2. Феоктистова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Феоктистова Екатерина Владимировна

Екатерина Феоктистова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Екатерина Феоктистова

Макияж для фотосессии
Спасибо за хорошо подобраный макиж для фотосессии, остались довольны работой, макияж нежный и продержался достаточно долго.
Спасибо, за доверие🌺
Izy
Выпрямление волосВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличная работа, все очень понравилось!
Спасибо вам за доверие 🌺
Татяна

Макияж для фотосессии
Всё понравилось. Всё устроило. Действительно профессионал, всё учла. Очень корректная, приятная.

Вечерний макияж
Я неожидала такой прекрасной работы. Макияж настолько классный, что даже не хотелось умываться 😃Отдельное спасибо за рекомендации, теперь я точно знаю, что зелёные тени и рыжая помада мне не идут😂 очень довольна работой , отныне я ваш постоянный клиент

Ника

Макияж
Екатерина выполнила все отлично! Помогла подготовить двух девушек-врачей для съёмки, всем все очень понравилось! Приятная и аккуратная девушка! Будем рекомендовать и работать дальше, в случаи появления других съёмок!
Спасибо вам за доверие🌺
Констанция

Екатерина очень пунктуальна!!
Подготовила двух девочек (маму и сестру), за 2,5 часа)))
Макияж и прическа держались весь день, девчонки остались очень довольный)))
Екатерина Феоктистова
Рада была с вами поработать🌺 спасибо за доверие!
Вечерний макияж
Было очень приятно работать,реальность произошла ожидание!!! Обязательно ещё обращусь!
Екатерина Феоктистова
Очень приятно, спасибо вам за доверие🌹
Настя
Макияж для фотосессии
Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить Екатерину за хорошо проделанную работу. Мастер - пунктуальная, выполнила и макияж и причёску в срок, на который мы договаривались. Макияж мне понравился, кисти были чистые, прическа продержалась весь выпускной вечер. Екатерина приятный собеседник и хороший мастер.
Спасибо за доверие 🌺
Лиза
Дневной макияж
Было очень приятно быть в руках этого мастера.) Макияж и укладка очень понравились и держались все 7 часов идеально. Мой выпускной был бы не таким, если бы мне не придавал уверенности этот образ. Благодарность за работу огромная.
Спасибо вам за доверие 🌹
Кристина Шумская

Ламинирование бровей
Очень все понравилось!!

Вечерний макияж
Я в восторге от работы Екатерины. Макияж получился очень красивый - свежий, современный. Буду брать на вооружение эту технику :) спасибо!
Спасибо за доверие 🌹

Вечерний макияж
Екатерина делала макияж для выступления двум девушкам-подросткам (а им непросто угодить). Отлично справилась с задачей, результат превзошёл ожидания, им очень понравилось, все пожелания были учтены. Спасибо! Мастера рекомендую и сама уже повторно обратилась к ней с новым заказом.
Спасибо вам за доверие🌹

Локоны
Хочу сказать Огромное СПАСИБО,за проделанную работу) локоны продеражились весь день(с учётом того,что мероприятие было в 5 вечера,а укладка была сделана в 11 утра👍)
А так же за дневной макияж.
Екатерина выслушала мои пожелания, и сделала всё просто потрясающе🤗.
Буду обращаться ещё,а так же рекомендовать.
Алина Александровна
Дневной макияж
Очень понравился мастер! Все пожелания учла. Подучился не броский макияж, но с акцентом на вечер. Мейкап держался до позднего вечера. Тактичная, терпимая, чуткая. Рекомендую!
Екатерина Феоктистова
Спасибо за добрые слова, буду рада поработать снова с вами🌹

Вечерний макияж
Редко пишу отзывы, а сегодня захотелось!
Очень рада, что попала именно к Екатерине.
Столько нового узнала о косметике и про макияж.
Я в восторге и на моей фотосессии я была на высоте!
Обязательно прийду ещё, спасибо вам!
Спасибо, жду новых встреч
Наталия Миловидова

Вечерний макияж
Вчера была на макияже у Екатерины, Работа мастера мне очень понравилась! Учитывает ваши пожелания, даёт дельные советы по выбору тонов, делает все быстро и качественно. Не говоря уже о приятной дружелюбной атмосфере, которую создаёт специалист :) выйдете от мастера с прекрасным настроением, гарантирую!)
Спасибо, Катя!
Екатерина Феоктистова
Спасибо вам большое! Буду рада видеть снова🌹

Грим
Делал у Екатерины грим для фотосессии. Шрамы и кровь, все получилось очень реалистично, даже лучше, чем представлял вначале.
Принимает мастер в своей студии, все очень уютно. Очень много разных кисточек и интересных баночек, зеркала всякие с лампочками.
Есть диванчик, предложили кофе, так как делали рано утром грим, то очень актуально)
Работа мастера понравилась, в процессе не было молчания, очень приятно пообщались.
Буду обращаться ещё. Рекомендую
Екатерина Феоктистова
Буду рада видеть вас снова!
Моника

Макияж для фотосессии
Екатерина, спасибо большое за вашу работу 😍
Вы фея 😍
Подобрали мне идеальный образ , собрали на фотосессию , подбодрили и подняли настроение 😍😍😍
Теперь только к вам за шикарным макияжем и укладкой 😍❤️❤️
Екатерина Феоктистова
Спасибо, вам за доверие! Буду рада вам снова!
Айна Евченко

Вечерний макияж
Очень понравился макияж и укладка! Сразу видно, что работает профессионал👍Мы быстро определились с задачей и приступили. Все сделали оперативно, мастер подобрала тон под мой оттенок и тип кожи и предложила вариант макияжа, я доверилась и не пожалела, т к профессионалу виднее, что мне может подойти. Макияж и укладка держится долго, хотя обычно наоборот. Очень довольна, спасибо большое Екатерине! Однозначно работа стоит своих денег!