2. Филин Константин Сергеевич
  3. Отзывы: Филин Константин Сергеевич

Информатика, программирование, векторное исчисление

Отзывы: Константин Сергеевич Филин

Обучение веб-программированиюКонсультации по курсовым и дипломным
Константин помог с реализацией веб сайта на Laravel. Уложился в сроки и по требованиям. 25 ноября приступил к работе. За неделю выполнил. Согласился на дальнейшее сотрудничество и консультации по этой работе. Советую!
Влад

Подготовка к экзаменамОбучение SQL
Все как надо, помогли разобраться, объяснили сложные моменты
Молодец
Аллахвердиев Фарман
Обучение Python
Здравствуйте, данный специалист откликнулся на мой заказ, я стал просматривать его страницу на данном сайте и почитал отзывы, все претензии, которые были в отзыве не касались знаний и профессионализма, а лишь люди жаловались на то, что данный репетитор не пунктуальный и я принял решение провести с ним занятие, думал ну мало ли , не получилось у человека пару раз успеть , зато специалист хороший, так вот, созвонились, договорились, я ему озвучил все мои пожелания. За 18 минут до занятия, мне приходит сообщение от этого человека, что у него не получается и просит он перенести занятие. Это не надежный человек, не нужно полагаться на него, ему очень легко подвести Вас, у меня есть сообщение от него, при надобности могу его приложить. Очень жаль, что имея голову на плечах, являясь не плохим специалистом человек имеет проблемы с само-организованностью!

Подготовка к экзаменамОбучение PHP
Препод замечательно помог разобраться с темой.

Обучение Django
Всё объясняет спокойно и понятно.
Большое спасибо за отличную подачу материала.
Вера Рудаева

Программирование
Спасибо большое Константину за знания в области Java Script. Обьясняет спокойно и много раз если не понятно. Пунктуален. За три месяца есть отличный результат.
Aleksandr

Опытный разработчик и приятный человек. Сэкономил кучу моего времени которое я бы потратил на поиск результата.
Обучение Javascript
Преподаватель сказал,что он будет в 12:00 во вторник. К назначенному сроку он не явился. На звонки не отвечает. Не могу сказать,насколько он знает свой предмет,но тот факт,что он не обязательный, к сожалению, имеет место.
Обучение Linux
Я брал у него пару уроков. Как профессионал очень даже неплох. Пятёрочку бы я ему поставил.

Обучение веб-программированию
Константин помог быстро разобраться в коде и понять для себя дальнейшие шаги в проекте.
Программирование
Хороший репетитор, ничего негативного не могу сказать.
Роберт
Программирование
Отлично выполнил свою работу.

Семён

Обучение SQL

Программирование
Лучший, все на высшем уровне

Обучение веб-программированию
Бек
Обучение Javascript
Я хочу написать свой окончательный отзыв хотя после первого урока написал отзыв свой на 5+. Но как я понял уже я поспешил. Ужасный специалист. Так как про занимался с ним около полутора месяца. Занимался с ним по JavaScript. То что он имеет знания по JavaScript сомнений нет. Но отношение к клиенту никакое точнее ужасное. Назначаем урок к определенной дате но урока не бывает потому что он пропадает. Даже не соизволит написать что урока не будет или он не может, занят итд. Даже когда я пишу и спрашиваю что с уроком ответа так и не получаю. Хотя я как клиент бросаю дела и жду урока в назначенное время. Через пару дней появится и напишет что он якобы ждал оплаты от меня и хотя он в курсе так как я его предупреждал что я плачу перед уроком всегда все равно повесит на тебя что из-за тебя урока не было. Хотя в час урока я пишу с вопросом что с уроком ответа ноль. И так постоянно. Каждую неделю. Из-за него все сроки по проекту в котором он должен был мне помочь пошли на смарку.
Константин Сергеевич Филин
1. У заказчика проблемы с оплатой (это подтверждается самим заказчиком в отзыве). Собственно, все претензии сводятся к моему отказу проводить занятие при наличии долга (накопилось более 10 000 руб.). Об этом отказе было заявлено заранее. Ожидание заказчика в новом неоплаченном занятии странно.

2. Участие в проекте было консультационным. Это никак не может растягивать сроки разработки проекта. А сокращать - да. Сам заказчик признал, что пытался решить проблему несколько часов/дней, а совместно она решалась минут за 20-30 (таких проблем было несколько)

3. Попыток переговоров и поиска взаимовыгодного решения не было. Если такие переговоры начинаются, то всегда находится точка взаимных интересов. В этом случае заказчик сразу перешёл в эмоциональную сферу с угрозами и крайне непристойными оскорблениями.

Программирование
Константин Сергеевич очень понятно объясняет, отлично знает предмет (СУБД, php и MySQL), всегда готов ответить на вопросы, очень профессиональный и доброжелательный человек.
Обучение СУБД
Помогли уложить в голове проблемные вопросы. Спасибо!

Обучение СУБД

Denis

Обучение PHP
Высококвалифицированный, знающий свое дело преподаватель. Хорошо разбирается в предмете. Рекомендую!
Обучение Javascript
Благодарю Константина за профессиональную помощь в подготовке