2. Федотов Никита Николаевич
  3. Отзывы: Федотов Никита Николаевич

Никита Николаевич Федотов

Математика, высшая математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Никита Николаевич Федотов

Никита Николаевич помог мне подготовиться к университетскому курсу по дискретной математике. Учебник для курса был на английском, и по моей просьбе мы использовали английские термины, что мне в дальнейшем сильно помогло без стресса пройти курс в американском университете. В результате занятий впервые в жизни получила отлично на экзамене по математике :) Спасибо!
Никита Николаевич Федотов
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно знать, что работа привела в дальнейшем к такому хорошему результату!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, результат от занятий есть, все на высшем уровне. Системный подход, есть логика в последовательности подачи материала, при этом учитываются индивидуальные пожелания. Прекрасно готовил и к перечневым олимпиадам (разбирается в специфике каждой) , и к ЕГЭ. Рекомендую тем, кто настроен на серьезные профильные вузы.
Всё хорошо объяснили, спасибо огромное!
Рад, что смог помочь!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С нулевого уровня по математике профилю преподаватель за 6 месяцев поднял знания до 58 баллов ЕГЭ. Учитывая, что ребёнок не с математическим складом и учится в лингвистической школе, в начале учебного года получили на пробнике 2 балла. Всегда позитивный подход к ученику. Старается, чтобы ученик вдумчиво выполнял задачи, обьясняет спокойно и терпеливо.
Всегда взаимодействует с родителями, обсуждает успехи и пробелы, уровень и ожидания. Мы были настроены на результат не выше 40-45.
Огромное спасибо за ваш труд!
Зоя
Благодарны и очень признательны, помог в разборе нескольких тем, что в дальнейшем помогло в учёбе.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Никита очень хороший и квалифицированный специалист! Ответственно подходит к занятиям с учеником 10 класса. Сыну понравился репетитор. Доходчиво объясняет. Прорабатывает темы, где есть пробелы в знаниях. Все понравилось. Рекомендую!
Анна‑Мария

Очень понятные объяснения, адекватное отношение (сама педагог, да и есть с чем сравнивать). Надеюсь, сложится регулярная работа на ближайший учебный год.

Профессионал, который превзошёл все мои ожидания. Моей благодарности нет границ. Сдали экзамен по математике в МГУ, хотя шансов было крайне мало. Никита Николевич, спасибо огромное!!!
Никита Николаевич Федотов
Рад, что удалось помочь! Спасибо за высокую оценку моей работы.

ДВИ по математике
Очень хороший специалист! Подготовка к ДВИ МГУ прошла успешно. Четкий план работы на уроке, проработка всех непонятных тем, гибкость при организации проведения урока! А самое главное - результат- успешная сдача ДВИ и поступление в МГУ!

Первоклассный специалист!
Математический анализ
Разобрал все интересующие вопросы. Никита Николаевич объяснил каждое задание доходчиво.

Добрый день.
Никита великолепен. Четко, ясно и доступно об’ясняет.
Занятия всегда всегда во время проходят.
Мы счастливы с Никитой.
А ему хотели бы пожелать успехов во всем.
Сабина

МатематикаОлимпиады по математике
Никита очень хорошо объясняет непонятный материал. сыну, ученику 8-го класса интересно. Улучшилась успеваемость по алгебре и геометрии. Уверенно разбираем задачи и с желанием (!)участвуем в олимпиадах.
Никита Николаевич Федотов
Спасибо за отзыв! Для меня ценны успехи моих учеников.
МатематикаДВИ по математике
Подготовка к дополнительному вступительному экзамену в МГУ по математике была успешной, экзамен был сдан
Спасибо за отзыв!

Осень хороший специалист!
Спасибо за отзыв!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

все понравилось
Спасибо.
Элина
Благодарю за оценку.

Математический анализ
Мы всё еще занимаемся с репетитором, поэтому о достижении цели пока не говорю. Но процессом занятий и общения с репетитором очень довольны. У репетитора очень профессиональное, ответственное отношение. Обладает способностью оценить уровень ученика, составить план занятий и шаг за шагом вести к цели.
Никита Николаевич Федотов
Спасибо за развернутый отзыв!

Благодарю за оценку.
Пётр
Линейная алгебра
Линейная алгебра
Никита Николаевич учит не просто решать задачи по шаблону, а самостоятельно находить решение, основываясь на теории. Благодаря этому я приобрела фундаментальные знания по линейной алгебре, поняв причино-следственные связи

Криста
МатематикаОлимпиады по математике

Математический анализЛинейная алгебра

Капитолина
Математический анализ
Готовилась к экзамену по математическому анализу в университете. Материал был объяснен предельно понятно и доступно, темы семестра разобрали меньше, чем за месяц, причем очень подробно. В итоге экзамен сдала, спасибо