ИП Филатова Лиана

Ногти, аренда кабинетов в салонах, маникюр

Отзывы: ИП Филатова Лиана

Саетлана

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ожидания оправдались. Уютная студия. Юлия замечательный мастер, учла все мои запросы. Быстро и качественно. В непринужденной беседе время пролетело еще быстрей. Рекомендую
Ольга Пояркова

Доброжелательность и профессионализм. Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Юлия хороший, маникюр на высоте, аккуратный и безболезненный. За час быстро справилась. Я довольна очень. Рекомендую)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо !) Мастер Юлия сделала все аккуратно и очень красиво ! Всем советую

Специалист Дмитрий
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень вежливые и заботливые сотрудники. Качественно и быстро выполнен маникюр и покрытие.
ИП Филатова Лиана
Благодарим Вас за отзыв 🌹❤️ ждём Вас Снова )

Маникюр с гель-лаком
Идеальный маникюр в исполнении мастера Юлии. Альтерэго перфекциониста довольно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень красивый и нежный маникюр!
Спасибо большое 🌹Ждем Вас Снова🌹
Анжелика

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная студия, очень уютная! Дружелюбная обстановка, которая заставляет тебя почувствовать себя «в своей тарелке» и создаёт ощущение что ты всех знаешь уже очень давно, хотя посещаешь место впервые! Это очень-очень круто! Спасибо вам! А в особенности мастеру Юле! Аккуратная, профессиональная работа, без напряга! Пока я смотрела фильм, мне все сделали быстро и красиво! Я обязательно вернусь!❤️🌸
Марьям

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое за красивые ноготочки приеду ещё обязательно))) мастер Викторияу
Работа была проделана качественно. Салон очень уютный)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро и качественно все сделали, приятный мастер, рекомендую

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Понравилась работа мастера Дмитрия. Очень аккуратная работа с кутикулой, мне это важно, сосуды близко. Приду ещё)
Спасибо большое за такой приятный отзыв🌹 Ждём Вас снова ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось! Расположение очень удачное, особенно для тех, кто ездит на метро. Если на машине, то рядом тоже есть парковка, правда, платная. Приятно удивило соотношение скорость/качество работы. Снятие +маникюр+выравнивание+покрытие заняли менее полутора часов, при этом качество работы идеальное! Угостили кофе с конфетами, уютный, чистый салон. Отдельно хочу поблагодарить мастера Викторию за приятную беседу, профессионализм, вежливость и внимание к потребностям клиента. Я очень довольна! Далеко не в каждом дорогом салоне встретишь такое хорошее отношение и профессиональный подход. Также хочу поблагодарить администрацию за организацию работы: перезванивали и помогали на каждом этапе - от записи до прибытия в салон. Отмечу, что стоимость при всем этом средняя по городу, а результаты далеко не средние;) записалась еще на процедуры, надеюсь стать постоянным клиентом.
ИП Филатова Лиана
Дорогая Анастасия! Мы очень рады что Вам все очень понравилось и от всего нашего коллектива благодарим за такой прекрасный и развёрнутый отзыв! Мы будем всегда рады видеть Вас снова, с любовью Lo studio!🤗❤️

Очень довольна.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр у мастера Виктории. Понравилось, ногтевая пластина ровненькая, качественное нанесение цвета. Больше спасибо 🌸
Коррекция и снятие ногтей

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была в салоне впервые. Все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне. Мастер и администратор очень приятные и вежливые!
Большое спасибо, у вас появился +1 постоянный клиент
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Мне все понравилось, спасибо большое!
ИП Филатова Лиана
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно. Будем и далее стараться радовать Вас
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пришлось переделывать, потому что было не очень хорошее качество покрытия. Долго. Результат - неровное покрытие, проблемы с ногтевой пластиной.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, но некачественно. Покрытие не равномерное, спустя время отходит. Цена за такую работу слишком завышена
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Наталья, работа понравилась, все аккуратно, палитра многообразия. Мастер приветливый. Цена заявленная совпаоа с реальной. Особенно порадовала трансляция "Секса в большом городе", обычно на сеанса маникюра приходится скучать))
ИП Филатова Лиана
Благодарим за отзыв🌹 ждём Вас снова!

Наращивание ногтей
вчера была у мастера Димы. Мастер - настоящий опытный специалист и очень милый, общительный. Я ещё не встречала мастеров, которые были бы настолько чуткими. Мне очень понравился результат! Большое спасибо!)
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова! 🌹

Наращивание сделали великолепно
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр с покрытием у мастера Дмитрия. Очень понравился мастер, аккуратно и внимательно выполнял работу. Результат очень порадовал, обязательно приду ещё раз! Также хочется отметить количество цветов лака в салоне - очень много разных))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстрая аккуратная и качественная работа
Большое спасибо мастеру Дмитрию, за прекрасные ногти 🥰
Благодарим Вас за отзыв!🌸 ждём Вас снова🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень все понравилось - в первый раз делала, впечатления очень позитивное. Дмитрий очень приятный молодой человек. Результатом очень довольна
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, идеальные ногти и маникюр🤗🤗🤗
И педикюр, быстро и главное качественно, все стерильно у мастера Дмитрия.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера Натальи очень понравилась, в салоне приятная обстановка и тёплая атмосфера
Благодарим🌹
Татьяна Подлуцкая
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилась работа Дмитрия, все сделал быстро и аккуратно. Очень порадовало неравнодушие к тому, что делает, работает очень старательно. Удобное расположение салона - минута от метро.
Благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас снова!🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу написать отзыв. Была сегодня в этом салоне. Делала маникюр педикюр! Понравились все!!! Действительно ожидание и реальность совпадают! Спасибо мастеру Диме. Время пролетело незаметно! Все очень качественно! На уровне! 10 из 10! По уровню услуг- люкс !! Спасибо!

Наращивание ногтей
Плюсы: Прекрасный мастер Наталья, милый сервис чай/кофе, уютный салон.
Минусы: Чуть дольше вышло по времени.
Описание: Френч доделывали, когда я уже торопилась.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня посетила салон La_studio! Сказать, что довольна, ничего не сказать! Очень уютный салон! Мастер Наталья-профи. При этом цены очень адекватные. Делала маникюр -педикюр!!!Мне кажется, что такого качественного маникюра-педикюра я ещё не делала! Пока приводила себя в порядок, посмотрела классные фильмы, а также мне предложили на выбор кофе, либо сок! РЕКОМЕНДУЮ!

Наращивание ногтей
Очень красиво и качественно, все понравилось. Хороший салон, аккуратный мастер, предложили чай и отличное общение.