2. Фениче Елена Андреевна
  3. Отзывы: Фениче Елена Андреевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Елена Фениче

Свадебные причёскиПлетение косГреческая коса
Благодарю Елену за создание свадебного образа!!Всем очень довольна, с Еленой очень легко комманицировать- все мои желания слышала и воплощала с лёгкостью в жизнь!!Чувствовалс себя самой красивой невестой!!
Стоимость с репетицией макияжа и прически также одна из самых привлекательных!!
Советую!
Лиза

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Елене за её немалый вклад в мой свадебный образ.
Очень приятная девушка, работает в комфортной для всех атмосфере... Делает замечательный макияж!
Мы провели прекрасную репетицию свадебного лука, но, в день свадьбы, конечно, разругались с женихом и поотменяли всё, что только можно отменить😄😄 Конечно,потом помирились и расписались, но немного не так, как мы репетировали с Леной.
Елена, спасибо огромное за понимание!
ПарикмахерыВечерние причёски
Договорились заранее, на определенное число, на определенное время. Человек за пять минут до встречи, отменяет все. Больше сказать нечего! Безответственный мастер.
Даля
Причёски
Замечательный мастер! На мероприятие был сделан макияж и прическа.
Все быстро, четко, учтены пожелания.
Очень понравилось!!!
Вечерние причёски
Елена сделала прическу в соответствии с референсами (и даже немного лучше). Я абсолютно довольна!
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Все было очень аккуратно и внимательно сделано.Я была в восторге от причёски и гости тоже.
Вечерние причёски
Елена выполнила все мои просьбы и пожелания! Прическа держалась двое суток, макияж выдержал вечер и мои слезы радости!!! Все отлично, подход грамотный, с первого раза прямо в точку!
Валентина Чекмазова

Грим
Получился отличный парный грим,справились за час,быстро оперативно красиво стойко,однозначно рекомендую!!!

Вечерние причёски
Огромное спасибо Елене за создание образа 21.09.2023!!!
Елена сделала прекрасный макияж и укладку с учетом моих пожеланий. Приехала минута в минуту, общаться было очень приятно. Елена - отличный мастер, профессионал своего дела!!!

Макияж на Хэллоуин
Чудесно, быстро, красиво! Очень рекомендую!

Макияж на Хэллоуин
Благодарю Елену!!! Все мои пожелания были услышаны и профессионально исполнены🫶🏻👏🏼👏🏼👏🏼переживала за тон, часто бывает «лицо маска» с плотным тональнопудровым лицом- боялась этого!!! Елена, молодец, пообещала, что так делать не будет и не сделала🔥⭐️😂 идеальный мэйк и укладка, мастер 🔝🔝🔝рекомендую 🔝🔝🔝

ПарикмахерыВечерние причёски
Визажист-парикмахер - выше всех похвал! Спасибо огромное стилисту Елене за профессионализм! Качество и быстрота исполнения - на высоте. Выражаем благодарность!!! 💫
ПарикмахерыВечерние причёски
Елена -приятная в общении девушка. Приехала вовремя. На мои тонкие редкие волосы сделала красивую объëмную причëску. Мне очень понравилось! Большое спасибо!

Вечерние причёски
Все супер ! Очень понравился и мейк и прическа ! Огромное спасибо )
Елена , Вы - профессионал своего дела ! Обязательно с Вами ещё поработаем )🌹
Гульшан
Причёска хвост
Голливудские причёски
Ожидания не совпали с результатом

Вечерние причёскиЛоконы
Елена очень пунктуальна. Приехала минута в минуту. Профессиональна и тактична. Сделала отличный мейк и очень крутую прическу. Получила много комплиментов. Однозначно рекомендую.
Вечерняя прическа.
Елена приехала вовремя, учла все пожелания, все необходимое было с собой. Спс за красоту.
ПарикмахерыВечерние причёски
Причёска и макияж очень понравились, плюс ко всему мне приходилось отвлекаться на мою полугодовалую дочурку, Елена с пониманием отнеслась к этой ситуации, за что ей отдельное спасибо. Рекомендую как специалиста👍
Хайруллина Айгуль Наилевна

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Вам огромное, Елена! Я в восторге!Всё так как я хотела! Было комфортно при создании макияжа и причёски !

Елена, спасибо огромное!
Макияж достойно продержался до конца дня, почти не пришлось поправлять, очень комфортно себя ощущала во время работы, всё прошло легко и непринужденно, ещё раз спасибо!
Ирина Владимировна

Свадебный стилист
Елена отличный специалист, у нас накануне свадьбы отказался стилист, Лена сразу откликнулась, предложила свои варианты образа. Сделала все на высшем уровне. Очень доброжелательный , внимательный и аккуратный мастер. Учла все пожелания. Мы на празднике благодаря Лениным стараниям, выглядели безупречно и блистательно. Супер мастер, рекомендую. Леночка спасибо вам огромное, вы волшебница.
Мерине

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Елена пришла ровно в назначенное время. Справилась со своей задачей на все сто процентов. Сделала то, что я хотела. Прическа продержалась весь вечер! Спасибо большое! В следующий раз только к вам!

