2. Филин Владислав Владимирович
  3. Отзывы: Филин Владислав Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Владислав Филин

Укладка плитки (стены)
Работой мастера остались очень довольны. Перед началом работ все было обговорено, моменты и детали были разобраны тщательно сразу. Во время покупки материала по телефону подсказывал, какой материал лучше купить. Работает чисто, мусор весь аккуратно собирал нам в мешки :) Работа была выполнена в срок, мастер даже шёл навстречу при накладках по времени с доставкой плитки. Если мы собирались по проекту делать то, что в конечном итоге выглядело бы не очень красиво, Владислав нас поправлял, давал свой совет (но не настаивал на своём, то есть делал так как надо клиенту). С оплатой работы проблем тоже не было. В общем, мы остались довольны, спасибо Вам большое, Владислав!😀
СантехникаРемонт ванной
Хочу сказать огромное спасибо Владиславу 🛠, за проделанную работу у меня в ванной!) Задача была сделана в поставленные сроки🗓, как и обещали, а главное качественно и на совесть‼В процессе не приходилось контролировать и переживать🤗, потому что Владислав знаток своего дела🔩🔧Пока я отдыхала, я получала фото-отчеты о проделанной работе😊 Сделал мне из 4-х серых стен 😆, уютненькую ванную🏡☺как говориться под ключ 🗝начиная от сантехники и электрики заканчивая потолком 😊. Мастер не шумел рано утором, поздно вечером и во время детского сна ☝️, в общем вёл себя прилично. Особенно порадовало то, мастер давал рекомендации по делу, не лепил отсебятину и все нюансы были по 100 раз обговорены.
Так приятно иметь дело с профессионалом🔥СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ❗
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сотрудничеством с Владиславом мы остались довольны. Владислав профессионал в своём деле, ремонт ванной и туалета был выполнен в срок, все сделано красиво и аккуратно, даже лучше чем мы себе представляли . Владислав грамотный специалист, для нас это был первый ремонт и мы очень сильно волновались, но мастер дал все необходимые рекомендации и советы. Всем рекомендую данного мастера!)
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Крайне не рекомендую этого мастера! Человек грубый и ...! Начал первый день работать в ванной. Я несколько раз посмотрел из прихожей как он работает. Мастер говорит: вы не могли бы не стоять у меня за спиной. Отвечаю: я смотрю как вы работаете, контролирую вас. Он далее: мне не нравится, что у меня за спиной стоят, мне неприятно, вы меня отвлекаете. Я ему говорю: это моя квартира и я смотрю и контролирую как вы работаете. Он встает: хорошо давайте вместе постоим посмотрим. Говорю, что мне не нравится его тон. Он: я хочу чтобы вы меня рассчитали. Я: не вопрос! Занавес! Рассчитался с ним за проделанную работу. Мастер включает демо-версию при первой встрече, улыбается, дает советы. Как только приступает к работе, показывает свою грубость и ...! Хотел посоветоваться с ним, он отказал, сказал: ткните пальцем-там и просверлю дырки.
Владислав Филин
После 2 часов работы, неожиданная истерика на обычную просьбу не стоять за спиной когда я работаю с электроинструментом. До этого все понимали для чего нужна техника безопасности. Три дня советов по ремонту обернулись тыканьем пальцев.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Владислав очень четко выстраивает свою работу. Назвал конкретные сроки, цену, дал советы.
Человек пунктуален, аккуратен и делает свою работу очень хорошо.
Постоянно на связи, не лепит отсебятину, советует как лучше (где это требуется).
Были четко соблюдены как сроки, так и перечень работ.
Спасибо большое!
Плиточники
Мастер хороший, мне все понравилось.
Плиточники
Прекрасный мастер, все очень качественно. Плитка была оч сложная
Данила
ПлиточникиОбработка межплиточных швовГрунтовка
Работой очень довольны,аккуратный , пункиуальный , помогал с выбором материалов, результат превзошёл ожидания.
Спасибо огромное!!!
Алексей Владимирович
Владислав, профессионал. Спасибо!
ПлиточникиУстановка полотенцесушителяРаковины
Качество работы мастера - хорошее, однако взаимоотношения и взаимопонимание с ним очень сложное: он вообще не слушает и не понимает заказчика. С своём заказе на профи.ру я дал четкий перечень требуемых работ, у нас с мастером состоялась встреча, на которой, как мне казалось, мы обсуждали тонкие моменты работ и в процессе разговора не обсуждали совсем простых моментов (установки кранов, полотенцесушиетля и пр., которые были в заявке, но не требовали особого внимания). Цену обговорили с учётом его комментариев по доработкам. Как мне казалось, он согласился на тот перечень работ из объявления, с учётом доработок из обсуждения за цену, которую мы обсудили.

