым!
Стяжка пола
Залили комнату 20 квадратных метров. Быстро(правда ждали машину 1.5 часа с материалом) Договора как такового не было, чеков (для возврата ндфл) не выдают по работам. Выезд замерщика платный 700 рублей. Бригада, человек 5ть. По углам есть небольшое косячки у труб. Но это уж сами доделаем. Нагружают тележки при транспортировке по полной. Раскрошили 4 плитки в общем коридоре.
Полусухая стяжка пола
Сделали всё быстро и качественно, по цене тоже договорились. Единственное НО в том, что Иван участвует в работе только по телефону, а всё остальное делают ребята из Азии.
Ееатерина

ПолыСтяжка пола
Работу сделали оперативно и качественно.
Все хорошо. Реквизиты

Полусухая стяжка пола
Спасибо за работу. Сразу скинули приблизительную смету, после выезда замерщика составили окончательную. С договором, без сюрпризов после работы. Все достаточно оперативно, качественно, профессионально. Люблю, когда так
Полусухая стяжка пола
Иван с командой помогли в нашей сложной ситуации. Сделали все за один день, после себя прибрали. Цена по окончании работ не менялась.
Эвелина

ПолыСтяжка пола
Все понравилось, быстро договорились и выполнили работу.
Механизированная стяжка пола
Качество работы на высоте. Все сделано очень оперативно и организованно. Все вопросы до начала работы были решены по телефону, лишний раз не пришлось выезжать на площадку!

Полусухая стяжка пола
Спасибо Ивану за оперативнось и профессионализм его команды.
Галина Евгеньевна
Полусухая стяжка пола
Понравилось то что стяжка положена ровно. При укладке ламината нареканий не было. Не понравилось то, что сьэкономил на цементе и пластификатора. Я оплатила материалы за бетон 1800. Но песок использовали весь, а цемент и пластификатор остались Ивану. По цвету стяжка песочная. Ещё раз бращусь, если будет использовать готовую магазинную пескобетонную смесь .
Иван Филиппов
Пластификатор используем только при наличии тёплого пола, в расчёте пластификатор не был указан. Соотношение песок цемент выдержаны в тех пропорциях, что мы обговаривали. Бетон получается М150. С удовольствием сделаем Вам в следующий раз из покупного пескобетона с указанной прочность м300, а по факту получается не более м100. Сравните.
Полусухая стяжка пола
Диалог и расчет сметы выполнены оперативно. Стяжка действительно хорошего качества. Максимальный перепад 3мм в последнем помещении. В других на 2м - 1-2мм.
Из минусов - с раннего утра бухие грузчики, таскавшие песок и цемент, за которыми необходим контроль (сразу лезут в закрытые помещения). Сами рабочие - отличные, мастера своего дела!
Иван Филиппов
Спасибо за отзыв, честно и справедливо. Грузчики наемные, контролировать тяжело.

Работа выполнена на отлично. Рекомендую

отлично
Устройство бетонных полов
Отличный мастер, без проблем.
Приехали, залили пол, уехали.

Полусухая стяжка пола
Отлично справились с работой, всё в оговоренные сроки, без личного присутствия, что очень удобно. Передали ключ, потом забрали, приняли работу и только после этого заплатили. Результатом очень довольны.

Полусухая стяжка пола
Пол сделали отлично! Очень рекомендую! Единственно - очень долго разгружали материал. Но это мелочи
Спссибо
Полусухая стяжка пола
Если не брать во внимание некоторые организационные нюансы, результатом доволен. Бригада Ивана выполнила работу на отлично. Стяжка крепкая, не пылит, отклонения в пределах нормы (как и оговаривалось). Не хватило несколько мешков материала, оперативно привезли. По моей просьбе укрыли пленкой (чтобы каждый день не приезжать для полива).

Стяжка пола
Ребята молодцы. Сделали все хорошо.

Стяжка пола
Всё сделано как надо и в срок.
Стяжка пола
Все отлично, спасибрюо за хорошую работу)
Алексей, спасибо за отзыв
Бетонные полы
Иван - пунктуальный, профессиональный и приятный в общении специалист. Рекомендую.
Дмитрий Андреевич

Полусухая стяжка пола
Сделали стяжку (43кв.м) за день.Отличная обратная связь от Ивана,что очень понравилось.
Прошло 2 недели после окончания работ-замечаний нет.
Спасибо за отзыв!