МакияжПричёскиЛоконы
Прекрасный специалист. Несмотря на то, что изначально оговоренное время работы было сокращено на 40 мин из-за возникшего форс-мажора, Елена блестяще сделала свою работу. Отличная укладка и прекрасный макияж.
P. S. Это лучшие стрелки в моей жизни. 😁

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Искала специалиста для знакомых, которые собирались на свадьбу. Нашла Елену, договорились, всё прошло отлично, работа выполнена на 5+

Укладка
Очень довольна как прической, там и макияжем, которые сделала Елена! Это именно то, что я хотела, нет, даже лучше! Хочется также отметить, что мастер очень пунктуальна и закончила работу минута в минуту, как и планировали. Я получила множество комплиментов с мероприятия. Обязательно обращусь снова❤️Елена, спасибо!
Укладка утюжком
Супер! Лена быстро накрутила , локоны красивой формы, все хорошо держалось. Большое спасибо
Кира

Макияж
Спасибо большое! Специалист своего дела, учла все пожелания. Елена очень внимательна и организована в работе!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Оперативно договорились, сделано быстро, качественно и очень красиво 🥰

Причёски
Укладки и прически , были сделаны очень красиво и быстро , продержались до ночи, хотя мы и под дождь попадали! Спасибо, удачи
Mehrangez Mirzosaidova

ПарикмахерыВечерние причёски
Супер! Елена в указанном время пришла и сделала причёску, я очень давольно. Елену спасибо🙏💕
Лиана

Рекомендую,
приехала Елена во время, два образа 3.5-4 часа. Все на высшем уровне. Буду пользоваться услугами ещё обязательно на следующие мероприятия
Sofia Astashova

Макияж для фотосессии
Елена – профессиональный мастер. Макияж выполнила отлично. Елена вежливая и приятная в общении. Рекомендую мастера.
Свадебный макияж
Визажист приехала вовремя, все сделала так, как было на репетиции. Договорились маме тоже сделать макияж и причёску, они были идеальные! Рекомендую!

Вечерний макияж
Обращалась к Елене за красивым образом на вручение диплома. Результат просто оправдал все мои ожидания. Бесконечная благодарность мастеру за очень красивый образ, который я и хотела. Несмотря на погоду +30 градусов, макияж держался весь день и всю ночь, даже не сколько не изменившись из-за такой жары, прическа держалась также 2 дня и выдержала все танцы, которые длились почти до самого утра. Мастер учел все пожелания и сделал максимально точное совпадение образа с картинки и образа в реальности. Теперь, в случае необходимости, буду обращаться только к Елене❤️❤️

Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо большое Елене за образ к выпускному! Все вокруг отмечали причёску дочери)) Всё было сделано быстро и четко! Полностью оправдала наши ожидания!

Я в полном восторге!!!!
Ева
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Из плюсов: чувствуется профессионализм, рука набита, очень красиво нанесен тон - естественно, цвет хорошо подобран и при этом перекрыты проблемы кожи. Елена работает быстро, и пошла на уступки сделать образ целиком за два часа, за это большое спасибо, со временем были проблемы.
Сразу после того как сделали образ мне всё понравилось, было красиво и прическа и макияж. В работе были небольшие нюансы которые меня расстроили с бровями и стрелками, но всё поправили, всё в итоге вышло хорошо, все пожелания были учтены, хотя критика воспринимается нервно (я итак волновалась, всё таки день свадьбы, моментом сдержалась чтобы не плакать).
Образ мы завершили в 12, в 12:40 я выехала из дома: с 13:30 до 14:30 была фотосессия часовая и в 14:30 уже роспись. Волосы уже висели... На роспись ушло около 40 минут и затем мы сели в такси. Приложу фото - селфи сразу как мы закончили образ, из такси спустя 3,5 часа и из дома, спустя 4-4,5 часа. Прическа совсем не продержалась к большому сожалению. Я была очень расстроена, что приехала к гостям без прически, даже не стала фотографироваться за столом. Настроение было на нуле.
Поэтому, к сожалению, 4 звезды.

Дополняю отзыв после получения свадебных фотографий с фотосессии. Уже на фотосессии не было прически, она растрепалась и локоны сошли, хотя я даже не дотрагивалась до неё. Я безумно расстроена. Был оплачен фотограф, это очень важный день был для меня и всё впустую. Мастер конкретно испортила мне свадебный день. Не рекомендую!!! Выброшенные деньги!

Добавляю фото с фотосессии
Макияж
Редко пишу отзывы, но не в этот раз!
Понравилась работа Елены, потому что:
1. Пришла аккурат ко времени,
2. Помогла в подборе прически,
3. Макияж и прическа стойко продержались весь день несмотря на непогоду,
4. Пришла на помощь с прической маме невесты, несмотря на изначальную несогласованность по времени (здесь ошибка с нашей стороны, рассчитывали на свои силы, но что-то пошло не так),
5. Понравился результат её работы, мы были в восторге!

Рекомендую, сохраню контакты. Сбор невесты и мамы невесты обошлись в приятную сумму.

Макияж
Очень тактичная, пунктуальная и профессиональная девушка ❤️
Anastasiia Onuchina

Грим
Елена приехала вовремя, была заинтересована в задаче, помогла выбрать аксессуар для прически. Использует чистые кисти, сыпи никакой не было после макияжа. В чемоданчике тоже все чистое, я это ценю. Учла мои пожелания по точности образа, смогла сделать прическу несмотря на отсутствие длинных волос! Задача была непростая. Повторить образ Paloma Faith из клипа. Рада, что у нас получилось! Зрители были в восторге 😍
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Очень понравилась работа мастера! Спасибо огромное за прекрасную работу и индивидуальный подход.
Роза

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Все отлично, спасибо

Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Хороший специалист , быстро справился с поставленной задачей )) ребёнку все понравилось ))

Свадебные причёскиПричёски
Елена приехала к назначиному времени вовремя, выезде был ранний. Майкап и прическа были на все 100+++. Спасибо большое за работу. Рекомендую 👍

Укладка
Специалист быстро, красиво сделал причёску дочке на выпускной в сад. Спасибо Елена

Косы с канекалоном
Быстро красиво и комфортно!!!

Укладка
Спасибо большое Елене за укладку. Все осень понравилось, а главное был объём, который продержался весь вечер. И ещё, что не мало важно, сделала все быстро и качественно👍🏻👍🏻👍🏻
Все хорошо, спасибо мастеру
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо за воздушный образ юной выпускницы из детского сада!

