1. Артисты
  2. Никитчук Олеся Леонидовна
  3. Отзывы: Никитчук Олеся Леонидовна

Никитчук Олеся Леонидовна

Кейтеринг, торты на заказ, капкейки

Отзывы: Никитчук Олеся Леонидовна

Елена Новоселова

Свадебный торт
Спасибо Олесе за тортик! 💯💥Тортик на 100% соответствовал ожиданиям! Он украсил нашу свадьбу!!! Вкус, красота, качество, сервис - все на высшем уровне! Рекомендую Олесю!👍 Вы получите именно тот тортик, который вам хочется🤗

Торты на заказ
Торт заказывали на свадьбу- два яруса. Вкусы выбрали манго и рафаэло. Очень понравился торт!!! 👍🔥🥰 Все гости были в восторге! Безумно вкусный и красивый! Выполнили все наши пожелания по оформлению, торт привезли вовремя. Очень приятно было общаться! Будем обязательно ещё заказывать!) Однозначно советуем всем, не пожалеете!😊
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо🥰 Очень рады, что вам все понравилось😇 Будем ждать новых заказов!
Ольга Ерофеева

Торты на заказ
Олеся, спасибо Вам огромное! Торт - пальчики оближешь! Именинник в восторге, коллеги тоже! Очень круто всё получилось!!! Спасибо, правда!!! 🌹🌹🌹
Никитчук Олеся Леонидовна
Пожалуйста☺️ Очень рада, что все остались в восторге😇

Свадебный торт
Олеся спасибо Вам огромное , внешне тортик был просто шедевральный 🥰а на вкус Божественный 🤪 первый раз на наших праздниках скушали все до крошечки. Спасибо БОЛЬШОЕ 💐💐💐
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо☺️ Очень рада что вам все понравилось😇 Обращайтесь ещё и рекомендуйте всем всем всем🤗
Торты на заказ
Большое спасибо Олесе за торт ко дню рождения сына.Торт вкусный,ели два дня всей семьёй,всем понравилось 👍Доставка в срок.Олеся учла все пожелания и про крем и про грецкие орехи ☺️ Спасибо)))
Никитчук Олеся Леонидовна
Спасибо за хороший отзыв! Очень рада что вам все понравилось😇
Торты на заказ
Торт очень вкусный и красивый. Привезли торт во время.

Торты на заказ
Заказывали недавно тортик для сына. Долго не могла определиться с начинкой, так как глаза разбегались. Тортик всем безумно понравился😍☺️ С Олесей очень приятно общаться, помогала с выбором, я осталась безумно довольна. Теперь буду заказывать только у Олеси 🔝

Очень вкусный торт)
Никитчук Олеся Леонидовна
Спасибо☺️ Очень рада что вам понравился!

Торты на заказ
Очень понравился кондитер, шикарный торт!
Спасибо☺️

Торты на заказ
Торт - просто бомба) ягоды свежие, декор выполнен просто шикарно) печать на пряниках приятно удивила своей реалистичностью, все так,как было в представлении))Сами пряники мягкие, видно, что свежие. именинник оценил, а это было для меня главное.
начинка очень понравилась, не смотря на свою сладость, по вкусу совсем не приторный.Так же хотелось бы сказать огромное спасибо Олесе, за такую клиентоориентированность-два раза менялось место доставки, но ни доплат, ни возмущений не было. А доставка была минута в минуту - за это отдельная благодарность.
Спасибо, что вошли в ситуацию и сделали наш праздник ещё ярче с Вашим тортом!)
Смело советую заказывать у Олеси-уверена, недовольными вы останетесь вряд ли))
Успехов и продвижения!
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо за такой отзыв😍 Обращайтесь ещё и рекомендуйте всем всем всем😇

