2. Федякова Александра Юрьевна
  3. Отзывы: Федякова Александра Юрьевна

Коррекция бровей, наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Александра Федякова

Наращивание ресниц
Очень милая девушка, время пролетело быстро под приятную музыку! Работа прекрасная.
Спасибо огромное 🤍
Катя

2D-наращивание ресниц
Это было самое мое комфортное наращивание ресниц. Три часа пролетели как один миг. До этого делала у мастера другого, и есть с чем сравнить. Александра, очень приветлива и доброжелательна, профессионал своего дела определенно! И главное результат, а результат я получила ровно такой какой и хотела. И это удивительно, тк мне всегда что-то да не нравилось, а тут прям 💯% попадание. Буду и дальше обращаться к этому мастеру!
Александра Федякова
Очень рада,что вы полностью довольны работой🤍 Ждём вас снова!
ANZHELIKA ANANYAN

3D-наращивание ресниц
Все хорошо, спасибо, я довольна
Айна
Все понравилось!
Спасибо за обратную связь 🤍рада ,что всё понравилось,будем ждать вас снова 🤍
Даша

2D-наращивание ресниц
Очень быстро и качественно, спасибо ❤️
Александра Федякова
Спасибо за высокую оценку?

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
Заботливый и чуткий мастер,обязательно предложит согреться чаем или кофе,даже предложит взять с собой,в такую погоду это очень кстати!
Никакого дискомфорта во время процедуры не было,глаза не щипало от средств и не резало патчами,я довольна выбором мастера и работой !
Александра Федякова
Спасибо огромное за высокую оценку и приятный комментарий) буду ждать вас снова🤍
Александра Мукина
Все супер, спасибо ☺️

Все очень понравилось)
Александра Федякова
спасибо большое за приятный отзыв🤍

Александра просто волшебница 🌸
Я восторге
От начала процедуры, идеальное снятие
Идеальная работа!
Очень внимательная
Очень аккуратная
Процедура прошла идеально 🤩
Время пролетело быстро

Обязательно приду еще раз!!!
Очень профессиональный мастер

2D-наращивание ресниц
Работой мастера довольна! Комфортная и дружелюбная атмосфера)
Александра Федякова
спасибо за высокую оценку) приходите ещё)

2D-наращивание ресниц
Все было супер , мастер шикарный

2D-наращивание ресниц
Александра очень милая девушка) Все сделала аккуратно. Ресницы просто бомба💣💥🔥 Все не могу на них налюбоваться🥰 А так художественно форму бровей мне еще никто не делал☺ Все на высшем уровне, а соотношение цена-качество просто изумительное! 🌺
ой,как приятно ❣️❣️❣️ очень рада ,что вы довольны

1,5D-наращивание ресниц
Александра приятный мастер с легкой рукой. Очень понравились реснички, а главное спустя 2 недели почти ничего не отвалилось! Смело рекомендую ее своим подругам и коллегам)
3D-наращивание ресниц
Была сегодня первый раз у мастера Александры, всё понравилось, работа выполнена безукоризнено, приняты все нюансы о которых я говорила. Посмотрим как будет в дальнейшем при носке и в любом случае вернусь за красивыми ресничками.
Александра Федякова
спасибо большое за приятный отзыв! носите с удовольствием 🥰🥰🥰

Очень всё понравилось.
спасибо большое за отзыв❣️
Отличная работа👌👍👏
Александра Федякова
рада,что вы довольны))) спасибо за отзыв ❣️
Гульназ

3D-наращивание ресниц
Наращивание ресниц выполнено супер, все как я хотела
Александра Федякова
спасибо большое 😍 носите на радость)
Ольга К.
2D-наращивание ресниц
Понравилось качество и скорость. Наращивание ресниц и окраска бровей за 2ч. Саша увидела нюансы разреза глаз и визуально подняла уголки глаз и верхнее веко. Ресницы продержались месяц. Спасибо!
спасибо большое за отзыв 😍

3D-наращивание ресниц
Когда любишь своё дело- это всегда чувствуется! Александра - большая молодец, действительно очень старательный мастер! Любуюсь на свои реснички
🥰спасибо большое)
2D-наращивание ресниц
Александра выполнила работу качественно и учла особенности лица и мои пожелания. Реснички получились какими я и хотела. Если буду наращивать ещё, то обращусь обязательно к этому мастеру. Порадовал приятный бонус -подарили маску для волос в качестве подарка на новый год!
Лейла

