2. Филиппов Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Филиппов Дмитрий Алексеевич

Филиппов Дмитрий Алексеевич

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Филиппов Дмитрий Алексеевич

Прекрасный мастер, знаток своего дела, сделал работу за которую другие сантехники не хотели браться, заменил старые советские трубы в квартире за один рабочий день , аккуратно и профессионально! Более того помог и "вырулил" ситуацию с горе сантехником из Жека который отключив стояк пришел менять краны ( иначе отказывались отключать стояк) из инструментов - один разводной ключ, и не мог ничего сделать, чуть не начав делать "кое как" лишь бы сделать и свалить , да так чтоб к крану было не подлезть, Дмитрий подсказал ему как сделать лучше дал свой инструмент и помог , хоть и не обязан был это делать , ведь его задача была делать свою работу от кранов , в результате мы имеем удобное расположение кранов и счетчиков и профессиональное разведенные трубы, Советую всем этого мастера, хоть и берет за свою работу больше чем предлагают некоторые сомнительные мастера, зато делает ее хорошо.
Качественно, быстро, удобно. Профессионал.
СантехникаРаковиныВанны
В новостройке выполнил черновую работу по сантехнике. Закупил необходимый материал, в сроки и аккуратно все сделал. Хочется отметить пунктуальность, ответственность за взятый заказ. Приглашу мастера и на чистовые работы. Специалиста рекомендую!
— Ильичева Мария Михайловна
Стоимость и сроки полностью соблюдены. Ответственный и добросовестный специалист.
Вся работа была выполнена согласно смете-договору в оговорённые сроки.
Рекомендую данного мастера.
Оперативно и качественно. Честный подход. Полезны есоветы.
Дмитрий компетентный специалист в своей области, ему досталась нелегкая задача, переделывать систему водоснабжения за криворукими универсалами! Также Дмитрий съездил с нами на строительный рынок и помог купить необходимые качественные комплектующие.
Результатом остались довольны!
Предоплату вперёд непросит.
Дает гарантию на свои услуги.
Всё отлично
Дмитрий профессионал своего дела. После получения заявки, все оперативно расчитал, в согласованный срок приехал на встречу. После обсуждения деталей закупил материал. Оплата материала и услуг после приема работ. Мы остались довольны.
— Нина
СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Мастер знает свое дело. Возникали некоторые трудности во время выполнения заказа, но не по вине мастера. Единственное, это то, что полотенцесушитель сперва тек, но мастер приехал повторно и исправил. Я доволен Дмитрием и буду рекомендовать его друзьям при случае.
— Южаков Борис Борисович
СантехникаУстановка гребёнки
Мастер своего дела! Рекомендую.
СантехникаУстановка бидеУстановка раковины
Типичный щипач
Филиппов Дмитрий Алексеевич отвечает
Клиент за установку дорогой фаянсовой сантехники хотел заплатить цену намного ниже стоимости. Его отзыв выражает личное неприятие ко мне, и абсолютно не касается работ, которые были выполнены отлично!
Отопление
СантехникаМонтаж сантехнической точки
СантехникаРазводка ГВСРазводка ХВС
СантехникаУстановка раковины
— Валерий
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка смесителей
СантехникаУстановка смесителей
Работа была выполнена качественно и оперативно.
— Марат
Все, что требовалось сделать, мастер сделал. Был аккуратен, после себя все убрал, объяснил всё, рассказал. Оставил приятные впечатления, буду советовать.
— Степан
СантехникаМонтаж канализации
— Наталья Евгеньевна
Мастер выполнил работы по разводке медных труб. Работа выполнена хорошо. Всё проверили все отлично работает! Спасибо.
— Рустам
Дмитрий устанавливал сантехнику (полотенцесушитель, ванну, раковину, инсталяцию, водонагреватель, смеситель), проводил разводку труб, устанавливал коллекторы.

1. Инструменты все его
2. Не отлынивает, порядочный, слово свое держит. Гарантию дает, своих клиентов не бросает и всегда находит время приехать и устранить мелкие неполадки.
3. Оговоренная сумма не меняется.
4. За эстетикой (трубы строго параллельно, крепления симметрично и тд) по умолчанию не следит, поэтому нужно сразу сказать, как и что вы хотите, и сделать акцент на этом, если нужно.
