2. Филинова Марина Владимировна

Филинова Марина Владимировна

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Филинова Марина Владимировна

Поклейка обоев
Мастер знает своё дело! Все на высшем уровне! Быстро, чисто, аккуратно! Будем обращаться снова и рекомендовать всем своим знакомым!
Поклейка обоев
Понравилось качество выполнения работ, профессионализм, аккуратность, оперативность.
— Майя
Поклейка обоев на потолокПоклейка обоев под покраску
Прекрасный мастер. Помогла решить нерешаемую проблему. Спасибо ей.
— Елена Михайловна
Покраска стен
Понравилось абсолютно все !Оценка ситуации,адекватная цена,полное соблюдение технологии.Была абсолютно испорченная стена горе мастером.Марина все исправила на 5++.Договорились,что будем сотрудничать!Марина профессионал
— Вадим
Поклейка обоевДемонтаж обоев
Марина поклеила обои в 2-х комнатной квартире. Сделано все отлично. Чисто, аккуратно, профессионально. Помогла с подбором обоев и дизайном. Выполнила не предвиденные работы. При всём при этом стоимость работ не завышена. Очень рекомендую.
— Ренат
Поклейка обоев
Марина - профессионал своего дела, сделала свою работу на 5++. К тому же, очень ответственная и приятная в общении. Заранее подготовила стены, все неровности и щели зашпаклевала. Поклеила обои шикарно, все ровно, не видно ни единого шва. После всё прибрала, что тоже очень приятно! К мастеру Марине буду обращаться и советовать 100%.
Покраска стен
Нужно было покрасить стены в квартире и на балконе. Спасибо большое Марине - помогла с подбором материалов и всё сделала качественно и вовремя
— Ася
Поклейка обоев
Мастер отличный. Знает своё дело. Все договорённости соблюдает. Делает все в срок. Спасибо большое.
Лучшие рекомендации!
Поклейка обоев
Очень ответственный и обязательный мастер. Обои были наклеены быстро и качественно. Буду обязательно рекомендовать Марину всем знакомым.
Малярные и штукатурные работы
Очень благодарна Марине и Светлане за помощь в ремонте комнаты! Все вопросы решала с Мариной - никаких проблем не возникло: настоящий профессионал, да к тому же очень приятный человек, внимательный к просьбам и пожеланиям заказчика. Была составлена смета - расценки не завышены, никаких накруток, подготовлен список материалов, по качеству ( и что приятно - цене) наиболее подходящих для ремонта. Кроме оговоренного объема работ Марина очень помогла советами - действительно стОящими, приобрела по моей просьбе кое-какие необходимые материалы. В общем - замечательный мастер и человек! По качеству работы: никаких нареканий. Работы начались в заранее оговоренный день и время, Марина была всегда на связи, работали полный день, уходили вечером. Мастера (и Марина, и Светлана) - ОЧЕНЬ аккуратны в работе, все всегда было чисто. Результат (демонтаж старых обоев с кусками жуткой штукатурки, грунтовка, шпаклевка, покраска потолка, откосы окон, поклейка обоев) - отличный, все сделали полностью за 5 дней. И да - очень порядочные люди (это к вопросу утери ключей и т.д.): ключи отдавала, масера сами приходили - сами уходили, ничего нигде не закрывала-не прятала - все в полном порядке. В общем, если Марина возьмет Ваш заказ - можете считать, что Вам крупно повезло!
Малярные и штукатурные работыУстановка напольного плинтусаШтукатурка стен
Марина профессионал! Сделала идеально гладкую и правильную по геометрии стену, наклеила обои, проконсультировала. Все на позитиве. При низкой стоимости работ (в комплексе) - предоставляет лучшее решение и исполнение. После работы не осталось ни пылинки, все убрано, разложено по местам. Результат превзошёл ожидания. Рекомендую!
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Целью работ были ровные белые потолки, с задачей Марина справилась прекрасно.
Стоимость соответствует результату полностью, хотелось бы дешевле, конечно, но мастер отработал эти деньги на 100%.
Порекомендовал бы этого мастера друзьям и знакомым.
— Ольга Александровна
— Наталья Борисовна
— Ольга Викторовна
— Надир
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Все сделали качественно и вовремя!
— Армен
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Вчера договорились о том, что Марина начнет работу и я отменяю предложения других кандидатов. Так же договорились о том, что осталась одна формальная часть - согласовать договор. Выслал Марине свою версию договора на рассмотрение. Утром Марина позвонила и сказала что договор ужасен и у нее есть другое более выгодное предложение, поэтому предлагает дальше эту тему не продолжать. На мой вопрос "что именно не устаревает в договоре" Марина привела пример фразы, о том что "Подрядчик в случае утраты ключа обязуется оплатить расходы по замене замка в фирме изготовителе двери". Марина заявила что это и так по человечески все решается. На мой взгляд смысл договора именно в том чтобы на берегу договориться о всех рисках и причину проявлять эмоции я тут не вижу. Связь разорвалась и Марина не посчитала нужным перезвонить.