2D-наращивание ресниц
Александра просто отличный мастер!)
Очень понравилась работа! Посоветовала как лучше, подобрала нужный дизайн)
Великолепный мастер и приятный человек))
11 из 10!
Александра Федякова
я очень рада,что вы довольны результатом))) спасибо,за приятные слова!
Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Быстро,качественно, недорого.
спасибо за приятный отзыв💞💞💞

2D-наращивание ресниц
Добрый день! Мне очень понравилось как мастер Александра нарастила реснички👌 Форма лисичка, получилось 🔥 Думаю, что нашла своего мастера, чему очень рада😀 Рекомендую
Александра Федякова
Буду рада видеть вас снова ❣️❣️❣️🤗🤗
Елена Мусатова

Мастер очень хороший . Сделала все очень круто
Александра Федякова
спасибо большое за отзыв,рада ,что вам понравилось)
Анжелика

2D-наращивание ресниц
Я в восторге! Мастер супер люкс! Золотые руки! Каждое движение отточенно! Все таки глаза! Без малейшего дискомфорта! Отлично! На пять с ++! Кто хочет профессионально! Вам к мастеру!
Александра Федякова
спасибо огромное,всегда рада) буду ждать вас снова)
2D-наращивание ресниц
Александра очень чуткий и внимательный мастер,никакого дискомфорта во время работы я не ощущала,все было очень быстро и профессионально) у меня чувствительные глаза и плюс я ношу линзы,раньше ощущала дискомфорт во время одевания и носки контактных линз во время наращивания ресниц,после сеанса,ничего такого не было. А результат вообще шикарный))
Александра Федякова
спасибо большое за высокую оценку🥰 очень рада,что вы довольны результатом)

Объёмное наращивание
Пишу отзыв спустя 2 недели после выполнения наращивания. Ресницы носятся отлично, почти не перекручиваются, уверена, что ещё 2 недели точно будут в отличном виде. Специалист отличный, прийду ещё.
❣️❣️❣️

Мастер работает очень аккуратно, сделано все очень хорошо. Рекомендую. Работой довольна
спасибо большое,носите с удовольствием ❣️

2D-наращивание ресниц
Добрый день! Делала ресницы у Александры, хочу сказать огромное спасибо , работу выполнила на отлично, именно так как я хотела и самое главное не дорого ! Рекомендую!
Александра Федякова
Спасибо большое, здорово, что вы довольны работой. В августе будет повышение цен, но не большое)

Наращивание ресниц
Очень аккуратная работа. Я в восторге!
Спасибо большое 🥰🥰🥰я очень рада, что вы довольны 😻😻😻

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер, работа выполнена быстро и качественно. Реснички очень красивые.
Александра Федякова
Спасибо большое)))) носит ЕС удовольствием)
2D-наращивание ресниц
Крепко уснула, правый глаз начал открываться, из-за чего потом начал слезиться. В целом, боли особо никакой не чувствую в глазах после процедуры от клея.
Мастер работает аккуратно, быстро)
Александра Федякова
Спасибо за приятный отзыв, буду ждать снова)

Объёмное наращивание
Все аккуратно, быстро, рекомендую.

2D-наращивание ресниц
Очень довольна🤗специально не писала отзыв сразу, решила подождать (был горький опыт) и вот..... Спустя 8 дней, все отлично. Александра умничка большая.... Все реснички на месте, надеюсь ещё недельки три похожу💪благодарю........... "я ваша на веке"
Спасибо большое) всегда рада
1,5D-наращивание ресниц
Первый раз делала ресницы у данного мастера… не прошло недели все опало… не впечатлена ни капли данной работой
Александра Гроссман
3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер. С моими густыми ресницами справилась просто идеально. Очень легкая рука, сделано аккуратно . Как только вышла от Александры , сразу стала ловить взгляды мужчин) надеюсь носка будет долгосрочной . Отлично! Бест евер
Александра Федякова
Я очень рада, что вам понравилось🤩 спасибо большое за приятные слова! Носите с удовольствием ❣️❣️❣️

