1. Ветеринары
  2. Филатова Дарья Александровна
  3. Отзывы: Филатова Дарья Александровна

Дарья Филатова

Груминг, передержка животных, стрижка собак

Отзывы: Дарья Филатова

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг собак
Эта девушка как грумер самая лучшая!мой собачик очень доволен!и только ей дается стричь когти 🙂спасибо большое Дарье за любовь,которую она проявляет к нашим хвостикам,все качественно,и сама по себе приятный человек,однозначно рекомендую

Мытьё собак
Отличный специалист, работа выполнена идеально, учли всё просьбы, оперативно согласовали время. Студия хорошо оборудована. Собака отлично выглядит, что помогло завоевать высокие оценки судей на соревновании.

Абсолютно все понравилось! И качество, и подход к собаке, и цена, и сама Дарья. Теперьтолько к ней будем обращаться. Всем рекомендую этого мастера!
Профессионал!
Дарья Филатова
спасибо за высокую оценку!

Груминг шпицев
Прекрасный мастер и профессионал!!!

Стрижка кошек
Оперативно договорились о встрече, приехала на дом. Быстро находит контакт с животным, качественная стрижка )

Стрижка когтей у собак
Всё отлично, сделала из нашего Кинга супер Кинга, просто умничка,)

Мытьё животныхГруминг спаниелей
Дарья - это лучшее, что с нами случилось. Человек посвятил все своё время нашей Теечке. Мы безмерно благодарны мастеру с большой буквы, для которого это не просто работа, а призвание!

Обязательно придём не один раз и посоветуем всем друзьям!
Дарья Филатова
Спасибо что цените! Хорошие слова всегда приятно читать. Буду ждать вас снова)

Груминг кошекКреативный груминг
Огромное спасибо, Дарье, за профессионализм, подход, хорошее настроение. Человек позитив, это здорово, а то что она сотворила с моим питомцем это превосходно, спасибо, буду обращаться только к ней!!!
Дарья Филатова
Спасибо за высокую оценку! Была рада знакомству!)
Юлия Дмитриевна
Мытьё животныхГруминг кошек
Вызывала Дарью к неск. кошкам: одну надо было "сделать" полностью (колтуны, помывка, линька) и ещё парочка котеек - по мелочи (когти, уши, глаза...)
Кроме того, это для наших питомцев был первый (!) опыт общения с грумером, и я волновалась, как всё пройдет.

Дарья с работой справилась прекрасно, подошла ко всем животным с терпением и лаской, без спешки, без насилия, договорилась со всеми кошаками "по - любви - по - дружбе".
Приятный, открытый человек.

Рекомендую однозначно!

Мытьё животныхГруминг собак
Мастер супер!! Приехала, вычесала идеально , спасла нашу пушистую булочку от жары! Рекомендую
Дарья Филатова
спасибо за высокую оценку!
Ольга Пименова

Груминг кошекКреативный груминг
Очень рекомендую специалиста! Привозили первый раз на процедуры мейн-куна, получили консультацию по уходу, осторожно вычесали колтуны без среза под ноль, так как кот выставочный, вымыли, высушили. Обязательно будем обращаться к Дарье перед выставкой, т. к. выставочный груминг она тоже делает, да и как человек очень нам понравилась - вся процедура прошла незаметно за приятной беседой. Спасибо Вам, очень рады, что мы нашли такого профессионала!
Дарья Филатова
Спасибо за высокую оценку! Мне очень приятно))
Азамат

Стрижка кошек
Все понравилось мне и моему коту ! Будем общаться)
Спасибо!!!мастер!!!
Ирина Чекмарева

Стрижка кошек
Все понравилось и цена и качество) видно, что человек относится к животным с большой любовью и к своей работе
Дарья Филатова
Спасибо большое за высокую оценку!

Груминг кошекКреативный груминг
Очень приятный человек, животные ведь чувствую это очень явно. Раньше моей кошке склеивали лапы и держать мог только мой молодой человек, сегодня , конечно не без небольшого боя, но я справилась с держанием сама, а это очень многое говорит о человеке и о том, как он подходит к своей работе. Дарья очень добрый человек, стрижка выполнена аккуратно, ни одно животное не пострадало😹 Благодарю!
Будем видеться чаще🕊
Дарья Филатова
Спасибо за высокую оценку! Да, мы будем видеться чаще..🏘
Анжела

Всё понравилось.
Всё было прекрасно!
спасибо)
Спасибо большое)
спасибо)
Елена Воронцова

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большее Дарье!!! Все прошло как нельзя лучше. Профессионально, спокойно, общение приятное. Мое лохматое чучело стало милым созданием😀. Теперь с помощью Дарьи думаю оно таким будет всегда.
Дарья Филатова
спасибо за высокую оценку?

Груминг кошек
Огромная благодарность Дарье за терпение, профессионализм и чуткое отношение к противным и капризным кошкам. Результат стрижки отличный! Рекомендую! Буду обращаться к ней в дальнейшем.