Марина может быть и приятный в общении человек и возможно хороший мастер, но ее позиция в отношении договора, отказ чего то обсуждать и найти компромиссную версию, меня разочаровал. Фактически Марина отказалась от заказа после того как дала согласие вчера и я отменил других людей. Эти она поставила меня в неловкое положение и я вынужден буду обратиться к тем, кому отказал.

На мой взгляд умение договариваться и держать слово является основным навыком мастеров помимо навыков в самой профессии.
Обои
Очень качественно покрашен потолок и поклеины обои. Спасибо!!!!!
ОбоиПоклейка фотообоев
Поклейка обоев
Отличный профессионал, результат очень порадовал. Была довольно сложная задача с текстильными обоями - выполнена на 5 баллов! Стоимость адекватная, обязательно воспользуюсь еще, порекомендую друзьям.
— Руслан
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работы
Сделали быстро, аккуратно и самое главное чисто!
Все этапы работы были согласованы, отлично посоветовали по материалам для работ.

Не обошлось конечно без сложностей, но тут уж к мастеру никаких претензий - исключительно форс-мажоры

Работой очень доволен, однозначно буду рекомендовать знакомым.
Все нормально.
По времени немного опоздали на полчаса. Что касается качества, по пятибалльной системе оцениваю на «4-».
Я хотел в два слоя покрыть стены, мастер меня убедила, что одного достаточно.
Когда подсохло, увидел, что не все стены полностью покрыты шпатлевкой. Есть риск, что, когда другая бригада придет, начнет работать, могут сказать, что плохо стены подготовили. Стены венецианской штукатуркой будут покрывать.
Косметический ремонт кухни
Марина клеила обои у нас на кухне. Замечательный специалист. Чисто, ровно, красиво, быстро! Спасибо, Мариночка, большое!
Малярные работы
Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
С мастером была четкая догворенность сделать косметический ремонт в комнате 14 м ( потолки и оклейка обоями ) в течение 3 -х дней. Т.к. была запланирована доставка мебели. В первый день мастер не появилась на объекте и на звонки не отвечала. В последующие 2 дня был произведен частичный ремонт , а затем ремонт встал. Каждый раз обещания приехать, так и оставались обещаниями. В итоге ремонт завершил уже другой человек.
Поэтому, если Вам не важно когда ваш ремонт начнется и когда закончится и вас устраивает жить в грязи, можите приглашать данного мастера к себе на объект.
— Златова Елена Ивановна
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Марина выполняла малярные работы в нашей гостиной летом 2016 года. Да, человек она приятный и аккуратный, но на этом, к сожалению, все достоинства заканчиваются. Полное отсутствие пунктуальности - это меньшее из зол. Если говорила что придёт к 11:00, приходила к 14:00. У нас были оговорены строгие рамки завершения ремонта. Работы были затянуты и закончены на две недели позже срока. Когда ремонт подходил к концу ,края ленты, которой проклеивались трещины уже начали отходить. Это было исправлено, но через месяц АБСОЛЮТНО все ленты начали пузыриться. Так же через какое то время мы заметили что на потолке появились жёлтые явно плохо прокрашенные участки. А из одного стыка в гипсокатоновой конструкции просто вывалилась вся гипсовая смесь. За работы была уплачена сумма большая чем Марина просила озвучить менеджеру Profi.ru. У нас с мастером была договорённость о гарантийном обслуживании, в случае неполадок. В ноябре я позвонила Марине и описала недочёты. Она заверила меня что всё исправит. Только в марте Марина наконец заехала к нам посмотреть оценить работу. При том что мы сказали, что исправить нужно только то место где вывалилась штукатурка, стены и потолок исправлять нет возможности. Марина сказала, что это работа на два дня и что обязательно в ближайшие дни к нам заедет. И пропала до мая! Я позвонила Марине и уже настоятельно попросила приступить к работе, т. к. мы уезжаем на всё лето. Марина перестала отвечать на звонки. В результате мы имеем комнату с непрокрашенным потолком, стены с отошедшими лентами, трещины. Выкинули деньги на ветер. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Марине.