5. Все пожелания учитывает, даже если они неправильны, иногда предупреждает о последствиях. Поэтому всегда выпытывайте, правы ли вы в своих хотелках, консультируйтесь.
6. Материалы в основном у нас были все свои, но иногда Дмитрий помогал своими.
7. Во время работы лучше проверять и внимательно наблюдать за процессом, чтобы заранее предостеречь от возможных ошибок или того, что вам точно не понравится, если заранее это не обговорено.
8. Что касается непосредственной работы, Дмитрий подходит ответственно и делает надежно, за эстетическим видом следите сами, т.к. вкусы у всех разные.
9. При осмотре, если всех все устраивает, проводит осмотр имеющихся материалов, говорит, что докупить. Не надейтесь, что количество материалов 100% будет достаточно или не будет излишков. Мы закупали столько, сколько говорил Дмитрий, потом ездили докупать в зависимости от наших хотелок и возникших ситуаций. В нашем случае все можно сдать назад в магазин, потому покупайте там, где можно оформить возврат.
10. В целом мастера советую, работой довольна, сами будем обращаться еще.
Дмитрий сделал очень сложную работу (ограничения по пространству) за один день. К просьбам прислушивался, приехал минута в минуту, работу сделал на высоком уровне и за небольшие деньги. Часть материалов закупил сам.
Советую этого мастера!
СантехникаОтоплениеМонтаж труб
— Лусинэ
СантехникаДемонтаж душевого поддонаУстановка ванны
Дмитрий демонтировал душевой поддон, установил и обвязал ванну, установил смеситель. Работа оказалась сложнее, чем мы думали изначально, но мастер с успехом обошел все подводные камни. Работу выполнил не просто качественно, а, я бы сказал, безукоризненно. Рекомендую мастера всем!
— Егор
Мастер устанавливал у нас сантехнику: унитаз, раковину, душевую кабину, смесители. В итоге, сделал все нормально, но по ходу выполнения работ за мастером пришлось постоянно следить. Несколько раз указывали на огрехи и заставляли исправить.
СантехникаУстановка душевой кабины
— Вадим
Для монтажа сантехнического оборудования приехал мастер Филиппов Дмитрий Алексеевич. Мастер мне понравился - работу выполнил хорошо, ездил докупал необходимые расходники сам, очень довольна его работой - качественно, аккуратно, без задержек. Обязательно буду к вам еще обращаться.
СантехникаЗамена кухонной мойкиУстановка мойки
— Галина Михайловна
Монтаж канализацииМонтаж водопроводной сети
Мне надо было сделать монтаж водопровода и канализации в санузле, на выполнение работы приехал Дмитрий Алексеевич, все получилось шикарно, заказ разместила случайно, даже не ожидала такого результата, очень довольна, спасибо, мастеру оценка "5"!
СантехникаДемонтаж ванныУстановка ванны
Мастер сделал все, что мы изначально заказывали. Был демонтаж старой ванны и установка новой. Работой довольны.
— Артём Леонидович
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияРазводка отопления
Первый раз обратился в вашу компанию для проверки и замены труб в квартире. Мастер Филиппов Дмитрий Алексеевич выполнил эту задачу на отлично. Очень хорошее впечатление осталось после работы, и теперь буду пользоваться вашими услугами. Спасибо за качество.
СантехникаКанализация
— Артём
СантехникаЗамена труб водоснабжения
— Вячеслав
— Эльман
Монтаж сантехнического оборудованияВанная под ключТуалет под ключ
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
СантехникаМонтаж трубМонтаж сантехнического оборудования
Мастер выполнил разводку водопровода. Всё сделано аккуратно, хорошо. У меня претензий нет. Во-первых, пунктуален человек. Приехал, как сказал. Что не хватало, всё докупил, по чекам отчитался. Всё аккуратно, быстро. Переоделся, все сложил. Мусор в конце собрал в пакетик. Каких-то болтов не хватило, был недокомплект, он свои поставил. Посмотрел нам еще сифон, стиральную машину подключил, без проблем. Никаких разговоров лишних. За день сделал объем, который у нас один товарищ полтора месяца скрывается. Дочь уже не выдержала и к вам обратилась. А он конкретно дело делает, хотя в нашей микрованне все довольно проблематично. И гарантии дал. Ничего не могу сказать плохого. Можно мастера рекомендовать клиентам.
СантехникаУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Дмитрий сделал работу качественно и оперативно. Спасибо ему большое.