Вечерние причёскиЛоконы
Елена приехала в назначенное время. Прическа продержалась с утра до позднего вечера. Отличная работа! Буду обращаться и в будущем!
Макияж для фотосессии
Мне понравилась работа Елены. Отличный мастер, быстро и аккуратно работает. Рекомендую.
Вечерние причёски
Леночка все сделала очень быстро и профессионально. Спасибо большое!
Обучение макияжу
Елена прекрасный преподаватель. Внимательная, терпеливая. Результатом очень довольна!
Обучение макияжу
Елена хороший мастер, 4 часа пролетели очень быстро. Подробно все рассказывает, большой плюс, что ты сама все себе наносишь, так лучше запоминаешь

Вечерний макияж
Спасибо, Елена! За день до мероприятия записалась к мастеру, в общих чертах описала пожелания по вечернему макияжу. Макияж был выполнен очень быстро и качественно, получилось именно то, что я и хотела. Продержался до ночи, как будто только что был нанесен.
Отличный мастер, хорошая косметика

Плетение косПричёски для девочек
Очень быстро откликнулась и приехала на предприятие!)) спасибо большое! Сама работа тоже супер 👍🏻Елена заплела Брейды двум девочкам 7ми лет. Быстро и крепко.

БрейдыПричёски для девочек
Елена приехала вовремя.Заплела дочери 6 брейдов достаточно быстро!Дочь счастлива!Мастер очень понравилась!Будем ещё обращаться , если понадобится.

Вечерний макияж
Елена, готовила меня к моему празднику и она просто нарисовала мой день! Макияж и укладка были безупречны! Красота, которую Лена сотворила, держалась до самого окончания мероприятия!!! Большое спасибо за профессионализм! Всем рекомендую этого мастера.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена создавала мне полный образ, Макияж и прическу на свадьбу к друзьям. Я осталась всем довольна. Елена учла все мои пожелания. Результат был таким, каким я его представляла. Спасибо за пунктуальность)
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо за макияж и прическу и отдельное спасибо что работали в таких условиях)ребенок спал на руках Елена выполняла работу😁

Обучение макияжу
Хочу поблагодарить Елену за замечательное занятие. Мне нужно было подобрать естественный повседневный макияж и научить самостоятельно его делать. 4 часа пролетели незаметно, попробовали несколько вариантов и подробно проработали итоговый. Елена очень приятный и лёгкий человек, тактично поправляет и направляет в ходе урока. При этом очень профессиональный подход и очень четкая проработка всех запросов. Решительно рекомендую ) Елена, огромное Вам спасибо, планирую в будущем ещё обратиться за консультацией)
Narina

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое Елене за шикарную причёску,пунктуально приехала в указанное время,уложила мои густые и длинные волосы в указанный тайминг,профессионально и красиво .Спасибо большое,буду обращаться ещё.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Здравствуйте. Алена прекрасный мастер и человек. Приехала вовремя, с целым чемоданом своих вещей. Давала советы к тому, что лучше сделать, что эффектнее будет смотреться и выглядеть. Честно говоря, даже подумать не могла, что будет на столько прекрасно. Глаза держались 2 дня (было жалко смывать)!😂 В общем и целом, я полностью рекомендую данного специалиста. Не пожалеете!

ПарикмахерыСвадебные причёски
Замечательный специалист! Мастер своего дела!Прическа и макияж стойко держались весь свадебный день! Образ получился идеально, как и хотела)) Спасибо большое ! :) За причёской и макияжем только к ней!

Свадебный макияж
Елена очень хороший специалист!
Все вовремя, четко.
Пожелания учтены.
Весь день и до самого вечера все выглядело идеально.
ПарикмахерыСвадебные причёски
Елена очень приятный и ответственный человек ! Приехала во время , сделала макияж и прическу так , как я мечтала ) очень рада , что из многочисленных мастеров выбрала ее , это человек с золотыми руками !
Елена , огромное вам спасибо , гости были в восторге от моего образа 💕
Вера Соколова
Вечерние причёскиЛоконы
Пунктуальный мастер, выполнила свою работу хорошо, прическа держалась весь вечер, кудри были легкие, естественные как я и хотела)
Вечерний макияж
Хороший мастер, создала образ с учётом всех пожеланий, рекомендую.
Дашенька
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все прошло просто замечательно. Причёска, макияж, всё на высоте
Галия

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Пунктуальность, быстрота и качество просто космос☺
Собирала образ на свадьбу, переживала очень, но поддержка было на уровне, спасибо 🥰
Сделала прям как было задумано😇🥰
Обучение макияжу
Елена очень приятная девушка, работали в её помещении. Я пришла со своей косметикой и кистями, разбирали оттенки. Показывала схемы макияжа глаз и я сама их отрабатывала. Было два перерыва. Время прошло быстро, но мы многое успели. Я сделала два макияжа глаз: интенсивный и дневной. Рекомендую специалиста, мне всё понравилось

Вечерний макияж
Все было идеально! Я в полном восторге! Причёска и макияж продержались всю новогоднюю ночь!
Благодарю от души!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена великолепный профессионал! Так как из-за пробок я опаздывала, она собрала мой свадебный образ всего за 1, часа!
Получилось идеально: легкий макияж + греческая коса, украшенная диадемой. Работать с мастером было очень легко и приятно. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
ПричёскиЛоконы
Спасибо большое! Всё быстро и очень аккуратно!