Потолки
Работой довольны. Мастер замечательный. Никаких замечаний нет. Всё выполнила быстро и качественно. Спасибо большое. Сервисом компании довольны. Будем работать с вами еще.
— Ульяна
Малярные работы
— Юрий Михайлович
ПотолкиПоклейка обоевРемонт потолков
ПотолкиМалярные и штукатурные работыРемонт потолков
Марина производила ремонт потолка в нашей квартире, заделка трещин в гкл, заделка стыков и полная покраска потолка. Мы очень довольны результатом, получилось действительно отлично. Во время работ всё было очень аккуратно, ничего не испорчено, минимум грязи. Заявленная стоимость соответствует результату. Я бы однозначно порекомендовал мастера для выполнения ремонтных работ.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Марина Владимировна, профессионал с большой буквы, всё выполнила очень качественно и очень быстро.
Рекомендую всем мастера
— Снежана
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Мастер поклеила обои в спальне. Всё прекрасно. Я очень довольна. Всё быстро, хорошо. Мне очень понравилось. Аккуратненько всё, и за собой убирала. Я с работы приходила, мне даже убирать не надо было. И за два дня! Сняла вообще всё быстро, и поклеить дня хватило. Так что буду еще её привлекать обязательно. Потому что сразу захотелось еще что-то сделать, обновить везде. Обязательно буду рекомендовать мастера. Очень хорошая! И как человек очень приятная.
Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Все прекрасно, мастер пунктуальный, достаточно быстро, в реальные сроки выполнила работы, пришла со своим инструментом. Сумма, оговоренная вначале, не изменилась, что меня очень порадовало. Спасибо! Я не профессионал и не разбираюсь, как должен выглядеть один слой шпаклевки, как нужно это делать по технологии. Мне показалось, что можно было сделать эту работу чуть аккуратнее. Хотя, может быть, я и необъективна. Но глядя на ее работу, сразу понятно, что дело свое она знает. Впечатления остались положительные. Мне очень понравилась услуга вашего сайта.
— Эльвира
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Марина Владимировна выполняла у нас малярную работу в комнате. Очень мне понравилось, качество прямо отменное, что для меня было в приоритете. По скорости, как сказала - шесть дней рабочих, так и уложилась в этот срок, все это аккуратно, красиво. По общению - приятный человек, в общем, у меня от ремонта остались только положительные эмоции. Она профессионал - рекомендую. Спасибо Вам за подобранного специалиста.
Поклейка обоевОбои
Марина выполняла у нас подготовку стен и поклейку обоев. Остались очень довольны работой, качеством, результатом, отношением к делу - всем! Это великолепный специалист, настоящий профессионал своего дела! Она очень отзывчивая, вежливая, приятная в общении. С радостью готова при необходимости обращаться к этому мастеру и всем пользователям сайта рекомендую!
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
— Зоя
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Чудесный мастер! Великолепно покрасила краской стены кабинета по существующей рельефной штукатурке. Получилось даже лучше, чем мы ожидали. Сделала все быстро, аккуратно. Получилось так красиво, что теперь друзья ходят смотреть. Понравились также и человеческие качества Марины Владимировны - вежливость, интеллигентность, ненавязчивость. Это тоже очень важно, когда человек находится с тобой в одном помещении целый день.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Я уже порекомендовала этого специалиста своим друзьям.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМалярные работы