Стяжка пола
Профессиональная и качественная работа. Ровная и твердая стяжка. Трещин не появилось после высыхания.

Отличная консультация. Спасибо!

Стяжка пола
Работу выполнили быстро и качественно! Рекомендую.
Роман Кулаковский

Полусухая стяжка пола
Отличная работа! 55 квадратов полусухой стяжки за 9 часов! Уровень пола идеальный, проверял лазерным уровнем. За собой всё убрали. Результатом очень доволен! Спасибо Ивану и его команде за такую слаженную и четкую работу! Обязательно буду рекомендовать знакомым! 👍

Стяжка пола
Профи!!!! Буду всем рекомендовать.
Пескобетонная стяжка
Сработано четко аккуратно, рекомендую!
Стяжка пола
Все понравилось, работу сделали за день, За собой подмели в подъезде, всегда были на связи. По качеству сказать могу одно - полы ровные) сосед приходил смотреть - просил порекомендовать мастера. Значит все ок!)

Полусухая стяжка пола
Уже прошло 4 месяца, после того как Иван со своей бригадой выполнили в моей квартире полусухую стяжку в двух комнатах и коридоре. Работа выполнена идеально, все вовремя, за один день!Сами все привезли, разгрузили и убрали. Ценник адекватный. Пол идеально ровный, по уровню. Ничего не потрескалось. Ламинат клали сами- по такой стяжке одно удовольствие!Не нарадуюсь на свои полы теперь) Спасибо Ивану и ребятам

Стяжка пола
Идеально, быстро, чётко, получилось ровно) спасибо, Иван!
Роман Елкин

Полусухая стяжка пола
Мастер очень отзывчивый и коммуникабельный.Быстро приехал сделал замеры.выслал смету. Договорились в определенный день все сделали на высшем пилотаже. Побольше бы таких мастеров своего дела. Так держать Иван!
Полусухая стяжка пола
Работа визуально выполнена качественно , но качество пескобетона отвратительное ! Отношение цемент - песок = 1 к 6 . В расчёт Закладывается пескоцементная смесь , а привозят мокрый песок и цемент , мешают 1 к 6 . , объём считают в тоннах , вообщем платите за воду . Первоначально озвучивалось, что в мешке 32 кг , а при проверке выяснилось что 30 кг , в общем недогруз составил 800 кг !!! Реакция Ивана - не знаю как так получилось !?

Полусухая стяжка пола
Сделали быстро и хорошо, спасибо.
Марина Евгеньевна

Выравнивание пола
Быстро и качественно. Весь мусор за собой убрали. Рекомендую .
Полусухая стяжка пола
Выполнение работ по п/сухой стяжке пола. Работа сделана действительно специалистами своего дела, качественно, в срок. Нареканий на сегодняшний день - нет. Рекомендую. Спс. за выполненную работу. Мастера И.Филиппова - рекомендую и др. заказчикам по данному виду работ. Спс.

Стяжка пола
Иван отличный мастер и человек, советую с ним работать. Стяжку пола сделал отлично
Полусухая стяжка пола
Иван оперативно приехал, замерил объём, рассчитал стоимость. Приехала бригада, засыпала пол, уложила сетку, разгладили. Получилось замечательно, пол идеально ровный. Ребята учли все нюансы. Остался более чем доволен проделанной работой!
Стяжка пола
Пол залит идеально, погрешность получилась даже меньше чем по СНИП.
Evgeniy
Полусухая стяжка пола
Все норм, пунктуальный, качественно сделали .Не 5+, потому что после себя оставили бутылки из под липтона/стаканы кофейные.

Полусухая стяжка пола
редко оставляю комментарии...бригада Ивана просто лучшие специалисты своего дела... Ребятам оперативно качественно выполнять свою работу. проверил по лазерному уровню и правилу - косяков нет. Убрали все за собой. Я довол , спасибо мужики 👍 буду советовать вас всем .
Рафаэль

Стяжка пола
Если можно выразиться одним словом, то это будет - превосходно! получилось очень здорово, поверхность ровная как стекло. Спасибо вам!