Торты на заказ
Олеся-профессионал,очень добрая,внимательная,все вопросы решались оперативно,выбирала по ее работам-и не прогадала,торт на день рождения дочери (6лет) щенячий патруль-шедевр,я даже и не представляла что можно так красиво и вкусно сделать:начинка шоколад+вишня,фигурки в 3Д сьедобные (их в первую очередь дети сьели),именниница в восторге и гости тоже:)это был лучший торт,который был на заказ.Также заказала у Олеси клубничные капкейки на 1 сент воспитателям-сказали вкусно.Большая благодарность мужу Олеси за доставку вовремя,за доброжелательное и внимательное отношение!Все на высшем уровне,даже не ожидала!обязательно обращусь еще,хочется попробовать другие начинки)
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо за высокую оценку!😍 Самое приятное в моей работе, читать такие отзывы☺️ Обязательно обращайтесь ещё! Будем очень рады🙂

Торты на заказ
Мы очень довольны тортом!
Быстрым и понятным оформлением заказа, очень пунктуальной доставкой 👍🏻
Советую Олесю всем, с большим удовольствием👍🏻
Внешне торт получился очень красивый, ожидание и реальность - это 100% попадание! Браво!
Никитчук Олеся Леонидовна
Спасибо большое за высокую оценку☺️😍 Очень рада, что вам все понравилось!!!
Влад

Свадебный торт
Не смотря на происшествие по перевозке торта, все исправили, и привезли вовремя, торт был очень и очень вкусный, большое спасибо.
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо за высокую оценку☺️ Очень рада что вам все понравилось😇

Свадебный торт
Заказывали торт на свадьбу, вкусный, очень красивый и аккуратный, всем гостям понравилось, рекомендую!))
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо за высокую оценку! Очень рада, что вам все понравилось😇

Торты на заказ
Олеся, спасибо большое за торт. Дочери все понравилось. Да и гостям тоже. Удачи и больших успехов в вашей работе)
Пожалуйста😇 Очень рада что всем все понравилось! Обращайтесь ещё🌸

Мясные букетыРыбные букеты
Заказывала мясной букет в подарок отцу, привезли вовремя, сам букет пахнет изумительно) все красивое, свежее, аккуратное!
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо! Очень рада что вам все понравилось☺️

Торты на заказ
Если бы было возможно поставить 10 из 5, то поставила. Надежды успеть в короткий срок заказать торт уже почти не было. Но меня спасла эта королева десертов 👸🏼. Торт получился в точности как я хотела. Безумно красивый и просто невероятно вкусный 😍. Упакован отлично, курьер вежливый, приехал вовремя.
Восторг неописуемый 🥰😍🥳
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо😍 Мы очень стараемся, ради таких отзывов!😇 Обращайтесь ещё!
вкусный торт

Торты на заказ
Вкусный, красивый тортик) рекомендую Олесю)))

Торты на заказ
Заказывала торт в подарок и осталась очень довольна. Кинула референс из интернета и, если честно, переживала, что ожидание/реальность не совпадут. Но в итоге торт оказался точно как на картинке! И доехал в целости, хотя ехать было далеко)
Екатерина Илюшечкина

Свадебный торт
Очень вкусный и красивый торт) привезли во время) Все супер)

Торты на заказ
Тортик супер!!! Сделал очень аккуратно , красиво , с душой !!!! И на вкус очень нежный тает во рту!!! Спасибо Олесе и ее супругу огромное за радость ребёнку на ДР!!!

Торт красивый и вкусный
Ребёнок был в восторге
Спасибо!)