В итоге, когда мы поняли что возникло недопонимание, Владислав решил не выяснять, что мы конкретно не поняли, а прекратил работы, не слушал, грубил и даже начал срывать плитку с стен, что совсем не адекватно.

Рекомендую с ним только заключать договор, где полностью прописаны все пункты.

Его отношением совсем не удовлетворён.
Владислав Филин
Очередной продуманный товарищ. Решил навесить дополнительные работы на меня, назвав это "недопонимание", угрожая оставить плохой отзыв. С такими людьми ни какого сотрудничества не будет.
Нелли Соловьева
Плиточники
Владислав сделал работу в полном объеме.Мастер своего дела,без лишних слов помог в закупке материала,советы давал ,все ненавязчиво и корректно.Спасибо ему большое! Работу выполнил на высшем уровне.Всем советую,профессионал с большой буквы!!!
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Надо было положить плитку в ванную комнату и туалет. Всё было сделано быстро, качественно и профессионально. Владислав аккуратный,пунктуальный, мастер своего дела. Будем обращаться ещё.Спасибо!!!
Плиточники
Все требуемые работы выполнены.
Установка смесителейСборка кухонного гарнитура
Очень качественно сделал свою работу, понравилось работать с этим мастером!
Хороший мастер
ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Владислав делал у нас ванную под ключ.Качеством работы довольны.
Доброжелательный, заинтересован в результате работы, давал нужные и полезные советы в подборе материалов и оборудования.Ремонт был сделан в срок, на который договаривались.Прошло четыре месяца, ванная продолжает радовать. Всем советуем этого мастера.
Отвратительно все!!!
Владислав Филин
Ни когда, за все время работы ни у кого не брал денег наперед. Работаю по постоплате, но теперь каждый день. Все договоренности перед работой (устные или письменные) соблюдаю сам и надеюсь на то же от клиента. Если клиент отказывается выполнять договоренности наши пути расходятся.
Плиточники
Ответственный, профессиональный , аккуратный и пунктуальный профессионал. Делал плитку на кухне и в коридоре с демонтажом старого покрытия. Сделал все осень аккуратно, вдумчиво и в срок. Очень рекомендую
Монтаж труб
Очень все понравилось мастер своего дела!!!
Гретта
Плиточники
Хороший мастер,порядочный человек! Результатом довольна!
Людмила Николаевна
Ремонт ванной и туалета
К сожалению мое сотрудничество с данным "мастером" вылилось в БОЛЬШИЕ неприятности. Первый отзыв был отличный, но косяки в сантехнических работах проявляются увы не сразу.
После его ремонта стали приходить соседи снизу и жаловаться на протечку от нас. После всех выяснений, вызова сантехника из ЖЭКА было установлено, что это от неправильной прокладки труб в стене при подключении полотенцесушителя.
После вмешательства ПРофи ру Владислав пообещал, что приедет к нам в сентябре. Но вот пришел сентябрь и он стал просто бросать трубку телефона. И самое что меня просто убило, он сказал им, что это из-за стиральной машины. Т.е человек еще элементарный врун.
Как только мы отключили полотенцесушитель, жалобы прекратились, пятно у соседей высохло.
Вывод. Если у Вас что-то с данным "профи" пойдет не так, то не рассчитывайте на договор и гарантию. С Владиславом это не пройдет. Во всем будете виноваты сами.
Кстати, это не первое, что мы переделывали после его работы. Когда мастер из ЖЭКА искал протечку, то обнаружил, что отверстие под ванной куда уходит вода на половину забита цементом. Владиславу после выполнения им работы я сразу сказала, что вода уходит медленно, стоишь на по щиколотку в воде. На что получила ответ, что так и
надо.
Можете доверить ему простенькую работку там где результат виден сразу, но вот там где нужен высокий профессионализм лучше не рисковать. Он даже не приехал посмотреть, что могло быть не так.
Правды Вы с ним не найдете. Непорядочный человек.