Грим
Все отлично! Елена пунктуальна, аккуратна и внимательно
Но, что самое главное, прекрасный специалист! Визаж и прическа для интервью безупречные
Еще и бесплатно сделала пудрой грим второму герою в видео
Обязательно обращусь вновь

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все прошло довольно быстро. Елена очень быстро сориентировалась и сделала симпатичный макияж, сама предложила наклеить реснички. Прическа получилась два в одном) она заколола пучок и так же можно было распустить волосы и прическа приобрела новый вид. Весь вечер все хорошо продержалось.
Благодарю Профессионала за прекрасную причёску и макияж, мероприятие прошло на высшем уровне, получила много комплиментов. Мастер пунктуальна, тактична, чувствует человека, его характер и подбирает образ. Благодарю за чудесную работу, буду советовать подругам. Спасибо большое.
Alina

ПарикмахерыСвадебные причёски
Извините, что поздно, но лучше поздно, чем никогда. Девушка умничка, она буквально спасла мою свадьбу, замазывая фингал под глазом свидетеля, маникяж сделала превосходно, как я и просила, легкий, не навязчивый. Прически моя и сестры продержались весь день, с прогулками по парку, в ноябре, с танцами и обниманиями, приехала вовремя, все четко умеет и знает своё дело! Спасибо большое еще раз! Всем рекомендую!!!
Варвара
Макияж
Елена настоящий профессионал своего дела. Сделала классный вечерний мейк и укладку буквально за час с небольшим. Стойкость отличная. Отдельное спасибо за советы по укладке! Гофре это любовь)))
Вечерний макияж
Макияж для видео и фото съемки. Большое спасибо Елене, все понравилось!

Вечерний макияж
Преравилось всё. И прическа, и макияж, и то как это все держалось. Понравилоси мне и моим близким. Непременно буду обращаться к Елене.
Аида
Все хорошо! Полный образ. Большое спасибо
Все понравилось, рекомендую

Обучение макияжу
Была у Елены на обучении. Очень понравилось! Елена дала много отличных советов и тонких нюансов, о которых не говорят Ютуб-блогеры. Рассмотрели именно моё лицо, что куда и как наносить именно на нём. Макияж я полностью делала своими руками, Елена показывала и подсказывала, но ничего не делала за меня, поэтому получилось потренироваться и отработать навык. Макияж сделали с помощью той косметики и кистей, что я привезла с собой. Занятие было длинное, полезное и стоило своих денег. Рекомендую)

Вечерние причёски
Спасибо Елене за прическу!именно то что я хотела!Обязательно еще воспользуюсь ее услугами!
Альбина
Все отлично. Адекватная стоимость услуги. Выезд на дом

Макияж для фотосессии
Елена мастер своего дела, создала великолепный образ, учла все пожелания, макияж получился в меру яркий как я и хотела, но в то же время выразительный. Хорошая и качественная косметика, макияж был очень комфортным, не ощутимый на лице!!! Спасибо большое, рекомендую всем и сама воспользуюсь услугами в след.раз.

В восторге от образов!!!
Укладка
Прекрасный специалист. Все сделала как нужно

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень оперативно договорились. Все пожелания учтены. Пунктуальная девушка, образ на свадьбе полностью соответствовал платью. Благодарю Елену и рекомендую как отличного специалиста по визажу и прическам.
Оксана Станиславовна
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Благодарю Елену! Потрясающая девушка. Скорректировала для меня свой график и подчтроилась под мой. Работу выполнила быстро и качественно. Всё как я хотела🤗 причёску у меня обычно держатся не очень хорошо, но прическа от Елены держалась до самого утра! Спасибо❤️

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательный специалист! Прочувствовала все мои хотелки и дополнила собственным знанием - итог получился потрясающий! Прическа - шедевр, волос стало как будто в три раза больше. Макияж куда-то дел пухлые щеки. И вот в зеркале моя улучшения версия всего за пару часов и действительно адекватную цену. Обращусь еще однозначно, уже насоветовала подружкам. Спасибо, Елена!
P.S.: Ещё хотелось бы отметить пунктуальность и вежливость мастера. Очень приятные дополнения к золотым рукам.
Irina
Макияж для фотосессии
Спасибо Елене! Нужен был легкий макияж для фотосессии,чтобы и для спортивного стиля подошло,и для новогоднего. Мне все понравилось, однозначно рекомендую!👍🏻
Нур
Свадебные причёскиПричёски с кудрями
Елена молодец! Справилась на отлично. Собрала меня и маму на мою свадьбу, сделала все профессионально и вовремя. Исполнила все наши желания по образу 💃🏻Макияж и причёска держались весь день

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Девушка приятная, пунктуальная. К макияжу претензий нет, все сделано аккуратно, на протяжении всего времени интересовалась моим мнением. Работала не на скорую руку, лишь бы сделать. Видно, что человек ответственно подходит к работе. Особенно в макияже хочу выделить брови. Мне их подкорректировали и оформили очень красиво и самое главное, ровными! Причёска просто бомбическая, на фотографиях смотрится эффектно. Несмотря на то, что у меня сделан кератин, локоны продержались весь вечер. Однозначно рекомендую🔥

ПарикмахерыВечерние причёски
Елена - просто супер-мастер, быстро, профессионально, эффектно. У меня было совсем мало времени до мероприятия, Елена успела сделать классную прическу. В следующий раз обязательно приглашу на создание целого образа. Спасибо!

Свадебный макияж
Очень понравилось отношение, внимание, умение слушать и слышать клиента и ,конечно, сама работа! Макияж держался сутки и очень мне шёл. Прическа получилась очень нежной и именно такой, какую я хотела)
Жазира
Причёска хвостПричёски для фотосессии
👍
Мамаева Екатерина Михайловна
Макияж для фотосессии
Прекрасный мастер своего дела! Отлично накрасила, а как бонус приятный человек🌸 спасибо!

Вечерний макияж
Быстро, качественно и стильно! Благодарю!!!
Вечерние причёски
Очень понравилась работа. У мастера отличное чувство стиля и вкуса, очень приятный в общении человек. Спасибо Вам, что создали такой прекрасный образ! Буду рекомендовать всем друзьям 😊
Дневной макияж
Классная атмосфера, макияж и причёска - просто супер )))
Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер, внимательна, доброжелательна, подберет образ, когда ты сам толком не знаешь чего хочешь )

Причёски
С Еленой было очень легко работать. У меня был всего час между съемками, Елене удалось за 40 минут сделать мне не самую простую причёску. Обязательно буду обращаться еще.