Монтаж трубЗамена труб водоснабжения
СантехникаУстановка душевой кабины
Дмитрий молодец.
Установку душевого угла осуществил хорошо.
СантехникаПодключение стиральных машин
СантехникаБытовая техникаПрочистка канализации
СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
СантехникаБытовая техникаДемонтаж раковины
Добрый день, по результатам проведенных работ мастером, 100% могу заявить, что будем обращаться к нему, если возникнет необходимость в сантехнических работах. Все наши пожелания были учтены, мастер очень аккуратный и пунктуальный.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Дмитрий Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. У меня оказалось намного больше работ по сантехнике, так он справился с ними без всяких сложностей. Буду обращаться к нему ещё. Мастер был пунктуален и помог мне в покупке материала, я ему очень за это благодарна.
— Любовь Дмитриевна
— Борис
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка умывальника
СантехникаУстановка раковины
Дмитрий делал у нас монтаж водоснабжения в квартире. Причем это был уже второй мастер, которого мы приглашали на эту работу. Первый отказался, сославшись на недостаточность места в сантехническом шкафу для разводки п/п труб, а его предложение сломать стенки шкафа для разводки не устраивало уже нас. Дмитрий же взялся произвести требуемые нам работы, все спорные моменты мы обсудили еще до начала работ и по их окончанию можно было убедиться, что все сделано точно по договоренному. Также мастер помог нам установить на кухню новую мойку и систему фильтрации воды. Все трубы, фитинги и прочие сантехнические необходимости он покупал самостоятельно, уложившись, с небольшой погрешностью, в заранее оговоренную сумму.
СантехникаМонтаж трубЗамена труб водоснабжения
Дмитрий делал внутреннюю разводку водопроводных труб из п/п в квартире взамен старой.
Обсудили на месте технические варианты исполнения. Работа была сделана за один день. Быстро, профессионально и качественно.
Спасибо ему за работу.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
— Дина Ивановна
— Анжелика
СантехникаПрокладка канализационных труб
ОтоплениеУстановка крана
СантехникаБытовая техникаУстановка унитаза
Мне требовалось установить подвесной унитаз, подвести канализацию к стиральной машине и раковине, подключить стиральную машину, для этих работ был назначен мастер Дмитрий Алексеевич. Мастер вовремя приехал, работу выполнил качественно и аккуратно, был вежлив. Результатом мы довольны, мастер заслуживает 5.
— Федор
СантехникаБытовая техникаУстановка раковины
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Заказ был размещен на бытовую технику. Необходимо было отключить старую стиральную машину и подключить новую. Все отлично. Мастер понравился. Приехал вовремя, все сделал, старую машину вынес. Все замечательно. Мастера рекомендую.
Обратились по поводу установки унитаза. Уверяем всех, что Дмитрий - отличный специалист, быстрая и качественная работа, мы очень довольны! Рекомендуем!
СантехникаДемонтаж сантехники
СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение засоров
В ванне и раковине был засор, его устранили химическими средствами, требовалось убрать сильный запах в трубах. Дмитрий Алексеевич устранил причину, запаха нет, дал гарантию на год. Мастер приехал пораньше, как мы и договаривались, сделал всё быстро. Рекомендую данного специалиста, вежливый, аккуратный.
СантехникаУстановка унитаза
Большое спасибо Дмитрию !работу сделал как надо ,профессионально! Буду рекомендовать обязательно друзьям и знакомым
СантехникаМонтаж труб
Могу вполне рекомендовать. Дмитрий произвел впечатление абсолютного профессионала, полностью самостоятельного и ответственного. Сам закупил материалы, распланировал работы, выполнил - оставалось только принять. Дал рекомендации. Спокойный, очень клиентоориентированный.
— Вадим Калиновский
СантехникаУстранение течи
Монтаж трубМонтаж водопроводной сети
Дмитрий Алексеевич приехал, чтобы оценить объем работы 12 октября 2015 г. Договорились о времени работы на 19 октября по моей просьбе.Обговорили приобретение материалов силами мастера. Заранее предупредил о начале времени работы. Прибыл вовремя. Работу выполнил своими силами и инструментами. Все выполнено четко, аккуратно, даны рекомендации по эксплуатации оборудования.
Буду рекомендовать Дмитрия Алексеевича своим друзьям и знакомым.