Дарья, спасибо вам большое!!!💐
Отличная работа, я очень довольна 😊

Груминг собак
Все понравилось. Отличная работа. Буду обращаться к этому мастеру и в дальнейшем.

Прекрасный специалист, рекомендуем!!!

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Самый лучший грумер! Таких мастеров ещё нужно поискать, мы очень довольны. Спасибо большое за ваш профессионализм!
Дарья Филатова
Спасибо Анна за высокую оценку!

Груминг кошек
Все было мило, душевно, но кот не в восторге! А хозяева довольны и за кота тоже довольны!))))
Дарья Филатова
Спасибо большое за оценку!

Понравилось всё.

Работа на высшем уровне.

Груминг собакКреативный груминг
Прекрасный специалист! Наша коржиха в полнейшем восторге, ну и мы конечно тоже! Обратимся ещё)

Спасибо Дарье, отличный специалист и закономерный отличный результат! Очень довольны с конем🤗
Могу смело рекомендовать)

Стрижка собак
Понравился подход к работе, стрижка, сама работа.

Стрижка собак
Все супер, Дарья умничка, собака довольна, и мы тоже)

Груминг собакКреативный груминг
Спасибо Дарья огромное вам.На все мои личные вопросы по уходу за собакой ответила,все показала объяснила. Йорку уши хорошо зафиксировала и поставила. Все процедуры необходимые щенка по возрасту сделала на высоком уровне. Отношение понравилось и по общению тоже.

Груминг кошекКреативный груминг
Дарья отличный специалист. Кот трус, при стрижке ведет себя плохо((, но Дарья учла все мои пожелания, подстригла кота очень аккуратно, не смотря на то, что кот шипел и царапался) Отдельное спасибо, за то что приехала в тот же день.

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Работа Дарьи понравилась, собачка шит-цу довольна, будем обращаться еще.

Модельные стрижки кошек
Все прошло отлично, хотя котяра вёл себя в этот раз не очень)

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Первоклассный специалист! Подстригла заросшего черного терьера на ура, притом самостоятельно и без моей помощи по «усмирению». Дала рекомендации по уходу. Обязательно обращусь еще раз.
Всем рекомендую

Стрижка кошек
Отличная работа и очень приятный человек!👍Мы нашли своего мастера . Поведения кота ужасное 😉

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Всё очень понравилось.. Очень отзывчивая, внимательная,аккуратная.Собака вела себя спокойно в присутствии Дарьи.Все очень круто.Видно что найдет подход к каждой собаке.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Отличный мастер. Замечательная женщина. Рекомендую всем

Стрижка собакГруминг собак
Чудесный мастер ,обожает свою работу и животных !Приятная собеседница,всё с собой ,и шампуньки и стол .Все в восторге и пёсина и хозяева ❤️Теперь только к ней !!!!СПАСИБО ВАМ!

Стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
Нашу девочку стригли впервые.
Даша оказалась очень внимательной, собачку сразу расположила к себе.
Все сделала просто отлично.
Мастер пунктуален.
Многое пояснила по уходу за собачкой.
Замечательный мастер!!!

Модельная стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
Дарья Квалифицированный специалист и мастер своего дела! Видно, что она очень любит свою работу и выполняет ее качественно! Кроме того, Дарья очень приятный в общении человек! Всё грамотно объяснила по вопросу ухода за собакой. Огромная благодарность Дарье за проделанную работу! Привела в порядок нашу собачку! Теперь мы только к Вам!!! Спасти Вам большое!!!
Катя
Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Просто не пришла ..

Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак
Дарья быстро нашла общий язык с нашим питомцем. Всё прошло гладко. Результатом довольны! Спасибо за работу )

Стрижка когтейМодельная стрижка собакГруминг собак
Замечательный мастер: внимательный, доброжелательный, знающий свое дело! Я очень довольна!

Тримминг
Замечательный специалист своего дела!!! Всё аккуратно, тщательно, с любовью к животным!!! Первый Тримминг удался!!! Ушки и коготочки тоже теперь в полном порядке!!! Очень понравилось!!! Мы нашли своего специалиста!!! Будем обращаться только к ней!!! Спасибо огромное, Дарья!!!

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Отличный специалист, профессионально, качественно, ответственно выполненная работа.

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Эльзана

Стрижка когтейЧистка параанальных желёзМодельная стрижка собак
Всё на высшем уровне. Нашла общий язык с нашим непоседой

Тримминг шнауцера
Отличная работа. Собака преобразилась. В будущем будем обращаться только к этому мастеру.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Очень приятная девушка, хороший подход к животным . Моя собака была в восторге)))
Виолетта

Стрижка когтей
Все прошло отлично, хотя наша кошечка очень трусливая

ГрумингСтрижка собак
Все прошло просто замечательно. Дарья хороший мастер. Мне понравилась и стрижка, и отношение специалиста к собаке. Ставлю ей высший балл.
Екатерина Михайловна

Груминг
Мастер изумительный! Настолько я довольна ее работой!
Обязательно буду обращаться еще. Оценка 10 с плюсом!

ГрумингСтрижка собак