Владислав Филин
Клиент с начала решила сэкономить на трубах (все риски были озвучены). Потом год пользовалась полотенцесушителем (якобы протекающим), Затем ремонтировала стиральную машинку вместе с подводкой (закрытой экраном из плитки) и через год позвонила, чтобы я бесплатно приехал и сделал дополнительный лючок в экране, а иначе будет вот такой отзыв.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Мастером остались довольны. Давал ценные советы, все делал качественно и срок. Выполнил капитальный ремонт ванной и туалетной комнаты. Качественно сделал водопроводную разводку. На высоком профессиональном уровне установил всю сантехнику. Укладку плитки выполнил также с очень качественно. Делал как для себя. Буду советовать друзьям и знакомым.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаВанная под ключ
Ванна 7 квадратов, делал разводку воды, кипсокартон, подиум под душевую, плитка на стены. Все сделано так как мы хотели. Швы ровные, тонкие, отлично заделаны затиркой, резы на плитке супер, не придраться.
Это далеко не первый наш ремонт, сами много что умеем и делаем.
Очень корректен, вежлив, аккуратен. Работа без лишеней спешки. Если возникали вопросы, то спрашивал, а не как другие мастера делали на своё усмотрение и потом переделывали. Материала лишьнего не осталось почти.
Рекомендую однозначно. Качество отличное.
Максим Олегович
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаВанная под ключ
Хочу поблагодарить Владислава за хорошую работу! Добросовестный, ответственный, всегда советовался и давал советы. Рекомендую!
Николай Владимирович
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
ПлиточникиВанная под ключ
Спасибо Владиславу за проверенный ремонт в ванной комнате. Цена соответствует качеству. Приходил мастер в точно назначенное время. Работал по 6 часов в день. Работа выполнена в срок.
Сюзанна
ПлиточникиГипсокартон
Мастер замечательный, ничего плохо сказать не могу. Умелец на все руки! Зашил трубы гипсокартоном и обложил плиткой, отзыв более чем положительный. Очень талантливый человек в своей сфере!
Ванные
С 15,09,2017г. и по 05.10.2017г. Филин Владислав Владимирович выполнял работы по ремонту ванной комнаты и туалета. Мастер выполнил качественно свою работу.Приходил каждое утро в 09.00.По поводу ремонта спрашивал наши пожелания и давал хорошие советы.Владислав Владимирович отличный мастер профессионал своего дела, старательный и делает все качественно. Я бы порекомендовал Владислава Владимировича как специалиста своим знакомым.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Работа выполнена, но не совсем так, как хотелось бы. В целом работа выполнена. Задачу он решил, насколько смог. Но мог бы все исправить.
Геннадий
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Клавдия Ивановна
Демонтаж смесителяУстановка смесителей
МебельСборка мебели
Нужно было собрать стол. Работой мастера осталась довольна, нареканий нет.
Алеся
Наталья Юрьевна
Ремонт ванной и туалета
Хороший мастер, хорошая работа!
Ванная под ключГидроизоляция
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка ванны
ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Мальчик очень хороший. Все четко в срок. Очень точно, очень вовремя, очень корректно. Мне очень понравилось. Я редко бываю доволен работой. Но этим человеком я остался доволен. Строго в срок, что пообещал, все сделал. Все ровненько, все красиво.
Мамли, Мария
Комплексный ремонт
Комплексный ремонтРемонт ванной
Комплексный ремонтВанная под ключ
Владислав Владимирович выполнял у нас комплексный ремонт санузла. Это очень отзывчивый, работящий и ответственный человек, приятный во всех отношениях. Всё выполнил именно так, как мы хотели, качество великолепное! Работает по договору и с гарантиями, и чётко соблюдает все договорённости. Приходил всегда вовремя, как договаривались, секунда в секунду, ремонт производил аккуратно и старательно. Всем рекомендую этого специалиста!
Ирина, Александр
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Комплексный ремонт
Светлана Васильевна
Ремонт ванной и туалета
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка раковины
Требовался ремонт в туалете и на кухне. Мастер как профессионал - просто супер! Работу сделал быстро. Объём работ большой, до позднего вечера трудился. Меня всё устроило.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
результат был достигнут
стоимость соответствовала
порекомендую
ДвериПлиточникиВозведение стен и перегородок
Владислав Владимирович выполнял у нас работы по сносу и монтажу новой стены, а также устанавливал у нас двери. Работа выполнена неплохо. Советов мастер не давал, все делал, как мы ему говорили, хотя я хотел, наоборот, чтобы мастер мне помог советами. Сам мастер был вежлив, но на вопросы мои не особо хотел отвечать. Главное, что работа сделана хорошо, остальное - мелочи. Спасибо!