2. Филаткина Наталья Романовна
  3. Отзывы: Филаткина Наталья Романовна

Наталья Филаткина

Выездная фотосессия, детская фотосъёмка, семейный фотограф

Отзывы: Наталья Филаткина

Все очень понравилось ❤️
Наталья Филаткина
Надежда, благодарю за отзыв! Очень рада, что все понравилось!☺️❤️❤️❤️

Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Наталья милаяи легко находит контакт с детками.Фото отличные!!!
Наталья, благодарю за тёплый отзыв! ☺️ Спасибо, что выбрали меня! 🌸🌸🌸

Фотосъёмка новорождённых
Так важно запечатлеть моменты взросления ребёнка, что бы навсегда оставить их в памяти. Наталья помогла нам в этом. Все было легко и комфортно. Работа и подход к детям разных возрастов от новорождённых до постарше вызывает восторг. Фотографии превосходны до мурашек!)
Наталья Филаткина
Оля, благодарю за тёплый отзыв! ❤️ Очень рада, что процесс и фото понравились! 🥰 Для меня это очень важно!❤️❤️❤️

Фотосъёмка новорождённых
Замечательный фотограф, настоящий профессионал своего дела! Фото великолепные! Очень хорошо находит с малышами общий язык, я бы даже сказала они тают в ее руках! Можно полностью доверится и расслабится.
Наталья Филаткина
Нина, благодарю за такие тёплые слова! 🥰 Очень рада, что все понравилось! ❤️❤️❤️

Фотосъёмка новорождённых
Наталья большой профессионал своего дела и оч приятный человек.Мы совершенно не умеем позировать с мужем,но под чутким руководством все вышло просто отлично.Мы остались очень довольны,с удовольствием еще будем обращаться
Наталья Филаткина
Светлана, благодарю вас, что доверили мне свою малышку! 🙏 ❤️❤️❤️ Спасибо за такой тёплый отзыв и за уютную атмосферу! 🌸🌸🌸

Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Все понравилось: от начала разговор и до окончания фотосессии
Наталья подстроилась под наше расписание,за что ей отдельная благодарность
Родители малышки в диком восторге
Наталья,Вам огромное спасибо за профессиональную работу,вам ребеночка доверять не страшно,все у вас так ловко и красиво получается 😍,спасибо за подарочек для Стеши 😘,это ее первая игрушка 😌
🥰🥰🥰💓💓💓💓💓💓🥰🥰🥰🥰
Миллион благодарностей за проделанную работу
Рекомендую Наталью .
Наталья Филаткина
Евгения, благодарю, что выбрали меня! ☺️Очень-очень рада, что все понравилось! Спасибо за такой тёплый отзыв! ❤️❤️❤️

Фотосъёмка новорождённых
Деликатный подход, доброжелательность, отличный результат!
Благодарю!❤️☺️
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Хорошие кадры и хорошая обработка фотографий. Через 3 дня, наши фотографии были уже готовы ☺️Фото получились такие классные и живые☺️Очень понравилось, как Наталья нашла подход к нашей дочери,она улыбалась и хохотала там. Заранее все обговорили по поводу студии и договорились, очень приятно было работать в фотостудии , получили кучу эмоций и удовольствие от процесса, что даже и не заметили, как пролетели 2 часа съёмки. Даже не успели отснять ещё один образ.
Видно, что Наталья работает долго с детками и знает к ним подход. Это очень важно для малышей и нас - родителей☺️
Наталья Филаткина
Очень рада, что все понравилось! 🥰
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотографии очень нежные вышли, очень красивые. Сдали фотографии на следующий день, оперативно! Большое спасибо

Предметная фотосъёмка
Наталья-профессионал своего дела. Фотографировали коллекцию бантиков, все фото отличного качества, хорошо подобранный ракурс. Учитывает все пожелания, работы на высоте!
Наталья Филаткина
Благодарю! Рада была сотрудничать!

Встретились с Натальей в ее студии.
Эта работа для специалиста была впервые.
Она специализируется на фотосессиях деток,но и с четвероногими моими детками справилась великолепно.
Очень рекомендую)
Наталья Филаткина
Лариса, благодарю за отзыв! Очень рада была провести такую съёмку 😊
Олеся Батракова
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне все понравилось, фотки отличные. Сама фотосессия проходила в подготовленной студии, обстановка получилась комфортная и приятная 🥰
Спасибо! Очень рада, что все понравилось! 😊