2. Филипьева Анна Яношевна
  3. Отзывы: Филипьева Анна Яношевна

Анна Филипьева

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Анна Филипьева

Обращалась к Анне для ремонта шубы-нужно было зафиксировать капюшон - больше он не сваливается))) а еще ушивала брюки льняные!
Работа выполнена в срок, качественно!! Очень рекомендую!

Подшив брюк
Подшивали брюки, все прекрасно , качественно!
Анна прекрасный специалист и человек!
Валерия, благодарю за отзыв и тёплые слова. Буду рада Вас снова 🌹

Пошив платьев
Платье - восторг. Огромное спасибо Анне за ее работу: Очень качественно, внимание к каждой мелочи. Уже заказала следующие изделия.
Анна Филипьева
Татьяна, большое спасибо за отзыв!!🌹С вами очень приятно работать ❤️

Пошив платьев
Выражаю благодарность Анне за пошив платья. Качество выполнения работы великолепное, заказ выполнен в кратчайшие сроки. Анна очень приятный, отзывчивый человек и профессионал своего дела! Будем обращаться и советовать знакомым.

Пошив жакетовПошив блузок
Дорогие друзья! Хочу поделится своими впечатлениями от работы Анны. Вещи, которые она создаёт, именно создаёт, а не шьёт - восхитительны. Работа выполняется с наивысшим качеством, притом сроки для такого высочайшего исполнения-минимальны. Примерка-одно удовольствие)), Анна выслушает, подскажет где вы сомневаетесь и поверьте, результат превзойдёт все ваши ожидания!)) Очень рекомендую этого Мастера! И Вам, Анна ещё раз спасибо, что взяли меня в клиенты!)
Анна Филипьева
Лариса, благодарю Вас за теплый слова, мне очень приятно,что моя работа Вас порадовала. Будьте красивы и индивидуальны! Рада буду видеть Вас снова!
Римма

Подшив брюкПодшив платьев
Прекрасная работа мастера, очень довольна, при случае буду обязательно рекомендовать.
Анна Филипьева
Римма, благодарю за отзыв! Рада буду встречи с вами!

Пошив верхней одеждыПошив пальто
Шила мужское пальто. Хорошая и чистая работа. Пальто хорошо село. Все сделано в срок. Буду заказывать ещё. Спасибо большое.
Ясмин
Пошив одежды
Нравится сотрудничество с Анечкой! Специалист отличный, идёт на контакт с клиентом тонко, чувствуя, язык «взаимопонимания». Чуткая, позитивная вызывает доверие с первой встречи. Сшили для меня бархатное платье. Качеством пошива очень довольна. Шьём ещё несколько изделий.

Пошив юбок
Анна сшила для меня отличную юбку. Это был мой первый заказ на profi.ru и я не пожалела! Результатом довольна, ношу с удовольствием. Анна поняла мой замысел и посоветовала как лучше разместить декоративные элементы. Спасибо!
Хатя

Пошив одежды
Хочу написать слова огрооомной благодарности Ане за то, что она, словно взмахом волшебной палочки, превратила образ платья в моей голове в настоящий шедевр искусства! Я доверила ей пошив свадебного платья и получила лучше, чем могла предполагать! Аня, спасибо Вам за терпение (а со мной было очень не просто, потому что в порыве перфекционизма я просила переделать уже готовые, со мною же согласованные детали), за профессионализм и приятную компанию! Девочки, если Вам нужно платье на важное событие, то Аня (без доли сомнения) - та самая волшебница, которая превратит вас в настоящую принцессу!!!

Пошив одежды
Плюсы: Многое подсказала, посоветовала! Я осталась очень довольнс
Минусы: Нет
Описание: Работа Анны мне очень понравилась! Хотелось бы ещё что нибудь сшить! Качество отличное, очень приятный человек! Спасибо большое!

Пошив одежды
Ожидаемый результат был достигнут и даже более. Отложили все на последний момент, но все успели. Видно, то мастер опытный, есть чувство вкуса и понимание того, чего хочет клиент. Полностью вникла в идею платья, учитывая то, что оно свадебное, внесла свои предложения. Итог получился Вау, я довольна, гости, фотограф, видеограф расхваливали, а муж вообще в восторге. Вряд ли соглашусь перешить его в блузу или короткое платье. Оно роскошно. Спасибо, мастеру!

Ремонт одежды
Добрый день! Анна прекрасный мастер своего дела. Работа выполнена качественно и аккуратно. Спасибо большое за помощь. Буду иметь ввиду на будущее и рекомендовать как отличного специалиста.

Пошив одеждыПошив платьевПошив брюк
Все договоренности соблюдены.Комбинезон сшит качественно,аккуратно.Модель выполнена именно так, как я заказывала. Профессионально сделаны дополнительные элементы.Понравилось то,что мастер внимательна и ответственна к работе, слышит пожелания клиента. Грамотный подход, профессионал своего дела. Приятна в общении. Рекоменедую своим друзьям.

Пошив одеждыПошив платьев
Анна прекрасно справилась с поставленной задачей, сшила мне платье в кратчайшие сроки, никаких нареканий к качеству пошива. Профессионал своего дела. Спасибо!

Сабина

Пошив одеждыРемонт одежды
Хороший мастер!5 из 5ти!
Пошив одежды
Анна отлично справилась с задачей. Сшила красивейшее шифоновое платье, которое вызывает много восторженных отзывов у окружающих. Рекомендую.

Пошив одеждыПошив сарафанов
Пошив одежды
Анна - мастер своего дела и замечательный человек! Очень приятно с ней сотрудничать! Шьёт идеально!!!

Пошив одеждыПошив платьев
Анна все сделала как мы договаривались, исполнила все в срок - быстро и оперативно! Стоимость соответствует результату и договоренности. Обязательно ее буду рекомендовать!
Анжелика

Пошив одежды
Очень хорошая девочка! Я первый раз в жизни обращалась к мастеру по пошиву, осталась в безумном восторге! Сшито все идеально, все по мне. Внутри шов тоже идеальный. Платье получилось, как я хотела! В сроки пошива мастер уложилась.

Пошив одеждыРемонт одежды
Пошив одежды
Меня очень порадовало понимание Анны Яношевны клиента Пока состоялась только первая примерка, т к я была в отъезде

Ремонт одежды
Отлично, остались довольны! Работа сделана качественно, правильно. Очень хорошая девушка, планирую обращаться к ней еще. Сроки сдвинулись на один день, так как заказ был действительно большой, но это было некритично. Все устроило, и цена, и время.