Торты на заказ
Всё очень понравилось , было очень вкусно!
Торты на заказ
Торт шикарный! Все остались довольны! Единственный моментик, он оказался немного суховат, но крем сделал своё дело!)
Всё четко по по заказу👍🏻
Спасибо большое Олесе, за такую красоту!!
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое за спасибо оценку! Рада что вам понравился тортик :-)
Gena Panov

Сделали все быстро и как мы просили! Ребята большие молодцы!!!
Большое спасибо!!! :-)

Торты на заказ
Заказывали тортик, остались очень довольны, тортик бесподобный! Очень вкусный и выполнен отлично. Огромное спасибо.
Диана Аитова

Торты на заказ
Торт вкусный. Всем очень понравился. Отличный сервис по доставке. Спасибо, Олеся.
Никитчук Олеся Леонидовна
Пожалуйста! Очень рада что вам понравился торт и сервис! Обращайтесь еще :-)
Прекрасный фруктовый букет на 1 сентября. Учительница и ребенок доволен
Большое спасибо! Обращайтесь:)
Всё хорошо. Во время, вкусно и качественно. Спасибо))

Торты на заказ
Огромное спасибо Олесе за прекрасный торт. Человек - мастер своего дела! Я за месяц выставил заказ с пожеланиями к работе, так сразу, за вечер договорились об условиях, а пожелания сразу были приняты практически без вопросов. Оставалось только получить результат кондитерского искусства, которым трехкиллограмовый тематический торт и оказался. Доставили его в целости и сохранности к указанному времени точно по назначению.
Все остались в восторге от шоколадного торта с орехами и бананами, покрытого крем-чизом (а это уже +10 баллов к заказу) и украшенного к торжеству.
Большое спасибо за заказ, однозначно рекомендую кондитера Олесю.
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо за приятные слова, я тронута! Очень рада что вы так высоко оцениваете мой труд! Обращайтесь еще :-)
Мила

Торты на заказ
Спасибо за тортик! Заказывали торт с 4 пряниками с мультгероями с малиновой начинкой крем чиз. Очень вкусный, гости остались в восторге. Маленькая именинница счастлива))
От себя скажу - вкуснее торта я не пробовала
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо за высокую оценку и замечательный отзыв! Обращайтесь, буду рада видеть Вас снова:)
Дима
Было срочно нужен торт за 2 часа . Все успела спасибо за оперативность
Никитчук Олеся Леонидовна
Пожалуйста! Обращайтесь еще :-)
Анастасия Жукова

Все хорошо , вкусный букет. сделали во время , привезли во время .
Никитчук Олеся Леонидовна
Рада что вам понравился букет и сервис! Обращайтесь еще :-)

Торты на заказ
Все понравилось,все вкусно,все красиво,Олеся умница,спасибо большое,все в срок,все прекрасно,праздник удался)))!
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо за комплименты! Обращайтесь еще :-)
Соболь Анна

Спасибо большое за овощной букет. Доставлен в назначенное время и сделан красиво!
Никитчук Олеся Леонидовна
Очень рада что вам понравился! Обращайтесь еще :-)
Торты на заказ
Хороший вкус торта и замечательный рисунок! То, что я хотела, спасибо!
Никитчук Олеся Леонидовна
Очень рада что вам все понравилось! Обращайтесь еще :-)

Торты на заказ
Олесечка спасибо большое вам! Очень вкусный торт и красивый! Всё вовремя,и так как договаривались ! Хороших вам клиентов !
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо за оценку, очень рада что вам понравился тортик!!! Обращайтесь еще :-)
Анна Солдатова

Капкейки
Олеся такая молодец. Я так переживала за качество выполнения заказа, но совершенно не ошиблась, что выбрала именно ее. Больше всего я переживала за лепку из мастикин. Знайте- я это прошла вместе с ней и могу гордо заявить, делает она это превосходно. Заказывайте у Олеси, не пожалеете, очень милая девушка, настоящий профи 🥰🥰🥰
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо за комплименты! Очень приятно :-) Обращайтесь еще :-)
Алена Сероштан
Капкейки
Очень красивые капкейки! Спасибо за то что взялись за срочный заказ вечером!
Никитчук Олеся Леонидовна
Спасибо, очень рада что вам понравились! Пожалуйста :-) Обращайтесь еще :-)
Капкейки
Не все было выполнено как обговаривалось в последний раз. На вид симпотичные. На вкус не знаю
Никитчук Олеся Леонидовна
К сожалению не понимаю что именно было не выполнено. Тем не менее, спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть вас снова :-)

