2. Филиппов Алексей Геннадьевич
  3. Отзывы: Филиппов Алексей Геннадьевич

Алексей Филиппов

Полы, лоджии, установка напольного плинтуса

Отзывы: Алексей Филиппов

Карен

Монтаж деревянного плинтуса
Всё на высшем уровне, спасибо.
Монтаж плинтусов МДФ
Обращался за услугами по монтажу МДФ плинтуса. Алексей качественно и оперативно сделал работу. Стоимость не накручивал. Как специалиста рекомендую.

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Спасибо Алексею за качественно сделанную работу! Вчера разместил заказ на установку плинтусов МДФ. Сегодня работа была сделана. Аккуратно и оперативно. Рекомендую мастера!
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Спасибо Алексею за качественно и аккуратно выполненную работу. Устанавливали плинтус прямой Profildoors. Не смотря на то, что где-то у нас оказался немного плавающий пол и местами не ровные стены, Алексей выбрал оптимальные пути решения, а так же подсказал очень удачный вариант примыкания плинтуса к наличникам. Швы аккуратно заделал белым герметиком. В общем работой мастера остались очень довольны. Теперь у квартиры опрятный законченный вид после ремонта. Особенно порадовало то, что Алексей приехал с профессиональным оборудованием. Торцовочная пила с пылесосом - это вещь! После работы пыли практически не было, осталось только пройти шваброй с мокрой тряпкой и всё! Красота!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо Алексею. Сделал все чётко и грамотно! Нужно было поклеить полиуритановые высокие плинтуса 15см высотой в сложном по форме помещении. Все сделал за один день и качественно.
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Алексей все сделал быстро и качественно! Мы довольны, будем обращаться ещё по необходимости)
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Добрый день! Хочу еще раз поблагодарить Алексея и , соответственно, оставляю этот положительный отзыв за его пунктуальность, внимательность , профессиональный взгляд и прекрасную работу. Мне нужно было смонтировать напольный плинтус в детской комнате. Алексей приехал со своим оборудованием и расходными материалами, так что даже не потребовалось идти в магазин и покупать клей и герметик. Всё вышло безупречно, могу рекомендовать. Спасибо
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Работу мастер выполнил аккуратно, быстро. Согласился сам приобрести необходимые расходные материалы. Предложил на выбор несколько вариантов установки плинтуса МДФ, подсказав наиболее оптимальный. В результате всё получилось отлично.

Установка напольного плинтуса
Спасибо Алексею за качественную и быструю работу по установке плинтусов. Осталась очень довольна. Все сделал аккуратно и профессионально.

Плотницкие работы
Отличный специалист!

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер , все было сделано быстро и аккуратно , рекомендую !
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер. Специалист своего дела. Уверенно за 4 часа сделал в моей квартире плинтуса МДФ. Работа сделана максимально аккуратно без лишней грязи. Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер. Требовалась срочная установка в квартире плинтусов МДФ с высотой 105мм (не у всех мастеров в наличии есть инструмент способный делать качественные косые резы напольных плинтусов такой высоты).
Оперативность - 5.
Общение с клиентом - 5.
Качество исполнения - 5.
Стоимость работы не изменилась.

Алексей, еще раз благодарю Вас за качественно выполненную в сжатые сроки работу!
Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист, мастер своего дела. Отзывчивый и пунктуальный человек. Быстро и аккуратно выполнил работу по монтажу МДФ плинтусов. Могу его рекомендовать!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все сделал, действительно, как для себя. Аккуратный, ответственный человек. Рекомендуем однозначно!
Эдуард
Качество отличное!
Кудрина Зоя Алексеевна
Монтаж плинтусов МДФ
Алексей,хороший специалист. Уверенный в своем деле.Выполнил работу очень бережно ,аккуратно,чисто,ответственно. как для себя. Без лишней суеты.
Установка напольного плинтуса
Мастер приехал в оговоренное время, качественно смонтировал МДФ плинтус, даже на неровные участки стены. Результатом доволен, рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Мы долго думали кому доверить работу по установке плинтуса.
Выбрали Алексея и не прогадали.
Мастер выполнил работу очень профессионально, не смотря на трудности возникли во время работы.
Выбирая Алексея вы можете не беспокоится за качество выполненых работ!
Спасибо большое, Алексей!
Монтаж плинтусов МДФ
Суперспециалист! Все четко, спокойно, без лишних слов и рекламы и самое главное - ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!!
Цены приятно удивят.
Альберт

