2. Филимонов Илья Борисович
  3. Отзывы: Филимонов Илья Борисович

Илья Филимонов

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Илья Филимонов

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое, мастер быстро и чётко нашёл проблему и устранил ее

Ремонт стиральных машин
Все отлично . Спасибо за выполненную работу.

Ремонт стиральных машин
Оперативно, по делу, без ненужных доп услуг.
Стиралка работает, всё замечательно)
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Сразу нашёл проблему, но нам не понравилась цена и это не его вина. Просто машинка старая, проще поменять на новую
Ремонт стиральных машин
Оперативно: и приезд, и устранение неполадки. Цена — как договаривались. Вежливо, с разъяснениями, без гонора. Эталонный специалист!

Спасибо Илье ,все починил
Alibek

Специалист, порядочный человек.

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, адекватная стоимость.

очень хороший специалист

Подключение стиральных машин
Всё прошло нормально, замечаний по работе нет.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер провел грамотно и оперативно диагностику, выявил неисправности, приобрел необходимые запчасти для моей модели посудомоечной машинки, осуществил ремонт, теперь машинка отлично работает

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, Илья! Мастер откликнулся быстро, работу выполнил отлично.
Илья Филимонов
Только положительные впечатления! Четко сформулированная проблема , предоставление всей необходимой дополнительной информации, что позволило оперативно определить причину и выполнить работы за короткие сроки. Благодарю за выбор моей кандидатуры и приятное общение!

Ремонт стиральных машин
Мы сначала сделали диагностику через другого мастера, который сказал, что наша проблема точно подшипники. Но так как тот нам не очень понравился и загнул высокую цену ( и то с тем, что может еще вырасти) , попросили Илью приехать и починить машинку. Он поменял все детали, которые мы попросили оперативно и советовал как лучше эксплуатировать технику дальше. Цена-качество на отлично, и приятно, что он сам ремонтирует по сравнением с многими другими мастерами-компаниями, которые работают по схеме: звонишь одному - приезжает другой - чинить и последующие разъяснения с третьим..Каждый раз все говорить все сначала утомляет, а с Ильей мы быстро сразу договорились, встретились и отремонтировались. Дал ценные указания по посудомоечной машине тоже. Очень рекомендую!
Илья Филимонов
Елена, благодарю за отзыв. Откровенности ради, внесу уточнения 😉, зачастую все же приходится работать с помощником или забирать узел или даже машину в цех для проведения работ, т.к. на адресе заказчика осуществить ремонт либо невозможно либо будет много трудноотмываемой грязи
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, провёл диагностику, всё хорошо , подробно и понятно объяснил. На следующий день починил, исправил ошибки предидущего мастера, дал инструкцию дальнейшего использования стиральной машины с учётом её особенностей и износа. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Хорошо и быстро всё сделал. Я всем довольна, всё работает.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Профессиональный и ответственный.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, диагностика, заказ деталей и ремонт на высоте, спасибо, Илья большое! 🤝

Ремонт стиральных машин
Все супер! Илья помог починить машинку, все четко, все по делу, без накручивания дополнительных ненужных фишек, даже бонусом оказал некоторые услуги. Отличный специалист, приятный в общении. Очень рекомендую 👍🏼

Подключение стиральных машин
Большое спасибо Илье! Работу выполнил на отлично. Приветлив, терпелив, приятен в общении. Все обьяснил. Устранил проблему, мешающию полноценной стирки. Рекомендую обращаться к Илье, останетесь довольны его работой.
Желаю Илье удачи !

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, приехал в назначенное время, предварительно отзвонился. Быстро обнаружил поломку посудомойки, так же быстро устранил её.
Мадина

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за проделанную работу ! Быстро и профессионально! Рекомендую специалиста !