Мужские съедобные букеты
Букет шикарный :) Олеся очень внимательная и креативная
Всем советую 💐
Никитчук Олеся Леонидовна
Очень приятно, спасибо :-) Обращайтесь еще)
Руслан Маратович

Настя Забелина

Торты на заказ
Очень красивое оформление, выполнено все так, как нам хотелось. Олеся, огромное спасибо! 🤩🤩🤩
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо за приятные слова! Очень рада что вам понравился тортик. Обращайтесь еще :-)

Получили сегодня первые 4 букета к 1 сентябрю. Что я могу сказать...... Олеся Вы богиня))))))) Отличная работа. Очень красиво.
Живые цветы, конфеты, орешки- великолепно!!!! Спасибо.
Завтра жду вторую партию букетов!!!!
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо за комплименты!!! Уверена, у ваших детей были самые красивые букеты ;-)

Торты на заказ
Очень красиво и вкусно! 😍🥰Олеся помогла выбрать то, что нужно, посоветовала, поэтому всё идеально. Чётко и оперативно договорились, во время доставили тортик к торжеству. Очень-очень вкусный и очень красиво сделано! Мероприятие прошло на высшем уровне! Спасибо Вам большое! Скоро вернусь к вам вновь) всем очень рекомендую 👍👌
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо за приятные слова! :-) Всегда рада помочь. Обращайтесь)

Олеся составила волшебный букет! Я в восторге, ещё жду реакцию получателя) перед началом работы я оставила свои пожелания (побольше овощей, ведь это подарок для девушки). Сейчас смотрю на фото и слюнки текут. Овощей действительно много, но и про более сытные вкусности не забыли. Доставка ко времени оговаривается тоже заранее. В общем я счастлива, спасибо огромное!
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо, очень рада что вам понравился букет! Девушка получатель ( это был подарок-сюрприз ) была в восторге!) Обращайтесь - всегда соблюдаю высокое качество обслуживания.

Торты на заказ
Очень вкусный тортик, все в восторге! Спасибо!
Никитчук Олеся Леонидовна
Очень рада что вам понравился тортик! Обращайтесь :-)

Капкейки
У меня только восхищения выполненной работы! Соблюдены все мои пожелания, доставили бесплатно до указанного адреса и чётко по времени, капкейки потрясающие на вкус и красоте, гости остались безумно довольны. Спасибо большое за проделанную работу! Обязательно буду обращаться ещё ;)
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо вам, за приятные слова :) Очень рада что вам все понравилось! Буду ждать :-)

Торты на заказ
Невероятная умница! Мастер своего дела! Торты были безумно красивые и вкусные! Рекомендую обращаться к этой прекрасной девушке! Спасибо, Вам! Обязательно обращусь снова!
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо! Буду рада видеть вас снова)
Алсу

Торты на заказ
Очень красивый и вкусный тортик! Не приторный и не жирный. Все взрослые и дети съели. Спасибо большое! Все оговорённые детали украшения соблюдены и доставка вовремя, даже чуть с запасом, не пришлось нервничать! Спасибо!
Никитчук Олеся Леонидовна
Спасибо, мне очень приятно! Рада что вам и особенно детям понравился тортик. Я всегда придерживаюсь оговоренных деталей!

Капкейки
Капкейки очень красивые! Олеся выполнила каждое мое желание с учётом того что я их заказала за день)) и доставка была во время!)
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо! Буду рада вам снова :-)

Торты на заказ
Невероятно вкусный торт, все сделано по желанию и даже украшено с теми тонкостями, которыми нам хотелось. Благодарим за такую внимательность 🎂
Очень чётко налажена система заказа и доставки.
Никитчук Олеся Леонидовна
Большое спасибо! буду рада видеть вас снова.