Большое спасибо!
— Наталья Васильевна
СантехникаМонтаж трубМонтаж соединения с пайкой
Филиппов Дмитрий Алексеевич осуществлял монтаж медных труб с пайкой. Мне все понравилось, я доволен. Мастер не опаздывал. Никаких не было минусов. Цена устроила. Все в срок. Ему можно доверять. Все сделал, как договаривались, пять баллов.
СантехникаУстановка сифонаУстранение течи
СантехникаВанныеМонтаж труб
— Борис
Монтаж трубПрокладка канализационных трубУстановка раковины
Мы решили сделать кухню-студию. Нужно было сделать разводку водопроводных труб и слив от раковины, установить раковину и смеситель, поставить насос на кухонный слив. Дмитрий Алексеевич с работой справился очень хорошо! Все сделал аккуратно, четко. Молодец! И в общении очень приятный человек!
Монтаж труб
С большой благодарностью пользуюсь результатом трудов Филиппова Дмитрия Алексеевича. Все поставленные задачи им выполнены. Работал оперативно, аккуратно, добросовестно. Профессионализм - на высоком уровне. Все предварительные договоренности соблюдены. С удовольствием буду рекомендовать компанию, когда представится случай. Большое спасибо.
Отопление
Дмитрий Алексеевич выполнял замену труб отопления. Результатом его работы я доволен, только немного обои пострадали. Хороший мастер. В общении нормальный. Спасибо большое за качественный сервис!
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Все замечательно, мастер выполнял сантехнические работы. Пришел вовремя, все было у него с собой, не пришлось на рынок ехать, сделал все отлично.
— Филипп
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Дмитрий Алексеевич выполнил сантехнические работы в квартире - разводку труб от стояка. Работа мастер полностью устроила, итоговым результатом удовлетворён.
— Валерий
Бытовая техника
Дмитрий Алексеевич выполнил работу по подключению стиральной машины. Мастер приехал вовремя. Работу выполнил аккуратно, качественно, быстро. Весь необходимый инструмент для работы у мастера был. Сервис Компании понравился. Спасибо!
1. Желаемый результат достигнут полностью;
2. Мастер в полной мере компетентен и в высшей степени профессионален;
3. Поставленную задачу решает максимально экономично, точно укладывается в заложенные сроки, работает творчески, без неоправданных пауз и форсмажорных остановок;
4. Спокоен, уравновешен, в общении точен и аккуратен;
5. Заслуживает максимально высокой оценки;
6. Рекомендую для консультативной и практической помощи в решении задач сан-технического профиля.
— Андрей Кузьмич
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Дмитрий Алексеевич приехал утром, без опоздания. Мастер подключил стиральную машину быстро. Работа выполнена профессиональна. Результатом довольна.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мне было необходимо подключить стиральную машину. Мастер выполнил работу быстро и профессионально. И по деньгам вышло ровно столько, сколько договаривались. Ничего лишнего мастер не накручивал. Я осталась довольна. Спасибо.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстранение засоров
Все нормально, нам понравилось. Добросовестный мастер, работает на совесть, учитывает замечания и вообще очень лояльный. Мы очень довольны.
СантехникаМонтаж трубПодвод к водопроводной сети
На сантехнические работы, подобрали в течении часа Дмитрия Алексеевича. Мастер приехал без опозданий, работал без перекуров. Работа устроила, я остался доволен. Сервис PROFI.RU очень удобный.
СантехникаМонтаж труб
Мастер работу по консультации и замене труб выполнил отлично. Работает он быстро и аккуратно, очень ответственный специалист.
Все очень хорошо, мастер спокойный, добросовестный, знающий свое дело. Выполнил работу в полном объеме. Замечаний никаких нет, спасибо большое. Я обязательно обращусь к Вам еще!
— Вера Васильевна, Евгений Владимирович
Мастер очень хороший, с ним легко и комфортно было работать! Нам необходимо было заменить пластиковые трубы в квартире, причем они были замурованы в бетон. Дмитрий быстро демонтировал эту всю конструкцию, попутно решив вопрос по электрике, и выполнил замену труб. Качеством работы я доволен.
Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка унитаза
Дмитрий Алексеевич устанавливал в частном доме несколько точек водоснабжения. Работу выполнил очень хорошо. Оперативно приступил к работе, помог в выборе и покупке материалов. Я очень доволен!
— Пётр