2. Фельдман Григорий Борисович

Григорий Борисович Фельдман

Математика, программирование, высшая математика

Отзывы: Григорий Борисович Фельдман

Машинное обучение
Код был написан хорошо, но не успел отработать, поэтому без графиков и результатов, но это мелочь. Спасибо!

Машинное обучение
Прекрасный преподаватель! Специалист с большой буквы, умеет донести даже сложный материал, берется и за нетривиальные задачи. Однозначно рекомендую.
Aleroev Malik Bekkhanovich

Машинное обучение
Отличный специалист! Все сделал максимально профессионально. Более того, подробно и доходчиво объяснял для незнакомых с программированием людей, как устроен код, как все взаимодействует. Всем рекомендую!

Программирование
Григорий Борисович преподаватель - профессионал! Очень грамотно и четко планирует урок, доходчиво объясняет. Нужно было провести экспресс-подготовку к экзамену по алгоритмам на python. Занятия прошли отлично, экзамен сдан. Результатом довольны, планируем продолжать занятия.
Валентина Фомина

Теория вероятностей
Разобрали некоторые задачи, требуемые к зачёту. Григорий обстоятельно объясняет, тонко чувствует доходит информация или нет - если нет - ищет другой способ донести. Говорит о возможных вариантах решения. Мне понравились наши разборы - отчаяние отступило, появилась уверенность в завтрашнем дне, вернулась мотивация. Категорически рекомендую преподавателя!

Обучение СУБД
Все прекрасно! Коллега помог и с flaskom,и с pythonом,и структуру базы данных помог создать,и ngnix сделать. И на вопросы отвечает оперативно!!!!

Обучение SQL
Григорий очень помог разобраться со сложной задачей по SQL для маркетинговой аналитики, научил работать с терминалом, а также писать запросы через Jupiter. Также посоветовал очень удобный редактор для валидации написания кода. Самое главное - мы сумели разобрать задачу, найти к ней подход - не закончили занятие, пока не добили вопрос. Григорий профессиональный аналитик очень высокого уровня, очень оценила его советы по части предобработки данных, проверки на каждом этапе, поиска инсайтов. Спасибо огромное)

ПрограммированиеОбучение Python
Обучение Python
С преподавателем был выстроен план обучения, спустя несколько занятий преподаватель пропал, бросив обучение на полпути. Приходится искать нового учителя, при этом объясняя, что уже было изучено, а что нет.

Обучение Python
Репетитор занимался с сыном задачами по компьютерному зрению, нужно было подготовить к зачету. Задача выполнена на отлично, сын с задачей разобрался, нашли слабые стороны, определили пути совершенствования в дальнейшем.
Внимательный, доброжелательный, сыну заниматься очень понравилось. Очень рекомендую )))
Natalia

Машинное обучение
Григорий Борисович, огромное спасибо за помощь с Deep Learning! Григорий Борисович, это тот специалист, который действительно любит своё дело. Я смогла легко и быстро освоить материал и осталась довольна. Очень рекомендую!
Математический анализ

МатематикаОлимпиады по математике
Очень довольны сотрудничеством с Григорием Борисовичем. Преподаватель с первого занятия нашёл подход к ребенку. По словам сына, занятия проходят очень интересно, объяснения очень емкие и понятные. Буквально после нескольких встреч сын поменял своё отношение к предмету. Григорий Борисович предоставляет очень ценную обратную связь.

Обучение Python
Большая удача найти настолько крутого специалиста.

Обучение Python
Bносится благодарность! Помимо того, что Григорий Борисович высоко профессионален, это как раз такие занятия, после которых появляется энтузиазм, интерес продвигаться далее.

Машинное обучение
Григорий - специалист с опытом, что сразу видно, занятия прошли с пользой, у него есть, чему учиться

Программирование

Машинное обучение
Хочу сказать большое спасибо Григорию Борисовичу за помощь с задачами по машинному обучению!) Григорий Борисович с легкостью может донести сложный материал даже до гуманитария)

Статистика
Высшая математика
Григорий Борисович оказывает действенную помощь студенту физфака в освоении курса высшей математики. Он может быстро определить индивидуальные проблемы и подсказать путь к их решению.
Светлана Александровна

МатематикаОлимпиады по математике
Вера Александровна
Высшая математикаАналитическая геометрия
Наталья Громова

МатематикаГеометрия
После не очень квалифицированного педагога, который был у нас ранее, хочу выразить огромную благодарность Фельдман Григорию за работу! Он очень хороший преподаватель высочайшего уровня, знающий не просто олимпиадные задания, но и полностью владеющий всеми необходимыми навыками их решения. Он прекрасно понимает существующие требования по физико-математическим олимпиадам, у него есть полный их набор за прошлые годы. Он все это предоставляет для нас при необходимости. С педагогической точки зрения он тоже отличный сформировавшийся педагог - вдумчивый подход, серьезный и ответственный метод работы. Результаты мы почувствовали буквально сразу. Уже через пару месяцев с начала обучения сын стал гораздо лучше разбираться в предметах, а в июне абсолютно все профильные экзамены сданы на "отлично"!
Высшая математикаОлимпиады по математике
ожидаемый результат достигнут.
стоимость услуги соответствовала.
рекомендую.
Очень креативный, позитивный педагог с хорошим психологическим чутьем.
Валентина Владимировна

Высшая математика
Кирилл учится в вузе на перовом курсе. Благодаря работе репетитора у него нет пробелов по высшей математике, он хорошо сдал все зачетные работы по предмету в первом семестре, сейчас готовится к летней сессии. Григорий Борисович - грамотно и очень доходчиво объясняет материал, дает хорошую базу знаний, учит думать, рассуждать. У нас польза от занятий огромная.

Высшая математика
Замечательный репетитор - всем рекомендую. В очень сжатые сроки помог моему сыну подготовиться и сдать экзамен по высшей математике. Занятия были выстроены грамотно и логично. Домашние задания помогали закрепить пройденное и выявить слабые места в знаниях для последующей их корректировки. Объяснение материала доступным языком. Спасибо огромное Григорию Борисовичу за проделанную работу!
Артемий

Математический анализ
Моя подготовка к зачету по основам теории экономических игр прошла отлично. Григорий Борисович показал свою компетентность. Он достойный репетитор по математическому анализу. Он довольно адекватно отнесся к необходимости провести оперативную работу и за одно занятие все доступно мне объяснил. Мне понравилась его понятливость: он сразу увидел, что мне надо, и знал, как это донести до моего понимания кратчайшим путем.