Наращивание ресниц
Прекрасный специалист, все сделала аккуратно и очень красиво. Нашла своего мастера)
Александра Федякова
Большое спасибо, буду рада видеть вас вновь)

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Все очень понравилось,работа сделана идеальна
Спасибо большое🌸
3D-наращивание ресниц
Всё понравилось! Реснички-СУПЕР!!! Обязательно ещё не раз приду. Всем советую.
👌
Элизабет

2D-наращивание ресниц
Александра прекрасный мастер, хороший материал, реснички держатся хорошо. Всем рекомендую😌😌

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Мастер аккуратна. Сделала все быстро . Носятся хорошо . Я осталась довольна.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Добрый день, Александра все сделала качественно, по времени стандарт 2 часа на 2д. Была аккуратна и внимательна.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Работа безукоризненная, специалист чрезвычайно вежливая и оперативная. Проходила с ресницами больше месяца, обязательно буду пользоваться услугами только Александры в будущем.
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Конечно когда сделала то было красиво. Через 5 дней у меня повываливались ресницы. Я позвонила объяснила что вот так некачественно выполнена работа. И она сама же сказала что гарантия 7 дней. Сейчас она отказывается от своих слов. Ссылаясь на то что она не знает что я делала с ресницами эти 5 дней. Вываливается они начали с первого дня,но я не стала паниковать так как подумала что ничего страшного что пару ресниц выпало, но когда у меня стали отваливаться ресницы в большом количестве я сфотографировала и отправила ей. Вообщем не рекомендую мастера поищите по лучше. Отказывается доделывать работу до конца и качество поганое. Те кто написал ей такие хорошие отзывы видимо в тот же день когда сделали. Фу фу фу таким мастерам.

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое Александре за чудесные реснички!!!!🌸❤️Очень очень довольна!!!👍🏻👌Глазки стали выразительнее!!! Не утяжеляют взгляд, держаться легко,как свои,совсем не ощущаются! Приятная девушка и хороший специалист с лёгкой рукой! Приду ещё!!! Рекомендую!!! Спасибо большое!😊👌🌺

2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Прекрасный мастер) Буду теперь ходить на постоянной основе.
Ирочка Баранова

Объёмное наращивание
Все шикарно! Очень понравилась работа!

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Александра - прекрасный мастер! Милая, чуткая и добрая девушка!
Ранее был опыт наращивания у других мастеров, но, попав к Александре, поняла, что такое настоящее, красивое и качественное наращивание. Обязательно запишусь ещё 🥰
Петрова Юлия Сергеевна

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Саша такой замечательный человек и профессионал своего дела 😍Я просто в восторге , что нашла своей персонального мастера по ресничкам 😘😘😘Я в восторге , мужу очень нравится , дочка говорит что я как куколка 😍Просто лучшая! Теперь только к ней !

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Александра мастер своего дела !До этого был горький опыт наращивания у другого мастера ,но после работы Александры все страхи и сомнения развеялись !Работа выполнена очень качественно !Вы умничка !Всем советую !!!)))

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Рекомендую!!
Каролина

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа, спасибо! Попробовала темно коричневый цвет и не пожалела. Раньше делала только чёрный, глаза голубые)
Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо, Александра, за работу!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Александра приятная девушка, хороший мастер своего дела! Все понравилось, рекомендую!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Красивые ресницы,мастер работает очень качественно,ресницами довольна на все сто,спасибо большое!Делала объем 3д,изгиб Д.
Ася

Благодарю!🌷

3D-наращивание ресниц
Супер!результат -мой!как хотелось!как привыкла!спасибо мастеру, также хорошая,милая девушка!
Классическое наращивание ресницБеличий эффект1,5D-наращивание ресниц
Понравились качество и сервис

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Все отлично )

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Всё замечательно!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа, все понравилось, приятная девушка)
София Шмелева

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков
Все супер)))

Объёмное наращиваниеКошачий эффект
Все понравилось. Реснички получились красивые
Olesya
Лисий эффект
Понравился результат работы. Александра аккуратна в работе, внимательна.
Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Прекрасная работа! Реснички не мешают, сделаны очень равномерно и аккуратно) С Александрой обсудили все мои особенности в носке ресничек и подобрали идеальный вариант объёма, изгиба и эффекта) Ценник очень заманчивый! Рекомендую)
Римма
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц