2. Федотова Лидия Владимировна
  3. Отзывы: Федотова Лидия Владимировна

Лидия Федотова

Причёски, детские причёски, плетение кос

Отзывы: Лидия Федотова

Спасибо большое, Лидочка!😘
Девочки, мастер хороший, работу делает четко и быстро (естественно, мы понимаем, прическа - это не пол часа). Я вам советую! Делала прическу мне на свадьбу. Мне, мужу и гостям понравилось)) Очень душевная и приятная девушка (и подскажет и посоветует и поддержит и объяснит что делать если что..хотя у меня все до утра держалось!). Рада, что выбрала этого мастера. Опять же, очень устроила ценовая политика (в сравнении с другими предложениями).

Причёски
Мне очень понравилось работать с Лидой! Она очень ответственный и пунктуальный человек!
Перед тем, как сделать прическу, она сначала все прикинула, показала мне возможные варианты, чтобы точно все понравилось!
Всем рекомендую настоятельно обратить внимание на этого мастера!

Причёски
Всё идеально! Очень приятная девушка, сделала всё на высшем уровне! Спасибо огромное!

Причёски
Лидия быстро поняла, чего я хочу. Оценила качество волос, подобрала тот вариант, что лучше подойдет.
Огромное спасибо хочется сказать за легкость, простоту и спокойствие в общении. Волнение перед ЗАГСом как рукой сняло :)
Однозначно могу рекомендовать :)
Еще раз спасибо!)

Причёски
Хороший мастер ,добрая ,позитивная ,отличная причёска,держалась сутки и продержалась бы еще больше ,если не пришло время сна,не смотря на активные движения ,причёска не потеряла виду ,и не испортилась.рекомендую мастера
Антонина

Прическа продержалась всю ночь! Спасибо, огромное 🥰

Причёски
Спасибо огромное за великолепную причёску для дочки на выпускной в детском саду. Вся эта красота отлично выдержала и сам праздник и приключения с аниматором, несмотря на жаркое солнце, которое сменялось тёплым ветром. Очень порадовало, что вечером длинные волосы ребёнка удалось расчесать без проблем. И отдельное спасибо, за то, что приехали к нам так далеко, вовремя, предусмотрев все нюансы дороги. Мы остались очень довольны!
ПричёскиВечерние причёски
Лидия - хороший специалист и приятный человек. Пунктуальна, пришла за 10 минут до назначенного времени (как и договаривались). Сначала спросила моими пожеланиями и даже "сделала наброски" прически на моей голове, чтобы мы окончательно определились с вариантом. В процессе создания причёски комментировала что, для чего делает и интересовалась все ли меня устраивает. Причёску делала на свадьбу (как гостья), поэтому были и конкурсы и танцы, но прическа выдержала все испытания, а распустив волосы на следующий день, локоны все ещё были как только что накрученные. Вообщем я довольна. Спасибо профи.ру и мастеру - Лидии!

Плетение кос
Лидия, спасибо большое за создание образа на свадьбу! Прическа получилась очень красивой и продержалась до самого вечера!

ПричёскиЛоконы
Мастер сделала все быстро, качественно и профессионально. Результат был отличный. Очень осталось довольна. Всем рекомендую. Недорого и очень качественно. Прическу сделала потрясающую.

Причёски
Все просто замечательно !очень красивая прическа!спасибо мастеру !

Свадебные причёскиПричёски
Лидия, приехала во время, все было по плану, и прическа получилась очень красивая, превзошла все мои ожидании! Я довольна! Мастера рекомендую))

УкладкаВечерняя укладка
Результат был достигнут на 100%. Укладка была сделана очень профессионально и красиво. Мастер сделала именно то, что я хотела, прическа продержалась до самого вечера и не потеряла свой вид.
Мария , спасибо за отзыв ! Рада была с Вами поработать

Свадебные причёскиПричёски
Прекрасный мастер, профессионал! Приехала вовремя, заранее по телефону проконсультировала, рассказала как подготовить волосы к причёске. И конечно же сделала прекрасную прическу! Очень милая девушка
Лидия Федотова
Спасибо за отзыв . Была рада поработать с Вами . Очень достойный заказчик - легко было общаться и выполнять работу . Спасибо за доверие !