2. Феоктистова Светлана Юрьевна

Ювелир, изготовление ювелирных изделий

Отзывы: Светлана Феоктистова

Саша

Изготовление изделий из золота
Заказывали серьгу кафф из белого золота с бриллиантами, для подарка. Работа мастера выше всяких похвал! Выполнено идеально, с учётом всех пожеланий, очень аккуратно, изящно и точно в срок. Светлана мастер своего дела! Обязательно будем сотрудничать ещё, когда понадобится эксклюзивное изделие)
Светлана Феоктистова
Александра, спасибо за вашу оценку! Было очень интересно делать ваш заказ. Жду вас с новыми идеями :)

Ювелирные работы
Обращалась уже не раз, так как Светлана работает быстро, красиво, все, что она сделала для меня на заказ - самые любимые украшения. Качество на самом высшем уровне.
Шах

Заказывал обручальные кольца из платины, около трёх недель работы с ювелиром (доработка дизайна, создание гравировки и выбор покрытия) и замечательные кольца готовы. Мужское с сатинированием и кольцо невесты с дорожкой бриллиантов.
Так же после этого отдавал серьги из белого золота на покрытие родием. Всё быстро и качественно.
Рекомендую)

Изготовление изделий из золота
Прекрасная работа, быстрая обратная связь, очень довольна результатом!

Я долго и избирательно подходил к выбору ювелира/ювелирной мастерской, для изготовления кольца на заказ. Выбор пал на Светлану! По процессу - встретились, обсудили дизайн, оговорили детали и срок изготовления. За день до планируемой даты получил изделие! Получилось всё ровно так, как задумывалось, и даже немного лучше). Однозначно буду рекомендовать перспективного ювелира своим друзьям и знакомым.

Дизайн ювелирных изделийКольца из золота
Светлана прекрасный мастер. Мне нужно было изготовить кольцо из маминой серьги, для меня было важно сделать красивое кольцо, чтобы оно мне нравилось, так как маму уже нет, и для меня это память. я не знала, какая будет форма, чтобы она гармонировала с камнем из серьги. Светлана сама предложила идеальную форму, сделала все в сроки, цена совпала с моими ожиданиями, еще у Светланы безупречный заботливый сервис:) сначала я хотела сэкономить время и заказать у другого мастера и золочение кулона, и кольцо, т.к.у Светланы нет услуги золочения. Но к счастью, у того мастера я заказала только золочение. Рекомендую Светлану, теперь все свои украшения буду делать только у нее.

Дизайн ювелирных изделийКольца из золота
Светлана прекрасна. Никто не брался сделать в такие короткие сроки. Она сделала идеально и ровно ко времени. Кольцо вышло безумно красивое.

Буду обращаться снова и снова, и всем советую.
Marco Ciccolella

She is a great person and extremely professional. I strongly recommend her, go to meet and speak with her in the laboratory. You will be always happy about her work!

Светлана - супер Мастер!!! Нам с девушкой нужны были обручальные кольца из своего золота. Светлана изначально расположила к себе, а в последствии доказала и словами, и делом, что она потрясающий ювелир! Мы показали примеры колец, а Светлана с профессиональной точки зрения предложила варианты исполнения под любой бюджет. За 3 недели мы получили знания в ювелирной сфере, согласовали 3D модель колец и, как итог, получили 2 потрясающих кольца!!! Спасибо!:)

Всё получилось очень красиво! Спасибо!

Лучше мастера быть не может)))

Кольца из золота
Я в полном восторге!!! Какое Светлана сделала мне потрясающее колечко, я о таком очень долго мечтала!!! Она не только супер профессионал, которая ювелирно, идеально сделала мое изделие, но и очень приятный, открытый человек!!! От всей души рекомендую!!! И благодарю Светлану за подаренные эмоции, которые еще очень долго будут со мной, за сбывшуюся мечту о кольце, как у известного дома Тиффани, смотрю и радуюсь теперь))) Все идеально!

Дизайн ювелирных изделийКольца из золота
Заказывали изготовление обручальных колец.Светлана учла все пожелания,рассказала о нюансах и посоветовала как лучше сделать.Итог:результат превзошел все ожидания,кольца получились лучше,чем задумывали

Ювелирные работы
Подход Светланы, мне очень понравился. Быстро, очень четко, разобралась в задаче и предложила свои рекомендации и решение. Спасибо!
Юлианна

Дизайн ювелирных изделийКольца из золота
Мы в восторге от этого мастера!!! Светлана изготавливала нам обручальные кольца по нестандартному заказу. Всё получилось в срок и даже лучше, чем мы ожидали. Огромное спасибо! Мы обязательно будем рекомендовать всем. Это мастер, которому можно довериться на 100%

Изготовление ювелирных изделий

Кольца из золота
Ая Ульянова

Пайка металловПайка ювелирных изделий
ВСЁ понравилось! Она - мастерица, воплотившая то, что мне только виделось, в реальность. Вос-хи-ти-тель-но, шикарно!

Изготовление ювелирных изделий
Прекрасный мастер, прекрасная девушка!

Ювелирные работы
Очень понравилась работа мастера ,все мои пожелания были учтены .Серьги для дочки получились очень классные !Будем обращаться ещё .
Lyudmila Lebedeva

Светлана - прекрасный мастер и творческий человек. Видно, что занимается своим делом с душой. Очень внимательна к комментариям, старается сделать работу максимально хорошо и довольно быстро. Я очень довольна результатом! Благодарю мастера!

Изготовление изделий из серебра
Огромное спасибо Светлане за прекрасную подвеску. Большой профессионал, который поможет подобрать именно то, что вы хотите и воплотит это в лучшем виде.
Мастер предложила несколько вариантов и по дизайну и по цене. Я потратила в 2 раза больше чем планировала, но ни сколько не жалею!!! Обязательно буду обращаться ещё за прекрасными украшениями к Светлане!

Ювелирные работы
Светлана отличный мастер! Сделала работу раньше оговоренного срока, качество колец на космическом уровне!! Сравнимо с известными брендами Tiffany, Bvlgary и другими. При обсуждении предложила внести некоторые изменения в украшения, от чего они стали только лучше. Кольца были упакованы в специальную коробочку и стильный бумажный пакет. Предварительная стоимость не изменилась ни на рубль, все как было оговорено при заказе. Мастер, которого не стыдно рекомендовать самым близким людям!

Ювелирные работы
Делал заказ на изготовление кольца. Работа выполнено прекрасно, всё сделано, как и ожидалось, в обговорённые сроки. Ценник весьма разумный, в отличии от многих профи, Светлана всегда поддерживала связь, отвечала на вопросы. Заказом доволен! Всем рекомендую этого мастера!!!