Монтаж плинтусов МДФ
Нанимал Алексея для укладки плинтуса мдф, метров 40. Работой остался очень доволен. Работал аккуратно, без лишней суеты, когда требовалось решить сложные моменты, то давал рекомендации, как лучше поступить. Очень красиво оформил места прилегания плинтуса к двери, плинтуса толще, чем наличники двери, все срезы оформил очень красиво. Часть плинтусов в квартире изначально устанавливала фирма, что укладывала паркет. И я сожалею, что не Алексей. Его работа была качественнее, чем работа спецов из фирмы (я немного раздосадован, что переплатил в фирме, а получил посредственное качество). Заказ спеца из интернета, это всегда лотерея. Но, иногда, стоит рискнуть, в случае с Алексеем, вы будуте приятно удивлены.
Альберт из Совхоза им. Ленина
Marina

Монтаж деревянного плинтуса
Хочу поблагодарить Алексея за работу. У нас было сложно - очень кривые стены. Алексей сделал всë красиво и быстро, мусора не оставил. Спасибо!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень понравилась работа мастера Алексея. Сумма по установке плинтуса из дюрополимера 50 метров была ровно такая,как оговорена при заказе. Мелкие недоделки устранил за разумные деньги. Вся работа была выполнена аккуратно и профессионально. Спокойный, вежливый, приятный в общении человек, который знает свою работу, ему можно довериться и не проверять сделанное каждые пять минут. Все выполнено без "косяков". Спасибо большое за работу. Рекомендую.

Спасибо большое Алексею.

Монтаж плинтусов МДФ
Плинтуса были установлены качественно и аккуратно( у нас мдф эмаль белый). Пунктуальный , по цене вышло так же как и договаривались...без сюрпризов. Работой остались очень довольны!!

Монтаж плинтусов МДФ
Это мастер обречён на успех! Сделал работу на 5++++++++++ очень приятно осознавать, что есть на столько крутые специалисты!! Любящие свою работу!
Наталия Александровна

Установка напольного плинтуса
Срочно нужно было снять старый плинтус и заменить на новый. Алексей помог справится с задачей в кратчайшие сроки. Результат оказался выше всяких похвал, в соответствии с ожиданиями по качеству и цене. Очень довольна, что выбрала именно этого мастера.
Арам

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер своего дела, работа выполнена на пять с плюсом. Весь необходимый инструмент имеет.

Монтаж плинтусов МДФ
Все супер! Алексей отличный специалист! Устанавливал нам плинтусы из МДФ. У нас довольно кривые стены из-за некачественно выполненной до этого черновой отделки, но по плинтусу этого не заметно. Так же у нас было несколько сложных моментов, которые я не особо понимал, как обыграть (хоть и сам инженер), но Алексей придумал решение и сделал все красиво. Плюс ко всему работал аккуратно, чисто, в квартире остался полный порядок. Однозначно рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Алексей выполнял у нас монтаж плинтусов из МДФ, межкомнатных порогов и небольшие работы по ремонту напольного покрытия из ламината. Однозначно рекомендую данного мастера! Приятный в общении, пунктуальный, старательный, честный в финансовом плане человек. Проконсультировал по всем вопросам, подсказал что купить, без лишних слов справился со всеми нашими заморочками. Весь необходимый инструмент у Алексея имеется. Работу мастер выполнил быстро и безукоризненно (мы из любителей поразглядывать под лупой). Одним словом, если искали мастера, то вы его нашли!) Алексей, Вам большое спасибо и адекватных заказчиков!)

Монтаж плинтусов МДФ
Алексей выполнил монтаж плинтусов МДФ профессионально, очень аккуратно и оперативно. С наилучшими рекомендациями ставлю 5+

Монтаж деревянного плинтуса
Очень внимательный , аккуратный мастер ! Настоящий профессионал своего дела ! Чудесно установил плинтуса , отрегулировал входную дверь . адекватные цены ! Прекрасная работа ! Качественно , в срок !Рекомендую!

