2. Федюк Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Федюк Игорь Владимирович

Сантехник, полы, строительство

Отзывы: Игорь Федюк

Приехал быстро, все купил. Сделал на отлично. Рекомендую. Дети радуются до сих пор!

Ремонт систем отопления
Лучший из лучших!!!Благодарю Игоря от души за оперативности приезда и закупки всего необходимого и качество работ! Починил все, что другие мастера до ума довести не смогли и за, что не брались.Весь объём работ оговорённый выполнен идеально и даже то, что в план не входило.

Устранение течиРемонт стояков
3. Закупил необходимые детали
«-»
1. Неаккуратный в работе
2. Приехал без инструментов

В целом Игорь доброжелательный, позитивный человек.
С поставленной задачей справился.

Аварийные сантехники
Заказ выполнен быстро , качественно .

Устранение течиРемонт стояков
Грамотный мастер!!! Всем рекомендую!!!

Промывка системы отопления
Работа была выполнена быстро, чисто и качественно. Мастер оставил рекомендации. Работой довольна.

Замена теплоносителя в системе отопления
Быстро, профессионально. Рекомендую!
Nadine Аверкина

Все отлично выполнил
Антонина

Установка розетки
Все здорово, Игорь очень терпеливо объяснял, т.к.я ничего не понимаю в электрике, в магазин сходил, закупил, стены проштробил, установил, замазал. Подсказал, как лучше сделать. Договорились о будущих работах. Рекомендую
Настя

ЭлектрикаУстановка розетки
Это просто чудо, волшебник, но никак не простой человек! Волшебные руки превратили комнату со шкафами в прекрасную кухню со всеми функционирующими техническими средствами! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!)

Профессионал с высокой квалификацией! Работает быстро и качественно! Очень приятный и вежливый работник!
Диагностика электрической сетиРемонт розетокРемонт выключателей
Спасибо Игорю! Нашел все таки в чем в нас проблема и максимально удобное её решение на данный момент! Свет снова горит)))
Устранение течиРемонт смесителя
Пришел, увидел, победил. Дело было небольшое, но сделано оперативно и качественно. Все как договаривались. Спасибо за работу!
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер приехал вовремя. Съездил на рынок за необходимыми материалами. С поставленной задачей справился быстро)) Рекомендую!

Устранение течи
Все отлично! Мастер приехал через 50 мин после размещённого заказа. Все сделал о чем договорились. Спасибо за работу

Все выполнил в срок и сам закупил материалы
Элина Абрамова

Установка радиатора отопления
Мастер отличный , работой очень довольны. Спасибо.

Все сделал, уберёг от лишних затрат , сам съездил за запчастями , стоит и ещё как стоит вызывать этого специалиста ( потому что до этого горе электрики говорили что нужен новый насос)! Спасибо большое за специалиста!!!!
Бахтияр Кадыров
Замена шарового крана
Игорь отличный специалист и просто хороший человек. Спасибо!

Всё аккуратно сделал, вопросов к мастеру нет
Ремонт систем отопления
Все сделано вовремя и качественно
Переборка распределительного щита
Стоимость по результатам оказалась значительно выше
Игорь Федюк
Работы по результату диагностики оказалось намного больше! стоимость работ была зарание оговорено! Спасибо за отзыв!
Замена радиаторов отопления
Работа была выполнена в срок, помог купить новый радиатор, привез, заменил и забрал старый.

Устранение течи
Очень хороший мастер. Быстро отреагировал, приехал в этот же день. Всё сделал отлично и быстро. Нигде ничего больше не капает. Очень спокойный, без суеты. Всё по делу. Обязательно, если что, обращусь только к Игорю. Спасибо большое.

Ремонт гидроаккумулятора
Мне работа Игоря очень понравилась. Приехал в назначенное время. Верно провел диагностику проблемы. Определил масштаб действия. Выполнил первичный ремонт. После этого обнаружились дополнительные проблемы, которые также были решены. Очень рекомендую данного специалиста.
Ремонт радиаторов отопления
Мастер сделал все быстро и качественно, будем звать ещё!

Установка электрического полотенцесушителя
Вежливый, доброжелательный мастер. Быстро установил электрический полотенцесушитель и две розетки за адекватную цену. Рекомендую обращаться.
Марат

Ремонт радиаторов отопления
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все четко сделано, как договаривались.
Эльвира

СантехникаРемонт полотенцесушителяРемонт раковины
Специалист быстро откликнулся. В тот же день приехал.Установил проточный обогреватель воды,демонтировал старую тумбу в ванной,установил новую тумбу, раковину,установил новый душ. Разобрался,почему не грел полотенцесушитель. Сейчас греет.Мастер на все руки. Рекомендую.
Ольга Мозгова
Установка полотенцесушителя
Работа сделана хорошо. Цена оказалась 7000, договаривались изначально на 1500т. И на день позже, чем договаривались
Ремонт электропроводки
Приехал оперативно! Проблему решил! Огромное спасибо! Могу порекомендовать!!!
Анлрей
Все сделал быстро.Приехал в день обращения.Из минусов только стоимость работ.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Понравилось всё!- быстро, качественно , профессионально , компетентно, вежливо . Спасибо, Игорь !

Замена шарового крана
Задание выполнено оперативно и качественно! Огромное спасибо Игорю за его помощь в решении моей проблемы

Мастер золотые руки! Починил стиральную машинку, которой уже много лет. Всем рекомендую.

ЭлектрикаУстановка точечных светильников
Проводились работы по электрике, установке точечных светильников, навеске шкафа, установке стиральной машины. Работы выполнены быстро и качественно, с исправлением косяков строителей. Мастер купил необходимые расходники. Имеются все необходимые инструменты. Мастер вежливый и позитивный.
Ольга Гаязова
Установка люстры
Всё чётко, быстро и качественно

Установка люстры
Спасибо огромное Игорю! Приехал быстро, быстро поменял светильники, все сделал отлично!

Сборка стола

Спасибо большое мастеру! Всё сделано отлично, согласно договорённости

Ремонт систем отопления

Демонтаж редукторов давления. Работа выполненна в день обращения. Все качественно, быстро и в оговоренные сроки. Работа аккуратная, инструмент и все необходимые материалы у мастера в наличии. Рекомендую специалиста!

Замена радиаторов отопления
Очень довольна работой Игоря. Меняли мне радиаторы отопления в 2-х комнатной квартире, трубы и краны в ванной. Сделали с напарником все очень качественно и быстро, за 2 дня. Справились даже с тем, что сантехник из ЖЭКа сказал сделать невозможно. Очень ответственно подходят к работе, приятны в общении. Очень рекомендую, как классных специалистов и хороших людей.

Монтаж систем водоснабжения
Заказ выполнен. Очень профессионально и качественно.
Сам купил и привёз летал на замену. Все сделал как и договаривались. Рекомендую

Обратились для замены лопнувшей трубы полотенцесушителя. Работа была выполнена отлично.

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер!!! У меня оказалась сложная история: тумба Икеа, а раковина, смеситель и остальные штуки приобретались других производителей. Ребятам пришлось повозится, но результатом я очень довольна! Аккуратно и все как я хотела. Спасибо! Мастеров очень рекомендую!!

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Отличные мастера. Поменяли 2 батареи, почистили старую. Огромное спасибо.
19000

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Молодец мужик, приехали всё купили сами, всё качественно установили, оплата за работу и материалы произвёл в конце, всё проверили, в общем молодцы, ставлю 5 звёзд, буду рекомендовать.
Три батареи плюс смеситель и на колонке переустановили трубы и сделали заново обмотку.
Спасибо.