1. Врачи
  2. Фейгин Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Фейгин Евгений Владимирович
Телефон клиники+7 499 ... 62-85показать телефон+7 499 704-62-85

Фейгин Евгений Владимирович

Хирург, детская хирургия, гнойная хирургия

Отзывы: Фейгин Евгений Владимирович

Детская хирургия
Хирургия
Долго искала хорошего хирурга и искренне рада, что попала к Евгению Владимировичу.
Настоящий профессионал своего дела.
Провёл операцию, дал рекомендации, предупредил о возможных осложнениях и всё понятно объяснил.
Евгений Владимирович очень мне помог - я быстро пошла на поправку.
Внимательный, вежливый и приятный человек.
Большое спасибо Евгений Владимирович!
— Мария Викторовна
Травматология
Колопроктология
Хочется отметить высокий профессионализм, а также неподдельные вовлеченность и желание помочь со стороны Евгения Владимировича. В клинике соблюдаются все гигиенические принципы, это очень радует!
Колопроктология
Мы обращались к Евгению Владимировичу с нашим 14-летним сыном. Приятно удивило то, что доктор понимает, что без обратной связи с пациентом успешное лечение невозможно. Он не только пригласил нас на повторный визит, но и дал нам свои контакты для обратной связи! Также нам понравилось, как этот врач отнесся к нашему ребенку и смог расположить его к себе!
— Галия Тагировна
Евгений Владимирович оказался на редкость доброжелательным доктором. К ребёнку нашел подход сразу, и тот дал себя осмотреть. Все объяснил, рассказал. Убедил меня не переживать, а только изменить тактику лечения и режим питания.
Флебология
— Ирина Борисовна
Флебология
— Юлия Александровна
Хирургия
Прекрасный специалист! Большое спасибо!
— Владимир Николаевич