Плетение косФранцузская косаПричёски для девочек
Шикарные прически. Девочки были самые красивые
Вечерние причёски
Мастер очень аккуратная. Сделала отличную деловую/вечернюю прическу) помогла присобрать волосы и пояснила, как распустить локоны потом. Спасибо большое!

Фантазийный и креативный макияж
Прекрасная девушка и мастер своего дела. Мейк выше всяческих похвал.
Обучение макияжу
Профессиональный мастер, дала подробный урок по макияжу.
Свадебный макияж
Елена очень приятный и компетентный специалист, знаток своего дела. Макияж и прическа держались весь день. Учла все пожелания, и мои, и моей матери, которой Елена также делала макияж в день моей свадьбы. Рекомендую этого специалиста!
Ирина Мартиросова

Обучение макияжу
Елена, настоящий профессионал и приятнейшая девушка!
Я, можно сказать абсолютный новичок, смогла под руководством Елены сделать себе прекрасный дневной макияж
В ходе урока Елена подробно разбирает все аспекты макияжа. В конце урока снабдила меня списком всех необходимых средств и кистей.
Елена, спасибо большое за вашу работу. Я в восторге!

Вечерние причёски
Елена делала мне причёску на день рождения. Она очень ответственный и высококвалифицированный мастер. Я сама не до конца понимала, какую именно хочу причёску, но доверилась Елене и не пожалела, мастер сделала всё на высшем уровне. Получилась очень нежная и элегантная прическа. Она продержалась до следующего утра, не смотря на то, я прыгала, танцевала, а температура днем на улице была +28. Не нужны было ничего поправлять и бояться, что всё развалится. Я была в восторге. Если понадобится причёска на мероприятие, я не задумываясь запишусь к Елене. Спасибо большое!

ПарикмахерыЛоконыПричёски для девочек
Все прекрасно и все понравилось: вовремя, быстро, красиво. Лена сделала волны и косичку мне и дочке для фотосессии.

Фантазийный и креативный макияж
Это идеально. Других слов нет

Вечерний макияж
Спасибо Елене за прическу и макияж. Были услышаны мои пожелания, все супер, спасибо.
ПарикмахерыПричёски
Все отлично! Быстро договорились. На моей территории встретиться не получалось, мастер быстро сама придумала где меня можно собрать прям возле дома. И все организовала. Работа понравилась и сама мастер очень приятная. Причёска прекрасно держалась 2 суток. Я рекомендую Елену как специалиста)

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Предстояла задача - сделать причёску маме на свадьбу сына с использованием локонов на застёжке . Свои волосы длинные, тонкие, жидковатые, без объёма. Ещё был нюанс : работать мастер должна была в маске.
Мастер с полуслова поняла, что от неё хотят. Приехала вовремя со всем необходимым инструментом и качественными средствами ухода за волосами. Оперативно принялась за работу, чётко уложилась по времени, всё делала очень профессионально. Прическа получилась именно такая , какую я себе представляла. Шикарный обьем и густота! И главное - за весь день прическа абсолютно не испортилась. Вечером я легко сама отстегнула локоны, но даже без них на голове осталась красиво уложенная густая грива.Работа сделана на 100% качественно, лучше просто некуда. Однозначно рекомендую данного мастера и сама буду обращаться.
Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Обалденный макияж и причёска, Елена очень приятный мастер

Суть:
- пунктуально
- без лишних слов, всё по делу
- аккуратно, внимательно
- все пожелания выполнены
- макияж и укладка держались весь день
- вечером прилетело сообщение как и чем смыть проф косметику (!)

Эмоции:
Очень приятный человек, вызывает доверие и оставляет приятное впечатление. Чувствует клиента.

Елена, благодарю Вас за выполненную работу. Мой день прошёл очень активно, но макияж пострадал только поздно вечером, перед сном.
Спасибо огромное! Желаю Вам только приятных клиентов!

ПарикмахерыСвадебные причёски
Все супер, отлично… 👍 Спасибо мастеру, работой осталась довольна!!!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный визаж и причёска.
Вечерний макияж
Спасибо Елене! Было комфортно в общении в процессе работы. Мастер подобрала макияж к образу, все сделано аккуратно. Результатом довольна. Рекомендую.
ПарикмахерыВечерние причёски
Понравилась прическа. Получила кучу комплиментов за такую красоту. Продержалась где-то 5 часов , но у меня сам по себе волос долго не держит форму первоначальную )))

ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Елена хороший мастер причёсок. Хотела локоны и мощный объём. Всё было сделано как я и представляла себе. Держалось очень долго.
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Благодарю Елену за проделанную работу. Результат был достигнут, макияж продержался до позднего вечера. По времени как и договаривались всё было выполнено вовремя.

Вечерние причёски
Елена - замечательный специалист и просто профессионал своего дела. Была задача собрать мою маму к моей свадьбе. Елена справилась просто великолепно. Образ у мамы был свежий, легкий. И сбросил минус 10 лет с маминого возраста. Выглядела моя мама просто шикарно! Елена комфортна в общении, ответственна и пунктуальна. Очень рекомендую! К сожалению фотографий маминого образа в хорошем качестве у меня нет, если будет возможность дополнить отзыв, я прикреплю дополнительно

Вечерние причёски
Спасибо большое, Елене. Все сделала очень аккуратно, быстро и профессионально. Причёска уверенно продержалась весь день и у меня, и у мамы, и у подруги. Получилось то, что нужно. Ещё Елена очень ловко помогла прикрепить длинную фату, тк я вообще понятия не имела, что с ней делать. А от укладки мамы вообще все были в полном восторге. Остались только приятные и тёплые воспоминания о сотрудничестве. Спасибо, что помогли собраться в важный для меня день ❤️

Добрый день!
16.09.22 г. Елена делала мне макияж на корпоратив. У меня был непростой запрос и клиент я привередливый. Но Елена справилась с этой непростой задачей легко и быстро. С первых минут знакомства она расположила меня к себе своей простотой. Во время её работы, я её не замечала. Настолько незаметно она работает. Макияж произвел впечатление и я получила много комплиментов. Держался макияж целый вечер, даже помаду не пришлось поправлять или прдкрашивать. За макияжем только к ней. Спасибо!!!