Полусухая стяжка пола
В первый день созвонились, на второй приехали сняли размены, на третий к вечеру все было готово (Квартира студия 30кв.м) Дал консультации по проливу стяжки, рекомендую👍

Полусухая стяжка пола
Все четко. Замер, доставка оборудования, выполнение работ. Даже при возникавших затруднениях, команда Ивана отрабатывала слаженно и без нареканий.
Большое спасибо мастерам и самому Ивану!
Слава

Стяжка пола
Рекомендую! Специалисты своего дела. Консультация, выбор материалов, работа выполнена на отличном уровне. Договор, смета, фактические расходы, уборка помещения, работники, всё на высоком уровне.
Большое спасибо за отзыв
Алена Бондарчук
Стяжка пола
Всё быстро в один день. Выполнение работ с подписанием договора. Общение по существу, конкретное, не заговаривают) Если что-то доп. нужно сетка, порожки, то идут навстречу. Материал свой привозят. От заказчика ничего не требуется. Единственно нужно выбирать марку пескобетона и проверять на соответствие (у меня какой-то рыхлый, сыпучий). А так все в порядке.
Полусухая стяжка пола
Работа была выполнена хорошо, результатом довольны. Правда материал расчитан некорректно, 20 мешков песка из 105 - рабочие выкинули за ненадобностью. Также были вопросы по организации, т.к. Иван спешил при встрече и не дал подробных разьяснений по работе. Бригада выполняла стяжку без него, были спорные моменты.

Полусухая стяжка пола
Приехал в срок, все замерил - оставил ключи, на следующий день сделали стяжку, вечером уже принял работу. Все быстро и четко.

Стяжка пола
Залили пол в квартире 45 кв.м за один день! Правда не хватило немного материала на пол в туалете и коридоре, я очень переживала, что ребята не возьмутся доделать, но они не бросили нас. Все доделали до конца и так как мы и хотели! Пришлось доплатить немного ребятам за повторный выезд, но это не страшно!!! Удачи вам!)
Гарик
В целом - всем доволен

Керамзитобетонная стяжка
Все замечательно. Быстро, четко в срок.

Полусухая стяжка пола
Всё супер,без лишних слов, качество просто бомба

Стяжка пола
Всё отлично!!! Иван и его бригада мастера своего дела.Рекомендую!!!
Большое спасибо!

Полусухая стяжка пола
Работа сделана отлично. Все договоренности сдерживаются в полной мере.
Бек

Выравнивание пола
Все сделано оперативно и профессионально. В срок приехали, все материалы в нужном объёме. Аккуратно и без халтуры

Стяжка пола
Вчера вечером позвонил сегодня до обеда уже все готово.
Супер,быстро качественно аккуратно, за такую работу денег не жалко.
Иван отдельное огромное спасибо.

Выравнивание пола
Все очень быстро и качественно! Цена доступная

Полусухая стяжка пола
Очень грамотный специалист. Работы выполнены качественно и в срок. Мастера рекомендую!
Антонов Дмитрий Вячеславович

Бетонные полы
Великолепный специалист,все сделали качественно и быстро,материалы привезли ,после работы за собой убрали.Остался доволен профессиональными и человеческими качествами ,в дальнейшем буду работать с Иваном .Всем рекомендую.
Татьяна Илларионова

Стяжка полаУстройство бетонных полов
Иван и команда работают быстро, слаженно, с минимум грязи и максимальной отдачей. Слышат клиента, его пожелания и просьбы. Сами при этом немногословны и трудолюбивы. Сделана полностью стяжка в комнате в 19,2м2 к 18.00 того же дня. Очень рада, что вся работа сделана так быстро и качественно.

Полусухая стяжка пола
Сделали полусухую стяжку с керамзитом (по моему пожеланию) в квартире 40м2 в жилом доме за 1 день. Мне было важно, чтобы сделали "под ключ" и ребята взяли на себя доставку, подъем и пр.
Работу выполнили отлично! Проверил лазером, все идеально. Перепад максимум 3-5 мм на 7 метров. За собой весь мусор выкинули, общий коридор помыли. Можете смело заказывать стяжку у Ивана! Цены даже чуть ниже рыночных.
Стяжка пола
Сделали всё быстро, качественно. Спасибо.
Andrey

Зделал хорошо
Полусухая стяжка пола
Сделал всё ровно, а вот качество пескобетона оставляет желать лучшего. Прошло десять дней,а она сыпится. Я очень не доволен когда на полу песок просто..... Только за то что все равно ставлю 3
Стяжка пола
Все оперативно и корректно.
Стяжка пола
Работа сделана оперативно, на хорошем уровне.
Полусухая стяжка пола
Все сделали хорошо. немного неаккуратно, но это издержки стройки. Итоговая цена немного выросла.