Марина Владимировна выполнила косметический ремонт комнаты и коридора. Все работы, без исключения, выполнены с высоким мастерством, качество, аккуратность поражает - мастера можно рекомендовать всем! Я с удовольствием буду обращаться на ваш сайт и впредь!
ОбоиДемонтаж обоев
— Валерий
Малярные и штукатурные работыПокраска стенДемонтаж обоев
Малярные и штукатурные работыОбои
ПотолкиПокраска потолка
Огромное спасибо Марине за выполненную работу! Мастер квалифицированный, хорошо разбирается в современных материалах, аккуратная.
Малярные и штукатурные работыМалярные работыПокраска стен
Заказ был на малярные работы. В ванной и туалете необходимо было подготовить стены к покраске и покрасить их. Площадь работ была около 14-15 кв.м. Подобранный нам мастер очень понравилась. Никаких вопросов по дисциплине не было, все всегда вовремя. Работать и находиться с ней очень комфортно. По качеству работ - все отлично! Оцениваю на "5"!
ОбоиДемонтаж обоев
— Луиза
— Геннадий
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Марина Владимировна клеила нам флизелиновые обои. Мастер она хорошая и добросовестная. Работу свою сделала хорошо, правда, есть небольшие комочки, но это незначительно. Я могу ее рекомендовать.
Малярные и штукатурные работы
Очень хороший мастер, понравилось как работала и конечный результат. Делала шпаклевку и покраску стен и потолка на кухне. Перед ремонтом все измерила, посчитала объем работ, назвала цену. Предыдущий мастер с профи, все определил на "глаз", и цену назвал гораздо выше наших ожиданий, поэтому отказались от его услуг. Все качественно, в процессе работы учла наши пожелания, сама давала советы как сделать лучше. У нас одна проблемная стена с трещиной- предложила сделать малярную сетку, чтобы свести к минимуму вероятность появления трещины после ремонта. Перед ремонтом закрывала пол и оставшуюся мебель на кухне, после работ все убирала. Порадовало, что после ремонта заявленная цена не изменилась. Если потребуется такого рода работа, обязательно обратимся к ней еще.
Малярные и штукатурные работы
Срочно нужна была отделка стен кладовой комнаты. Выручили PROFI. Марина, спасибо Вам огромное за отлично выполненную работу!
Малярные работыПокраска стен
Поклейка обоевМалярные работыПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевГрунтовка стен
Мастер Филинова Марина Владимировна клеила мне обои, шпаклевала стены. Все прекрасно! Как я хотела, она все сделала. Работы выполнены качественно. Хороший человек, общительный. Буду рекомендовать ее всем своим друзьям. Если мне понадобятся работы, то обращусь только к ней. Из всех мастеров, что у меня работали, она самый лучший!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Марина выполняла в моей квартире малярные работы. Хороший мастер, вежливая, в плане общения очень хороший человек! Договоренности все соблюдала. Я с удовольствием порекомендую мастера своим знакомым.
Поклейка обоевОбои
Марина Владимировна - большая умница: мне нужно было срочно поклеить обои в прихожей, причем сделать это без подготовки поверхности. Мастер все сделала просто на "отлично", как-то все фигурно и красиво получилось! Очень и очень я ей благодарна!
— Татьяна Васильевна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка
Малярные и штукатурные работыОчистка потолков
Я в восхищении от этого мастера, насколько она трудолюбива. Все возникшие проблемы решила без тени неудовольствия, все мои пожелания внимательно выполнила. Помогла мне существенно сэкономить. Глубокий и крепкий профессионал, работает очень тщательно, в добротном стиле. Спасибо вам за такого мастера!
— Полина