Свадебный макияж
Елена мастер своего дела, получилась прекрасная прическа и стойкий макияж на свадьбу! С ней очень легко и она угадывает пожелания с полуслова, смотрит что действительно будет смотреться хорошо, предлагает варианты. Профессионал с большой буквы и очень приятный человек!)

Вечерние причёскиЛоконы
Елена-профессионал своего дела!Очень понравилось как она оперативно навела красоту мне на день рождения!однозначно рекомендую!😇😊🥰

Причёски
Елена-настоящий мастер своего дела, золотые руки! Немногословна, приятна в общении, пунктуальна, со знанием дела быстро сделала то, о чем попросил клиент. От души рекомендую Елену всем, кто захочет красивый макияж на праздник и отличную прическу!

Хороший мастер )

Вечерний макияж
Делали прическу и макияж. Все очень понравилось👍🏻 Елене удалось сделать все на высшем уровне, проявить внимание и креативный подход к работе🎀
Все понравилось!
Dasha
Прическа очень понравилась.
Высылала ранее примеры (что имеено я хочу), мастер сразу меня понял. Елена подобрала для меня такой вид волн чтобы как можно дольше держались именно на моих волосах.
Александра Ушакова

Плетение косВечерние причёскиГреческая коса
Всё очень понравилось, спасибо! Мастер пришла вовремя, накануне ещё раз подтвердила все, очень приятная и милая девушка, сделала супер причёску, хотя я сама не знала, что хотела и не было четкого тз, что усложняло весь процесс. Очень аккуратно работает с волосами, не больно, довольно быстро и четко. Причёска оказалась очень крепкая, пережила ветер, дождь, зажигательные танцы и ещё на следующий день выглядела очень даже свежо. Однозначно рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
Регина
Вечерние причёски
Нужен был образ прическа/макияж на свадьбу- я гость. Елена- прекрасный мастер и человек! Угостила чашечкой кофе (я была у нее в 6:30 утра), уложились точно по времени, накрасила, причесала, и даже мой костюм аккуратно сложила:) очень заботливо и ответственно отнеслась) спасибо за теплый прием!
Yulia
Вечерние причёски
Мастер своего дела , причёска была супер , держалась весь день , если нужно будет ещё обязательно обращусь ❤️

Свадебный макияж
Елена с душой подошла к процессу, сделала прекрасную причёску и макияж. Я не самая молодая невеста, но мой образ был прекрасен! У Елены отличное чувство стиля и цвета. Макияж делает так, будто пишет картину. Причёска продержалась весь праздник и макияж не потек на жаре 32! Все супер! Специалиста рекомендую.
Кира

Вечерние причёски
Очень понравилась причёска, всё быстро, аккуратно, по очень приятной цене и прям то что я хотела) Большое Спасибо!

Очень хороший специалист
Свадебный макияж
Елена - прекрасный мастер! Всё аккуратно, быстро, красиво!
Полностью довольна созданным образом!
Лера

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Елене !!! Очень милая , спокойная , добрая девушка , которая зарядит Вас своим спокойствием если Вы нервничаете перед каким либо важным событием в Вашей жизни! Поддержит беседу и просто супер профессионал своего дела!
Мастера искала долго , ничего не подходило и случайно наткнулась на эту прекрасную девушку, мы быстро договорились о дате , времени и каких-то пожеланиях. Так сложилось , что у меня в один день была и роспись , и гендер пати , и день рождение близкого!
Елена приехала вовремя как и договаривались, пришла с огромным тяжелым чемоданчиком со всеми женскими штучками для создания красоты. Показала, что мне хотелось бы из причёсок , Елена посоветовала какая была бы лучше и почему ! По макияжу - я вообще не крашусь в повседневной жизни , рассчитывала и полагалась исключительно на мастера! И я сделала правильно! Все выглядело оооочень аккуратно , не аляписто и гармонично! Даже украшение в волосы сама установила)))) за целый день езды , ходьбы и посиделок до ночи , ни макияж , ни причёска , не испортились и не потеряли свой вид !!! А на улице было +30 градусов ! Вообщем девочки , не бойтесь и не сомневайтесь в выборе этого специалиста !!! У неё золотые руки ! Безумно благодарна Елена, она просто спасла этот день !

Уважаемая Елена ! Огромное , огромное Вам спасибо !!! Вы замечательный специалист! Желаю Вам таких же замечательных клиентов!
Всего Вам самого наилучшего!

Вечерние причёски
Елена отличный мастер, прическа и макияж продержались весь вечер и получили кучу комплиментов) буду обращаться ещё.

Дневной макияж
Елена, отличный специалист своего дела! Приятная и доброжелательная 👍Рекомендую этого специалиста !)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Макияж+прическа с преварительной репетицией. Оба раза был отличный результат! Прическу даже если захочешь, не сломаешь! Реснички все держались до самого снятия. Макияж очень нежный, но водостойкий, ничего не потекло, ни скаталось и не размазалось - весь день идеально! На свадьбе получилось даже лучше, чем на репетиции. В прическе была тяжелая фата с бусинами, всё боялась, что оторвут, но сама ее вечером еле сняла👍. Результатом очень довольны!!

