ИП Филатов

Услуги типографии, дизайн наружной рекламы, изготовление вывесок

Отзывы: ИП Филатов

Спасибо большое за быструю работу и невероятное качество наклеек! Это выше моих ожиданий - однозначно! Цена очень приятная, всем рекомендую этих специалистов :)

Печать наклеек
Мы всем очень довольны! Наклейки получились очень красивые и отличного качества. Понравилось качество печати, ярко и все читается. Быстро, качественно, недорого! Нас все устроило, будем продолжать сотрудничать. Все было отправлено строго в обещанный срок, как и договаривались. Самостоятельно отправляет в другие города через пвз яндекс и другие доставки, что максимально удобно. Хочется отметить клиентоориентированность и приятное общение. Со всем поможет, все подскажет!

Спасибо за работу. Отличное качество 👍Быстрая работа! Рекомендую исполнителя .

Печать наклеек
Очень быстро, качественно и недорого! Рекомендую

Печать на холсте
Быстро, качественно, цена в рынке. Благодарю за проделанный труд!

Печать наклеек. Быстро, качественно и по разумной стоимости! Рекомендую 👍

Заказ выполнен с учётом всех пожеланий идеально, быстро и за приемлемую стоимость. Буду обращаться еще!
Камила

Печать наклеек
Заказывала наклейки, быстро и качественно сделали. Спасибо)
Печать на холсте
Все понравилось ,сделали мой заказ за сутки
Печать самоклеящихся этикеток
Все выполнено быстро и качественно. Рекомендую!

молодцы, печатей было много, они справились за 2 дня, качественно, рекомендую

Печать наклеек
Все отлично, сделал макет отправил, отпечатали пробную партию, затем отпечатали основную.
Печать выше всяких похвал. По срокам тоже все очень быстро.
Сейчас лично себе закажу печать постеров.
Рекомендую всем!!!

Печать наклеек
Заказывал 5 наклеек вечером, утром уже все сделали! Быстро, качественно, не дорого! Рекомендую!
Лев

Печать наклеек
Смело рекомендую данного специалиста. Мне поставили срочную задачу - найти наклейки с качественной пленкой и с нестираемой печатью. Валерий мне всё объяснил подробно, я одобрил и уже в течении часа забрал свой заказ. И цены не загибает, как некоторые. Спасибо Валерий✊🏻

Заказывали постеры для отеля. Быстро договорились. Оплата была по счету. Сделали в срок! Будет обращаться!
Домашняя Еда Домашняя Выпечка

Печать наклеек
Заказала у ребят логотипы. Отвечали на все вопросы. Помогли с выбором. Проконсультировали. И самое приятное то что заказ был уже готов на следующий же день . Буду обращаться еще РЕКОМЕНДУЮ.
Ярослав

Быстро сделали, прекрасное отношение

«Roll up»-стенды
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Ролл ап вышел чудесный, Валерий очень дружелюбный и отзывчивый, заказ был готов на следующий день. Тем более, за такое качество и работу цена на самом деле была ниже среднего, что не может не радовать. Спасибо!

Все четко

Оперативно, удобно, хорошая цена
Валерий К
Всё как договаривались
Печать наклеек
Все быстро и качественно. Понимают суть заказа с полуслова. Рекомендую!
Печать наклеек
Оперативно и недорого. Советую.

Однозначно рекомендую! Очень оперативно. Качественно. На следующий день после заказа готова работа ( режим на стеклянную дверь и меню наклейка на окно). Огромное спасибо!

Печать наклеек
Очень быстро получила отклик на свой заказ, специалист ответил на всё интересующие вопросы, уточнил детали, работу выполнил качественно. Уже на следующий день забрала наклейки!

Печать баннеров
Отлично сработано. Возникло недопонимание по количеству люверсов для баннеров, заказчик переделал за пол цены и оставил оба баннера.

Изготовление печатей и штампов
Огромное спасибо за оперативность, человеческий подход и адекватные цены! С Наступающим!!
Качество

Всё сделано качественно
Печать на холсте
Очень оперативно ответили и сделали работу. Картины красивые,висят на стене и радуют! Качество хорошее

Отличный специалист своего дела! Спасибо ВАМ большое за оперативную связь и кропотливую работу, включая множество доработок) Необычный заказ, но сделали быстро и красиво))

Печать баннеров
Отличная работа! Печать Банера на хорошей плотной пленке. Штамп для печати сделано все быстро и качественно!
Печать наклеек
Заказ выполнен быстро и в срок. Вежливый мастер. При необходимости буду обращать ещё .

Печать наклеек
Оперативная, быстрая и качественная работа! Спасибо большое!

Печать постеров
Оперативно всё сделали. Очень выручил.
Аррон
Работа качественная, помог не только распечатать, но и отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал в более красивом виде

Печать наклеек
Быстро четко качественно. Спасибо!

Услуги типографии
Огромная благодарность за быструю и качественную работу! Был не совсем типовой заказ, Валерий помог со всем разобраться и оперативно выполнил заказ с учетом всех моих пожеланий. Однозначно рекомендую!
Евгений Седов
Очень классно подошли к своему делу ,всё объяснили и рассказали ,получилось огонь !

Печать наклеек
Быстро отвечают, всё сделали отлично и также быстро. Помогли эскиз логотипа подогнать под нужный размер:) буду постоянно обращаться

Печать наклеек
Все очень быстро и оперативно! Наклейки супер, выходили на связь и отвечали быстро, на следующий день уже доставили! Рекомендую

Услуги типографии
Оперативно, качественно, доступно по цене, БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ!
Всё отлично было!

Печать наклеек
Быстро выполнил заказ, учел все пожелания, работой доволен
Михаил Валерьевич
Всё хорошо
Все хорошо :)
Быстро выполненная работа

Печать самоклеящихся этикеток
Все великолепно!) будем продолжать сотрудничать!
Линара

Печать баннеров
Красивый, большой баннер для продажи дома 👍сделан за день. Спасибо!
Быстро, качественно , рекомендую
Наталья Рымар

Изготовление печатей и штампов
Очень быстрая реакция на запрос. Задание тоже было выполнено максимально оперативно.
Быстро, качественно и за разумные деньги. Спасибо ☺️