1. Артисты
  3. Отзывы: Фетисова Вероника Владимировна

Ведущие, тамада, свадебный регистратор

Отзывы: Фетисова Вероника Владимировна

Тамада
Мы долго не могли выбрать ведущего на нашу свадьбу 27.05.23, первая встреча с Вероникой была очень интересной и насыщенной и мы единогласно решили, что это именно тот человек, которому мы доверяем.
На стадии подготовки Вероника зарекомендовала себя не только, как ведущий, но и как очень педантичный организатор мероприятий с очевидно большим опытом, не раскрывая тонкости и самые интересные предложения Вероники могу отметить, что она заранее заготовила/предложила примерно на половину больше, чем мы реально успели провести в ходе нашего мероприятия, таким образом было выбрано лучшее из лучшего и все гости выражали свое восхищение от идеальной наполненности и интересности нашей программы, каждый день приятно слушать их отзывы о ведущей - это точно оценка 5+.
Дополнительно Вероника дешевле Свадебных агентств предложила нам Диджея и иную помощь, которая не касалась непосредственно банкетной части, но все что она организовала было на 5+.
В ходе проведения мероприятия ведущая отлично вписалась в круг гостей и праздник получился очень душевным, она нашла подход к гостям от 5 лет до 88, при этом была ненавязчива, тактична и внимательна ко всем, исходя из того, что прогулка запланированная в середине мероприятия сдвинула запланированный тайминг (мы сильно задержались на фотографировании) Вероника тут же подстроилась под ситуацию и во второй части мероприятия выбрала самые интересные активности из запланированных, за что мы ей очень благодарны, а мероприятие настолько всем понравилось что в итоге было продлено еще на час )))
Дополнительно хочу отметить Веронику как певицу, многие из гостей были удивлены отличным исполнением песен в том числе и нескольких англоязычных из репертуара 1980-1990-2000 годов
Подводя итог хочу еще раз поблагодарить Веронику за идеальную организацию и проработку свадьбы и рекомендую её во всех 3-х ролях - ведущий/организатор/певица - за каждую из ролей 5+.
Основная часть фото из ресторана на сегодняшний день обрабатывается фотографом, поэтому прилагаю лишь несколько снятых на телефон.
Фетисова Вероника Владимировна
Спасибо большое, Павел! Так приятно 🥰 Рада знакомству с вами и вашей семьей. Вы чудесные. Благодарю за доверие ❤️❤️❤️

Наращивание ресниц
Приятная, милая девушка Вероника мастер своего дела, справилась на ура с моими вечно мокрыми глазами🙂 очень приятная обстановка, когда пришла сразу все обговорили длинну, эффект и прочее и я получила именно то что хотела. Приду обязательно сново наводить красоту 🙂
Фетисова Вероника Владимировна
Кат, спасибо! Мне очень приятно ))

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Очень рада , что нашла хорошего специалиста! Работа сделана качественно и быстро. Реснички держатся очень долго , и не доставляют никакого дискомфорта. Уже записалась на следующую коррекцию!)

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Спасибо! Все отлично! Ресницы держатся до сих пор,как новые! Замечательный мастер 😻
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Результатом очень довольна. Спасибо

Наращивание ресниц
Вероника — очень приятный мастер, атмосфера очень расслабляющая. На второй день пока ни одной, даже самой маленькой, реснички не выпало — а при не очень качественном наращивании у меня такое случалось. Очень рекомендую этого мастера. Спасибо, Ника!

Вероника волшебница!!) 🥰
Девочки, все бегом к ней! Результат будет огонь 🔥

Наращивание ресниц
Отличная работа .Вероника работает с качественными материалами, делает наращивание профессионально.Тщательно подходит к работе, учитывает пожелания.

Наращивание ресниц
Вероника просто прекрасный мастер. Сделала очень красивые и аккуратные реснички. Кошечка Соня очень ласковая. Сама Вероника очень приятная и доброжелательная девушка.

Спасибо за всё!!!

Наращивание ресниц
Делала реснички в первый раз. Очень довольна. Приду ещё 👌 ласковая кошка Соня заслуживает ещё одной 5+))))

Прекрасный мастер! Все отлично! Продолжаю ходить с огромным удовольствием

Наращивание ресниц
Спасибо огромное за труд !!! Все отлично! Мастер замечательный!!!

Камилла