Свадебный макияж
Прошло просто отлично, большое спасибо ❤️
Соловьева Мария Дмитриевна

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
У Елены золотые руки! Образ невесты был просто бесподобным, так уверено и красиво я себя давно не чувствовала!
На протяжении целого дня ловила восхищённые взгляды и комплименты.

Обучение макияжу
Мне очень понравилось, как Елена обучала меня макияжу. Все подскажет, посоветует. Очень милая, добрая! Спасибо большое Елене! Очень рекомендую!

Дневной макияж
Спасибо большое! Прическа потрясающая! Макияж тоже! Все как я хотела! На свадьбе все были в восторге. Спасибо большое! В следующий раз буду обращаться только к Елене!)
Мария Михеева

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Доброжелательная, чуткая девушка. Замечательный специалист, мастер своего дела!
Учла все пожелания, дала свои рекомендации и сделала именно то, что обговаривали . Причёска в день Х продержалась идеально и даже на следующий день , после сна, была в хорошем состоянии.
Елена, спасибо огромное! 🌸👍
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена делала макияж и прическу на мою свадьбу. Очень классный специалист! Угадывает с полуслова, что надо сделать. Кроме того еще сделала макияж моей маме! За, что я ей очень благодарна! Все гости были в восторге от моей красоты) Спасибо Вам большое, Елена!!!

Дневной макияж
Супер мастер !!!прекрасная работа ! 100 баллов !!!

Свадебные причёски
Замечательный мастер! Помогла с подбором макияжа, я до последнего не знала, что именно хочется, но после нескольких предложенных вариантов поняла, что макияж получится отличный. Хорошо справилась с проблемной кожей. Очень ответственно подошла к своей работе в рамках ограниченного срока работы.
Использует качественную косметику для лица и волос. Предложила большой выбор украшений для волос, одно из них прекрасно дополнило образ.
К концу вечера, после трёхчасовой почти экстремальной фотосессии, с бегом и лазаньем на заборы, в +30 макияж держался достойно, а причёска приобрела легкий шарм. Спасибо большое мастеру!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Елена, я искренне хочу поблагодарить за волшебный свадебный образ!🌺
Я с самого утра и до позднего вечера была на высоте! У Вас волшебные руки!🥰 я в восторге, удачи Вам во всем!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена - волшебница. Доверила ей свой свадебный образ и осталась в восторге!

Дневной макияж
Очень понравилось работать с Еленой!
Очень приятная девушка.
Макияж получился просто супер!
Елена, спасибо Вам большое! Вы просто волшебница!
Марина Зиборева
Свадебный макияж
Заказ выполнен прекрасно! Все идеально подобрано! Заказывала макияж + прическа + стилист! Все пожелания учтены на 100%!
Мила

АквагримГрим
Елена-очень приятный и профессиональный человек!Макияж для танцевальной съёмки в воде был сделан максимально оперативно, аккуратно и эстетично👌🏼👍🏼Фото сделаны спустя 3 часа съёмки,с постоянным активным контактом с водой.Уверена, мы с Еленой ещё поработаем🤗

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Елене, всё професионально сделала, макияж и прическу. Получила много комплиментов на торжестве. Елена очень милая девушка. Рекомендую.
Анжелика

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена не только специалист в своем деле, но и открытый и приятный человек. Подобрала подходящий образ невесты (прическа и макияж), который продержался до самой ночи и пережил 30-ти градусную жару. Даже смывать макияж перед сном было жалко)
Свадебные причёскиПричёски
Делали свадебную прическу и макияж. Все очень понравилось, гости делали комплименты, жених был в восторге! Спасибо Елене за профессионализм и доброту))))

Свадебные причёскиПричёски
Хочется выразить слова благодарности Елене!
Большое спасибо!!!
Все, о чем было договорено ранее, было сделано и сделано на отлично!
Дарья Антоненко

Свадебный макияж
Елена прекрасный мастер. Внимательный, чуткий, точно знающий своё дело. Прическа и макияж продержались всю свадьбу, даже жара +30 не смогла ничего испортить)
Вечерние причёски
Понравилось все. Алена пришла вовремя, сделала красивые прически, очень тактичная, приятная девушка. Будем обращаться еще

Причёски
Работа выполнена качественно, быстро и под приятную беседу. Спасибо)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена прекрасный мастер и очень приятный человек! Спасибо большое, прическа и макияж были именно такими, какие хотелось.

Причёски для девочек
Все супер! Быстро, качественно и красиво!
Вечерние причёски
Вы просто супер! Причёска и макияж были выполнены с учётом всех пожеланий . Макияж стойкий, продержался до утра , ничего не осыпалось. Причёска супер, все были в восхищении . Спасибо!
Ира

Дневной макияж
Замечательный мастер: быстро, профессионально и дружелюбно. В следующий раз — только к Елене 💕

Всё
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Сборы заняли 2.5 ч., как и планировалось. Причёска несколько часов продержалась, после стала слабже - но это естественно, красивый вид сохранила. От макияжа я в восторге, качественно и красиво. С 9 утра до ночи продержался, несмотря на то, что раз 10 я пускала слезы радости. Обязательно обращаться буду ещё.
Свадебный макияж
Благодарю за прекрасный свадебный образ! Прическа и макияж были очень красивыми и продержались весь день 🙏❤️
Свадебный макияж
Елена отличный специалист, сделала макияж, причёску и помогла с платьем. Весь процесс был очень комфортным, макияж не ощущался маской, а причёска продержалась почти два дня)
Обучение макияжу
Ожидания Елена не оправдала. Сделала невнятный макияж средствами, которые были у дочери. Возможно, она хотела научить макияжу на той косметике, что уже есть у дочери. Но данная косметика покупалась непрофессионалом. Дочь была недовольна результатом, который она получала сама. Услуга визажиста нужна была по подбору новых цветовых решений и получению начальных навыков нанесения разработанного макияжа. Полученный результат- пустая трата времени и средств. По- новому дочь выглядеть не стала. Расписавшись в собственной несостоятельности, Елена в довершение всего накрасила дочь красной помадой, желая, видимо, внести хоть какую-то краску в лицо. Результат- сплошное разочарование. В чем была разница до и после, мы, к сожалению, не поняли.
Елена Фениче
Елена, мне жаль что вы оставили такой отзыв. И странно, что именно сейчас, спустя больше года после нашего занятия. К сожалению, я не помню, что мы делали год назад, но судя по заказу и нашей с вами переписке, занятие было не для дочери, а для вас «повседневный омолаживающий макияж 55+» И я точно не могла «сделать невнятный макияж» тк на моих занятиях ученицы работают на своём лице сами, для меня это важно. Я всегда привожу на занятие и чемодан своей косметики и инструментов и раскладываю все перед вами, показываю альтернативы, но если нет пожеланий, работаем на ваших продуктах, тк большинству моих учениц интересно научиться пользоваться тем что у них уже есть.
Я вообще ничего не понимаю, такое ощущение что вышла ошибка с адресатом отзыва и речь о другом занятии?