Работой доволен.

Монтаж плинтусов МДФ
Алексей молодец. Работу сделал отлично, решил несколько нестандартных задач. Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо огромное Алексею за работу! Очень быстро отреагировал и приехал! Работу сделал илеально!
Анжела Сергеевна Гинзбург

Установка напольного плинтуса
Так получилось, что в короткий срок искали мастера по демонтажу и установке плинтусов из МДФ. Созвонились с Алексеем и уже на следующий день договорились. Работу сделал качественно, аккуратно, на профессиональном оборудовании. Также помог нам установить наличники на кухонную дверь. Немаловажно, в доме было чисто, осталось пропылесосить и помыть полы. Рекомендуем этого мастера!

Монтаж плинтусов МДФ
Очень понравилась работа мастера. Все четко, профессионально, аккуратно. После работы оставил идеальную чистоту. Спасибо!

Установка напольного плинтуса
Алексей приехал на объект без опозданий, монтаж произвёл быстро, работал очень аккуратно.
Плинтус был 2 видов: мдф и дюрополимер, стены у нас очень неровные, к сожалению, Но несмотря на сложности, все установлено на совесть, с применением хорошего оборудования.
Очень приятный, вежливый молодой человек. Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Монтаж плинтуса МДФ (35 п.м) сделан быстро (примерно за 5ч) и аккуратно.

Установка напольного плинтуса
Прекрасный специалист! Алексей демонтировал плинтус МДФ и монтировал новый. Очень аккуратно все сделал! Я довольна!
Алексей Филиппов
Всё чудесно, Екатерина хороший и добрый человек! Настоятельно рекомендую в качестве заказчика! Буду рад помочь еще. Спасибо за высокую оценку моей работе!

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер пунктуальный, работа выполнена быстро и качественно.
Гузель

Установка напольного плинтуса
Рекомендую этого мастера! Быстро и качественно установил напольный плинтус из МДФ, несмотря на некоторую кривизну стен. Приехал вовремя и со всеми необходимыми инструментами. Хочу отдельно отметить аккуратную распилку материала - практически без пыли, после завершения работ пропылесосил! Спокойный, доброжелательный.

Ремонт балконов и лоджий
Алексей отлично выполнил нам отделку балкона, учитывая все наши пожелания. Также очень подробно объяснил какие материалы лучше приобрести. Очень вежливый мастер, приходил вовремя и все выпонил точно в срок, как и договаривались. Рекомендую Алексея как отличного специалиста. Спасибо!

Установка напольного плинтуса
Все понравилось. Приехал вовремя. Сделал все быстро и аккуратно. Хорошие инструменты.

Устройство перегородок из пеноблоков
Отличный мастер. Сделал перегородку между балконами из пеноблоков быстро, аккуратно. Приступил к заданию вовремя, как договаривались. Потратил на работу 3,5 часа, всё время работал, не отвлекался. Приятный в общении, даёт дельные советы, не задаёт лишних вопросов. По поводу советов - не предлагает дополнительные услуги в ущерб качеству. Само качество исполнения превысило ожидания. Рекомендую мастера.
Алексей Филиппов
Алексей отличный заказчик. Задача была поставлена четко, а оплата произведена согласно договоренности. Очень доволен и рекомендую к сотрудничеству. Спасибо!
Тарас

Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо Алексею за работу! С деревянными плинтусами в квартире 30кв.м. справился за 5 часов, несмотря на то, что стены не везде были ровными. После работы, мастер за собой убрал весь мусор. Все понравилось, рекомендуем!
Алексей Филиппов
Все на высшем уровне, спасибо за выбор. Очень вежливый и приятный заказчик, рекомендую!

Отделка балконов и лоджий
Отделка балкона, была сделана качественно и быстро! Алексеем были учтены все мои просьбы, в отношении мельчайших деталей в отделке. Помог советом с выбором материала. Я очень довольна. Настоящий профессионал. Всем буду его рекомендовать!

Установка напольного плинтуса
Алексей, отличный мастер! Сделал все качественно, чисто, аккуратно и быстро! Рекомендую!
Алексей Филиппов
Все на высшем уровне, спасибо за выбор и высокую оценку моей работы. Очень вежливый и приятный заказчик, рекомендую!