1. Спортивные тренеры
  2. Фиалкина Анна Александровна
  3. Отзывы: Фиалкина Анна Александровна

Анна Фиалкина

Аквааэробика, плавание, аквааэробика для беременных

Отзывы: Анна Фиалкина

Плавание
Хороший тренер. Результатом довольны — ребёнок перестал бояться воды, с удовольствием занимается.
Олеся Зайченко

Плавание
Отличный тренер, профессиональный и гибкий
Сабина

Плавание грудничковое
Управляющий

Плавание
Если хотите реальный результат, то обязательно обращайтесь к данному специалисту, очень приятная, пунктуальная девушка, профессионал своего дела. Мои лучшие рекомендации.

Плавание
Мне очень понравилось заниматься с Анной. Замечательный тренер, даёт много упражнений, ведет к цели, которую вы обозначили при начале занятий. Грамотная, обязательная, всегда на связи. Удивительное сочетание спокойствия, уравновешенности и энергии! Обязательно продолжу занятия!
Аника

Леона

Плавание
Рекомендую, нашла подход к детям разного возраста. Очень приятная!
Занимаюсь с Анной аква аэробикой второй месяц. Грамотно составлена программа. Нравится как проходят занятия, очень интенсивно и разнообразно, всегда что то новое предлагает. Чувствуется профессиональный подход.
Я не новичок в аква аэробике и есть с чем сравнить) Поэтому рекомендую её как отличного специалиста!

Плавание
Всё хорошо, всё грамотно, доходчиво. Ребёнок наш поплыл сразу же после первого занятия.
Дина
Плавание грудничковоеПлавание
Анна очень понравилась, приехала вовремя, произвела хорошее впечатление. Малышу 1,5 года, она не давила, не торопила, почувствовала его темп и провела занятие с учетом темперамента и пожеланий ребёнка. Малыш ни на секунду не пугался, не звал маму, получал удовольствие от занятия.