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Мастер замечательная!!! Очень приятная в общении и сделала все как хотелось!! Я полностью довольна и счастлива))) обязательно ещё когда то обращусь! И причёска и макияж просто сногсшибательны))))

Обучение макияжу
Ходили с подругой на обучение по макияжу) Нам всё очень понравилось, было интересно и познавательно👍 Мастер всё очень понятно объясняла и показывала. Теперь мы не чайники😅 Однозначно рекомендую✅
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо большое Елене. Замечательный специалист. Приехала вовремя. Причёску сделала быстро и качественно. Все остались довольны результатом.
Ярославна

Свадебный стилист
Очень понравился образ! Красивая прическа и макияж😍 Получилось даже лучше, чем ожидала. Буду рекомендовать подругам:)
Вечерние причёски
Елена отличный мастер и прекрасный человек! Учла все пожелания и выполнила макияж который превзошёл мои ожидания. Так красиво глаза мне ещё никто не красил. Отдельно нужно сказать про то как были накрашены губы. Просто что-то невероятное! Хорошая и качественная косметика. Мягкие и нежные кисти. Елена также сделала красивые фотографии на память. Очень рада знакомству с Еленой. Надеюсь, что мы увидимся ещё не один раз. Высший балл))🙌

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо Огромное за эту Красоту! Работа проделана быстро,профессионально. Приятно когда мастер без проблем может посоветовать и подобрать причёску под платье! Отличный специалист, Рекомендую!
Грибченко Алина Игоревна Игоревна

ПричёскиЛоконы
Прическа получилась отличной! Держалась два дня. :)
Я очень довольна.
Мастер приехала вовремя.
Работа сделана по времени, как и обещала.
Причёска соответствует плану.
Елена, спасибо Вам.
Елена Валерьевна

Макияж для фотосессии
Всё отлично. Быстро договорились. Елена приехала с целым чемоданом косметики итд. За 2 часа сделали макияж, наклеили реснички и накрутили локоны. Елена в процессе спрашивала нравится ли мне так или надо ярче/нежнее. Локоны и реснички продержались всю съемку, которая проходила на улице. Отличный мастер, рекомендую.

ПричёскиЛоконы
Очень хороший мастер, заказывала вечернюю укладку, продержалась весь день и даже больше, смогла ещё на работу сходить красивая. Очень рекомендую.

Причёски для девочек
Елена сотворила чудесную причёску дочке на праздник,по желаемому примеру.Прическа продержалась весь день.Всем очень понравилась!Спасибо💐

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень профессионально и по- доброму. )))Рекомендую как отличного специалиста. Мне 41 год, макияж и прическа в стиле бохо. Очень боялась получить неуместный макияж( были такие случаи у меня). Елена справилась на отлично!!!!!ещё раз рекомендую!!!
Новикова Светлана

Вечерние причёски
Отлично выполненная работа, которая продержалась весь день! Елена приехала вовремя, как договаривались. Были ограничены по времени, но за 2 часа Елена сделала и макияж, и невероятно красивую прическу на бал. Объяснила, как потом снять макияж и дала дельные советы. Спасибо за проделанную работу! Я и все, кто видел результат, остались довольны!)

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа Елены , получился красивый образ для фотосессии! Огромное спасибо!

Свадебные причёски
Это фантастическая энергетика и волшебные руки. Я не ожидала такой красоты. А с каким вкусом сделана была прическа и макияж!
Оставалось время, и Лена успела сделать макияж моей маме. Мы очень довольны!
Спасибо Вам огромное, прекрасная Елена!🙏
Понравился макияж и причёска

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Очень красивые косички,спасибо,дочь была звездой праздника😅

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
написала мастеру ночью, а днём она уже смогла приехать и сделала супер прическу, как я и хотела👍🏻👍🏻

Свадебные причёскиПричёски
Елена чудеснейший мастер своего дела! Сделала прекрасную причёску и макияж в день свадьбы, все продержалось до самого вечера без каких-либо нареканий.
А в дополнение непринужденная и приятная беседа.

Макияж для фотосессии
Елена реализовала именно то, что я хотела на фотосессию :)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Свадебный образ был сделан с учетом всех пожеланий. Елена, огромное спасибо вам за мастерство. Макияж был нежным и аккуратным, потрясающая прическа. Спасибо, что учли все пожелания, и добавили объем как я хотела! Помимо мастерства хочу отметить, что Елена очень приятный собеседник, а в такой волнительный день это очень важный бонус! Еще раз спасибо! Когда будет повод вновь быть принцессой обязательно к Вам вернусь)
Дина

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Пунктуальна - приехала к точно назначенному времени, предложила вариант прически с учетом платья, сделала очень красивую прическу! Приятна в общении! Большое спасибо, я точно воспользуюсь ещё услугами Елены и другим рекомендую!